Гость
Статьи
Были с дочкой в …

Были с дочкой в поликлинике.

Сумасшедшие мамаши. Были с дочкой в поликлинике и дамочка при всех кормила ребенка около 4 лет грудью.меня чуть не стошнило ну есть же комната для кормления если вам так надо!кто так делает имейте совесть!

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стошнило?Это победа.Таким мамашам положить на мнение окружающих.

Гость
#2

Надо было что бы стошнило, зачем вы сдерживались? Пусть ей тоже будет неприятно.

Гость
#3
Гость

Надо было что бы стошнило, зачем вы сдерживались? Пусть ей тоже будет неприятно.

Людей было много поблизости)адекватных

Рина
#4

Что вы от овуля хотели...

Гость
#5

Тоже всегда раздражали такие мамаши клуши типо я же мать родила наседки ,кроме как о какашках соплях поговорить с ней не о чем ,ещё и не догадалась зайти в комнату матери и ребенка ,боже тут в 5 лет переживаешь что читать не умеет а кто то в 4 кормит молочной сисей может просто девочка очень крупная а ей 2 года )))

Гость
#6

Если мамаша симпатичная - пусть кормит.

Гость
#7

Разве всем лучше было бы, если бы ребёнок орал там. А уйти из очереди в поиске той комнаты и пропустить свою очередь разве выход. Меня к примеру здесь только возраст ребёнка "около 4-х лет" смутил. А в остальном, что естественно, то не безобразно.

Гость
#8
Гость

Разве всем лучше было бы, если бы ребёнок орал там. А уйти из очереди в поиске той комнаты и пропустить свою очередь разве выход. Меня к примеру здесь только возраст ребёнка "около 4-х лет" смутил. А в остальном, что естественно, то не безобразно.

Ребенок большой его можно отвлечь игрушкой или дать печеньку но не сиську давать при всем честном народе.

Гость
#9
Гость

Разве всем лучше было бы, если бы ребёнок орал там. А уйти из очереди в поиске той комнаты и пропустить свою очередь разве выход. Меня к примеру здесь только возраст ребёнка "около 4-х лет" смутил. А в остальном, что естественно, то не безобразно.

Детей по младше,чаще кормят прикрывшись фартуком для кормления,для малютки стресс кормиться на виду у народа.

Ненси Ботвин
#10
Гость

Тоже всегда раздражали такие мамаши клуши типо я же мать родила наседки ,кроме как о какашках соплях поговорить с ней не о чем ,ещё и не догадалась зайти в комнату матери и ребенка ,боже тут в 5 лет переживаешь что читать не умеет а кто то в 4 кормит молочной сисей может просто девочка очень крупная а ей 2 года )))

Зачем переживать из-за того что не умеет читать в 5 лет? Вот есть мамы овуляхи, а вы мама соревновалка, бесят такие как вы, не меньше.

Ненси Ботвин
#11

Автор, я рада что это самое страшное что вы увидели. Ни алкашей на улице, ни бомжей, ни мужиков ссущих за гаражами, ни орущих хабалок в транспорте или очереди в магазине, ни мужиков приставущих. Счастливый человек.

Гость
#12
Гость

Ребенок большой его можно отвлечь игрушкой или дать печеньку но не сиську давать при всем честном народе.

Матери лучше знать, что её ребёнка успокоит, чтобы никому вокруг не мешал. Проще было не смотреть в её сторону, чем осуждать. Вам сочувствия бы немного. Сама ведь вроде мама.

Гость
#13
Ненси Ботвин

Зачем переживать из-за того что не умеет читать в 5 лет? Вот есть мамы овуляхи, а вы мама соревновалка, бесят такие как вы, не меньше.

А никто ни с кем не соревнуется даже не отписуюсь в мамских чатах прочитала информацию что мне надо и все ,а то что в 4 года кормят сисей такое в природе не видано кто то страдает дебилизмом или мать или ее ребенок

Гость
#14

Лучше бы с собачниками так рьяно боролись, а то как выведут на площадки детские и те гадят, так все мамочки молчат, зато других мам сожрать готовы. Зависть у Вас, вот и все!

Гость
#15
Гость

А никто ни с кем не соревнуется даже не отписуюсь в мамских чатах прочитала информацию что мне надо и все ,а то что в 4 года кормят сисей такое в природе не видано кто то страдает дебилизмом или мать или ее ребенок

Скорее всего страдает автор с её оценочным суждением по поводу возраста ребёнка и мнительностью.

Ненси Ботвин
#16
Гость

А никто ни с кем не соревнуется даже не отписуюсь в мамских чатах прочитала информацию что мне надо и все ,а то что в 4 года кормят сисей такое в природе не видано кто то страдает дебилизмом или мать или ее ребенок

А вы сама то планируете научиться писать, например?

Гость
#17

Я мама тоже и всегда посещаю комнату для кормления если надо а в обществе считаю нужно вести себя прилично,алкаши и прочие маргиналы так же раздражают пусть дома бухают или в пивняке но в данный момент встретилась вот эта некультурная женщина

Гость
#18
Гость

А никто ни с кем не соревнуется даже не отписуюсь в мамских чатах прочитала информацию что мне надо и все ,а то что в 4 года кормят сисей такое в природе не видано кто то страдает дебилизмом или мать или ее ребенок

Самый страший,кормимый грудью ребенок,по статьям 7 лет.Там мамаша страждущая.)

Гость
#19

Афтар а чо ты растерялась? Нашла бы поблизости мужа - и тоже бы начала сосать.
Или у тебя нет?Мужа?

Гость
#20
Ненси Ботвин

А вы сама то планируете научиться писать, например?

Не твое дело , мы не экзамене здесь по орфографии

Гость
#21

и что? с какой стати под тебя должны люди постраиваться?

в Европе кормят грудью и в кафе и в ресторане и в парке и в поезде :))

Гость
#22
Гость

и что? с какой стати под тебя должны люди постраиваться?

в Европе кормят грудью и в кафе и в ресторане и в парке и в поезде :))

а у нас в ночных клубах телки в лаундже ипуца не стесняясь.
И чо?

Гость
#23
Гость

Людей было много поблизости)адекватных

ты НЕадекватная 100% :) кипишуешь совковыми правилами, ты тупая темнота совковая:))

Рина
#24
Гость

Матери лучше знать, что её ребёнка успокоит, чтобы никому вокруг не мешал. Проще было не смотреть в её сторону, чем осуждать. Вам сочувствия бы немного. Сама ведь вроде мама.

А что успокоит вашего мужа со стоячим членом??? Прямо прелюдно тоже сношаетесь, успокаиваете бедненького?)
Сочувствую... 😁

Гость
#25
Гость

Афтар а чо ты растерялась? Нашла бы поблизости мужа - и тоже бы начала сосать.
Или у тебя нет?Мужа?

Муж свою главную функцию выполнял а именно находился на работе

Рина
#26
Гость

а у нас в ночных клубах телки в лаундже ипуца не стесняясь.
И чо?

Естственный процесс, как и роды, менструация, дефикация...
😂😂😂

Гость
#27
Гость

и что? с какой стати под тебя должны люди постраиваться?

в Европе кормят грудью и в кафе и в ресторане и в парке и в поезде :))

Ну тогда можно и нужду справить в общественном месте че уж там)

Ненси Ботвин
#28
Гость

Не твое дело , мы не экзамене здесь по орфографии

Кто как кормит своих детей тоже дело не совсем твоё.

Гость
#29

Абсолютно ненормально кормить ребенка грудью в общественном месте не прикрывшись. Это хулиганство чистой воды. Тоже самое что ссать открыто или раздеться до гола. По сути тоже естественные потребности, но неприлично

Гость
#30

БОРОДИНА
АНГЕЛИНА
НИКОЛАЕВНА
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЮЛЬ

Гость
#31
Гость

Ребенок большой его можно отвлечь игрушкой или дать печеньку но не сиську давать при всем честном народе.

БОРОДИНА
АНГЕЛИНА
НИКОЛАЕВНА
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИЮЛЬ
ПОЛИЦИЯ

Гость
#32

В 4 года уже никто не кормит детей грудью, что за бред, он и сосок откусить может. Кормить до года можно. Она наверное просто всей очереди хотела продемонстрировать свою красивую грудь.

Гость
#33
Гость

Тоже всегда раздражали такие мамаши клуши типо я же мать родила наседки ,кроме как о какашках соплях поговорить с ней не о чем ,ещё и не догадалась зайти в комнату матери и ребенка ,боже тут в 5 лет переживаешь что читать не умеет а кто то в 4 кормит молочной сисей может просто девочка очень крупная а ей 2 года )))

А чего переживать. Взяли букварь и научили .Я так и сделала а 4,5 года. К 5 ти как раз закончили. А ГВ было до 2,5 лет, я уже сама прекратила, а то бы и дальше продолжалось. Какая связь между ними, не пойму.

Гость
#34
Ненси Ботвин

А вы сама то планируете научиться писать, например?

Прям с языка сняли и опередили.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: