Гость
Статьи
Пособия на детей если …

Пособия на детей если никогда не работала.

Девчонки, если родить детей или одного ребенка, сколько я буду получать на одного/двух в месяц, если я никогда не работала и не собираюсь? Интересует максимальная сумма, которую я буду получать на 1-2 детей. ( Пишу про двух, так как в семьях у брата и двух сестер, двойняшки, у меня возможно тоже будет двойня, это у нас семейное, я сама из двойняшек.) Т.е. на материнский капитал я уже попадаю, даже если ребенок будет один, меня интересуют всякие льготы, пособия и прочее. Живу в Московской области. Что выгодней, статус матери одиночки или все таки лучше, если ребенок будет записан на своего отца? У сестер и брата отличные доплаты на детей от государства, но они работают и всегда работали, а я лентяйка и тунеядка, работать не хочу, а деньги нужны. Если есть такие же неработающие, напишите, сколько вы получаете на детей.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Колыбельная крыса
#2

🤣🤣🤣
Наброс такой ну совсем без палева, ога...

Гость
#3

Раньше бастардом с прочерком вместо отца было стыдно, а сейчас выгодно оказывается. Может лучше на панель пойдешь, если только 3,14здой работать можешь?

Гость
#4

Знаю в Москве а летом так же и в МО матери одиночки до 3х лет 15000 тыс.Пособие по уходу. Далее пособие матери одиночки после 3х лет 6000 тысяч. Ну наверное как малоимущая семья какие то доплаты.

Гость
#5
Гость

Раньше бастардом с прочерком вместо отца было стыдно, а сейчас выгодно оказывается. Может лучше на панель пойдешь, если только 3,14здой работать можешь?

Может при царе Горохе и стыдно но при союзе не хилые льготы были.

Гость
#6
Гость

Может при царе Горохе и стыдно но при союзе не хилые льготы были.

Эти использованные расщелины вкрай обуели, они ипались, а их выплятков люди содержать должны, таким надо принудительный аборт делать

Автор
#7
Гость

Знаю в Москве а летом так же и в МО матери одиночки до 3х лет 15000 тыс.Пособие по уходу. Далее пособие матери одиночки после 3х лет 6000 тысяч. Ну наверное как малоимущая семья какие то доплаты.

Спасибо.

Гость
#8
Гость

Может при царе Горохе и стыдно но при союзе не хилые льготы были.

Это всегда стыдно, когда твоя мать шлюхха и родила тебя от неизвестного еbаря. Нормальной женщине хоть миллион заплати - она на такое не подпишется и своего ребенка не подпишет быть убблюдком.

Автор
#9
Гость

Раньше бастардом с прочерком вместо отца было стыдно, а сейчас выгодно оказывается. Может лучше на панель пойдешь, если только 3,14здой работать можешь?

Куда мне идти и что делать, я без ваштх советов решу. Нечего сказать по теме - проходите мимо.

Гость
#10
Автор

я лентяйка и тунеядка, работать не хочу, а деньги нужны. Если есть такие же неработающие, напишите, сколько вы получаете на детей.

Зачем тебе дети?
Любишь трудиться пи.сей - иди на трассу плечевой.
И денежки получишь, и пи.сю потешишь, и дальнобойщикам радость)).

Гость
#11

сцуко раньше тунеядцев на принудительные работы отправляли, а теперь им раздолье и льготы за счет нас, работающих.
как же я люблю эту страну!

гость
#12

[quote="Гость"]сцуко раньше тунеядцев на принудительные работы отправляли, а теперь им раздолье и льготы за счет нас, работающих.
как же я люблю эту страну![/quote
а чо так злишься то
не завидуй

Гость
#13
Гость

Раньше бастардом с прочерком вместо отца было стыдно, а сейчас выгодно оказывается. Может лучше на панель пойдешь, если только 3,14здой работать можешь?

Не,пускай лучше месяц за 12 тыр минималка на чужого дядю батрачит

Гость
#14
Гость

Эти использованные расщелины вкрай обуели, они ипались, а их выплятков люди содержать должны, таким надо принудительный аборт делать

Жаль тебя не абортировали

Гость
#15
Гость

сцуко раньше тунеядцев на принудительные работы отправляли, а теперь им раздолье и льготы за счет нас, работающих.
как же я люблю эту страну!

