Гость
Статьи
Женщина с ребенком

Женщина с ребенком

Мужчина, который вас взял с ребёнком замуж, усыновил/удочерил вашего ребёнка? Было ли это вашим обязательным условием перед женитьбой? Если нет, то как у вас?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, у ребёнка есть родной отец, не вижу смысла удочерять/усыновлять если свой папа есть.

Гость
#2
Гость

Нет, у ребёнка есть родной отец, не вижу смысла удочерять/усыновлять если свой папа есть.

Имелось ввиду, если папа канул в неизвестность

Гость
#3

Если так и фамилия мамы, а не родного отца, то почему нет? Когда берут из дет дома ведь тоже усыновляют/удочеряют без проблем, а вас взяли по любви, значит ребёночек идет в комплекте. У нас не стоял так вопрос, но даже если пришлось удочерять думаю проблем не было бы.

Гость
#4
Гость

Если так и фамилия мамы, а не родного отца, то почему нет? Когда берут из дет дома ведь тоже усыновляют/удочеряют без проблем, а вас взяли по любви, значит ребёночек идет в комплекте. У нас не стоял так вопрос, но даже если пришлось удочерять думаю проблем не было бы.

Ничего не понятно. То есть ваш муж не усыновил вашего ребенка??

Гость
#5

Я развелась с отцом ребёнка, но он платит алименты и видится с ней регулярно, так что мой нынешний муж не удочерял мою дочь.

Гость
#6
Гость

Я развелась с отцом ребёнка, но он платит алименты и видится с ней регулярно, так что мой нынешний муж не удочерял мою дочь.

Понятно. Я про ситуацию, когда папаши вообще нет. Когда родной папа отказался от ребеночка, не признал.

Гость
#7

Никто не захочет никого усыновлять , тк
, если опять развод, то чужому ребёнку придётся платить алименты.

Гость
#8
Гость

Никто не захочет никого усыновлять , тк
, если опять развод, то чужому ребёнку придётся платить алименты.

Как же, усыновляют же, такое ведь бывает!

Гость
#9
Гость

Понятно. Я про ситуацию, когда папаши вообще нет. Когда родной папа отказался от ребеночка, не признал.

А вы сами как бы поступили? Например любите женщину, завете замуж, но ребёнка не хотите усыновлять, как вы ей это объясните?

Гость
#10
Гость

А вы сами как бы поступили? Например любите женщину, завете замуж, но ребёнка не хотите усыновлять, как вы ей это объясните?

Сложно сказать, интересно, как обстоит с этим у тех, кто с этим столкнулся.

Гость
#11
Гость

Сложно сказать, интересно, как обстоит с этим у тех, кто с этим столкнулся.

Я бы настояла на этом скорее всего, если нет, то сделала бы определенные выводы и возможно и не вышла бы замуж в итоге. После развода, когда мужчины проявляли ко мне знаки внимания, но их не устраивало то, что у меня есть ребёнок, я сразу их посылала.

Гость
#12
Гость

А вы сами как бы поступили? Например любите женщину, завете замуж, но ребёнка не хотите усыновлять, как вы ей это объясните?

ну я же не мужчина. Если бы я брала мужчину с прицепом)) то наверное удочеряла бы, естественно, если ребенок маленький (опять же, если это практикуется с женской стороны)))

Гость
#13

А вас научили ноги не раздвигать для *** ?

Гость
#14
Гость

А вас научили ноги не раздвигать для *** ?

Нет, не научили, сама научилась. У меня внебрачных детей, слава богу, нет. Потому что это очень, ОЧЕНЬ не завидное положение для такого ребенка и для его будущей судьбы.

Гость
#15

Я с двумя детьми вышла замуж, об усыновлении не шло и речи. А зачем? У детей хороший биологический отец. Муж мой считает их своими, очень гордится))

Гость
#16

Как мужчина вообще не вижу смысла сейчас оформлять "отношения" а с детными так вообще не долго отношаться можно.

Гость
#17
Гость

Нет, не научили, сама научилась. У меня внебрачных детей, слава богу, нет. Потому что это очень, ОЧЕНЬ не завидное положение для такого ребенка и для его будущей судьбы.

Не переживай, сейчас бабы идут именно на этот путь и бастардов будет валом.

Гость
#18
Гость

Не переживай, сейчас бабы идут именно на этот путь и бастардов будет валом.

В каком смысле "сейчас"

Гость
#19
Гость

Я с двумя детьми вышла замуж, об усыновлении не шло и речи. А зачем? У детей хороший биологический отец. Муж мой считает их своими, очень гордится))

Я еще раз повторяю, речь про незаконнорожденных

Гость
#20
Гость

В каком смысле "сейчас"

В прямом смысле. В данный момент такое время когда бабы уничтожили ценность семьи, они же идут дорогой разрушения дальнейшего.

Гость
#21
Гость

В прямом смысле. В данный момент такое время когда бабы уничтожили ценность семьи, они же идут дорогой разрушения дальнейшего.

Ну вы не обобщайте )

Гость
#22
Гость

Ну вы не обобщайте )

Почему же не обобщать? Я прекрасно это вижу и у всех поведение как под копирку, не важен город, что за муж/парень вообще не имеет значения. Такая ерунда по всему миру сейчас идет.
Не вижу причин не обобщать.

Гость
#23
Гость

Я еще раз повторяю, речь про незаконнорожденных

Брак с женщиной, как таковой - это тот ещё риск.
Брак с женщиной, у которой незаконнорождённый ребёнок - это вообще сомнительное мероприятие.
Брак с женщиной, у которой незаконнорожденный ребёнок, с усыновлением это ребенка - это безрассудство.

Гость
#24

А если завод? Обратно отказываться от ребёнка?

Гость
#25
Гость

А если завод? Обратно отказываться от ребёнка?

РАЗВОД

Гость
#27
Гость

Понятно. Я про ситуацию, когда папаши вообще нет. Когда родной папа отказался от ребеночка, не признал.

Когда папаши вообще нет,отказался от ребеночка,не нужно этого ребеночка рожать,а еще лучше не сношаться с кем попало,когда вы уже научитесь головой думать,курицы

Гость
#28
Гость

Я развелась с отцом ребёнка, но он платит алименты и видится с ней регулярно, так что мой нынешний муж не удочерял мою дочь.

А новый хахаль че не содержит довеска?или двух доишь ,алименты получаешь и новый дурень раскошеливается на вас?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: