Гость
Статьи
Как вы наказывайте …

Как вы наказывайте детей за провинность?

Как вы наказывайте детей за провинность?
- лишение гаджетов
- лишение гуляний
- постановка в угол
- ремень
- хождение голышом

264 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#219

Меня сестра воспитывает , ремень за любой косяк , попа красная , болит жутко! Но порет всегда справедливо , двойка - сама несу ей ремень и прошу наказать , тройка и четверка - тоже порка , только за тройку вместо 50 ударов всего 30 , а вот за 4 все 70 , потому что могла на пять ! И я считаю это правильным , попа болит и напоминает что нужно учится ! А за домашние косяки порет шнуром зарядным , так всыпит что на заднице полоски остаются ! Но самое строгое из наказаний было когда сестра увидела как я…ну вообщем трогаю себя там…надавала по рукам , получила ремня и шнуром тоже , а потом она взяла красный перец и намазала чуть-чуть там , сказала чтобы неповадно было таким заниматься , сказала простоять так пять минут а потом дала смыть , жгло жутко…Но я к себе больше там не прикасаюсь , сестра меня после этого мыла сама , чтобы точно не было больше такого

Считаю , что воспитывать детей нужно , а то вырастут потом неблагодарные и наглые , слушаться не будут

Гость
#220

Мне нравится когда девочек секут. Они так забавно визжат и дрыгают ляжками. А если их нагнуть и вставить голову папе между ног, то они сами выгибают попку для ремня что бы их высекли. Эх детсво ....

Гость
#221
Гость

А без наказания как? у меня их трое. Девочек двое, обоих наказываю. Секу. Лиза 6 класс, уже титечки, за четвёрки секу сам лично. Штаны обязательно снимаю, секу её лёжа. Визжит " папочка буду отличницей".

А сыну разрешаю получать четвёрки....😘

Ты сучара *** педофилизмом страдаешь нельзя бить детей а тех кто бьет детей их самих пороть перед рабочим коллективом абсолютно голыми

Елена
#222
Гость

Девочку порю ремнем за плохие оценки. Раздеваю догола, ставлю попкой вверх и луплю до красноты. Она у меня уже знает, что если провинилась - будет порка. Ремень приносит сама полностью голая.

Кошмар .Неужели пороть это выход ?

Гость
#223
Гость

Наказываю поркой всегда. Если провинилась - раздевается и голая подаёт мне ремень. Порка всегда в гостиной с открытыми окнами, чтобы соседи слышали удары ремня и визги. После порки ставлю в угол на пару часов, ремень, которым порол, кладу рядом. Хочу летом попробовать розгами её высечь прямо во дворе на глазах у всех соседей и подружек, разумеется, голую! После розог отхлестать крапивой попку и запретить одеваться до вечера, пусть голая ходит по двору, чтоб все видели следы воспитания

Ну во дворе розгами это только если действительно сильно провинится.
За всякую ерунду не стоит пороть.
А если действительно натворит дел, то действительно розгами во дворе, у всех на виду выдрать как следует.
Кстати, сколько ей лет?

Гость
#224
Гость

Мне нравится когда девочек секут. Они так забавно визжат и дрыгают ляжками. А если их нагнуть и вставить голову папе между ног, то они сами выгибают попку для ремня что бы их высекли. Эх детсво ....

А ты где это видел?
Поставить на четвереньки и зажать между ног, самое дело для девочки подростка.
И сечь удобно будет.

Гость
#225

Раньше в угол ставили сына, но он к этому привык и может там стоять часа по два без проблем. А вот к ремню не привыкнешь, за лень, тройки и враньё - ремень. Я сам секу Ваню, по белой попе. При виде ремня у меня в руке ревёт и умоляет простить... но детей надо пороть. Что бы голая жоопа щёлкала от ремня. Вот тогда будет толк. Дети должны визжать от ремня.

