Гость
Статьи
Воспитание ребенка во …

Воспитание ребенка во время месячных

Как вы справляетесь? При плохом самочувствии что говорите ребенку? Собираюсь отдать своего ребенка в спорт, когда он подрастет. Или в другую секцию. Но его же не отведешь на занятия или соревнования, когда тебе плохо. Как ваши дети реагируют на это?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отведите себя к врачу, если вам плохо настолько, что вы не можете выйти из дома.

Гость
#2

Это какой то бред, откуда вы берётесь такие🤦‍♀️

Марфа Васильна я
#3

Мы ещё и работаем в такие дни, прикиньте)))

Автор
#4
Гость

Отведите себя к врачу, если вам плохо настолько, что вы не можете выйти из дома.

Ну была я там и что? Ничего врач сделать не может

Автор
#5
Марфа Васильна я

Мы ещё и работаем в такие дни, прикиньте)))

А я отгул беру

Автор
#6
Гость

Это какой то бред, откуда вы берётесь такие🤦‍♀️

Оттуда же, откуда и ты

Ололошеньки
#7

Так а что, роды не омолаживают что ли и не избавляют от всех болячек?

Автор
#8
Ололошеньки

Так а что, роды не омолаживают что ли и не избавляют от всех болячек?

Увы, нет, но было бы здорово

Гость
#9

Извините, а как вы на работу ходите во время месячных? Все женщины с этим живут, работают, учатся, некоторые даже спортом занимаются в эти дни. А вам тяжело ребенка отвезти на секцию? Бред полный) Терпите, ношпу пейте

Автор
#10
Гость

Извините, а как вы на работу ходите во время месячных? Все женщины с этим живут, работают, учатся, некоторые даже спортом занимаются в эти дни. А вам тяжело ребенка отвезти на секцию? Бред полный) Терпите, ношпу пейте

Читайте выше, я отвечала, что беру отгул

Автор
#11
Гость

Извините, а как вы на работу ходите во время месячных? Все женщины с этим живут, работают, учатся, некоторые даже спортом занимаются в эти дни. А вам тяжело ребенка отвезти на секцию? Бред полный) Терпите, ношпу пейте

Ношпа не работает абсолютно

Автор
#12
Гость

Извините, а как вы на работу ходите во время месячных? Все женщины с этим живут, работают, учатся, некоторые даже спортом занимаются в эти дни. А вам тяжело ребенка отвезти на секцию? Бред полный) Терпите, ношпу пейте

Да, мне тяжело будет отвезти, вообще себе этого не представляю

Гость
#13

Вы каждый месяц берете отгул?
Простите за любопытство - вы кем работаете?

Если ребенок пропустит одну тренировку в месяц - это не катастрофа. Отвечаю вам как мать, дети которой уже выросли и я водила на кружки и секции каждый день в разные места.

Гость
#14

Еще вопрос.
Плохо вам - в чем это выражается?

Дело в том, что у меня тоже серьезный дискомфорт при месячных (обильные, обмороки бывают, слабость, длинные по времени и очень короткий цикл) но я работаю, терплю, иногда таблетки.

Автор
#15
Гость

Еще вопрос.
Плохо вам - в чем это выражается?

Дело в том, что у меня тоже серьезный дискомфорт при месячных (обильные, обмороки бывают, слабость, длинные по времени и очень короткий цикл) но я работаю, терплю, иногда таблетки.

Живот болит, остальное незаметно на этом фоне

Автор
#16
Гость

Вы каждый месяц берете отгул?
Простите за любопытство - вы кем работаете?

Если ребенок пропустит одну тренировку в месяц - это не катастрофа. Отвечаю вам как мать, дети которой уже выросли и я водила на кружки и секции каждый день в разные места.

Каждый месяц беру, специально искала работу с графиком, который это позволит

Гость
#17
Автор

Живот болит, остальное незаметно на этом фоне

Живот болит и вы берете отгул???
Удивлена.
Хотя многие так поступают - берегут себя очень.

У моей золовки такие боли, что она вынуждена лежать и ноги держать поднятыми вверх у стены. Ничего. Живет. Работает. Трое детей.

АннаБанана
#18

И ни кто не даст вам ответ,так как все нормально живут с месячными .

#19

Боже, совсем уже? В тайге живете?!

Сорри - пишу без переводчика
#20

Как лечились?

