Гость
Статьи
Бывший муж отсудил …

Бывший муж отсудил детей и подал на алименты

На развод подала я два года назад. Причиной такого решения были измены бывшего мужа. Женаты были почти 10 лет. Тогда дочке было 8 лет, а сыну – 3 года. Муж сказал, что если я хочу уйти, то он не …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Так все бабы орут, что пусть мужики детей забирают, алименты легче платить

Конечно легче. Устроиться на минииалку официально и платить копейки. Мужики де так делают.

Гость
#55
Гость

Конечно легче. Устроиться на минииалку официально и платить копейки. Мужики де так делают.

В москве без прописки официально почти нереально устроится. Мне 2 года понадобилось. Буду подавать на перерасчет , когда все готово будет

Гость
#56

Автор, вы какая-то бесхребетная. Забейте, отпустите ситуацию. Ну лучше детям с отцом и хорошо. Устраивайте свою жизнь. Детям алименты и встреча раз в месяц. Все как мужики делают. На вызовы мужа среди ночи шлите на ... Пусть лишает прав, у вас и так их нет. Ничего не изменится. Он сам взялся , пусть сам все тянет. Вам наоборот повезло , что так все сложилось.

Гость
#57

так не надо платить алики, он меркантильный шкурец, будет шубы и бриллианты покупать,
забей на всё, найди себе другого

Ъ
#58
Гость

Нет, я даже щас в этом раёне не могу позволить снять даже комнату. Щас снимаю комнату в 20 минутах езды, стало намного легче. Даже откладывать могу, долги почти все погасила и кредит. А первое время была квартира, 3 часа ехать приходилось. Меня тогда даже с работы уволили, не успевала

Капец уровень грамотности. "Щас в этом раене".

Ъ
#59
Гость

Вот честно, подруга то же говорила, но не могу я так. До развода уделяла детям всё своё время, после развода работаю много, но если есть минутка, сразу же еду к детям. Но в последнее время им особенно дочке уже не до меня, я уже говорила.

Автор, если у вас такой фокус на детей, зачем было разводиться и разъезжаться? Договорились бы с мужем, что живете как соседи, ну или спите с ним только с предохранением, и пускай он там на стороне крутит романы, зато у вас налаженная жизнь с детьми. Вам выше написали: изменил муж вам, а не детям. Отец он, похоже, неплохой, заботливый, а условия у него и правда лучше.

Ъ
#60

Вот что за дикий принцип: сорвать детей из комфортной, налаженной жизни, перетащить к черту на кулички, только чтобы с матерью? Мне кажется, нормальная мать так даже не поступит. И не надо про "не все в деньгах измеряется". Речь не о новый айфонах. Речь о хороших школах и кружках, о наличии родственников, готовых быть на подхвате, чтобы развозить детей по этим кружкам и делать с детьми уроки; речь о наличии своей комнаты. Зачем лишать детей всего этого, поселив в однушка на окраине, с матерью, у которой нет на этих детей времени, потому что ей теперь надо работать?

Гость
#61
Ъ

Вот что за дикий принцип: сорвать детей из комфортной, налаженной жизни, перетащить к черту на кулички, только чтобы с матерью? Мне кажется, нормальная мать так даже не поступит. И не надо про "не все в деньгах измеряется". Речь не о новый айфонах. Речь о хороших школах и кружках, о наличии родственников, готовых быть на подхвате, чтобы развозить детей по этим кружкам и делать с детьми уроки; речь о наличии своей комнаты. Зачем лишать детей всего этого, поселив в однушка на окраине, с матерью, у которой нет на этих детей времени, потому что ей теперь надо работать?

