Гость
Статьи
Почему женщине надо …

Почему женщине надо быть исключительной, чтоб не хотеть детей?

Женщине разрешается не хотеть детей, если она строит карьеру, если она идеальный друг и т.д. Почему же обычная, рядовая женщина не может не хотеть обслуживать мужика в быту или не хотеть детей?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гоуст
#51
Гость

Извините, если эта тема не про это, я все не читала. Просто на форуме все темы от девушек, которые не хотят детей, и они льют грязь на тех, кто родил, не думая про своих матерей.
Я кстати обычно ничего не пишу в таких темах, просто устала, что их очень много, 0бсиралово рожавших и замужних дам.
Я прочитала только вашу тему и решила написать. Может вы и не хотели с грязью мешать рожавших, просто я не читала.
Извините ещё раз, если я не по адресу.

Ну нужно читать, а не грязь сразу выливать. Откуда только такие берутся - пастернака не читал, но осуждаю.

Гоуст
#52
Натка

Я имела в виду не сам текст и не его содержание...а само изложение. Манера изложения.не знаю как сказать правильно. Как уныние какое то. Я не хочу вас подколоть , поймите, но вот просто ощущение вот такое вот. Вам всего лишь 25. Да какой блин замуж?

Просто девушка пишет очень здраво и знает что ей нужно от жизни.

Натка
#53
Гоуст

Просто девушка пишет очень здраво и знает что ей нужно от жизни.

Я не могу понять зачем она загоняется так. Ну не хочет карьеру. И не нужно. Рожпть не хочет. Не надо. Почитаешь так прямо у неё одни агрессооры. При этом с этими агрессорами она продолжает общаться. Зачем?

Гоуст
#54
Натка

Я не могу понять зачем она загоняется так. Ну не хочет карьеру. И не нужно. Рожпть не хочет. Не надо. Почитаешь так прямо у неё одни агрессооры. При этом с этими агрессорами она продолжает общаться. Зачем?

Найти мужчину, который бы принял всегда сложно. Но можно. Просто устала от того что среднестатистический мужчина мнит семью как продолжение рода Пупкиных, ну и обслуживание такого. Зачем это нужно. Просто поиск и выбор подходящего мужчины это тоже труд. Заколебало. Вполне могу её понять.

Гость
#55
Гоуст

размножиться это не самое глобально важное. Как говорится и псина родит.

А что для Вас самое важное? Просто действительно интересно, чем люди живут

Гоуст
#56
Гость

А что для Вас самое важное? Просто действительно интересно, чем люди живут

Познание. Но боюсь вы не поймете. Будет попытка застебать.

Гость
#57
Гость

Извините, если эта тема не про это, я все не читала. Просто на форуме все темы от девушек, которые не хотят детей, и они льют грязь на тех, кто родил, не думая про своих матерей.
Я кстати обычно ничего не пишу в таких темах, просто устала, что их очень много, 0бсиралово рожавших и замужних дам.
Я прочитала только вашу тему и решила написать. Может вы и не хотели с грязью мешать рожавших, просто я не читала.
Извините ещё раз, если я не по адресу.

Вы в своем уме? Вы знаете, как раньше рожали? Испокон веков женщины рожали детей, потому что этого хотели мужчины, их трахали- они рожали.Их согласия никто не спрашивал. Мне жаль женщин, живших в СССР, они терпели эти поганые роды и аборты, и всё ради чего? РАДИ ЧЕГО?

Гость
#58
Ололошеньки

Надоели вы со своими нехочухами рожать, никто не запрещает не рожать.
Я хоть и чф, но ваши темы про нехотение детей меня уже звдолбали, так может хватит выдумывать всякие запреты на эту тему? Они только у вас в голове, остальным по х, поверь.

А нас задолбала репродуктивная пропаганда, е бнутые пролайферы, ограничение абортов и ложь о щастье материнства.

Натка
#59
Гоуст

Найти мужчину, который бы принял всегда сложно. Но можно. Просто устала от того что среднестатистический мужчина мнит семью как продолжение рода Пупкиных, ну и обслуживание такого. Зачем это нужно. Просто поиск и выбор подходящего мужчины это тоже труд. Заколебало. Вполне могу её понять.

Так ей 25 а она уже от мужчин устала. Какой её возраст. Наверное поэтому мне и показалось что автор заколебанная жизнью 40 летняя женщина. В этом возрасте жить нужно , радоваться а не самокопанием заниматься. Мало ли кто там чего думает. Да и с чего в обществе принято что чф должна карьерой заниматься - я не знаю откуда автор это взяла.

Красотка
#60
Натка

Так ей 25 а она уже от мужчин устала. Какой её возраст. Наверное поэтому мне и показалось что автор заколебанная жизнью 40 летняя женщина. В этом возрасте жить нужно , радоваться а не самокопанием заниматься. Мало ли кто там чего думает. Да и с чего в обществе принято что чф должна карьерой заниматься - я не знаю откуда автор это взяла.

Есть такое, здесь одна кура говорила - если не ученая и не выдающийся деятель, то можешь не рожать, а если обыкновенная, то рожай. А в жизни я так мыслящих мужиков встречала, с такой "философией". Таких муддил обоего пола много.
Что в 25 лет нужно делать каждый тоже решает самостоятельно. Люди разные, по-разному созревают и вообще РАЗНЫЕ.

Гость
#61

В быту вы себя обслуживаете, а не мужика. Вы что не едите то, что приготовили, не стираное свое белье и вещи? Не сдаете их в химчистку? Не гладите свое постельное белье? Все это может сделать и мужик, если он не бытовой инвалид, а когда вы устали, он тоже может "обслужить" и что то вам приготовить. Вы не рядовая, вы ленивая, ибо ни карьеры, ни семьи, ни рыба ни мясо.

Гость
#62
Гостья

Есть семейные женщины, и есть карьеристки. Ещё есть женщины которые вообще ничем не заняты, а тупо сидят на шее у мужа. У них как правило нет никаких целей в жизни, простое потреблятство и прожигание времени (зачастую, кстати, ещё необоснованно завышенная самооценка) и к ним может возникнуть такой вопрос, мол, что тебе от жизни надо? Про карьеру вопрос сразу отпадает, тк у такой особи нет нормального образования, или есть твердое убеждение, что ей все должны, и что женщина работать не должна.
Тогда вопрос про семью. Может детей она хочет? Нет.
Только это называется не рядовая женщина, а существо, которое вообще не знает зачем оно живёт.
У меня есть знакомые "чайлдфри" которым уже за 30, и ни мужика (тк удержать его нечем, после увядания красоты) ни детей (тк "нитакая как все") и плачут у разбитого корыта.

++++

Гость
#63
Автор

Мужчину не найти в РФ почти с такими взглядами, как у меня. Даже просто для интимных отношений, встреч романтичных.
Я имею обычную профессию. Заработок, кстати, меня устраивает (выше среднего у нас по городу), т.к. я сочетаю гос. сферу и частную, работаю 7 дней в неделю, а свободное время трачу на метод. учёбу. У меня два ВО и несколько переподготовок. Работаю педагогом, с детьми с ОВЗ, работа меня выматывает, занимает всё время, но приносит большое удовольствие. Своих детей я иметь не хочу. Хватает детей на работе+мужчины ждут, что если женщина много не зарабатывает или не строит прямо карьеру-карьеру, то она должна с радостью взяться за быт и рождение детей, тащить их на себе, потом при разводе себе брать. Зачем мне это? Я бы согласилась иметь детей в отношениях, где равноправие и всё пополам. У меня есть несколько квартир (от родителей), счёт в банке, могу жить на проценты от него. От мужчины мне не нужны ни деньги, ни внимание, да и мало ухаживают наши мужчины.
Много раз сталкивалась с агрессией в свой адрес. Почему надо быть исключительной, чтобы иметь право не хотеть детей?

Если вы можете жить на проценты, то зачем работаете 7 дней в неделю?) Для встреч можно и женатого найти))) не верите, что это нереально,и так уже заврались, найти более, чем реально, если вы не страшко.

Гость
#64
Автор

Просто имеет обычную жизнь. Работу, своё жильё, среднюю з.п. или чуть выше средней. Почему нельзя быть обычной и никого не обслуживать? Человек может даже уборщицей работать и получать удовольствие от такой работы, каждый труд нужен.

Женщина-няня в садике, женщина-уборщица убирает помещения для сотен людей, делая мир чище, красивее, получает за это зарплату, стаж. Её не заставят убираться и готовить на работе, если она заболела, например. Повар уходит на больничный, уборщица — тоже.

А когда мужика обслуживаешь или ребёнка, то работаешь ради 1-3 человек, а усилия прилагаешь те же, гарантий нет и уважения нет. Это — рабство.

Даже на форуме часто прослеживается, мол, я ЧФ, мне плевать на остальных, я ЧФ, у меня такая классная профессия...А есть обычные люди. Которым и на чужое мнение не плевать, и отношений хочется (просто романтических встреч без обязательств или равноправного брака без детей), и работа и жизнь средненькие. Не всем же бороться против системы.

Да кто ж тебе мешает найти равноправный брак то))))

Гость
#65
Автор

Представьте себе...мужики больше всего орут про то, как хотят детей...Мне 25 лет (второе образование было параллельно первому на вечерке)+в магистратуре очно сейчас учусь. Рост 172, вес 55 кг, нормальная фигура, длинные темные волосы. Внешне считаю себя вполне привлекательной, спокойный характер. Люблю общение, готовить (но для себя и редко, какие-то изыски), работу с детьми. Может, дело в том, что я в провинции живу, но многие диванные царьки хотят свой род Васи Пупкина продолжать...

Гостья, что Вы понимаете под карьерой? Любую работу? Почему или строить карьеру или быть безработной? Меня устраивает моя профессия, это — призвание, о карьере речи нет. Очень многие рядовые тётки не строят никакую карьеру, а тупо работают. Многим даже их работа не нравится, нет никаких амбиций, но это не говорит о том, что детей они хотят и будут хорошими матерями. Об этом и речь. А есть и карьеристки, у которых дети и семьи. Почему эти два понятия как-то противопоставляют? Что должно быть или одно, или другое обязательно?
У меня был муж. С 18 лет вместе жили. Разошлись, он хотел детей и бытового обслуживания, т.к. зарабатывал чуть больше меня (тысяч на 8-10 буквально), а работа его была эмоционально не такая тяжёлая, ей он был не увлечён, не жил ею.

Госпидя дитё, подростки чуть чуть, о чем тогда речь. В 25 лет не то что детей, брака тоже не хотелось и не должно хотеться

Гость
#66
Таня

Ну, я самая обычная. Только красивая очень. А ещё скромная. И не хочу детей. Так что не надо быть исключительной для этого.

Ахаха, даа, скромная.

Гость
#67
Гость

Девушка, зачем Вы мне это рассказываете? Представьте себе, я к материнству ОЧЕНЬ хорошо отношусь, люблю детей. Я всю жизнь трачу на то, чтобы обучать и воспитывать таких детей, с которыми Вы бы не смогли провести и 1 часа. Учу детей с ТМНР, УО, НОДА, нарушениями зрения, слуха. Где Вы в моём посте увидели какую-то ненависть к рожавшим? Но все люди разные, мне хватает детей на работе, а после работы я прихожу домой и читаю доп. литературу и т.д. по своей работе, или читаю худ. лит-ру. Я выбрала такой путь, меня это устраивает, если я сама не хочу детей, то это не говорит о том, что я их ненавижу. Многие великие педагоги, психологи и т.д. или не имели детей, или ими не занимались, а жены это делали. Я очень чуткий и нежный педагог, заботливый. Но мне этого хватает. Вы ещё так акцент сделали на "здоровом ребёнке", а если будет нездоровый? То что? Кто-то должен и на такой работе работать, на которой работаю я, мне это нравится, такая жизнь меня устраивает. Может, поэтому и нет тяги к материнству, т.к. этого хватает на работе, а дома хочется тишины, спокойствия. Вам не понять, как тяжела может быть работа с детьми с ОВЗ. Это вовсе не "лёгкая работа", которую легко сочетать с бытовым обслуживанием и материнством.

Да, вы ещё раза 4 повторите, что вас это устраивает, может эта мантра сработает наконец и вы не будете создавать тем, чтобы себе что то доказать

Гость
#68
Гость

Меня устраивает наличие квартиры, счетов в банке, зарплата моя мне тоже нравится, работа — тоже. Детей не хочу. Почему нужна карьера, чтобы не хотеть детей?

Вы ж сказали, что квартиры 2 а счёт один, а тут уже квартира одна а счетов много) запутались ой запутались))))

Гость
#69
Гость

Вряд ли у меня будет пополам, если я мало зарабатываю, верно? А мужчина будет зарабатывать больше. Ну и это на самом деле лишь мои отмазки скорее, даже с пополамом детей не хочется. Да и рожать муж за меня не будет, так ведь? Тут "пополама" нет))

У вас же счета в банке)))

Гость
#70
Гость

У меня много друзей, я — общительная, много работаю, учусь. Увлечена работой, но супер карьеры с богатством у мня нет и в моей сфере не будет. Если я не хочу иметь детей, то мне сороковник и я "заколебанная жизнью" ? Почему?

Потому что тема так написана и создаётся такое впечатление

Гость
#71
Гость

Эм, так это Вы мне сама написали, мол, я обычная тётка и якобы захотела бы детей при определённых условиях.
Зачем рассуждать в теории? Я и не отрицаю, что являюсь обычным человеком, я описываю те ситуации, которые были в жизни, те отношения, которые были в жизни. Я не ищу олигарха, мне нужен обычный Вася, которому не нужны дети.

Их полно.

Гость
#72
Гоуст

размножиться это не самое глобально важное. Как говорится и псина родит.

А воспитает ли?)

Гость
#73
Гость

А нас задолбала репродуктивная пропаганда, е бнутые пролайферы, ограничение абортов и ложь о щастье материнства.

Никто ваши аборты не ограничивает, любой каприз за ваши деньги)))

Гость
#74
Гость

Никто ваши аборты не ограничивает, любой каприз за ваши деньги)))

Да неужели? В многих странах запрещены аборты или пытаются их запретить пролайферы. Даже в России женщины жалуются, что перед абортом пытаются переубедить и промыть мозги, затягивают с анализами, манипулируют, показывают слезливые видео.

Гоуст
#75
Гость

В быту вы себя обслуживаете, а не мужика. Вы что не едите то, что приготовили, не стираное свое белье и вещи? Не сдаете их в химчистку? Не гладите свое постельное белье? Все это может сделать и мужик, если он не бытовой инвалид, а когда вы устали, он тоже может "обслужить" и что то вам приготовить. Вы не рядовая, вы ленивая, ибо ни карьеры, ни семьи, ни рыба ни мясо.

Вы в во-первых не хамите с порога, а во-вторых что значит себе, сама она может йогурт на ужин съесть, и при чем здесь белье? Это что повод теперь обстирывать его? Что за бред. Это все отнимает время и силы. Мужчина нужен только если он полностью самостоятельный или пусть содержит.

Автор
#76
Натка

Я имела в виду не сам текст и не его содержание...а само изложение. Манера изложения.не знаю как сказать правильно. Как уныние какое то. Я не хочу вас подколоть , поймите, но вот просто ощущение вот такое вот. Вам всего лишь 25. Да какой блин замуж?

Опять Вы делаете логическую ошибку, я думаю...Деля женщин на тех, кто безумно хочет детей и семью и кто хочет строить карьеру. Я же изначально пишу, что я — обычный человек, просто я не хочу иметь детей по многим причинам. Но это не значит, что я хочу беспорядочного интима, мне бы хотелось иметь 1 любимого человека. Встречаться и не жить вместе или же жить вместе в браке. На замужестве не циклилась, с бывшим мужем 3 года до брака встречались.
Может, дело в том, что я в провинции живу, но все мужчины вокруг меня хотят детей и т.д. и сейчас об этом говорят при знакомстве, общении. Обычно общаюсь с мужчинами постарше меня, лет 30-32.

Автор
#77
Натка

Я вас не могу как то понять. Смотрите. Вы познакомились. Он сказал что хочет семью. Вы сказали нет. Ладно проехали. Потом вы какое время общались и он проявлял агрессию. Даже не представляю чтобы я общалась с человеком, продолжала общаться с человеком, который по отношению ко мнемпроявил агрессию не будучи по сути мне никем. Вы говорите что он не хочет продолжать отношения либо хочет чтобы без обязательств . что значит он хочет или ставит условия? С моей стороны это однозначное нет. О чем вы думаете продолжая с ним я так понимаю встречаться. Он не хочет продолжать отношения....это как простите? А вы здесь где?

Не надо за меня додумывать...мы не продолжали "какое-то время общаться", это всё за 1 день произошло, общаться прекратили.

Автор
#78
Гость

В быту вы себя обслуживаете, а не мужика. Вы что не едите то, что приготовили, не стираное свое белье и вещи? Не сдаете их в химчистку? Не гладите свое постельное белье? Все это может сделать и мужик, если он не бытовой инвалид, а когда вы устали, он тоже может "обслужить" и что то вам приготовить. Вы не рядовая, вы ленивая, ибо ни карьеры, ни семьи, ни рыба ни мясо.

Я всё это делаю для себя, но почему я должна хотеть это делать мужчине или ребёнку? Я не против разумного брака с делением обязанностей пополам, а не чтоб он "делал, когда я устану". Зачем мне-то это? Не надо сейчас меня переубеждать, идите на свой АБФ или где там сидите. Или на сайт Валяевой-Овуляевой какой-нибудь. Мне неинтересны эти аргументы про мужика, который иногда уберёт за собой, если я устану. И пост не про мужчин вообще, а про детей.

У меня был такой мужчина, который делил всё пополам по дому, но он захотел детей и вопрос встал остро. Всё же с детьми так не получится. Всё равно декрет, уход за ребёнком и т.д. лягут на женщину, а мне это не нужно.

Кто-то же должен работать с детьми, так ведь? Тут нет бешеной карьеры или денег, но есть обычный труд, который приносит радость мне и родителям. Чем это плохо? Да и у большинства людей нет этой самой карьеры, многие работают просто ради зарплаты, я же получаю удовольствие от своего труда. А после работы хочу отдыхать

Автор
#79
Гость

Если вы можете жить на проценты, то зачем работаете 7 дней в неделю?) Для встреч можно и женатого найти))) не верите, что это нереально,и так уже заврались, найти более, чем реально, если вы не страшко.

Потому что мне нравится моя работа. У меня две специальности. По одной я работаю в гос. сфере, по другой — в частной. На одной работе я работаю со школьниками, а на другой — с дошкольниками в основном. Мне нельзя терять опыт, сами по себе "корочки" же быстро вес теряют. А в пед. среде (особенно если речь не о преподах-теоретиках, а всё же о практиках) всё равно все знают, кто чем занят, кто где крутится, если уйти из одной сферы, то тебя и из рынка "продавят" так сказать, свято место пусто не бывает.
Я не хочу женатого. Вы опять делаете ту же логическую ошибку, про которую я написала. Вы думаете, что если женщина не хочет детей, то ей нужен женатый? Я согласна не на брак, а просто встречаться, но чтоб это был свободный мужчина. Если я не хочу рожать, я должна собирать везде инфекции или что? Как будто надо обязательно выбирать между карьерой (и отсутствием пстоянного мужчины свободного) и браком (обязательно с детьми). Почему нельзя просто встречаться или просто в браке быть, но без детей? Или почему мне это не предлагают? Не исключаю, что и во мне дело, но тут уже несклько женщин отписались,что тоже не могут найти мужчину не овуля.

Автор
#80
Гость

Вы ж сказали, что квартиры 2 а счёт один, а тут уже квартира одна а счетов много) запутались ой запутались))))

Счетов несколько, так как не храню все деньги на одном счете. Живу я в одной квартире, но есть ещё несколько других, но ими родители пока распоряжаются. Все обеспечили родители, у них свой бизнес, я немного только приумножала счета. В чём мне "путаться" и зачем врать? Вы не верите, что женщина может не хотеть детей? С женатыми, кстати, путаются как раз те, кто замуж безумно хочет и пытается женатого отбить, не брезгуя молочницей жены на его конце, мне то это зачем?

Автор
#81

Как-то со счетами...удивили люди меня. Вы хоть знаете, как проценты начисляются? Если у человека на счете несколько миллионов, то процентов не так уж много будет. Мне счета помогают просто накопить на какие-то приятные мелочи.

Работа мне НРАВИТСЯ. Если у меня есть квартира и счета в банке, это не значит, что я теперь должна мечтать о браке, безработице и ребёнке. Я про это и пишу ведь. Люди, которые так пишут, что вы бы не работали, имея деньги — вы какие карьеристы после этого? Просто пашете, как лошади, а карьеристы ловят кайф с того, что карьеру строят. Таких людей 2-3 процента от нации, процентов 20-30 ещё просто работают, получая удовольствие от этого. Остальные — не любят работу и могут её бросить, если будут деньги на жизнь. Я так думаю. Вот кто-то смысл жизни в детях видит. Мне нравится моя работа, моя жизнь. К материнству не тянет.

В отношениях же с мужчинами... они не учитывают то, что у меня уже есть финансы. Всё равно думают, раз у меня нет безумной карьеры и профессия у меня обычная, я должна хотеть детей.

Гость
#82
Автор

Счетов несколько, так как не храню все деньги на одном счете. Живу я в одной квартире, но есть ещё несколько других, но ими родители пока распоряжаются. Все обеспечили родители, у них свой бизнес, я немного только приумножала счета. В чём мне "путаться" и зачем врать? Вы не верите, что женщина может не хотеть детей? С женатыми, кстати, путаются как раз те, кто замуж безумно хочет и пытается женатого отбить, не брезгуя молочницей жены на его конце, мне то это зачем?

а по вашему отношения без обязательств бывают другими?) вы запутались и очень сильно) были бы счета и бизнес родителей, не было бы 7 дневной пахоты вместо работы для души) а на то, хотите вы там детей или нет, мне плевать)

Гость
#83
Автор

Потому что мне нравится моя работа. У меня две специальности. По одной я работаю в гос. сфере, по другой — в частной. На одной работе я работаю со школьниками, а на другой — с дошкольниками в основном. Мне нельзя терять опыт, сами по себе "корочки" же быстро вес теряют. А в пед. среде (особенно если речь не о преподах-теоретиках, а всё же о практиках) всё равно все знают, кто чем занят, кто где крутится, если уйти из одной сферы, то тебя и из рынка "продавят" так сказать, свято место пусто не бывает.
Я не хочу женатого. Вы опять делаете ту же логическую ошибку, про которую я написала. Вы думаете, что если женщина не хочет детей, то ей нужен женатый? Я согласна не на брак, а просто встречаться, но чтоб это был свободный мужчина. Если я не хочу рожать, я должна собирать везде инфекции или что? Как будто надо обязательно выбирать между карьерой (и отсутствием пстоянного мужчины свободного) и браком (обязательно с детьми). Почему нельзя просто встречаться или просто в браке быть, но без детей? Или почему мне это не предлагают? Не исключаю, что и во мне дело, но тут уже несклько женщин отписались,что тоже не могут найти мужчину не овуля.

я вам вообще ни слова про детей не писала, вы зациклены на своей больной теме) откуда я знаю, почему вам свободные мужчины без желания иметь детей не попадаютя) я тут не причем)

Гость
#84
Автор

Я всё это делаю для себя, но почему я должна хотеть это делать мужчине или ребёнку? Я не против разумного брака с делением обязанностей пополам, а не чтоб он "делал, когда я устану". Зачем мне-то это? Не надо сейчас меня переубеждать, идите на свой АБФ или где там сидите. Или на сайт Валяевой-Овуляевой какой-нибудь. Мне неинтересны эти аргументы про мужика, который иногда уберёт за собой, если я устану. И пост не про мужчин вообще, а про детей.

У меня был такой мужчина, который делил всё пополам по дому, но он захотел детей и вопрос встал остро. Всё же с детьми так не получится. Всё равно декрет, уход за ребёнком и т.д. лягут на женщину, а мне это не нужно.

Кто-то же должен работать с детьми, так ведь? Тут нет бешеной карьеры или денег, но есть обычный труд, который приносит радость мне и родителям. Чем это плохо? Да и у большинства людей нет этой самой карьеры, многие работают просто ради зарплаты, я же получаю удовольствие от своего труда. А после работы хочу отдыхать

я женщина, како нафиг абф?) ахаха, что вы кому хотите доказать? всем плевать госпидя, доживите хотя бы до 30-35, 25 - это детство, в 25 рановато думать о детях.

Гость
#85
Гоуст

Вы в во-первых не хамите с порога, а во-вторых что значит себе, сама она может йогурт на ужин съесть, и при чем здесь белье? Это что повод теперь обстирывать его? Что за бред. Это все отнимает время и силы. Мужчина нужен только если он полностью самостоятельный или пусть содержит.

аа, пусть содержит да еще и отдачу не получает?) ахаха, ну мечтайте че))

Гость
#86
Гость

Да неужели? В многих странах запрещены аборты или пытаются их запретить пролайферы. Даже в России женщины жалуются, что перед абортом пытаются переубедить и промыть мозги, затягивают с анализами, манипулируют, показывают слезливые видео.

и че? мне плевать, я с абортами не сталкивалась потому что умею предохраняться. Насколько знаю, аборты не запрещены, платите деньги и сделают вам в клинике.

Гость
#87
Автор

Как-то со счетами...удивили люди меня. Вы хоть знаете, как проценты начисляются? Если у человека на счете несколько миллионов, то процентов не так уж много будет. Мне счета помогают просто накопить на какие-то приятные мелочи.

Работа мне НРАВИТСЯ. Если у меня есть квартира и счета в банке, это не значит, что я теперь должна мечтать о браке, безработице и ребёнке. Я про это и пишу ведь. Люди, которые так пишут, что вы бы не работали, имея деньги — вы какие карьеристы после этого? Просто пашете, как лошади, а карьеристы ловят кайф с того, что карьеру строят. Таких людей 2-3 процента от нации, процентов 20-30 ещё просто работают, получая удовольствие от этого. Остальные — не любят работу и могут её бросить, если будут деньги на жизнь. Я так думаю. Вот кто-то смысл жизни в детях видит. Мне нравится моя работа, моя жизнь. К материнству не тянет.

В отношениях же с мужчинами... они не учитывают то, что у меня уже есть финансы. Всё равно думают, раз у меня нет безумной карьеры и профессия у меня обычная, я должна хотеть детей.