Гость
#21

Автор - дура

Автор
#22
Сорри - пишу без переводчика

Как лечились?

Никак, потому что диагноза нет, только обезболивающее, но оно не помогает полностью, все равно плохо

Автор
#23
Гость

Живот болит и вы берете отгул???
Удивлена.
Хотя многие так поступают - берегут себя очень.

У моей золовки такие боли, что она вынуждена лежать и ноги держать поднятыми вверх у стены. Ничего. Живет. Работает. Трое детей.

На работе лежит с поднятыми ногами, а не работает? Не смешите. Явно она дома лежит в это время, а не с детьми едет куда-то и уж точно не работает

Автор
#24
Гость

Автор - дура

Как оскорбить, так вы тут как тут. А как помочь, подсказать, так вы в кусты назад. Не люди, кусок ***

Автор
#25
АннаБанана

И ни кто не даст вам ответ,так как все нормально живут с месячными .

Ну расскажите, каким образом у вас это нормально получается

Автор
#26
ЭмО в КеДаХ

Боже, совсем уже? В тайге живете?!

К чему этот бестолковый комментарий?

#27
Автор

К чему этот бестолковый комментарий?

К чему эта бестолковая тема? Сами пишите у врача были,не помог. И не поможет. Это есть у каждой. У каждой. И каждая так живет. Обезбол вам не помогает. Ощущение что живите в 19 веке.......

Автор
#28
ЭмО в КеДаХ

К чему эта бестолковая тема? Сами пишите у врача были,не помог. И не поможет. Это есть у каждой. У каждой. И каждая так живет. Обезбол вам не помогает. Ощущение что живите в 19 веке.......

Тогда отвар трав посоветуйте, раз мы в 19 веке. Раньше же пили. Расскажите, заварю, попробую. Подскажите таблетки, какие пьете

🇺🇦
#29
Автор

А я отгул беру

няню наймите на эти дни

Гость
#30
Автор

Никак, потому что диагноза нет, только обезболивающее, но оно не помогает полностью, все равно плохо

Ни одно не помогает? Даже кетанов???

Сорри - пишу без переводчика
#31
Автор

Никак, потому что диагноза нет, только обезболивающее, но оно не помогает полностью, все равно плохо

Автор, но это детский сад какой-то!

Мне тоже врачи диагноз не ставили, но я весь интернет прочитала на эту тему, начиная от зарубежных иследований и заканчивая психосоматикой.

Что мне помогло: регулярно мятный чай + ежедневное хождение босиком по деревянной палке + разгон крови в тазу с помощью спорта + пить норму воды в день + разобраться з головой - почему мне выгодно болеть.

Найдите в инстаграмме врачей Оксана Любицкая и Илья Магеря и спросите у них совет во время прямых ефиров или опросников.

Гость
#32
Автор

На работе лежит с поднятыми ногами, а не работает? Не смешите. Явно она дома лежит в это время, а не с детьми едет куда-то и уж точно не работает

Где я написала, что на работе лежит?
Она так же имела возможность себе выбрать работу подходящую как вы.
Вы со своим сарказмом себе лучше помогите!

Детей на кружки бабушка водила в это время, или муж.

Гость
#33
Автор

Ну расскажите, каким образом у вас это нормально получается

У миллионов женщин есть боли при месячных.
Живут. Детей воспитывают.
Только у вас неразрешимая проблема(((

Гость
#34

Попрактикуйте гимнастику.
Любую, какая понравится.
Регулярно, утром.
Попробуйте растяжку.
Легкий бег или велосипед
2- 3 раза в неделю.
Возможно у Вас пониженное
А/д ?
Из практики: в Вашем случае
всё приходит в норму при
постоянной п/ж с аккуратным и любящем партнёром.

Гость
#35
Гость

Извините, а как вы на работу ходите во время месячных? Все женщины с этим живут, работают, учатся, некоторые даже спортом занимаются в эти дни. А вам тяжело ребенка отвезти на секцию? Бред полный) Терпите, ношпу пейте

Месячные могут по-разному протекать. Нормально взять отгул, если ты все равно работать не можешь (и даже есть). Мне ношпа как слону дробь, иной раз Кетанов в максимальной дозировке не помогает. Народные средства - туда же, к ношпе. С полгода назад грелкой ожог поставила на животе, даже не заметила, так не до того было. Озноб, пот градом, температура, отвалившаяся поясница, расстройство - в любой комбинации к обычным болям. И врачи - у вас матка расположена под бОльшим углом, такова ваша физиология, может, пройдет после родов.

Автор
#36
🇺🇦

няню наймите на эти дни

Разве есть такие? На день

Автор
#37
Гость

Ни одно не помогает? Даже кетанов???

К нему противопоказания, поэтому другое поищу, пока еще перебираю разные

Автор
#38
Сорри - пишу без переводчика

Автор, но это детский сад какой-то!

Мне тоже врачи диагноз не ставили, но я весь интернет прочитала на эту тему, начиная от зарубежных иследований и заканчивая психосоматикой.

Что мне помогло: регулярно мятный чай + ежедневное хождение босиком по деревянной палке + разгон крови в тазу с помощью спорта + пить норму воды в день + разобраться з головой - почему мне выгодно болеть.

Найдите в инстаграмме врачей Оксана Любицкая и Илья Магеря и спросите у них совет во время прямых ефиров или опросников.

Почему мне выгодно болеть интересная тема, но в данному случае вряд ли. Бывают ситуации и заболевания, которые выгодно получить, но тут не знаю, как избавиться

Автор
#39
Гость

Где я написала, что на работе лежит?
Она так же имела возможность себе выбрать работу подходящую как вы.
Вы со своим сарказмом себе лучше помогите!

Детей на кружки бабушка водила в это время, или муж.

Ну вот видите. Так что я тоже. Ничего. Живу. Работаю. Но мешает же. В остальные дни хорошо себя чувствую, но в первый день просто ужасно

Автор
#40
Гость

У миллионов женщин есть боли при месячных.
Живут. Детей воспитывают.
Только у вас неразрешимая проблема(((

Постоянно тут темы об этом, все подруги жалуются, так что никто не разрешил проблему, видимо((

Автор
#41
Гость

Попрактикуйте гимнастику.
Любую, какая понравится.
Регулярно, утром.
Попробуйте растяжку.
Легкий бег или велосипед
2- 3 раза в неделю.
Возможно у Вас пониженное
А/д ?
Из практики: в Вашем случае
всё приходит в норму при
постоянной п/ж с аккуратным и любящем партнёром.

Да, понижено немного. Физической активностью занимаюсь, но особой разницы не вижу. Думала, может, двигаюсь мало. Но, когда начала много заниматься, проблема никуда не делась

Автор
#42
Гость

Месячные могут по-разному протекать. Нормально взять отгул, если ты все равно работать не можешь (и даже есть). Мне ношпа как слону дробь, иной раз Кетанов в максимальной дозировке не помогает. Народные средства - туда же, к ношпе. С полгода назад грелкой ожог поставила на животе, даже не заметила, так не до того было. Озноб, пот градом, температура, отвалившаяся поясница, расстройство - в любой комбинации к обычным болям. И врачи - у вас матка расположена под бОльшим углом, такова ваша физиология, может, пройдет после родов.

Грелка разве не делает хуже? Ну про ношпу читать смешно было, правда, она вообще хоть кому то помогает? Отгул взять лучше, чем сидеть мучиться и смущать людей вокруг, на работе же друзья, они видят бледное лицо, предобморочый взгляд, волнуются тоже. Ну и про возможность работать я вообще молчу. Одна мысль как не упасть в обморок, думать о чем то еще невозможно

Гость
#43
Автор

Ношпа не работает абсолютно

Попробуйте тамипул, там нет наркотических анальгетиков, при этом очен хорошо помогает при сильных болях

Гость
#44
Гость

Месячные могут по-разному протекать. Нормально взять отгул, если ты все равно работать не можешь (и даже есть). Мне ношпа как слону дробь, иной раз Кетанов в максимальной дозировке не помогает. Народные средства - туда же, к ношпе. С полгода назад грелкой ожог поставила на животе, даже не заметила, так не до того было. Озноб, пот градом, температура, отвалившаяся поясница, расстройство - в любой комбинации к обычным болям. И врачи - у вас матка расположена под бОльшим углом, такова ваша физиология, может, пройдет после родов.

Попробуйте тамипул, там ненаркотические анальгетики, и при этом очень хорошо помогает, там ибупрофен, парацетамол и кофеин, эти таблетк специально для боли при месячных

Гость
#45

Сильное обезболивающее"Аркоксия" таблетки без рецепта.сама на них только и выживаю в эти дни (могу и работать и все что угодно делать )

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 041 тема