Гость
Статьи
Потеряла сына в тц

Потеряла сына в тц

Сегодня пропал мой сынуля в торговом центре. Пришлось обьявлять по громкой связи. Через 4 часа нашли его . Как наказать? Вы что делали в таких ситуацих?

Кутюр
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оставляйте детей без присмотра, сами виноваты, себя накажите.

Кутюр
#2
Гость

Не оставляйте детей без присмотра, сами виноваты, себя накажите.

Не указывай. Роди сначала

Гость
#3

Если не троллите то себя накажите мамаша хреновая ,это ваша обязанность следить за ребенком если конечно это не подросток уже

Гость
#4

Вот именно, что себя наказать

Кутюр
#5
Гость

Если не троллите то себя накажите мамаша хреновая ,это ваша обязанность следить за ребенком если конечно это не подросток уже

Ему 4
У вас дети то есть?

Гость
#6

с ума сошли наказывать????? Сами виноваты, себя накажите. Ужас просто. Вы, видимо, не видели по видео как детей воруют в тц? Из рук вырывают, а вы его оставили без присмотра.

Гость
#7
Кутюр

Ему 4
У вас дети то есть?

вот именно! В 4 года нельзя ребенка от себя отпускать, тем более, пандемия, какие хакер тц?????

ВВ
#9

С таким названием треда башню бы вам отбить.

Гость
#10
Кутюр

Ему 4
У вас дети то есть?

Я вам сочувствую,наверное у вас был сильный стресс.Но у ребенка наверное ещё больше.какмон сейчас себя чувствует,что он делал и где был?не нужно наказывать,поговорите с ним,проведите беседу,о том как вы испугались,что чувствовали,что могло бы случится,обнимите и скажите,что вы счастливы ,что он жив здоров

Гость
#11

А Вы где были когда он пропал?

Кутюр
#12
Гость

Я вам сочувствую,наверное у вас был сильный стресс.Но у ребенка наверное ещё больше.какмон сейчас себя чувствует,что он делал и где был?не нужно наказывать,поговорите с ним,проведите беседу,о том как вы испугались,что чувствовали,что могло бы случится,обнимите и скажите,что вы счастливы ,что он жив здоров

Все мы нанесли 20 ударов палкой по голове и телу ему

Кутюр
#13
Гость

А Вы где были когда он пропал?

В тц

Гость
#14
Кутюр

Не указывай. Роди сначала

Насмешила, ты же одна такая сумевшая родить.

Гость
#15
Гость

А Вы где были когда он пропал?

Да сто пудов бухали в местной разливухе.

Гость
#16
Кутюр

Все мы нанесли 20 ударов палкой по голове и телу ему

Что за палка?надеюсь не та,что ты из своей вонючей джеппы вытащила?

Гость
#17

Тема разводка, расходимся)

Кутюр
#18
Гость

Что за палка?надеюсь не та,что ты из своей вонючей джеппы вытащила?

Обычная палка от лопаты

Гость
#19
Кутюр

Ему 4
У вас дети то есть?

Вы сына потеряли. Кого наказывать надо?

Ёкарный бабай
#20

Купи себе двойной дилдо, может вдохновение придет для более - менее интересных разводок.

#21

Меня тоже мамка теряла и еще маленькая чуть из окна не выпала и водой горячей она меня ошпарила в бане) Случайно. Это говорит о том, что на ребенка вам пох. Случайности не случайны.
Пи. Си : с мамашей не общаюсь

Гость
#22

В детдом его отдайте, а

#23
Гость

с ума сошли наказывать????? Сами виноваты, себя накажите. Ужас просто. Вы, видимо, не видели по видео как детей воруют в тц? Из рук вырывают, а вы его оставили без присмотра.

Такие кукушки и рады были бы, если б украли. Это воспринималось бы , как баба с возу, кобыле легче

#24
Гость

Тема разводка, расходимся)

Тема может и разводка, вот только такие мамаши в реале существуют (

Гость
#25
Гость

Я вам сочувствую,наверное у вас был сильный стресс.Но у ребенка наверное ещё больше.какмон сейчас себя чувствует,что он делал и где был?не нужно наказывать,поговорите с ним,проведите беседу,о том как вы испугались,что чувствовали,что могло бы случится,обнимите и скажите,что вы счастливы ,что он жив здоров

не было у нее стресса, это тролль, 20я тема за день, и все от разных персонажей

Гость
#26

Лучше себе настучи по башке черенком от лопаты , чем разводки дэбильные сочинять 😂

Гость
#27

1172152012

Василиса
#28

У него телефона нет? Почему не повесить на него трекер? А лет ему сколько?

Василиса
#29
Кутюр

Ему 4
У вас дети то есть?

У других дети не пропадают, потому что мозги есть.

Гость
#30
Гость

Лучше себе настучи по башке черенком от лопаты , чем разводки дэбильные сочинять 😂

Черенок лучше в анус пехать

#31

Вот это ты больная. Даже за такую разводку не грех тебе палкой по башке дать

Гость
#32
Дашуля

Вот это ты больная. Даже за такую разводку не грех тебе палкой по башке дать

Автор насмехалась над всеми по поводу палки, тролили её, а она в ответ.

Гость
#33
Кутюр

Все мы нанесли 20 ударов палкой по голове и телу ему

Ясно-понятно, детей нет, мозга нет, таланта к писанию разводок тоже нет. А ведь можно было развить тему поталантливее, искренности добавить.

Lil
#34

Радуйтесь, что вас не накажут. Я сама однажды дочку потеряла, правда через 15 минут нашли. Представляю, что вы пережили. Но в 4 года - это обязанность родителей следить за детьми, а не наоборот.

Гость
#35
Lil

Радуйтесь, что вас не накажут. Я сама однажды дочку потеряла, правда через 15 минут нашли. Представляю, что вы пережили. Но в 4 года - это обязанность родителей следить за детьми, а не наоборот.

бан на вуман. разве что. за неадекватность и разводки

Гость
#36

Ну вот пишут разводка. А я такое в жизни видела, в супермаркете малыш потерялся, года 3, плакал стоял, люди его отвели на охрану, по громкой связи нашли мамашу, так она пришла и еще ругать его начала, типа он виноват! Хотелось по башке ей дать, ее тупой, и не только мне.

Гость
#37
Гость

Ну вот пишут разводка. А я такое в жизни видела, в супермаркете малыш потерялся, года 3, плакал стоял, люди его отвели на охрану, по громкой связи нашли мамашу, так она пришла и еще ругать его начала, типа он виноват! Хотелось по башке ей дать, ее тупой, и не только мне.

конечно разводка. дали 20 палок по голове - это неадекват и троллинг

Гость
#38

Это ты, которая:
"Когда иду по улице все взгляды на меня
Когда иду это целое шоу для прохожих. Смотрят как на 8 чудо света на меня. Если сажусь где нибудь парни начинают ходить рядом со мной что бы рассматреть меня. А вас наверно никто не замечает?

Кутюр
[1172152012] - Вчера, 22:42"

А пока сына теряла, все четыре часа сидела на лавке в ТЦ, раздвигала ноги, и смотрела, как на тебя дрочеры пялятся?

Гость
#39

Тупую мамашу и надо наказать. Сын-то тут причём?

Гость
#40
Гость

Это ты, которая:
"Когда иду по улице все взгляды на меня
Когда иду это целое шоу для прохожих. Смотрят как на 8 чудо света на меня. Если сажусь где нибудь парни начинают ходить рядом со мной что бы рассматреть меня. А вас наверно никто не замечает?

Кутюр
[1172152012] - Вчера, 22:42"

А пока сына теряла, все четыре часа сидела на лавке в ТЦ, раздвигала ноги, и смотрела, как на тебя дрочеры пялятся?

Она.

Гость
#41
Гость

Она.

Ну, так, 3,14здит, как дышит. А дышит часто.

Гость
#42
Кутюр

Обычная палка от лопаты

Попроси своего йо п а ря в следующий раз быть аккуратней, когда будет тебя палкой от лопаты в виде дилдо в анус наказывать, а то так не только детей потеряешь, а саму себя растеряешь. И останешься обоср*мшись одна одинёшенька.

Гость
#43

*** себя в жоппу

Не автор
#44

Что разводка понятно, но вообще страшное дело, когда детей теряют. На пляже случай был, весь день объявляли, потом оказалось, что вообще с другого конца города девочка пришла и ее мама бегала искала и когда стали объявлять по всем пляжам, услышала и поехала, нашла дочку. Там и у мамы чуть инфаркт не случился, скорую вызывали.
Помню когда впервые попала лет в 8-10 в огромные супермаркеты заграницей по типу Метро, Ашана и тд очень боялась заблудиться и мамину руку не отпускала. Но изначано договаривались что если теряюсь, то иду на выход, где тележки стоят и они тоже там меня искать будут. Но не терялась ни разу
Тьфу-тьфу-тьфу

Гвоздь
#45
Кутюр

В тц

В ж о п е

Гость
#46
Кутюр

Не указывай. Роди сначала

вот пида-ка ещё свои косяки на чужих вешает , я бы род. прав лишил