Так или и тунеядствуй,получай льготы

Аннушка
#16
Гость

Знаю в Москве а летом так же и в МО матери одиночки до 3х лет 15000 тыс.Пособие по уходу. Далее пособие матери одиночки после 3х лет 6000 тысяч. Ну наверное как малоимущая семья какие то доплаты.

15000 тыс.= 15 миллионов рублей
6000 тысяч= 6 миллионов рублей...
фигасе пособие! ;) я бы родила))))

Гость
#17
Гость

Жаль тебя не абортировали

Я, мандела ты тупойопая, в законном браке ребенка родила, на содержание которого мы с мужем зарабатываем, а ты - насадка на члленны с протухшим пельменем, если поняла- кивни, а нет, так я доходчивей могу объяснить

Гость
#18
гость

сцуко раньше тунеядцев на принудительные работы отправляли, а теперь им раздолье и льготы за счет нас, работающих.
как же я люблю эту страну![/quote
а чо так злишься то
не завидуй

кому блин завидую? тунеядцам на пособиях? я их презираю

Гость
#19
Аннушка

Знаю в Москве а летом так же и в МО матери одиночки до 3х лет 15000 тыс.Пособие по уходу. Далее пособие матери одиночки после 3х лет 6000 тысяч. Ну наверное как малоимущая семья какие то доплаты.

15000 тыс.= 15 миллионов рублей
6000 тысяч= 6 миллионов рублей...
фигасе пособие! ;) я бы родила))))

у яжематерей проблемы с математикой)) ну а нафига им математика?

Гость
#20
Гость

сцуко раньше тунеядцев на принудительные работы отправляли, а теперь им раздолье и льготы за счет нас, работающих.
как же я люблю эту страну!

Так или и тунеядствуй,получай льготы

а мне не интересно тунеядствовать

Гость
#21

Блин, капитал на первого ребёнка ещё только в проекте, его может быть и не примут, а она уже рожать приготовилась

Гость
#22
Гость

Блин, капитал на первого ребёнка ещё только в проекте, его может быть и не примут, а она уже рожать приготовилась

представляю рожу автора, если окажется, что презик всех наипал с этим мат капиталом))

Автор
#23
Гость

представляю рожу автора, если окажется, что презик всех наипал с этим мат капиталом))

Уважаемая, рожа у вас, а у меня лицо. Не нервничайте так, закон будет принят в ближайшие месяцы, я отслеживаю эту информацию.

Гость
#24

Дети это капитал в свое будущее, чем больше детей тем выше вероятность что кто-то добьется успеха, главное развивать таланты

Автор
#25
Гость

Так или и тунеядствуй,получай льготы

а мне не интересно тунеядствоватьА зачем тогда психовать? Вам нравится работать, работайте! Кто запрещает? А я не хочу и не буду. Я не работаю и живу нормально, люблю путешествовать! За 28 лет, посетила 34 страны!!! Но денег лишних не бывает, да и рожать уже пора, больше тянуть некуда. Почему бы и нет, раз государство поощряет рождаемость? Ваша агрессия мне не понятна, каждый живёт так, как считает нужным.

#26

В цифрах не знаю, не интересовалась, но вам итак ответили уже.
Да, вы лентяйка и тунеядка. Но хуже всего то, что эгоистка. Правильно, ради несчастных 6 тыс - 15 тыс. рожать начинать. Претендент на звания мать года просто. Маткапитал имеет свойство заканчиваться. И на какие такие финансы вы собираетесь потом существовать? На 6000? И вы готовы обрекать своего ребёнка/детей на такую жизнь? Только чтобы не работать. Чудесно.
Да и вот у таких персон из-за маткапиталов дети рождаются. Жаль детей. И генетика не очень у них с такими матерями. Но демографию страны-то нужно поднимать. Поэтому рожайте, 1, 2, 3 4, 5 - 10 детей. И пособия будут большими. И россияне не вымрут. И плевать на "качество" этих детей, главное-то количество.
Вперёд.

#27
Автор

а мне не интересно тунеядствовать

А зачем тогда психовать? Вам нравится работать, работайте! Кто запрещает? А я не хочу и не буду. Я не работаю и живу нормально, люблю путешествовать! За 28 лет, посетила 34 страны!!! Но денег лишних не бывает, да и рожать уже пора, больше тянуть некуда. Почему бы и нет, раз государство поощряет рождаемость? Ваша агрессия мне не понятна, каждый живёт так, как считает нужным. А деньги на путешествия вы откуда взяли?

Автор
#28
Adeline

А зачем тогда психовать? Вам нравится работать, работайте! Кто запрещает? А я не хочу и не буду. Я не работаю и живу нормально, люблю путешествовать! За 28 лет, посетила 34 страны!!! Но денег лишних не бывает, да и рожать уже пора, больше тянуть некуда. Почему бы и нет, раз государство поощряет рождаемость? Ваша агрессия мне не понятна, каждый живёт так, как считает нужным.

А деньги на путешествия вы откуда взяли?У меня есть нерегулярные заработки. Если деньги нужны, выполняю заказ, получаю деньги, и в добрый путь, путешествую. На несколько месяцев отдыха вполне хватает, но, постоянно работать, 5 дней в неделю я не готова. Хотя, хорошее образование в наличие. Если вдруг совсем прижмёт, то да, скорее всего пойду работать, а пока не хочу, живу сегодняшнем днём.

Гость
#29
Автор

а мне не интересно тунеядствовать

А зачем тогда психовать? Вам нравится работать, работайте! Кто запрещает? А я не хочу и не буду. Я не работаю и живу нормально, люблю путешествовать! За 28 лет, посетила 34 страны!!! Но денег лишних не бывает, да и рожать уже пора, больше тянуть некуда. Почему бы и нет, раз государство поощряет рождаемость? Ваша агрессия мне не понятна, каждый живёт так, как считает нужным. Это от зависти.

#30
Автор

А деньги на путешествия вы откуда взяли?

У меня есть нерегулярные заработки. Если деньги нужны, выполняю заказ, получаю деньги, и в добрый путь, путешествую. На несколько месяцев отдыха вполне хватает, но, постоянно работать, 5 дней в неделю я не готова. Хотя, хорошее образование в наличие. Если вдруг совсем прижмёт, то да, скорее всего пойду работать, а пока не хочу, живу сегодняшнем днём.С позицией "живу сегодняшним днём" детей лучше не заводить. Ради самих детей.

Гость
#31

Не будет никаких пособий. Сейчас все повозмущаются, а чего этим да, а этим нет и примут базовый социальных доход. Правда бабам от этого хреново, так как никто не будет пахать, чтобы их содержать, быть баборабом и свое время тратить на бабье. А бабью это и нужно. Оно не может жить без почитания.

Автор
#32
Adeline

У меня есть нерегулярные заработки. Если деньги нужны, выполняю заказ, получаю деньги, и в добрый путь, путешествую. На несколько месяцев отдыха вполне хватает, но, постоянно работать, 5 дней в неделю я не готова. Хотя, хорошее образование в наличие. Если вдруг совсем прижмёт, то да, скорее всего пойду работать, а пока не хочу, живу сегодняшнем днём.

С позицией "живу сегодняшним днём" детей лучше не заводить. Ради самих детей. Не волнуйтесь так за детей. Если что, я смогу сдать свою квартиру в аренду. У меня есть, пустует. Не сдаю только по личным соображениям - не хочу, чтобы она пропиталась чужой энергетикой (может конечно и бред, но я не хочу, чтобы кто-то там жил, пользовался вещами, меня такая преспектива угнетает). Сдача недвижимости тоже может принести стабильный доход, но у меня все не так критично, как вы себе представляете. Детей мне уже пора заводить и, я не вижу ничего плохого в том, что я думаю в такой ситуации ещё и о материальной выгоде, так как работать я пока не хочу.

Гость
#33
Автор

А зачем тогда психовать? Вам нравится работать, работайте! Кто запрещает? А я не хочу и не буду. Я не работаю и живу нормально, люблю путешествовать! За 28 лет, посетила 34 страны!!! Но денег лишних не бывает, да и рожать уже пора, больше тянуть некуда. Почему бы и нет, раз государство поощряет рождаемость? Ваша агрессия мне не понятна, каждый живёт так, как считает нужным.

