Гость
Статьи
Я очень устаю от …

Я очень устаю от материнства. Есть возможность нанять няню

Мне 22 года и я мать одиночка. Более того у меня нет родителей. Моему ребёнку 2 месяца. Я очень устаю от материнства. Есть возможность нанять няню за 150 р час, но мне страшно. Ребёнок новорождённый, никто не знает, как чужой человек будет относиться к моей дочери. Внешне может быть всё нормально, но при этом человек может злость срывать и т.д Очень большой процент психо травмированых людей в нашей жизни. Как быть ? #нуженсовет #дети

Страдалица Марфа
40 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Если это не разводка, и тебе не пофиг на здоровье, в том числе и психическое, твоей дочери, то найми лучше помощницу по хозяйству, а о ребенке заботься сама. Младенец критически нуждается в материнской любви. И без нее зачастую пополняет процент психотравмированных людей!

Гость
#2

Познакомьтесь по ближе с няней. Сначала проводите время вместе что бы она при вас была с малышом.

Гость
#3

Среди нянь очень большой процент педофилов.
Обязательно установите скрытую камеру в комнате, чтобы потом можно было легко доказать факт изнасилования.

Гость
#4

Наймите няню, чтобы нянчила при вас. То есть она у вас дома с ребенком, вы занимаетесь своими делами, готовите на кухне, читаете книгу, делаете маникюр, возможно в другой комнате. А она с ребенком играет, баюкает и все такое. Конечно это не идеальный вариант, но хоть поможет немного отдохнуть, а не таскать весь день ребенка.
А там или вы отдохнете и полегчает или деть подрастет или няня подойдет.

Гость
#5

Установите камеры в каждой комнате и нанимайте. Даже если няня придёт пока вы дома, тоже разгрузка

Гость
#6

Откуда у матери одноночки без родителей деньги на няню?

Гость
#7
Гость

Среди нянь очень большой процент педофилов.
Обязательно установите скрытую камеру в комнате, чтобы потом можно было легко доказать факт изнасилования.

епнулись? статистику с тудию

Гость
#8
Гость

Откуда у матери одноночки без родителей деньги на няню?

Наследство может быть, недвижимость под сдачу, мало вариантов что ли?

Гость
#9

А сама на работу?

Гость
#10

Подожди еще пару месяцев , слишком уж маленький у тебя ребенок

Гость
#11

Вы недавно тему создавали, что дочь не любите и она вас раздражает до невозможности.
Зачем вы ее создавали, если все осталось по-прежнему?
Если чувствуете, что не можете полюбить, зачем мучаете себя и ребенка? Отдали бы в детдом.
Но если не хотите... Послушайте комментаторов выше.
Нанимайте няню, но держите в поле зрения. И сделать ничего не посмеет в вашем присутствии и вы отдохнёте немного.

Гость
#12

Автор, это пройдет. Примерно после 1-1.5 лет станет легче, а уж в три так вообще красота. У Вас есть самый родной комочек, это главное. Постарайтесь спать днем, вовремя ложиться. Дела подождут. С первым малышом всегда трудно. Потерпите. Посмотрите видео доктора Комаровского, онг Вам здорово облегчит жизнь. Удачи Вам и терпения!

Млечный Путь
#13

поставь в комнате камеру - на ускоренной перемотке смотри как няня отстояла вахту

Гость
#14
Гость

епнулись? статистику с тудию

Я еще в детстве читала воспоминания Корнея Чуковского. Так вот, они с женой наняли няню своему маленькому сыну. И тот начал мать трогать за грудь. Няню конечно выперли, но, как говорится, осадок остался.

Страдалица Марфа
#15
Прим

Если это не разводка, и тебе не пофиг на здоровье, в том числе и психическое, твоей дочери, то найми лучше помощницу по хозяйству, а о ребенке заботься сама. Младенец критически нуждается в материнской любви. И без нее зачастую пополняет процент психотравмированных людей!

Денег мало. Няня на своей территории. На моей дороже.

Гость
#16
Гость

Я еще в детстве читала воспоминания Корнея Чуковского. Так вот, они с женой наняли няню своему маленькому сыну. И тот начал мать трогать за грудь. Няню конечно выперли, но, как говорится, осадок остался.

За грудь это еще не страшно.

Страдалица Марфа
#17
Гость

А сама на работу?

Я бы очень хотела выходить на подработку на часа 4 или 5, когда дочери 3 месяца будет. Я с ума уже начинаю сходить. Нет ни мужа , ни друзей, ни родителей, одна, всё одна. 😔 Работа спасает. Конечно моя работа будет по цене няни, но я хоть отвлекусь и навыки останутся

Страдалица Марфа
#18

Прекратите меня тролить.

Гость
#19

2 месяца и уже устали?🤨 это не усталость, а послеродовая хандра у вас.

Гость
#20
Страдалица Марфа

Прекратите меня тролить.

Ты про что?
Коля Корнейчуков написал шикарные воспоминания. Жестокие местами. зато правдивые.

Страдалица Марфа
#21
Гость

2 месяца и уже устали?🤨 это не усталость, а послеродовая хандра у вас.

Да.

Страдалица Марфа
#22
Гость

2 месяца и уже устали?🤨 это не усталость, а послеродовая хандра у вас.

Так хочется хорошенько поспать

Гость
#23

Поищите среди знакомых. Обязательно поставьте скрытую камеру. И никого не слушайте. Весь мир пользуется услугами нянь. Просто контролируйте и все.

Гость
#24
Прим

Если это не разводка, и тебе не пофиг на здоровье, в том числе и психическое, твоей дочери, то найми лучше помощницу по хозяйству, а о ребенке заботься сама. Младенец критически нуждается в материнской любви. И без нее зачастую пополняет процент психотравмированных людей!

