Гость
Статьи
Дети это обуза?

Дети это обуза?

Дети это обуза?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
#1

Кому - как...

Кэп
#4

А как ещё назвать двадцатилетние (минимум) вложения без надежды на прибыль)

Гостья
#9

Я за деток.

Гость
#11

Вовремя рождённые запланированные дети-это не обуза,только залётные воспринимаются так у незрелых личностей.

Гость
#12

Дети это счастье, вырастить и воспитать ребенка- смысл жизни.Тетеньки бездетные , злые, под старость заводят кошек и собак и завидуют состоявшимся как матери женщинам.

Жнец-левиафан
#14

Нет, не обуза. Обузой детей считают люди, которых не любили родители.

Кэп
#15
Гостья

Ну и зря. Мог бы посеять детей по России, оплодотворив желающих. Если бы я была мужиком, так бы и поступила.

Ну видимо я более ответсвенно к этому делу отношусь)

Гость
#16

эс оф корс

Гость
#19
Кэп

Буквально позавчера читал новость в тг как мать зарезала мужа и пятилетнего ребёнка,которому отрезала голову и положила в пакет, второй ребёнок был в детсаде, поэтому жив остался, под мужа положила целофан, замыла кровь и пошла в кино, где её и задержали.

Фу кошмар какой. Что вы пишите 😵🤯

Гость
#20

Вопрос стоял дети это обуза? А пишут про психически больных женщин и маньяков убийц которые головы режут 😟😟😟

Кэп
#21
Гость

Вопрос стоял дети это обуза? А пишут про психически больных женщин и маньяков убийц которые головы режут 😟😟😟

И ещё про пилотки)

Гость
#22

Да !!!! Ещё какая даже порой удивляешься что штампуют их сейчас по двое по трое кому они нужны ...потешить своё эго и показать я смог доказать что то обществу которому плевать тут с одним иногда думаешь надо было не торопится жить для себя время скоротечно

Гость
#23
Гость

Для большинства современных никчемных российских баб да, обуза. Так и норовят собственнорожденных детей повесить на шею мужчинам.

А мужчина не родитель? Дети как то без него появились?

Гость
#24
Кэп

И ещё про пилотки)

Ага. Вообще в темах где говорят про детей, часто вижу такие слова как ПИЛОТКИ, ПИЗ...Д.А, ГАНД...О.НЫ,НОГИ РАЗДВИГАТЬ, ЕБА....ТЬСЯ, и все в таком духе. У людей походу любой ребенок с этим ассоциируется.

Гость
#25
Гость

Дети это счастье, вырастить и воспитать ребенка- смысл жизни.Тетеньки бездетные , злые, под старость заводят кошек и собак и завидуют состоявшимся как матери женщинам.

😂 😂 😂 😂 😂 😂

Кэп
#26
Гость

Ага. Вообще в темах где говорят про детей, часто вижу такие слова как ПИЛОТКИ, ПИЗ...Д.А, ГАНД...О.НЫ,НОГИ РАЗДВИГАТЬ, ЕБА....ТЬСЯ, и все в таком духе. У людей походу любой ребенок с этим ассоциируется.

Ну говорю же, не здоровые какие то ассоциации))

Гостья
#27
Кэп

Ну говорю же, не здоровые какие то ассоциации))

Сказал человек, который красочно расписывал отрезанную голову))

Гость
#28
Кэп

А как ещё назвать двадцатилетние (минимум) вложения без надежды на прибыль)

Не все в жизни делается ради прибыли.

Гость
#29

да

Кэп
#30
Гостья

Сказал человек, который красочно расписывал отрезанную голову))

Так было написано в новости)

Кэп
#31
Гость

Не все в жизни делается ради прибыли.

Всё) Кто считает иначе, обманывает себя)

Гость
#32

От себя скажу что для все таки ребенок это обуза. Я еще не рожала но муж хочет детей.
1. Роды и все что с ними связано
2. Послеродовые возможные последствия
3. Большая ответственность
4. Большая трата денег
5. Ребенка нужно воспитать выучить довести до ума
6. Себе ты уже не принадлежишь
7. Постоянные нервы и стрессы и переживания
Так что естественно это обуза.

Гость
#33

Да, это офигенная обуза. Вся ваша жизнь абсолютно будет вокруг ребенка крутится (ваша, но не вашего мужа), вы больше никогда не будете себе принадлежать.

Гость
#34

для меня нет, для меня дети друзья. когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей (с) Баста.

Гость
#35
Гость

Да, это офигенная обуза. Вся ваша жизнь абсолютно будет вокруг ребенка крутится (ваша, но не вашего мужа), вы больше никогда не будете себе принадлежать.

100%. У меня сестра родила без мужа. Я смотрю на нее это просто капец. У нее постоянная нехватка денег. Крутится как белка в колесе. Элементарно бывает что даже крема у нее нет для рук например, вместо шампуня моет волосы мылом бывает, ходит в одном и том же, одежда рвется, неухоженная вообще. Любые деньги практически все уходит на ребенка. Все ребенку ребенку это надо ребенку то надо и т.д. это разве жизнь? Получает зп копейки. Голова у нее вечно забита ребенком. Все мысли как выучить как накормить. Сама худая, толком не ест. Ну это ужас. Какое то приношение себя в жертву. Не понимаю. Тут с мужем рожаешь и 33 проблемы. А это еще и без мужика.