А деньги на путешествия вы откуда взяли?У меня есть нерегулярные заработки. Если деньги нужны, выполняю заказ, получаю деньги, и в добрый путь, путешествую. На несколько месяцев отдыха вполне хватает, но, постоянно работать, 5 дней в неделю я не готова. Хотя, хорошее образование в наличие. Если вдруг совсем прижмёт, то да, скорее всего пойду работать, а пока не хочу, живу сегодняшнем днём.

кому ты лечишь, клоунша.
писдятину свою рваную таджикам в аренду сдаешь?

Гость
#34
Adeline




а мне не интересно тунеядствовать

А зачем тогда психовать? Вам нравится работать, работайте! Кто запрещает? А я не хочу и не буду. Я не работаю и живу нормально, люблю путешествовать! За 28 лет, посетила 34 страны!!! Но денег лишних не бывает, да и рожать уже пора, больше тянуть некуда. Почему бы и нет, раз государство поощряет рождаемость? Ваша агрессия мне не понятна, каждый живёт так, как считает нужным. А деньги на путешествия вы откуда взяли?

да нет у этой ду ры никаких денег и путешествий. путешествует она максимум до роддома и собеса, когда подачку канючит))

Гость
#35
Автор




представляю рожу автора, если окажется, что презик всех наипал с этим мат капиталом))

Уважаемая, рожа у вас, а у меня лицо. Не нервничайте так, закон будет принят в ближайшие месяцы, я отслеживаю эту информацию.

гг представляю какая будет рожа у автора, когда през объявит, что принятие закона о мат капитале откладывается))

Автор
#36
Гость

А зачем тогда психовать? Вам нравится работать, работайте! Кто запрещает? А я не хочу и не буду. Я не работаю и живу нормально, люблю путешествовать! За 28 лет, посетила 34 страны!!! Но денег лишних не бывает, да и рожать уже пора, больше тянуть некуда. Почему бы и нет, раз государство поощряет рождаемость? Ваша агрессия мне не понятна, каждый живёт так, как считает нужным.

А деньги на путешествия вы откуда взяли?

да нет у этой ду ры никаких денег и путешествий. путешествует она максимум до роддома и собеса, когда подачку канючит))Спасибо, посмешили. До роддома я ещё не путешествовала, так как не рожала, а только собираюсь. Можно вопрос? Что вас так корежет? Работаете, детей куча, а на отдых выбраться не можете? Я вам сочувствую, но все таки, ваша унылая жизнь, не моя вина. Вы выбрали свою, а я свою. Не вижу повода так злиться и захлёбываться желчью, состаритесь рано.

Автор
#37
Гость

А деньги на путешествия вы откуда взяли?

У меня есть нерегулярные заработки. Если деньги нужны, выполняю заказ, получаю деньги, и в добрый путь, путешествую. На несколько месяцев отдыха вполне хватает, но, постоянно работать, 5 дней в неделю я не готова. Хотя, хорошее образование в наличие. Если вдруг совсем прижмёт, то да, скорее всего пойду работать, а пока не хочу, живу сегодняшнем днём.

кому ты лечишь, клоунша.
писдятину свою рваную таджикам в аренду сдаешь? Обратитесь к психиатру. У вас мысли только о сексе и таджиках, что говорит о вашей неудовлетворенности в реальной жизни и, это не удивительно, мне даже сложно представить мужчину, который сможет делить постель с такой грязноротой женщиной как вы.

Автор
#38
Гость

Уважаемая, рожа у вас, а у меня лицо. Не нервничайте так, закон будет принят в ближайшие месяцы, я отслеживаю эту информацию.

гг представляю какая будет рожа у автора, когда през объявит, что принятие закона о мат капитале откладывается))Уверяю, мое лицо будет спокойно. А вот ваша злобная и перекошаная рожа, с которой вы пишите свои комментарии, вызывает у меня улыбку.

Мама маленькой девочки
#39

В Московской области, да если еще двойняшки, вы получите вполне прилично. Но лично я бы все же советовала устроиться на работу с белой зарплатой хотя бы на год-два, чтобы получить декретные. Это самая большая выплата и она идет как больничный только работающим.

Ну и проследите, чтобы у вас были все-все документы в полном порядке. Малейший косяк (например, нет постоянной регистрации в течение какого-то времени) и вы пролетите мимо всего.

Автор
#40
Мама маленькой девочки

В Московской области, да если еще двойняшки, вы получите вполне прилично. Но лично я бы все же советовала устроиться на работу с белой зарплатой хотя бы на год-два, чтобы получить декретные. Это самая большая выплата и она идет как больничный только работающим.