Все матери работают. Если бы не алименты то мне не пришлось бы работать на двух работах плюс подработки. У меня было бы время найти себе нормальную работу что бы сидеть в компьютере. Их папе не кто не машал бы всё это покупать и платить алименты. Я не алкоголичка и не наркоманка. А детей оставляют в 95% с матерями, не верю, что у всех мам свои квартиры, в большинства наоборот, но детей с ними оставляют, а суд всегда в интересах детей, если он не куплен. До развода я была с детьми всё время, я даже в шоке была с экспертизы, что написали что ОДИНАКОВО привязаны к обоим. Дочка ладно,она с папой на рыбалку и на футбол постоянно, но не трехлетний ребёнок же.

Гость
#62

Кто поверил тот л.о.х

Гость
#63
Гость

так не надо платить алики, он меркантильный шкурец, будет шубы и бриллианты покупать,
забей на всё, найди себе другого

Уже не верю не кому. Деньги перечисляю на счот, он не тратит их, они ему нафиг не нужны. Говорит, будет на что-то детям и сам не знает на что. Он показывал мне выписку с этого счота. На детей не могу забить, я не кукушка.

Гость
#64
Гость

Автор, вы какая-то бесхребетная. Забейте, отпустите ситуацию. Ну лучше детям с отцом и хорошо. Устраивайте свою жизнь. Детям алименты и встреча раз в месяц. Все как мужики делают. На вызовы мужа среди ночи шлите на ... Пусть лишает прав, у вас и так их нет. Ничего не изменится. Он сам взялся , пусть сам все тянет. Вам наоборот повезло , что так все сложилось.

Я не мужики, и не кукушка.

Гость
#65
Ъ

Вот что за дикий принцип: сорвать детей из комфортной, налаженной жизни, перетащить к черту на кулички, только чтобы с матерью? Мне кажется, нормальная мать так даже не поступит. И не надо про "не все в деньгах измеряется". Речь не о новый айфонах. Речь о хороших школах и кружках, о наличии родственников, готовых быть на подхвате, чтобы развозить детей по этим кружкам и делать с детьми уроки; речь о наличии своей комнаты. Зачем лишать детей всего этого, поселив в однушка на окраине, с матерью, у которой нет на этих детей времени, потому что ей теперь надо работать?

Как зачем? Чтоб аликами поживиться. Тут меркантильность автора налицо, сама упоминает периодически. Возможно даже, что на съёмную хату не рассчитывала, а надеялась, что хата мужика достанется ей. Не так ли, автор ;-)

Гость
#66

Не знаю, развод или нет здесь, но знаю случай, когда детей отцу оставили, то же самое, квартира его, детей оставили у себя дома. И папа там не то чтобы прям богат. А у мамы была своя квартира, правда, поменьше.

Ъ
#67
Гость

Все матери работают. Если бы не алименты то мне не пришлось бы работать на двух работах плюс подработки. У меня было бы время найти себе нормальную работу что бы сидеть в компьютере. Их папе не кто не машал бы всё это покупать и платить алименты. Я не алкоголичка и не наркоманка. А детей оставляют в 95% с матерями, не верю, что у всех мам свои квартиры, в большинства наоборот, но детей с ними оставляют, а суд всегда в интересах детей, если он не куплен. До развода я была с детьми всё время, я даже в шоке была с экспертизы, что написали что ОДИНАКОВО привязаны к обоим. Дочка ладно,она с папой на рыбалку и на футбол постоянно, но не трехлетний ребёнок же.

В 95% детей оставляют матери во многом потому, что отцу они не нужны. Ну и другие факторы: например, если с детьми может и хочет помогать бабушка по маме, и жилищные условия нормальные, то, скорее всего, оставят матери. А у вас, чисто объективно, паршиво все. Это хорошо, конечно, что вы не наркоманка, но для полноценного выращивания детей быть не наркоманкой недостаточно. Мать - такой же родитель, как и отец, ничем не лучше. Так что упираемся в условия.

Ъ
#68
Гость

Уже не верю не кому. Деньги перечисляю на счот, он не тратит их, они ему нафиг не нужны. Говорит, будет на что-то детям и сам не знает на что. Он показывал мне выписку с этого счота. На детей не могу забить, я не кукушка.

