Гость
Статьи
Папа - извращенец?

Папа - извращенец?

В Инсте дочери знакомого, увидела, как он ей в комментариях написал комплимент, да не простой а с сексуальным подтоном. Ей 12 лет. Скажите, это нормально, что отец этой девочки пишет подобного рода комментарии? Тема не фейк, это реально видела. Комментарий таков :губки то какие огонь

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда такая больная фантазия ?

Гость
#2

И где здесь сексуальный подтекст? Извращение только в вашей голове.

Автор
#3
Дашуля

Откуда такая больная фантазия ?

Я говорю, что он так написал. Это не нормально на мой взгляд. Хочу послушать мнение других.

Автор
#4
Гость

И где здесь сексуальный подтекст? Извращение только в вашей голове.

"губки", "огонь". Папа не должен подобное дочери писать, скоро про пи ську будет написывать

#5
Автор

Я говорю, что он так написал. Это не нормально на мой взгляд. Хочу послушать мнение других.

Первым делом не постесняться спросить у него зачем он такое пишет девочке, если у тебя возникают такие подозрения

Автор
#6
Дашуля

Первым делом не постесняться спросить у него зачем он такое пишет девочке, если у тебя возникают такие подозрения

Причём это его дочь 😱

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Обычно в комплиментах видят сексуальный подтекст люди, которые сами сексуально озабоченные.
.
_

Гость
#9

Все определяется контекстом. А его у тебя, девочка, в описании нет.
Мы же не знаем, к какому фото он дал коммент - стандартное подростковое в стиле ***-дypы, когда губы уточкой делают в объектив, или к фото с осмотра у гинеколога.

Гость
#10

И что ???😂У меня такое муж может сказать 3х годовалой дочке и добавить еще "какая же ты у меня красотка,глаз не оторвать!"А может он извращенец -педофил???🤦‍♀️😂😂😂 Автор,поправляйтесь!)

Автор
#11
Гость

Все определяется контекстом. А его у тебя, девочка, в описании нет.
Мы же не знаем, к какому фото он дал коммент - стандартное подростковое в стиле ***-дypы, когда губы уточкой делают в объектив, или к фото с осмотра у гинеколога.

Ну она губы свои снимала крупным планом , а он ей написал такой комментарий

Автор
#12
Гость

И что ???😂У меня такое муж может сказать 3х годовалой дочке и добавить еще "какая же ты у меня красотка,глаз не оторвать!"А может он извращенец -педофил???🤦‍♀️😂😂😂 Автор,поправляйтесь!)

Да, ваш муж именно такой.

Гость
#13
Дашуля

Первым делом не постесняться спросить у него зачем он такое пишет девочке, если у тебя возникают такие подозрения

О, моралист- алкоголик пожаловал. "Забей, «Нормальность» у каждого своя". - почаще следуй своим советам.

Гость
#14
Автор

Да, ваш муж именно такой.

Берегите себя!И не смотря на самоизоляцию,гуляйте,дышите воздухом-это способствует подаче кислорода в мозг,Вам это необходимо!😂

Гость
#15
Гость

Берегите себя!И не смотря на самоизоляцию,гуляйте,дышите воздухом-это способствует подаче кислорода в мозг,Вам это необходимо!😂

Эффект от этого будет только в одном случае - если есть мозг.

#16
Автор

Причём это его дочь 😱

Если тебе не кажется, а реально есть факт домогательств, то надо писать заявление в полицию, но не основываясь на догадках , конечно же. Это так, на всякий случай

Гость
#17
Автор

Ну она губы свои снимала крупным планом , а он ей написал такой комментарий

Поддержал любимую дочь.Особенно важно, если ровесники ее не особо жалуют. Если бы тебе почаще отец говорил комплименты и хвалил, ты бы не воспринимала это так остро.

Автор
#18
Дашуля

Если тебе не кажется, а реально есть факт домогательств, то надо писать заявление в полицию, но не основываясь на догадках , конечно же. Это так, на всякий случай

Так он ее 12-ю по барам таскает. Они там с его друзьями и родственниками мужиками пьют и дочь с ним

Автор
#19
Гость

Поддержал любимую дочь.Особенно важно, если ровесники ее не особо жалуют. Если бы тебе почаще отец говорил комплименты и хвалил, ты бы не воспринимала это так остро.

Меня отец хвалил, но не так. Хвалил не с сексуальным подтоном.

Гость
#20

С вами согласна, некоторые папашки грани не видят и вот подобное говорят или пишут.
А малолетки сейчас фотки именно с сексуальным подтекстом выставляют, аж противно. Смотришь ей лет 13-14 , а фоты по принципу: в поиске.

Гость
#21
Автор

Так он ее 12-ю по барам таскает. Они там с его друзьями и родственниками мужиками пьют и дочь с ним

А в это уже верится не то, что с трудом, а в принципе не верится.
Учитывая риски штрафов, которые будет нести бар и, соответственно, его сотрудники.

Гость
#22

Отец всегда должен говорить дочери комплименты. Особенно если он и правда ею любуется и гордится. А видеть во всем педофилию - самое большое извращение и есть.

Гость
#23

А ты собсна что забыла в инсте у 12-летнего чужого ребенка? ты извращенка, детьми любуешься?

Гость
#24
Гость

С вами согласна, некоторые папашки грани не видят и вот подобное говорят или пишут.
А малолетки сейчас фотки именно с сексуальным подтекстом выставляют, аж противно. Смотришь ей лет 13-14 , а фоты по принципу: в поиске.

А вы не считали себя сексуальной в 13-14 лет? Это вполне нормально. Как и равнодушие к своей сексуальности в этом возрасте, впрочем. Это волнами какими-то идет: ты то ребенок, то играешь в женщину. Переходный же возраст.

Гость
#25

Я вообще ничему не удивляюсь, а автору-тем более. Мой брат в прошлом году ездил с другом отдыхать в горы, скинули фотки на ***, не надо было этого делать, так как многие окрестили их парой. Они в поход ходили, нелегко было, ни одна девушка бы этого не выдержала, чисто мужской отдых был. Мужикам дружить опасно, общество сожрёт заживо! Извращенцы, твою мать.

Автор
#26
Гость

А в это уже верится не то, что с трудом, а в принципе не верится.
Учитывая риски штрафов, которые будет нести бар и, соответственно, его сотрудники.

У него фото в баре с дочерью и с друзьями, там алкоголь и пьяные

Автор
#27
Гость

Отец всегда должен говорить дочери комплименты. Особенно если он и правда ею любуется и гордится. А видеть во всем педофилию - самое большое извращение и есть.

А ничего что я с ним встречаюсь? И мне это не нравится

Автор
#28
Гость

Я вообще ничему не удивляюсь, а автору-тем более. Мой брат в прошлом году ездил с другом отдыхать в горы, скинули фотки на ***, не надо было этого делать, так как многие окрестили их парой. Они в поход ходили, нелегко было, ни одна девушка бы этого не выдержала, чисто мужской отдых был. Мужикам дружить опасно, общество сожрёт заживо! Извращенцы, твою мать.

Я в этом ничего плохого не вижу, что ваш брат ***

#29
Автор

А ничего что я с ним встречаюсь? И мне это не нравится

Я уже испугалась, подумала реально педо какой-то, а ты просто ревнуешь его к ребёнку. Нах?

Гость
#30

автор он извращенец
а те кто пишут ему в защиту не нормальные какие то
не один отец так не будет говорить своему ребенку

Гость
#31
Гость

А вы не считали себя сексуальной в 13-14 лет? Это вполне нормально. Как и равнодушие к своей сексуальности в этом возрасте, впрочем. Это волнами какими-то идет: ты то ребенок, то играешь в женщину. Переходный же возраст.

Я в 13-14 лет была ребенком и в мыслях не было про сексуальность думать.

#32

очень странный комментарий
нет никаких "губки - огонь" в отношения отца и дочери
скорее всего, мама прекрасно осведомлена и не препятствует такому проявлению любви (на мой взгляд это ненормально)
может даже поощряет, кстати

особенно удивляет, когда папы целуют взрослых дочерей в губы
или берут на руки
это ахтунг какой-то

Тающая зефирка
#33
Автор

У него фото в баре с дочерью и с друзьями, там алкоголь и пьяные

Я работала в баре. Часто приходят компании с ребенком. Покупают ребенку мороженко и все счастливы.

Автор
#34
Sophia.kok

очень странный комментарий
нет никаких "губки - огонь" в отношения отца и дочери
скорее всего, мама прекрасно осведомлена и не препятствует такому проявлению любви (на мой взгляд это ненормально)
может даже поощряет, кстати

особенно удивляет, когда папы целуют взрослых дочерей в губы
или берут на руки
это ахтунг какой-то

Наконец то адекватный человек. Согласна.

Гость
#35
Гость

И что ???😂У меня такое муж может сказать 3х годовалой дочке и добавить еще "какая же ты у меня красотка,глаз не оторвать!"А может он извращенец -педофил???🤦‍♀️😂😂😂 Автор,поправляйтесь!)

Два года прошло. Не лапал еще? Это ненормальная фраза, звонок

Гость
#36
Автор

Я говорю, что он так написал. Это не нормально на мой взгляд. Хочу послушать мнение других.

Это правда не нормально..

Гость
#37
Гость

И что ???😂У меня такое муж может сказать 3х годовалой дочке и добавить еще "какая же ты у меня красотка,глаз не оторвать!"А может он извращенец -педофил???🤦‍♀️😂😂😂 Автор,поправляйтесь!)

Сама поправляйся, неадекват