Ну и проследите, чтобы у вас были все-все документы в полном порядке. Малейший косяк (например, нет постоянной регистрации в течение какого-то времени) и вы пролетите мимо всего.

Большое спасибо за развернутый ответ!💐

Гость
#41
Автор

А зачем тогда психовать? Вам нравится работать, работайте! Кто запрещает? А я не хочу и не буду. Я не работаю и живу нормально, люблю путешествовать! За 28 лет, посетила 34 страны!!! Но денег лишних не бывает, да и рожать уже пора, больше тянуть некуда. Почему бы и нет, раз государство поощряет рождаемость? Ваша агрессия мне не понятна, каждый живёт так, как считает нужным.

А деньги на путешествия вы откуда взяли?

да нет у этой ду ры никаких денег и путешествий. путешествует она максимум до роддома и собеса, когда подачку канючит))Спасибо, посмешили. До роддома я ещё не путешествовала, так как не рожала, а только собираюсь. Можно вопрос? Что вас так корежет? Работаете, детей куча, а на отдых выбраться не можете? Я вам сочувствую, но все таки, ваша унылая жизнь, не моя вина. Вы выбрали свою, а я свою. Не вижу повода так злиться и захлёбываться желчью, состаритесь рано.

не надо мне свои примитивные овуляшьи мечты приписывать

Гость
#42
Автор

А деньги на путешествия вы откуда взяли?

У меня есть нерегулярные заработки. Если деньги нужны, выполняю заказ, получаю деньги, и в добрый путь, путешествую. На несколько месяцев отдыха вполне хватает, но, постоянно работать, 5 дней в неделю я не готова. Хотя, хорошее образование в наличие. Если вдруг совсем прижмёт, то да, скорее всего пойду работать, а пока не хочу, живу сегодняшнем днём.

кому ты лечишь, клоунша.
писдятину свою рваную таджикам в аренду сдаешь? Обратитесь к психиатру. У вас мысли только о сексе и таджиках, что говорит о вашей неудовлетворенности в реальной жизни и, это не удивительно, мне даже сложно представить мужчину, который сможет делить постель с такой грязноротой женщиной как вы.

лучше покажи мне того дурака, который тебя оплодотворит добровольно))

Гость
#43
Автор

Уважаемая, рожа у вас, а у меня лицо. Не нервничайте так, закон будет принят в ближайшие месяцы, я отслеживаю эту информацию.

гг представляю какая будет рожа у автора, когда през объявит, что принятие закона о мат капитале откладывается))Уверяю, мое лицо будет спокойно. А вот ваша злобная и перекошаная рожа, с которой вы пишите свои комментарии, вызывает у меня улыбку.

хах так мне пох на пособия для нищих, в отличие от тебя. так что за свою рожу беспокойся.

Гостья
#44
Гость

гг представляю какая будет рожа у автора, когда през объявит, что принятие закона о мат капитале откладывается))

Уверяю, мое лицо будет спокойно. А вот ваша злобная и перекошаная рожа, с которой вы пишите свои комментарии, вызывает у меня улыбку.

хах так мне пох на пособия для нищих, в отличие от тебя. так что за свою рожу беспокойся.
Если бы было пох, вы бы не плевались здесь желчью.

Z
#45
Гость

15000 тыс.= 15 миллионов рублей 6000 тысяч= 6 миллионов рублей... фигасе пособие! ;) я бы родила)))) у яжематерей проблемы с математикой)) ну а нафига им математика?

Проблемы с математикой у вас! Даже считать не умеете.

Гость
#46
Гость

Это всегда стыдно, когда твоя мать шлюхха и родила тебя от неизвестного еbаря. Нормальной женщине хоть миллион заплати - она на такое не подпишется и своего ребенка не подпишет быть убблюдком.

Фу какое ты дно

Гостья
#47

Нынче единое пособие. Московская область, 2024: максимальное за одного 17 747 руб, за двоих 35,5 тыс, при беременности 19 943 руб в мес. Но есть понижающие факторы как: белые доходы свои, офиц текущего мужа, детей (алики от их отца). И обрубающие как: хоромы, спорткары, муж-тунеядец.

Форум: Дети
Всего: 47 558 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 20 975 тем