счЕт

#69
Мама маленькой девочки

В МД в таких случаях советуют ослабить помощь с детьми. Бывший с двумя устанет сам и будет более сговорчивым. Алименты по минимуму, помощь по минимуму и он быстро задолбается.

У него бабла дохрена. А это очень облегчает жизнь!

#70
Гость

Вот честно, подруга то же говорила, но не могу я так. До развода уделяла детям всё своё время, после развода работаю много, но если есть минутка, сразу же еду к детям. Но в последнее время им особенно дочке уже не до меня, я уже говорила.

Это нормально. Чем старше дети, тем менее им интересно с родителями.

#71
Гость

Все матери работают. Если бы не алименты то мне не пришлось бы работать на двух работах плюс подработки. У меня было бы время найти себе нормальную работу что бы сидеть в компьютере. Их папе не кто не машал бы всё это покупать и платить алименты. Я не алкоголичка и не наркоманка. А детей оставляют в 95% с матерями, не верю, что у всех мам свои квартиры, в большинства наоборот, но детей с ними оставляют, а суд всегда в интересах детей, если он не куплен. До развода я была с детьми всё время, я даже в шоке была с экспертизы, что написали что ОДИНАКОВО привязаны к обоим. Дочка ладно,она с папой на рыбалку и на футбол постоянно, но не трехлетний ребёнок же.

То есть дело все таки в том, что самой алименты платить плохо, а жить на алименты мужа хорошо? Чет как-то меркантильненько. И слишком слезливо. Все же, думаю, разыгрываете Вы тут из себя потерпевшую, а Вы не потерпевшая вовсе. Вы пиранья.

#72

Брехло мдшное, никто не назначает 200 тыс, с потолка.

#73
Го на шашлыки

Красава мужжик! Жму краба!
Наконец-то бабьё заплатит за всё!

*** ну такое наивное, верит любой надписи на заборе.

ПрактичнаяРомантичная
#74

Грустно, конечно. Но найдите плюсы: вы будете воскресной мамой. Это неплохо. Не забывайте детей и общайтесь, они вырастут поймут.
Сейчас я бы на вашем месте порадовалась что они обеспечены. Стройте жизнь с чистого листа, приезжайте на выходные, берите гулять. Ваша любовь им нужна, а деньгами пвпа обеспечит.

Гость
#75
Гость

В москве без прописки официально почти нереально устроится. Мне 2 года понадобилось. Буду подавать на перерасчет , когда все готово будет

Сказки не надо рассказывать про то, что при устройстве требуется прописка столичная. Основная часть соискателей -это жители регионов. Прошли те времена, когда в Москве без прописки не брали н работу софициальной зп. Искать надо лучше, а не сопли жевать. Плюс иметь опыт, чего у вас, судя по типику нет, т.к. вы из декретов не вылезали. Про алики в 200 косарей не заливайте, ни один суд не присудит такую сумму с бухты барахты, тем более с безработной "понаехали" без кола и двора, у которой как у латыша только кормилица и душа. А так все по классике: провинциалка, выскочившая замуж за столичного богатея в кавычках, решила, что поймала Хритса за яйки, но обломалась. Ниче...бывает. Москва, она и не таких перемалывала.

Гость
#76
Мама маленькой девочки

Выглядит сомнительно. Ребенок 3 лет к какому такому садику и кружкам может быть привязан? Он только к матери в таком возрасте привязан.
И вообще, кто занимается детьми? Няньки? Так всегда можно было доказывать, что мать лучше посторонних нянек.
Я думаю, тема - разыгравшаяся фантазия какого-то МД.