так вы ж сказали, что можете жить на проценты, а оказывается уже хватает на мелочи, снова запутались и заврались)) ох уж эти вумановские олигархи))

Натка
#88
Красотка

Есть такое, здесь одна кура говорила - если не ученая и не выдающийся деятель, то можешь не рожать, а если обыкновенная, то рожай. А в жизни я так мыслящих мужиков встречала, с такой "философией". Таких муддил обоего пола много.
Что в 25 лет нужно делать каждый тоже решает самостоятельно. Люди разные, по-разному созревают и вообще РАЗНЫЕ.

И что с того что одна кура говорила? Автор зависмма от интернетных кур? Я вот тоже не соответствую определённым нормам. Ну че тут такого? Людей много и они много чего ляпают. Я автору сказала что она заглняется..

Натка
#89
Гость

Да неужели? В многих странах запрещены аборты или пытаются их запретить пролайферы. Даже в России женщины жалуются, что перед абортом пытаются переубедить и промыть мозги, затягивают с анализами, манипулируют, показывают слезливые видео.

Не знаю...я захотела пошла и сделала. Сказала своё твёрдое нет и все...никаких левых анпдихов и затягивания времени. Заплатила и все. Послушаншь дак многих тёток наручниками к батарее приковали и на аборт не пускают.

Натка
#90
Автор

Опять Вы делаете логическую ошибку, я думаю...Деля женщин на тех, кто безумно хочет детей и семью и кто хочет строить карьеру. Я же изначально пишу, что я — обычный человек, просто я не хочу иметь детей по многим причинам. Но это не значит, что я хочу беспорядочного интима, мне бы хотелось иметь 1 любимого человека. Встречаться и не жить вместе или же жить вместе в браке. На замужестве не циклилась, с бывшим мужем 3 года до брака встречались.
Может, дело в том, что я в провинции живу, но все мужчины вокруг меня хотят детей и т.д. и сейчас об этом говорят при знакомстве, общении. Обычно общаюсь с мужчинами постарше меня, лет 30-32.

Ну так в 30- 32 обычно созревают к семье. И да, желающих в этом возрасте семью, больше чем чф. Вам нужо это понимать.

Натка
#91
Автор

Я всё это делаю для себя, но почему я должна хотеть это делать мужчине или ребёнку? Я не против разумного брака с делением обязанностей пополам, а не чтоб он "делал, когда я устану". Зачем мне-то это? Не надо сейчас меня переубеждать, идите на свой АБФ или где там сидите. Или на сайт Валяевой-Овуляевой какой-нибудь. Мне неинтересны эти аргументы про мужика, который иногда уберёт за собой, если я устану. И пост не про мужчин вообще, а про детей.

У меня был такой мужчина, который делил всё пополам по дому, но он захотел детей и вопрос встал остро. Всё же с детьми так не получится. Всё равно декрет, уход за ребёнком и т.д. лягут на женщину, а мне это не нужно.

Кто-то же должен работать с детьми, так ведь? Тут нет бешеной карьеры или денег, но есть обычный труд, который приносит радость мне и родителям. Чем это плохо? Да и у большинства людей нет этой самой карьеры, многие работают просто ради зарплаты, я же получаю удовольствие от своего труда. А после работы хочу отдыхать

Я не могу вас понять. Не хотите? Не делайте. Кому какое дело что вы не хотите готовить мужчине или ребёнку? или не хотите делать карьеру. Ну не делайте. Кого это волнует вообще? Зачем вам доказывать то, на что всем наплевать?

Натка
#92
Автор

Потому что мне нравится моя работа. У меня две специальности. По одной я работаю в гос. сфере, по другой — в частной. На одной работе я работаю со школьниками, а на другой — с дошкольниками в основном. Мне нельзя терять опыт, сами по себе "корочки" же быстро вес теряют. А в пед. среде (особенно если речь не о преподах-теоретиках, а всё же о практиках) всё равно все знают, кто чем занят, кто где крутится, если уйти из одной сферы, то тебя и из рынка "продавят" так сказать, свято место пусто не бывает.
Я не хочу женатого. Вы опять делаете ту же логическую ошибку, про которую я написала. Вы думаете, что если женщина не хочет детей, то ей нужен женатый? Я согласна не на брак, а просто встречаться, но чтоб это был свободный мужчина. Если я не хочу рожать, я должна собирать везде инфекции или что? Как будто надо обязательно выбирать между карьерой (и отсутствием пстоянного мужчины свободного) и браком (обязательно с детьми). Почему нельзя просто встречаться или просто в браке быть, но без детей? Или почему мне это не предлагают? Не исключаю, что и во мне дело, но тут уже несклько женщин отписались,что тоже не могут найти мужчину не овуля.

Вам советуют женатого по одной простой причине. У него есть дети и с вами он скорее всего их не захочет. Иак вышло что большинство людей хотят детей. Не хо ят никогда меньшинство. Почему вы решили что большинство должно под вас танцевать?

Гость
#93
Натка

Не знаю...я захотела пошла и сделала. Сказала своё твёрдое нет и все...никаких левых анпдихов и затягивания времени. Заплатила и все. Послушаншь дак многих тёток наручниками к батарее приковали и на аборт не пускают.

кто такие анпдихи?

Гость
#94
Гость

а по вашему отношения без обязательств бывают другими?) вы запутались и очень сильно) были бы счета и бизнес родителей, не было бы 7 дневной пахоты вместо работы для души) а на то, хотите вы там детей или нет, мне плевать)

Не надо мне завидовать, ладно? Какая "пахота вместо работы для души"? Я написала, что у меня два высших образования. Одна работа в гос. сфере, одна работа — в частной сфере; одна работа со школьниками с ОВЗ, другая работа — с дошкольниками в основном (с ЗПР, ЗРР, алалией); одна работа с использованием ИКТ, другая — без. Обе работы мне нравятся и в кайф. Не все "пашут", пахота для меня — свои дети. Мне просто это не нужно. А отношения то нужны. И не "без обязательств", а БЕЗ ДЕТЕЙ. Если я не хочу детей, это не значит, что мне нужны беспорядочные половые связи.

Автор
#95
Натка

Вам советуют женатого по одной простой причине. У него есть дети и с вами он скорее всего их не захочет. Иак вышло что большинство людей хотят детей. Не хо ят никогда меньшинство. Почему вы решили что большинство должно под вас танцевать?

Так я не хочу с женатым, хочу нормальных отношений. Лучше вовсе без них, чем женатика с кем-то делить.

Автор
#96
Гость

так вы ж сказали, что можете жить на проценты, а оказывается уже хватает на мелочи, снова запутались и заврались)) ох уж эти вумановские олигархи))

Могу жить на проценты (в провинции многие живут на 10-20 тысяч всего лишь), могу у родителей деньги просить, квартиры сдавать, но я всё равно буду работать. Тема вообще о другом. Могу скинуть скриншот со счетами из одного банка (два счета где-то на миллион с чем-то), если Вам так доказательства нужны. Тема о другом вообще. Я и не говорю, что я олигарх. Я — обычный человек. Скорее даже не везёт мне в личной жизни.

Гость
#97
Гость

Не надо мне завидовать, ладно? Какая "пахота вместо работы для души"? Я написала, что у меня два высших образования. Одна работа в гос. сфере, одна работа — в частной сфере; одна работа со школьниками с ОВЗ, другая работа — с дошкольниками в основном (с ЗПР, ЗРР, алалией); одна работа с использованием ИКТ, другая — без. Обе работы мне нравятся и в кайф. Не все "пашут", пахота для меня — свои дети. Мне просто это не нужно. А отношения то нужны. И не "без обязательств", а БЕЗ ДЕТЕЙ. Если я не хочу детей, это не значит, что мне нужны беспорядочные половые связи.

мне вообще на тебя плевать))) расслабься)

Гость
#98
Автор

Могу жить на проценты (в провинции многие живут на 10-20 тысяч всего лишь), могу у родителей деньги просить, квартиры сдавать, но я всё равно буду работать. Тема вообще о другом. Могу скинуть скриншот со счетами из одного банка (два счета где-то на миллион с чем-то), если Вам так доказательства нужны. Тема о другом вообще. Я и не говорю, что я олигарх. Я — обычный человек. Скорее даже не везёт мне в личной жизни.

бедненькая) возьми с полки пирожок)))

гость
#99

Автор, а почему вы везде пишете про это бытовое обслуживание? Если вы обеспеченная и имеете неск квартир, как вы говорите, это все вообще не проблема. Доставка еды/рестораны/домработница, если дети, то няня или частные ясли/сад. Все проблемы , которые вы описываете, это про малообеспеченных людей, но ведь это не про вас.

гость
#100

Сдаётся мне, что проблема у автора намного глубже , не такая она обеспеченная как она пишет, и не было нормального мужика , были только такие, которым она нужна была на роль бытовой обслуги.

Следующая тема
Предыдущая тема