Гость
#36
Гость

100%. У меня сестра родила без мужа. Я смотрю на нее это просто капец. У нее постоянная нехватка денег. Крутится как белка в колесе. Элементарно бывает что даже крема у нее нет для рук например, вместо шампуня моет волосы мылом бывает, ходит в одном и том же, одежда рвется, неухоженная вообще. Любые деньги практически все уходит на ребенка. Все ребенку ребенку это надо ребенку то надо и т.д. это разве жизнь? Получает зп копейки. Голова у нее вечно забита ребенком. Все мысли как выучить как накормить. Сама худая, толком не ест. Ну это ужас. Какое то приношение себя в жертву. Не понимаю. Тут с мужем рожаешь и 33 проблемы. А это еще и без мужика.

Проблема не в детях, а в том что сестра нищая.

Гость
#37

Для меня нет. Смотря для кого. В моем окружении таких нет. Все счастливы с детьми

Жнец-левиафан
#38
Гость

100%. У меня сестра родила без мужа. Я смотрю на нее это просто капец. У нее постоянная нехватка денег. Крутится как белка в колесе. Элементарно бывает что даже крема у нее нет для рук например, вместо шампуня моет волосы мылом бывает, ходит в одном и том же, одежда рвется, неухоженная вообще. Любые деньги практически все уходит на ребенка. Все ребенку ребенку это надо ребенку то надо и т.д. это разве жизнь? Получает зп копейки. Голова у нее вечно забита ребенком. Все мысли как выучить как накормить. Сама худая, толком не ест. Ну это ужас. Какое то приношение себя в жертву. Не понимаю. Тут с мужем рожаешь и 33 проблемы. А это еще и без мужика.

Так и есть, пока ребенок не взрослый, он требует забот. Это выполнение родительских обязанностей. Если быть родителем человек не готов, это причиняет ему дискомфорт и ребенок становится обузой. Ну или рожать не хотелось, но почему-то пришшлось.

Гость
#39

Это очень дорогая прихоть. Очень.

Гость
#40
Гость

Дети это счастье, вырастить и воспитать ребенка- смысл жизни.Тетеньки бездетные , злые, под старость заводят кошек и собак и завидуют состоявшимся как матери женщинам.

Состоявшимся как матерям;) придумают же

Гость
#41

Для абсолютных эгоистов - да.
Детей не надо заводить тем, кто их не хочет, конечно.

Гость
#42
Гость

Ага. Вообще в темах где говорят про детей, часто вижу такие слова как ПИЛОТКИ, ПИЗ...Д.А, ГАНД...О.НЫ,НОГИ РАЗДВИГАТЬ, ЕБА....ТЬСЯ, и все в таком духе. У людей походу любой ребенок с этим ассоциируется.

А с чем должен? С любованием искусством?

Гость
#43
Гость

для меня нет, для меня дети друзья. когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей (с) Баста.

Детей тоже не станет

Гость
#44
Гость

Детей тоже не станет

будут внуки - колесо Санасары

Гость
#45
Гость

Проблема не в детях, а в том что сестра нищая.

в реалиях конкретно этой страны дети -это путь в нищету

Гость
#46
Гость

Проблема не в детях, а в том что сестра нищая.

Ну не все же богачи. Тем более женщина одна воспитывает ребенка. Где брать столько денег? На панели?

Не автор
#47

Для меня это счастье и смысл жизни. Нравится воспитывать ребенка, ухаживать за ним, покупать ему все, водить на кружки и тд

Не автор
#48
Гость

100%. У меня сестра родила без мужа. Я смотрю на нее это просто капец. У нее постоянная нехватка денег. Крутится как белка в колесе. Элементарно бывает что даже крема у нее нет для рук например, вместо шампуня моет волосы мылом бывает, ходит в одном и том же, одежда рвется, неухоженная вообще. Любые деньги практически все уходит на ребенка. Все ребенку ребенку это надо ребенку то надо и т.д. это разве жизнь? Получает зп копейки. Голова у нее вечно забита ребенком. Все мысли как выучить как накормить. Сама худая, толком не ест. Ну это ужас. Какое то приношение себя в жертву. Не понимаю. Тут с мужем рожаешь и 33 проблемы. А это еще и без мужика.

Ну крем для рук вообще не нужен, но шампунь думаю можео купить, если не каждый день мыть голову как модно нынче, а раз-два в неделю, то на несколько месяцев одной бутылки спокойно хватит.
То что вы описали какая то жуткая нищета. Тут можно на алименты подать, у родителей и вас помощи просить, если прям совсем ни на что не хватает

дрю
#49
Гость

для меня нет, для меня дети друзья. когда меня не станет, я буду петь голосами моих детей (с) Баста.

ну вы же понимаете, что это отговорка?) вашим голосом можете петь только вы, и никто больше:)

Не автор
#50
дрю

ну вы же понимаете, что это отговорка?) вашим голосом можете петь только вы, и никто больше:)

Это не отговорка, это восприятие жизни такое.