Мамке никто не мешает быть мамкой.
А вот тащить детей в однушку на окраину, тем более что мать не работает, это очень странное решение

Гость
#77
Гость

Все матери работают. Если бы не алименты то мне не пришлось бы работать на двух работах плюс подработки. У меня было бы время найти себе нормальную работу что бы сидеть в компьютере. Их папе не кто не машал бы всё это покупать и платить алименты. Я не алкоголичка и не наркоманка. А детей оставляют в 95% с матерями, не верю, что у всех мам свои квартиры, в большинства наоборот, но детей с ними оставляют, а суд всегда в интересах детей, если он не куплен. До развода я была с детьми всё время, я даже в шоке была с экспертизы, что написали что ОДИНАКОВО привязаны к обоим. Дочка ладно,она с папой на рыбалку и на футбол постоянно, но не трехлетний ребёнок же.

В интересах детей чтобы вы жили на алименты их отца? Вы уверены?

ПрактичнаяРомантичная
#78
Гость

Вот честно, подруга то же говорила, но не могу я так. До развода уделяла детям всё своё время, после развода работаю много, но если есть минутка, сразу же еду к детям. Но в последнее время им особенно дочке уже не до меня, я уже говорила.

Звоните детям когда можете. С видео связью. Я бы так делала.

Валерия
#79
Гость

В смысле не хочу платить? я и так детям всё покупаю. но не на 28 к же? Вот дочка разбила айфон, папка сразу же в тот день новый купил. Весной дочке платье за 40 к, 10-летнему ребенку. Сыну футболку 5 лет за 6 к, от всяких брендов, нормально, да? И потом говорит, что только он детей содержит, а мамка нет.
Я непротив платить на нормальные реальные расходы. Но я только кредит погасила, сняла комнату уже ближе к центру что бы далеко к детям не ездить. Но по хорошему дети должны были бы с мамой, а папа уже платить алименты, как везде, почти везде.

Дайте детям хорошую жизнь. Пусть живут с папой. Заберёте силой, скорее всего они вас возненавидят. Сейчас всё стОит денег. И любовь от папы они явно чувствуют. Зачем их дёргать на окраину Москвы? Иногда ради любви к детям нужно их оставить с отцом. Он такой же родитель. И реально может детям дать больше.

Гость
#80
ПрактичнаяРомантичная

Звоните детям когда можете. С видео связью. Я бы так делала.

Так и делаю, если не получается приехать.

Гость
#81
Гость

В интересах детей чтобы вы жили на алименты их отца? Вы уверены?

С мамой жить в интересах детей. я на алименты жить не собираюсь, себя прокормлю сама, одной работы для этого хватит, и не пришлось бы подработки искать

Гость
#82
Гость

Сказки не надо рассказывать про то, что при устройстве требуется прописка столичная. Основная часть соискателей -это жители регионов. Прошли те времена, когда в Москве без прописки не брали н работу софициальной зп. Искать надо лучше, а не сопли жевать. Плюс иметь опыт, чего у вас, судя по типику нет, т.к. вы из декретов не вылезали. Про алики в 200 косарей не заливайте, ни один суд не присудит такую сумму с бухты барахты, тем более с безработной "понаехали" без кола и двора, у которой как у латыша только кормилица и душа. А так все по классике: провинциалка, выскочившая замуж за столичного богатея в кавычках, решила, что поймала Хритса за яйки, но обломалась. Ниче...бывает. Москва, она и не таких перемалывала.

200 косарей он в иске заявил, не кто не присудил их. И на работу оформили официально, но тяжело было, я сменила работ и подработок штук 20 за эти 2 года, со мной люди работали официально, меня оформлять не хотели.

Гость
#83
Гость

200 косарей он в иске заявил, не кто не присудил их. И на работу оформили официально, но тяжело было, я сменила работ и подработок штук 20 за эти 2 года, со мной люди работали официально, меня оформлять не хотели.

Одно радует, что он в эту квартиру не кого не приведёт пока здесь дети, всем говорит, что жениться больше не будет и детей больше не хочет. Может он и не нужен некому с детьми , если с ним живут. Но правы многие, может скоро и надоест и сам отправит детей ко мне. Очень боюсь, что приведёт кого-то и будет мачеха в детей. Хотя дочка у меня боевая и не даст в обиду себя и брата но кто знает, этого боюсь.

Валерия
#84
Гость

С мамой жить в интересах детей. я на алименты жить не собираюсь, себя прокормлю сама, одной работы для этого хватит, и не пришлось бы подработки искать

В каких интересах детей жить с матерью, которая не может найти постоянную работу? Отец - такой же родитель. Но у него больше вариантов быть чаще с детьми - сами же говорили, он может и на работу взять, и дома остаться, если директор. Если Вам одной работы достаточно, чтобы прокормить себя, то сколько работ надо, чтобы прокормить ещё и двоих детей? Когда их воспитывать будете? А дети не только кушать хотят. Что вы им можете дать? Любовь? Так и отец любит детей. Почему ваша любовь важнее любви отца? Я тоже дважды мама, но понимаю, что детям лучше там, где больше возможностей. Простите, но сейчас даже здоровье за деньги покупают. Не говоря уже о хорошем образовании.

Гость
#85

Автор,может вам помирится с мужиком своим,вырастить детей,а потом уж свои желания исполнять?

Гость
#86

Может вам в Красноярск уехать и там жить. Детей на каникулы забирать. По телефону, скайпу везде можно общаться.

Ъ
#87
Гость

С мамой жить в интересах детей. я на алименты жить не собираюсь, себя прокормлю сама, одной работы для этого хватит, и не пришлось бы подработки искать

А с какого бодуна вы решили, что в интересах детей - жить только с мамой? Хороший заботливый папа ничуть не хуже. Если на то пошло, в интересах детей жить в полной семье. Ну вас никто из семьи и не гнал, могли продолжать растить детей с мужем и жить вместе.

Гость
#88
Гость

200 косарей он в иске заявил, не кто не присудил их. И на работу оформили официально, но тяжело было, я сменила работ и подработок штук 20 за эти 2 года, со мной люди работали официально, меня оформлять не хотели.

НИКТО пишется вот так
история мутная, жирная, воняет разводкой.
требовать могут хоть миллион, но присуждают от прожиточного минимума либо в процентах от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты
на сегодня это порядка 14-15 т.р. на ребенка. Не больше.

Лариса Орликовна Луис
#89

Не верю, такого не бывает, дети к хорошей матери так относится не могут.хорощая разводка

Гость
#90

Какая-то ты слабая, автор. Я бы ни за что не отдала детей даже отцу, только через мой труп. Забрали детей, значит плохо старалась, значит мало на что готова пойти ради того чтобы оставить с собой. Я бы и дня без них не могла. Понимаешь, детям не нужны твои деньги, им нужна мама каждую секунду? Кто дочке косички заплетает, детям сказки читает, накрывает одеяльцем на ночь? Ну даже если отец, но нету у отцов такой сильной эмоциональной связи с детьми, как с мамой. Вся тема одни отговорки кукушки. Так что шевели мозгами, ищи мужика с квартирой, забирай детей и езжай с ними в Красноярск или откуда ты там, в общем, если есть желание - найдёшь возможности, если нету - отговорки. Хотья, если такая кукушка, значит детям и правда лучше с отцом.

Гость
#91
Гость

НИКТО пишется вот так
история мутная, жирная, воняет разводкой.
требовать могут хоть миллион, но присуждают от прожиточного минимума либо в процентах от ОФИЦИАЛЬНОЙ зарплаты
на сегодня это порядка 14-15 т.р. на ребенка. Не больше.

Поправочка, если родитель безработный - то от средней зп в регионе. Плюс алименты ТДС не отменены. Сама получала с официально безработного отца 24 к на двоих детей, пока он не устроился официально, и это Питер ;)

Гость
#92
Гость

Все матери работают. Если бы не алименты то мне не пришлось бы работать на двух работах плюс подработки. У меня было бы время найти себе нормальную работу что бы сидеть в компьютере. Их папе не кто не машал бы всё это покупать и платить алименты. Я не алкоголичка и не наркоманка. А детей оставляют в 95% с матерями, не верю, что у всех мам свои квартиры, в большинства наоборот, но детей с ними оставляют, а суд всегда в интересах детей, если он не куплен. До развода я была с детьми всё время, я даже в шоке была с экспертизы, что написали что ОДИНАКОВО привязаны к обоим. Дочка ладно,она с папой на рыбалку и на футбол постоянно, но не трехлетний ребёнок же.

"В детей", "с экспертизы", "не чего". Автор, вы с Украины?

Гость
#93
Гость

"В детей", "с экспертизы", "не чего". Автор, вы с Украины?

Более 10 лет в Москве живу, родом из Красноярского края. Это как-то относится к проблеме?

Гость
#94
Гость

Да, тут вы правы. Но я не могу пустить все вот так, еду к детям как только это возможно. К дочке в школу еду по возможности, сына из сада забрать, отвезти на кружок. Я бы рада ещё больше внимания и времени уделять им, но только я вижу, что постепенно всё меньше им нужна. Веду сына из рисования, а он не со мной говорит , а с другими детьми, уже у него друзья. Или всё чаще еду к ним, а дочка занята, уроки учит, или по телефону разговаривает, или вообще дома нет, а в соседки подруги. Сын играет и тоже говорит , что занят. Это очень больно.

Детям мама не нужна, им нужен друг и покровитель. Если вы не станете им другом, деткам с вами будет скучно, к сожалению, они отстранятся. Но каким бы другом ни были, потребительский вопрос важен тоже. Не соревнуйтесь с мужем в пустых тратах, учите детей чему-то, дочь не все сможет обсудить с подругами и сын не все с друзьями, я знаю, о чем говорю, после развода сын моего бывшего мужа от его первого брака остался со мной, сам, это его решение, потому что сложилась дружба. И в этой дружбе вы должны стать лидером. Контролируйте детей, никаких : как дела? - только предметные вопрсы. Узнайте друзей детей, устройте совместные с их друзьями вылазки, где вы затеваете и они подчиняются. Такой маме всеобщий респект будет. попробуйте определить границы с мужем, в днях, в другие занята, тк надо работать, начните с мужем дружить, скажите ему то, что его успокоит, по первому зову не летите. Это очень тяжело, через боль, как русалочка, шаг за шагом перетянуть на себя контроль, но он хороший отец, скажите это ему, хвалите как отца, ну изменил, это ваша история, а детям не изменил. Вы все правильно сейчас уже делаете. Не знаю, какой бывший, но вижу, что он уже не так категоричен и уже сговорчивее. Просто вам надо и дистацию держать и настроиться на самостоятельную жизнь. Да, тут детям из мира в иной мир не надо попадать, их дом, они пусть там живут. Зато никто не поселится там пришлый. А то представьте картину маслом: вы одна с двумя детьми и ваш муж женится и еще пару забацает, чья тогда квартира? Отчего-то думаю, если стори невыдуманная, то она хорошо закончится. Но чем то вы бывшего задели капитально, чтоб мужик гулящий детей воспитывать ринулся, на измены нужно время и немалое

Гость
#95

Какие же все комментарии дебильные, никто не увидел суть проблемы...

Гость
#96
Гость

Тебе какое дело иждивенка? Каллоссальный труд стоит недорого и монополии у мамо на него нет.

"Каллоссальный"
Иди словарь читать, *** малограмотное.

МЫШЬ
#97

Ну вот и станешь никому не нужной старухой и помрёшь в своей комнатушке одна. Кайф. Начинай собирать бездомных котов. Они тебя съедят как копыта откинешь, пока тебя обнаружат.

Гость
#98
Гость

Детям мама не нужна, им нужен друг и покровитель. Если вы не станете им другом, деткам с вами будет скучно, к сожалению, они отстранятся. Но каким бы другом ни были, потребительский вопрос важен тоже. Не соревнуйтесь с мужем в пустых тратах, учите детей чему-то, дочь не все сможет обсудить с подругами и сын не все с друзьями, я знаю, о чем говорю, после развода сын моего бывшего мужа от его первого брака остался со мной, сам, это его решение, потому что сложилась дружба. И в этой дружбе вы должны стать лидером. Контролируйте детей, никаких : как дела? - только предметные вопрсы. Узнайте друзей детей, устройте совместные с их друзьями вылазки, где вы затеваете и они подчиняются. Такой маме всеобщий респект будет. попробуйте определить границы с мужем, в днях, в другие занята, тк надо работать, начните с мужем дружить, скажите ему то, что его успокоит, по первому зову не летите. Это очень тяжело, через боль, как русалочка, шаг за шагом перетянуть на себя контроль, но он хороший отец, скажите это ему, хвалите как отца, ну изменил, это ваша история, а детям не изменил. Вы все правильно сейчас уже делаете. Не знаю, какой бывший, но вижу, что он уже не так категоричен и уже сговорчивее. Просто вам надо и дистацию держать и настроиться на самостоятельную жизнь. Да, тут детям из мира в иной мир не надо попадать, их дом, они пусть там живут. Зато никто не поселится там пришлый. А то представьте картину маслом: вы одна с двумя детьми и ваш муж женится и еще пару забацает, чья тогда квартира? Отчего-то думаю, если стори невыдуманная, то она хорошо закончится. Но чем то вы бывшего задели капитально, чтоб мужик гулящий детей воспитывать ринулся, на измены нужно время и немалое

Та стараюсь.
Он на меня точно обиделся, что бросила его цацу такого. Ещё меня виноватой в изменах делал. И подобрел, это точно, думаю обидка прошла. Я уже работаю официально, алименты оспорила уже исходя из зп, а он не побежал опять в суд требовать фиксированные, я даже в шоке была. Но на детей я бы сказала, не хорошо влияет, деспотами растут, а дочка пацанкой растёт, и постоянно думает что права, буду предпринимать что-то

Гость
#99
МЫШЬ

Ну вот и станешь никому не нужной старухой и помрёшь в своей комнатушке одна. Кайф. Начинай собирать бездомных котов. Они тебя съедят как копыта откинешь, пока тебя обнаружат.

На фантазии троллей не ведусь

Гость
#100

Алименты или % или в твердой сумме в размере прожитлчного минимума. Так что больше 28 быть не может, чтобы присудили. Расслабься, плати и живи свободно. А у твоих детей все будет. Вырастут - подашь на алименты на них. Главное, храни все квитанции. Еще лучше, если напоешь им, как их любишь и как злой папа мешает вашим встечам. А сама наслаждайся! Женщина без детей свободна!

Гость
#101
Мама маленькой девочки

В МД в таких случаях советуют ослабить помощь с детьми. Бывший с двумя устанет сам и будет более сговорчивым. Алименты по минимуму, помощь по минимуму и он быстро задолбается.

Х.е.р тебе! Я два года живу один и воспитываю 4х детей которых отсудил у жены шлюпки! Никогда не устану и не отдам своих кровиночек б.л.я.д.и! Мужчина правильно всё делает! Единственное что пока не завершил это лишение родительских прав чтобы горе мамашка не насела на детей после того как они повзрослеют!

Гость
#102
Мама маленькой девочки

В МД в таких случаях советуют ослабить помощь с детьми. Бывший с двумя устанет сам и будет более сговорчивым. Алименты по минимуму, помощь по минимуму и он быстро задолбается.

Да ты что! Я один воспитываю двух пацанов уже 4 года! В гробу мы видали мамашку лядь))) Устанет от своих детей? Тогда это не ОТЕЦ а так плюнуть и растереть! Мачтай дальше шлюпка! Мамаша просрала семью и не будет ей счастья больше! Так, будет прыгать по буям пока не выйдет в утиль)))))

Гость
#103
Гость

Я не мужики, и не кукушка.

Правильно ты т.у.п.а.я *** которой дети нужны в виде алиментов и средства манипулирования отцом.

Мужчина умный попался тебе, лишил всех рычагов манипуляций.