Угу, от нескольких часов в день с няней прям вот наполнится псидртравмой

Гость
#25
Гость

Среди нянь очень большой процент педофилов.
Обязательно установите скрытую камеру в комнате, чтобы потом можно было легко доказать факт изнасилования.

Дайте ссылку на статистику

Гость
#26
Гость

Автор, это пройдет. Примерно после 1-1.5 лет станет легче, а уж в три так вообще красота. У Вас есть самый родной комочек, это главное. Постарайтесь спать днем, вовремя ложиться. Дела подождут. С первым малышом всегда трудно. Потерпите. Посмотрите видео доктора Комаровского, онг Вам здорово облегчит жизнь. Удачи Вам и терпения!

Не будет легче ни через год, ни через полтора.
И ребёнок не комочек
И ничего страшного в няне нет.

Страдалица Марфа
#27
Гость

Поищите среди знакомых. Обязательно поставьте скрытую камеру. И никого не слушайте. Весь мир пользуется услугами нянь. Просто контролируйте и все.

Знакомые такую отвественность не возьмут.

Гость
#28
Гость

Дайте ссылку на статистику

https://emilkirkegaard.dk/en/2017/11/pedophilia-and-related-traits/

Страдалица Марфа
#29
Гость

Не будет легче ни через год, ни через полтора.
И ребёнок не комочек
И ничего страшного в няне нет.

Мама Лейсан Утяшевой в детве дочери няню нанимала, так та 10 летнюю дочь голодом морила.

Гость
#30
Гость

Не будет легче ни через год, ни через полтора.
И ребёнок не комочек
И ничего страшного в няне нет.

Будет легче, если не потакать капризам и не вестись на истерики. А в няне действительно нет ничего страшного, если у мамы послеродовая хандра перейдет в депрессию - она сама для ребенка станет страшнее любой няни. Единственный момент тут - уставшая после работы женщина будет идти домой к орущему ребенку, весь вечер его таскать, точно также не спать ночью толком, а утром опять на работу...

Страдалица Марфа
#31
Гость

Будет легче, если не потакать капризам и не вестись на истерики. А в няне действительно нет ничего страшного, если у мамы послеродовая хандра перейдет в депрессию - она сама для ребенка станет страшнее любой няни. Единственный момент тут - уставшая после работы женщина будет идти домой к орущему ребенку, весь вечер его таскать, точно также не спать ночью толком, а утром опять на работу...

Что поделать?

Гость
#32
Страдалица Марфа

Денег мало. Няня на своей территории. На моей дороже.

Иииииииииииии? Я проблемы не понимаю.
1. Раз дороже на вашей территории, значит будете меньше часов брать. Лучше пару часов всего отдохнуть, чем не отдыхать совсем.
2. Кто сразу у незнакомой няни грудного ребенка оставляет? Любой нормальный человек вначале будет приглашать няню к себе, и только потом, когда человек перестает быть "чужим" доверит.

Масяня
#33

нанять здоровую няню за 180р

Гость
#34

Без мужа, без родителей... зря родила. Но обратно не засунешь, что уж теперь.
Я бы сдохла от усталости, но чужим рукам ничего своего не доверила.
Другие так не считают. Наемным людям и детей, и уборку, и готовку...
Ну что ж, нанимай, раз не справляешься.

Гость
#35
Страдалица Марфа

Мама Лейсан Утяшевой в детве дочери няню нанимала, так та 10 летнюю дочь голодом морила.

Моего младшего брата тоже водили к няньке, в саду мест не было.
Та его в доме закроет, даже не разденет, а сама идёт курей своих кормить, корову доить, с соседками трепаться. Они-то всё родителям и раскрыли, зависть их душила, что она деньги ни за что получает.
Бог мой, что за люди, что за общество! Сплошная подлость и зависть.

Ольга
#36
Гость

Без мужа, без родителей... зря родила. Но обратно не засунешь, что уж теперь.
Я бы сдохла от усталости, но чужим рукам ничего своего не доверила.
Другие так не считают. Наемным людям и детей, и уборку, и готовку...
Ну что ж, нанимай, раз не справляешься.

Если родных нет, то что теперь детей не рожать? Бывший - мужик на 20 лет меня старше. Он очень хотел, чтобы я родила ему ребёнка под его с ра к у лет. Дед подкупил гинеколога, чтобы та мне срок больше написла, а перед этим он раскачивал меня на эмоции, манипулировал. Дедуля довел меня до такого сотсояния, в котором я чувствовала себя выжженной землёй. Чудо вище одним словом.

Гость
#37
Ольга

Если родных нет, то что теперь детей не рожать? Бывший - мужик на 20 лет меня старше. Он очень хотел, чтобы я родила ему ребёнка под его с ра к у лет. Дед подкупил гинеколога, чтобы та мне срок больше написла, а перед этим он раскачивал меня на эмоции, манипулировал. Дедуля довел меня до такого сотсояния, в котором я чувствовала себя выжженной землёй. Чудо вище одним словом.

Тебе ещё и виноваты все. Скажи ещё, что старик тебя изнасиловал.

Гость
#38
Гость

Тебе ещё и виноваты все. Скажи ещё, что старик тебя изнасиловал.

пшел вон бородатый дурак

.
#39
Гость

пшел вон бородатый дурак

Точно. Изнасиловал.

Ольга
#40
Гость

Тебе ещё и виноваты все. Скажи ещё, что старик тебя изнасиловал.

Зачем подменять понятия ? Причем тутт все ? Все не отвечают за бывшего.

Форум: Дети
Всего: 47 752 темы
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 036 тем
Следующая тема