Гость
#226
Гость

А мы свою третьеклассницу заставляем мыть полы в квартире в перерывах между поркой. И не в трусиках, а полностью голенькой. В каком виде получает по попе, в таком виде должна и полы мыть. Даём ей щётку с мылом. Лазит на четвереньках по полу и драит линолеум до блеска. Потом сухой тряпочкой вытирает досуха. После этого, стоя голышом на коленках в углу, обещает нам, что будет примерной девочкой. Но папа говорит, что не верит ей. Подзывает к себе и приказывает дочери повернуться к нему попой, нагнуться и раздвинуть ноги. Велит достать руками до пальцев ног. Дочка нагибается и краснеет перед отцом от позора и стыда, как спелый помидор. Ведь она совсем голая. А ей уже 12 лет. Муж, похлопывая её рукой по попе, делает дочери родительский осмотр на предмет девственности. И сразу же проверяет чистый ли у неё задний проход. Когда проверка голой дочери заканчивается, тогда муж командует ей встать на четвереньки, носом упереться в пол, а попку поднять повыше. Ведь порка дочери должна быть продолжена. Вот так наша голая дочь с перерывами получает по попе ремней по 15 за каждый раз. А в общем за день ей достаётся ремней 60. Во время наказания, с утра и до вечера, целый день, дочь должна быть совсем голой. Она так же голышом завтракает, обедает и ужинает. Пищу принимает стоя, потому, что наказана. И для стыда хорошо. Дочери должно быть очень стыдно. Она должна голышом стоять перед родителями и просить у них прощения за свои провинности. Перед сном она приходит к нам в спальню и говорит папе спасибо за своё воспитание. После этого я отдаю ей трусы и отправляю её спать.

Моя Оля тоже в день порки ходит голая весь день. Ремень для порки подаёт в назначенное время и просит о наказании, встав на колени. Ставлю в позу для порки и луплю попу до пунцового цвета, получает примерно 50-70 ремней в зависимости от проступка. После порки должна поблагодарить за наказание, взять тряпку и вымыть всю квартиру. Разумеется, голая с красными следами от порки, чтобы все видели. Иногда назначаю розги. В этом случае голая идет в сад срезать прутья для собственной порки, потом подаёт мне. Секу розгами попу и ляжки очень строго, визжит. Удары сама считает в слух. Иногда цепляю ей прищепки на соски перед поркой, чтобы было ещё больнее, унизительней и чтобы наказание лучше запомнилось. Терпит! После наказания ходит по дому голая с наказанной попой и прищепками на набухших розовых сосочках. Уроки учит тоже голышом, стоя на коленях. В школу после порки обязательно идёт в коротких шортах, или в юбке, чтобы одноклассники видели следы порки и знали, что дома её воспитывают ремнем. Чтобы ей было стыдно.

Гость
#227
Гость

Моя Оля тоже в день порки ходит голая весь день. Ремень для порки подаёт в назначенное время и просит о наказании, встав на колени. Ставлю в позу для порки и луплю попу до пунцового цвета, получает примерно 50-70 ремней в зависимости от проступка. После порки должна поблагодарить за наказание, взять тряпку и вымыть всю квартиру. Разумеется, голая с красными следами от порки, чтобы все видели. Иногда назначаю розги. В этом случае голая идет в сад срезать прутья для собственной порки, потом подаёт мне. Секу розгами попу и ляжки очень строго, визжит. Удары сама считает в слух. Иногда цепляю ей прищепки на соски перед поркой, чтобы было ещё больнее, унизительней и чтобы наказание лучше запомнилось. Терпит! После наказания ходит по дому голая с наказанной попой и прищепками на набухших розовых сосочках. Уроки учит тоже голышом, стоя на коленях. В школу после порки обязательно идёт в коротких шортах, или в юбке, чтобы одноклассники видели следы порки и знали, что дома её воспитывают ремнем. Чтобы ей было стыдно.

Вы примерный отец, правильно воспитываете свою дочь! Оля должна знать, что будет выпорота за любую провинность! У вас образцовая семья! Кстати, сколько лет вашей дочери? У меня похожая ситуация. Но я не отец, а отчим. У моей жены две дочери. Младшей 10, старшей 12. Жена сама меня попросила, чтобы я их воспитывал. Я считаю, что ремень очень нужен в воспитании. Порю девочек регулярно! Сейчас я завёл такой порядок - каждый день, после обеда, провожу с ними родительскую беседу. Девочки сами подходят ко мне в одних трусиках и рассказывают как прошёл их день. Какие оценки они получили, делали ли им замечания учителя в школе и т.д. Рссказывают мне очень откровенно про всё. Потом я командую им снять трусы и начинаю их наказывать. Сначала велю им принести горчицу и смазать указательным пальцем друг дружке задние проходы. Потом ставлю их по стойке смирно., а руки должны ровно держать перед собой. Так интересно смотреть, как девочки после этого крутят попами во все стороны. В задней дырочке огнём печёт, а сделать ничего нельзя. От позора и стыда они покрываются красными пятнами от ушей и до пяток. Это им урок! Потом приказываю принести узкий толстый ремень и встать на четвереньки. Даю каждой по 20 шлепков с оттяжкой. Это для разогрева попок! После этого девочки занимаются уборкой квартиры под моим наблюдением. За медленную уборку, за лень луплю их длинным шнуром от утюга. Потом заставляю стоять на четвереньках и просить громко прощения 100 раз подряд. А для закрепления урока снова шнуром раз 30 по попе. Ух, хорошо! Потом они у меня голышом делают уроки. Чуть что не так - приказываю делать приседания с подпрыгиванием. А для ускорения упражнения беру длинную ивовую лозину и подстёгиваю им нерадивую девочку по голой попе. Лозина аж свистит в воздухе. Так забавно получается! Красота! Вот так сначала одну учу, потом другую по очереди! А как же? По другому с ними нельзя! Только такое воспитание пойдёт девочкам на пользу! Чем краснее попка у девочки, тем больше ума в её голове!

Гость
#228
Гость

Моя Даша 12 лет стала приносить тройки. Ругал - не понимает. Пришлось взять ремень, оголить ей низ и выпороть попу. После порки исправила оценки, но потом снова скатилась. Тогда решил ввести порку на постоянной основе. Получила 3 - раздевайся до гола и неси ремень, буду лупить!!!! Хлещу до пунцового цвета, потом с голой попой ставлю в угол. Летом хочу попробовать стегать крапивой сразу после ремня и пусть в школу идёт в коротких шортах, чтоб все видели следы. Если не поможет, применю розги и пороть буду при всех

А вы в курсе что это может привлечь внимание опеки . И у вас будут проблемы

Гость
#229
Гость

Регулярная порка это вообще отлично. У нас два дня в неделю: в воскресенье и среду в 21:00. Если в этот день уже получали ремень - переносим на следующей.

И еще один момент. Если косяк только одного ребенка - порим всегда всех. Никаких исключений.
Порим полностью голышом.

При достижении 14 лет порка заменяется физическими упражнениями.

А причем тут все . Если один накосячил почему сразу все должны получать?

Гость
#230
Гость

Я тоже с двумя дома остаюсь часто один. Сын и дочь. Сын отличник, а дочь тупая лентяйка, она в 5 классе, а сын в 10. Иногда как поощрение сыну разрешаю сестру помыть в ванне. Учится мыть девочек.

*** вам психику лечить надо .

Гость
#231
Гость

Сестра ложилась на операцию на долго и после операции тоже восстанавливалась. Мне давала племянницу на воспитание, на 4 месяца. В портфель ей положила ремень. А она уже 5 класс, глаз да глаз нужен. На второй день её высек, за то что домой пришла в 22 - 00. Сначала голая стояла, я её осматривал с ног до головы. Потом осмотрел женские дела все, наклонилась попу широко и ножки раздвинул ей. Потом порка на диване долго и больно. Как племянница только не визжала, по разному.

Чел сходи в психологу

Гость
#232
Евгения

У нас наоборот, сын может в трусах, а дочь совсем голышом

Б### какие вы педофилы . Вас просто всех к психологу надо закинуть лечитесь пж

Гость
#233
Гость

Ну в 10 в общем-то можно оставить голышом, чтобы следы порки все видели и стыднее было.

Стыдно будет потом родителям перед опекой

Гость
#234
Евгения

Стыдятся и просят надеть одежду. Если в школу то идут без белья, а когда приходят сразу минус одежда

Надо пожалу вас так на роботу отправить

Гость
#235
Евгения

Сегодня дочка принесла очередную двойку. Что-то мне кажется что стоит отправлять ее в школу голышом, может хоть это поможет.

Скажите пожалуйста вы нормальная ? Зачем вы ребенку так портети психику . Раздеть челове и отправить в школу просто на сколько надо не дружить с головой. Желаю выздоравливать вам

Гость
#236
Гость

А без наказания как? у меня их трое. Девочек двое, обоих наказываю. Секу. Лиза 6 класс, уже титечки, за четвёрки секу сам лично. Штаны обязательно снимаю, секу её лёжа. Визжит " папочка буду отличницей".

А сыну разрешаю получать четвёрки....😘

Ветеринары шансов нету ?

Гость
#237
Гость

Ну и что что воет. Что ж теперь не пороть? Повоет и перестанет. Хорошо, что знает за что следует наказание. И никогда нельзя делать поблажек.

Видно в детстве головой поняли ....

Гость
#238
Гость

Наказываю Олю ремнём по голой попе за оценки и поведение. Порка раз в неделю голышом в гостиной. Бывает, учим уроки с ремнём. Раздевается догола и учит, а стою рядом и стегаю по попе и ляжкам, пока не выучит. После порки всегда стоит в углу в гостиной голая с красной попой. Обычно получает 50-60 ремней, визжит. Если сильно провинилась, после ремня секу проводом и мажу голую писю горчицей

Надеюсь в аду тагже будешь гореть )

Гость
#239
Гость

Я наказываю девочку поркой и стыдом, всегда голую. Если получила плохую отметку, раздевается догола и несёт дневник и ремень, встаёт на колени и ждёт наказания. Она очень стесняется своих уже довольно пухлых голых сисечек. Но если пытается их прикрыть, то больно шлёпаю по этим сисечкам ладонью или ремнём, иногда пощёчины получает. Наказания ждёт 2 часа, потом порка попы ремнём. Стегаю по попе и ляжкам до бардового цвета, визжит. Обещает быть шёлковой и хорошо учиться. Потом ходит голая до вечера с напоротой попой, вся заплаканная. Один раз выставил напоротую в подъезд, но тогда она сильно провинилась, пришла после школьной дискотеки с запахом алкоголя и сигарет

ВЫ ОДЕКВАТ НЕЛЬЗЯ ГРУДЬ ТРОГАТЬ !!!! ОСОБЕННО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ

Гость
#240
Гость

Здравствуйте! Моей 10 лет
Про ремень речи идти не может , ( никогда к нему не прикоснусь )
про хождение голышом - тоже . ( какое же это наказание лишить ребёнка одежды? )
В угол тоже НЕ ставлю.

У нас в семье есть четыре шага :
1 . Просто спокойно беседуем , почему это плохо и как делать правильно .
2. Если этот поступок повторился опять идёт беседа + напоминание , что разговор на эту тему уже был
3. Я уже немного повышенным тоном говорю что это плохо , и , если это повтриться , то последует наказание .
4. Если этот поступок повторился 4-ый раз , то как я и говорила , следует наказание таким образом :
Я узнаю что этот плохой поступок произошёл снова.
Если это учебный день , то дожидаюсь пока дочь придёт со школы , если выходной , то минут через 15 .
Допустим - учебный день .
Я спрашиваю, был ли у нас разговор на эту тему ?
-Да
Почему ты тогда меня не послушала ?
- Прости меня мамочка .
- Я тебе говорила не делать так ?
- Да
- Значит , что бы ты это запомнила , мне придётся тебя наказать .
‐ Мамочка , не надо
- Ты меня не послушала?
- Нет
Значит и я тебя не послушаю .
Ты на неделю / две недели и т.д. ( зависит от поступка ) лишена гуляний / телефона/ мультиков
Если ослушалась меня и например после школы пошла гулять с подружками ( хотя она наказана )
То перехожу к более строгому .
Например , продлеваю наказание на неделю.
Или удаляю игры на телефоне +продлеваю родительский контроль на телефоне/планшете .



За оцеки не когда не наказывала и не буду наказывать .
Если не поняла - вместе рабеоём тему , я помогу разобраться.


Надеюсь помогла , спасибо за внимание!

Боже светая женщина. Да бог вам здоровье

Гость
#241

Нас в интернате лупили, ремень жоопа. Помню я раз через забор убежала, шаталсь по магазинам. Потом меня мусор за руку взял, привёл обратно. А я дура была, думала что со мной поговорят и в группу отпустят. А меня в мед кабинет отвели проверять на предмет насильственных действий. Зашёл воспитатель и медик. Поставили меня на кушетку, всё сняли. И директор зашёл позырить. Медик мне всё осмотрел, а потом воспитатель вынул тонкий шнур, дал директору и зажал меня попой вверх. Директор меня сёк шнуром и ляжкам я была зажата и визжала.

Гость
#242
Гость

Наказываю ремнем или завтавляю ходить голой весь день.Так же бывало что на улице приходилась ремнём отпороть.Очень плохие дети сечём так сильно что 100 раз просит прощения на коленях,а когда голышом заставляем ходить одна пытеться грудь прикрыть(14 лет) другой пытаеться достоиноство скрыть(15 лет) тогда добавляем 1 час ходить голышом или же одну на четвереньки сажаем а другого сзади ставим что бы смотрели и краснели и сечём как можем,а потом наоборот одного сажаем на четверньки а другую смотреть заставялем сзади.Так же у нас специальный нянь(мужчина)есть который детей по пятницам сечёт ремнем для профилактики,в общем мы очень строгие.Так же иногда дочь по спине ремнем бьем а сына по достоинству, и так же дочь один раз с мальчиком этим занималась мв потом к ней неделю мужчину приводили на 2 часа в комнате и по этому прекратила из-за боли и мучения,ей там делали все и при этом завязывали и раздевали до гола.

Я надеюсь, вами уже заинтересовался СК. И не только вами, а по сути всеми, кто отметился в этой ветке. Даже если предположить, что это просто фантазии, это нифига не норма

Гость
#243
Гость

Я надеюсь, вами уже заинтересовался СК. И не только вами, а по сути всеми, кто отметился в этой ветке. Даже если предположить, что это просто фантазии, это нифига не норма

Да, я вами сильно заинтересовался, думаю что вы тоже в этой ветке оставили свой след. Ждите к себе домой.

Гость
#244
Гость

Да, я вами сильно заинтересовался, думаю что вы тоже в этой ветке оставили свой след. Ждите к себе домой.

Совершенно верно!
Я вот выпорол своего сынулю, в понедельник, перед школой. И, никаких проблем. И, заодно, за четверть тоже. Умница, и всё понимает. Да, гулял, до поздна, ау-ау и ни кричи, ну это жена сходит с ума. Я ей - угомонись! ))
Если нужны подробности, как мягко выпороть ребёнка, я может и отвечу, но, не на тупые вопросы, конечно...

Гость
#245
Гость

Совершенно верно!
Я вот выпорол своего сынулю, в понедельник, перед школой. И, никаких проблем. И, заодно, за четверть тоже. Умница, и всё понимает. Да, гулял, до поздна, ау-ау и ни кричи, ну это жена сходит с ума. Я ей - угомонись! ))
Если нужны подробности, как мягко выпороть ребёнка, я может и отвечу, но, не на тупые вопросы, конечно...

Сечь или не сечь, вот в чём вопрос. В итоге - сечь. На попе есть центр, который связан с мозгом. А детей это процесс воспитания, а у взрослых это процесс удовольствия. А сечь мальчика 5 - 6 класса, это просто шикарно. Не упускайте возможность, потом не так красиво будет, когда ребёнок подрастёт. Главное что бы жена не вступалась за сыночка, мальчик 10 - 12 лет, с голой попкой, это самое красивое что может быть.

Гость
#246
Гость

Сестра ложилась на операцию на долго и после операции тоже восстанавливалась. Мне давала племянницу на воспитание, на 4 месяца. В портфель ей положила ремень. А она уже 5 класс, глаз да глаз нужен. На второй день её высек, за то что домой пришла в 22 - 00. Сначала голая стояла, я её осматривал с ног до головы. Потом осмотрел женские дела все, наклонилась попу широко и ножки раздвинул ей. Потом порка на диване долго и больно. Как племянница только не визжала, по разному.

Вы совсем дурак что-ли? Мне жалко вашу племянницу.Какой стыд и обиду она испытала.Она сильно плакала? Вы у неё прощение попросили? А ваша сестра это знает? Племяннице вашей стыдно после этого было?

Гость
#247
Гость

Вы совсем дурак что-ли? Мне жалко вашу племянницу.Какой стыд и обиду она испытала.Она сильно плакала? Вы у неё прощение попросили? А ваша сестра это знает? Племяннице вашей стыдно после этого было?

У нас жила моя племянница почти два года. Сестра была лишена прав. Племянница Надя, с красивой попой. Жила с 2 - 4 классы. Помню первый раз повёл её подмывать в ванну, Надя категорически отказалась снимать трусы, сказала что в трусах будет мыться. Я принёс узкий ремень в ванну (которым секу своего сына) и врезал по ляжкам. Она у меня заскакала, завизжала, потом сама сняла трусы и сказала что бы я её мыл. Но моё настроение было испорчено, после ванны я её высек на кровати. Сынок прибежал смотреть на голую сестру и как её секут.

Гость
#248
Гость

Порка необходима при воспитании. Иначе выстет чёрте что

Из вас черти что вырасдо, мне 10 меня ни разу не били, и че?

Гость
#249
Гость

Ну в 10 в общем-то можно оставить голышом, чтобы следы порки все видели и стыднее было.

надеюсь с вами также будет

Гость
#250
Гость

А без наказания как? у меня их трое. Девочек двое, обоих наказываю. Секу. Лиза 6 класс, уже титечки, за четвёрки секу сам лично. Штаны обязательно снимаю, секу её лёжа. Визжит " папочка буду отличницей".

А сыну разрешаю получать четвёрки....😘

Если бы у меня был такой батя, то после 18 он бы меня больше никогда не увидел..меня никогда не били, даже за 2 по экзамену.

Гость
#251
Гость

Надо привязывать руки к шведской стенке, к 4 перекладине, что бы девочка была нагнутая. И что бы голова могла поворачиваться к отцу для беседы во время наказания. Иногда можно и рукой провести там где дырка или палец ей туда сунуть с вазелином, в задний проход. Девочки от этого умнеют. А выпороть само собой, это в порядке вещей.

вы педофил

Гость
#252
Гость

Здравствуйте! Моей 10 лет
Про ремень речи идти не может , ( никогда к нему не прикоснусь )
про хождение голышом - тоже . ( какое же это наказание лишить ребёнка одежды? )
В угол тоже НЕ ставлю.

У нас в семье есть четыре шага :
1 . Просто спокойно беседуем , почему это плохо и как делать правильно .
2. Если этот поступок повторился опять идёт беседа + напоминание , что разговор на эту тему уже был
3. Я уже немного повышенным тоном говорю что это плохо , и , если это повтриться , то последует наказание .
4. Если этот поступок повторился 4-ый раз , то как я и говорила , следует наказание таким образом :
Я узнаю что этот плохой поступок произошёл снова.
Если это учебный день , то дожидаюсь пока дочь придёт со школы , если выходной , то минут через 15 .
Допустим - учебный день .
Я спрашиваю, был ли у нас разговор на эту тему ?
-Да
Почему ты тогда меня не послушала ?
- Прости меня мамочка .
- Я тебе говорила не делать так ?
- Да
- Значит , что бы ты это запомнила , мне придётся тебя наказать .
‐ Мамочка , не надо
- Ты меня не послушала?
- Нет
Значит и я тебя не послушаю .
Ты на неделю / две недели и т.д. ( зависит от поступка ) лишена гуляний / телефона/ мультиков
Если ослушалась меня и например после школы пошла гулять с подружками ( хотя она наказана )
То перехожу к более строгому .
Например , продлеваю наказание на неделю.
Или удаляю игры на телефоне +продлеваю родительский контроль на телефоне/планшете .



За оцеки не когда не наказывала и не буду наказывать .
Если не поняла - вместе рабеоём тему , я помогу разобраться.


Надеюсь помогла , спасибо за внимание!

вот это я понимаю, хорошая мать

Гость
#253

У меня две сестры. Их отчим наказывает, ну и не просто так а за дело. Они двойки получают их отчим порет. Мелкую всегда первой, у неё попа красивее. Они сами юбки задирают и на кровать без трусов. Порка с визгом.

Гость
#254
Гость

У меня две сестры. Их отчим наказывает, ну и не просто так а за дело. Они двойки получают их отчим порет. Мелкую всегда первой, у неё попа красивее. Они сами юбки задирают и на кровать без трусов. Порка с визгом.

Моя тоже визжит когда её супруг учит уму разуму по худой заднице. Дети все визжат. Мой племянник 5 клашка, сам подбегает к папе, голову вставляет между ног папе. Его папа пониже делает головой и попа открывается. Ваня от стыда весь красный. А потом ремешком по голым ляжкам, визжит "папочка я буду учится сам". Мальчик красивый.

Гость
#255

Меня отчим порет ремнем за плохие оценки. Если получила двойку или замечание, должна раздеться догола и ждать наказания в гостиной. Он приходит с ремнем, сначала отчитывает меня, потом лупит попу ремнем, пока она не покраснеет. После порки стою на коленях

Гость
#256
Гость

Меня отчим порет ремнем за плохие оценки. Если получила двойку или замечание, должна раздеться догола и ждать наказания в гостиной. Он приходит с ремнем, сначала отчитывает меня, потом лупит попу ремнем, пока она не покраснеет. После порки стою на коленях

А меня мама, когда надо, водит к дяде Серёже. У него есть кожаный ремень. Меня воспитывают ремнём. Так стыдно раздеваться догола перед дядей Серёжей. Но дядя Серёжа говорит, что я ничего не должна от него скрывать. Мама идёт на кухню пить чай, а я иду в другую комнату с дядей, на воспитательную беседу. Он садится в кресло и берёт ремень, а я стою перед ним голая. Начинается беседа всегда с крепкого шлепка по моей попе.

Гость
#257
Гость

А меня мама, когда надо, водит к дяде Серёже. У него есть кожаный ремень. Меня воспитывают ремнём. Так стыдно раздеваться догола перед дядей Серёжей. Но дядя Серёжа говорит, что я ничего не должна от него скрывать. Мама идёт на кухню пить чай, а я иду в другую комнату с дядей, на воспитательную беседу. Он садится в кресло и берёт ремень, а я стою перед ним голая. Начинается беседа всегда с крепкого шлепка по моей попе.

Мою сестрицу отчим примерно так же воспитывает. У неё часто клитерр красный, это значит она себе делала там. Он её за это наказывает женским длинным ремнём. Он говорит что дети скучают по порке, это им требуется. Сестра в 5 классе, он ей часто сиси проверяет вечером, типа на предмет уплотнений. А так же она низко наклоняется и ноги широко делает, для осмотра между ножек. Сестра говорит "ну чёёё, не надо". А потом он её порет по голяшкам и сракее, за оценки. Сестра визжит с задранной башкой, я от этого кончаю даже.

Гость
#258

У меня 2 девочки Соня и Катя(11лет) они совсем от рук отбились: старшим хамят, гуляют больше положенного. Муж почти всё время в работе, а мне жалко их пороть. На майские ездили к моим родителям в деревню. Как мы приехали я отца своего на разговор прошу чтоб выпорол их, а он и согласился. Он у меня очень строгий. Он позвал их в игровую на втором этаже на разговор. И тут началось наказание. Это был обед , мы все пообедали и отец выдаёт:"А сейчас все идём в гостинную!" Отец девочек уже увел., а мы сидим доедаем. Приходим в зал, в там Соня и Катя стоят в платьях (они их не носят). Садимся, отец садится на стул берет Соню и кладёт ее к себе на колени, поднимает юбку и сдирает трусы. Я принесла розги, отец взял пучок и как жавай ее по голой заднице, а Соня орёт:"нет, не надо, я исправлюсь" и радает. Когда отец заканчил порку он поставил её и снял с неё всё. Он взял Катю и повторил тоже самое. Потом они весь день ходили голыми, а если кто-то из них прикрывался 20 шлепков по голой попе. Вечером отец завел их в игровую намазал их попы вазелином и ещё раз выпорол, но уже ремнём.

Михаил
#259

Мы живём в загородном доме. Я занимаюсь воспитанием дочери(Люба 12 лет). Воскресенье весь день она ходит по дому голышом, как просыпается мы идём завтракать(в 09:00).Когда все позавтракали, Люба встаёт посередине кухни, подхожу я и раздеваю её. Потом я отвожу её в гостинную и становлю тоже посередине комнаты, приношу маленькие прищепочки и вешаю их на ее маленькие сисечки. Она стоит ей и больно, и стыдно. И так стоит до 12:00.Идем на беседу и считать сколько ремней, а то и розог она получит. Потом она идёт на огород работать, тоже голая. В 15:00 , когда звенит специальный будильник, она идет в свою комнату, снимает ремень, который висит на гвоздике идет ко мне в гостинную и просит наказать и выпороть её, за плохое поведение. Люба становиться раком, а голову между моих ног зажимает. Я начинаю пороть, она в слух считает и плачет. Потом я говорю:"Я считаю, что я тебя недостаточно наказал, иди в свою комнату и ножки раздвигай." Она одет и всё послушно делает, но краснеет как рак. Прихожу она сидит и прикрывается, я ей бум по рукам и сзади связал. Писю смотрю, сисечки если захочу помну, переверну опять выпорю. Потом в баню с женой и дочкой. Сначала дочь на лавку веником и розгой её. Потом жену тоже наказываю поркой.В душ после бани идем с дочкой я сам ее мою. Вечером вазелином попку смазать и спать в 20:00.Утром бужу её в 05:30 и перед школой порю.

Гость
#260

А я выпорол сегодня сынулю. Расслабился после праздников.
Как ждал прям. Штаны сам снял. Вообщем, хорошо отпорол. Раз 20 наверно. Папа, я всё понял - и в угол потом.
Вот так.

Гость
#261

Мы живём в загородном доме. Дочку свою Милану(11 лет) отпускаю гулять с друзьями на весь день и на ночевки ее друзей разрешаю. Но однажды произошел один случай. Милана с друзьями пошли по деревне с рогатками( я этого не знал). Стреляли шишками, а иногда и камнями. По её словам они хотели сбить голубя, но попали в окно. Окно разбилось. Дедушка живший на том участке позвонил мне. Я приехал на машине разбираться. Друзей я развез по домам, разказав всё их родителям, а Милану привез домой. Жена в гостях, Милана накосячила, самое время для порки. Завёл Милану в дом, раздел, положил на колени и стал лупить ладонью. Потом приказал сходить за крапивой в сад. Она ушла, а я за ней. Сорвала, захотела идти ко мне, а я выхватил карапиву и выпорол прямо на улице. Потом заставил стоять в нашей комнате, голой, передо мной, пока я смотрю телевизор. А прикрываться НЕЛЬЗЯ! Если прикрывается то крапивой по той части тела.

Гость
#262
Гость

А меня мама, когда надо, водит к дяде Серёже. У него есть кожаный ремень. Меня воспитывают ремнём. Так стыдно раздеваться догола перед дядей Серёжей. Но дядя Серёжа говорит, что я ничего не должна от него скрывать. Мама идёт на кухню пить чай, а я иду в другую комнату с дядей, на воспитательную беседу. Он садится в кресло и берёт ремень, а я стою перед ним голая. Начинается беседа всегда с крепкого шлепка по моей попе.

Ко мне приводят девочку. Девочке 9 лет. Приводит её мама. Приводит для наказания за разные провинности. По моим правилам мама раздевает свою дочь в прихожей догола и уходит домой. Потом я зову девочку в большой зал. Там провожу с ней строгий допрос. Она мне всё откровенно рассказывает за что провинилась. Стоит передо мной голышом и краснеет от стыда. Я назначаю ей меру наказания. Обычно сначала это порка. Потом придумываю ей другие наказания. Вот например нужно полить цветы в квартире. Для этого наказанная голая девочка с красной выпоротой попкой, должна бежать в умывальник и набрать в рот воды, а потом бежать к горшочкам с цветочками. Поливать цветы она должна водой, набратой в рот! Вот так и бегает голенькая по квартире целый час с полным ртом воды. Пока все цветы не польёт. Нечаянно воду глотает. Просится в туалет, а я не разрешаю, пока она все цветы у меня на подоконниках не польёт. Так смешно на это смотреть. В туалет хочется, а нельзя. Вот она и бегает ещё быстрее с полным мочевым пузырём. А я её шлепками по попе ещё и подгоняю. Вот такие у нас наказания за провинности. А её мама мне говорит спасибо и денежки платит за воспитание своей дочери!

Софья
#263

Если честно, то я против телесных наказаний.Но у меня папа наоборот любит пороть моих девочек, он считает, что это их уму-разуму научит. У меня три дочки Маша - 13 лет, Марина - 9 лет, Алиса - 7 лет. Они к бабушке и дедушке на лето в деревню приезжают. Маша ещё ничего, но вот Марина с Алисой всё время что-то вытворяют. Мой отец их каждый день порет, для профилактики, Марину - 40 ударов, Алису - 25 ударов розгами. А Машу один раз в неделю - 150 ударов, тоже розгами.

Гость
#264

Беседа - это начало наказания. Потом ремень и жоопа.

Форум: Дети
Всего: 48 551 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 298 тем