Гость
Статьи
Почему всеравно …

Почему всеравно продолжают рожать детей

Почему всеравно продолжают рожать детей,несмотря на то,что от материнства и рождения детей нету никаких достоинств?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что больше из родители ничему их не научили. Или, говоря другими словами - нихрена они по жизни не умеют вообще.

Гость
#2

Я думаю из-за инстинкта самосохранения, желания продолжения рода, обретение смысла жизни (особенно если других смыслов нет)

#3

По-разным причинам, кто-то потому что просто любят детей и хотят продолжение рода так сказать, кто-то чтобы удержать мужчину, кто-то ради выплат и т.д.

Алиса
#4

Их всегда будут рожать) это очень глупый вопрос , дети это самое большое счастье которое может испытать женщина

Гость
#5
Алиса

Их всегда будут рожать) это очень глупый вопрос , дети это самое большое счастье которое может испытать женщина

От детей все портится

Гость
#6
Гость

От детей все портится

Что портится от детей? Какие достоинства от детей?
Автор, что курите?

Гость
#7
Гость

От детей все портится

Так не рожайте, в чем проблема? Если все рожать перестанут, то человечество вымрет.

Гость
#8

Зачем рожать в этой стране. Ясно, как Божий день, что пробиться наверх смогут единицы, остальным придется влачить жалкое существование, быть рабами этой системы.

Гость
#9

1. Залет
2. Хотят иметь семью, детей, своего родного человека
3. Потому что так принято, чтобы было как у всех: выйти замуж, родить.

Гость
#10
Гость

Так не рожайте, в чем проблема? Если все рожать перестанут, то человечество вымрет.

И?

Гость
#11
Гость

И?

?

Гость
#12

Автор размножаются от стресса...
Переключаются так на что-то другое, а получается, что стресса ещё больше у них появляется!!!

Гость
#13

Хотят да рожают. Иди мамашкам с колясками мозг выносить рассказывая что они дуры.

Гость
#14

Я по залету. И это ад адовый. Не рожайте!!!

Гость
#15

Потому что встретили миллионера, который замуж пригласил, любит и содержит. Не завидуй, л-охушка.

Гость
#16

Баба обязана рожать. Не родивших баб в 30 лет надо лишать жизни долгим и мучительным способом. Это должно происходить публично с обязательным просмотром всеми школьницами, что бы те знали, что обязаны рожать.

Гость
#17
Гость

Баба обязана рожать. Не родивших баб в 30 лет надо лишать жизни долгим и мучительным способом. Это должно происходить публично с обязательным просмотром всеми школьницами, что бы те знали, что обязаны рожать.

Думаешь истинные чф испугаются такого? 😁

Гость
#18

И правда почему? Если бы моя соперница была чайлдфри и сразу призналась в этом, то любимый человек выбрал бы меня! Так нет, сучка родила и через год второго! Хм... Мне остаётся только стать чайлдфри и карьеристкой, которая каждую ночь рыдает в подушку.

Гость
#19
Гость

Баба обязана рожать. Не родивших баб в 30 лет надо лишать жизни долгим и мучительным способом. Это должно происходить публично с обязательным просмотром всеми школьницами, что бы те знали, что обязаны рожать.

Ты-то сам готов содержать эту бабу, которая обязана рожать.

Гость
#20
Гость

Ты-то сам готов содержать эту бабу, которая обязана рожать.

Баба во все времена сама себя содержала и всю семью.

Гость
#22
Гость

От детей все портится

Что у вас испортилось от детей?

Гость
#23

Женщина с детьми, счастливее, чем без детей.

Гость
#24
Гость

Баба во все времена сама себя содержала и всю семью.

Ага, мечтай.
Только губу заказывай хоть иногда себе )

Гость
#25
Гость

Да пусть не пугаются. Зато садистам и насильникам будет работа их мечты.

От таково люди не испугаются пыток и мучений, все равно любой жизни на земле приходит конец. Но люди испугаются, и плодиться перестанут вообще)))

Гость
#26
Гость

Что у вас испортилось от детей?

Подумайте сами

#27

Рожают: зачали по пьяне, не умеют предохраняться, хотят женить на себе!

Гость
#28

Не рассуждайте о том, о чём явно не имеете понятия. Большинство людей рожают детей, потому что хотят и любят, материнский инстинкт есть наконец. Дети - это огромное счастье, если, разумеется, их хотеть. Безусловно, есть меньшинство, которые рожают по неадекватным причинам (не предохранялись, хотели удержать мужчину и т.д.)

Гость
#29
Гость

Не рассуждайте о том, о чём явно не имеете понятия. Большинство людей рожают детей, потому что хотят и любят, материнский инстинкт есть наконец. Дети - это огромное счастье, если, разумеется, их хотеть. Безусловно, есть меньшинство, которые рожают по неадекватным причинам (не предохранялись, хотели удержать мужчину и т.д.)

Меньшинство, ну ну 😁

Гость
#30
Гость

И правда почему? Если бы моя соперница была чайлдфри и сразу призналась в этом, то любимый человек выбрал бы меня! Так нет, сучка родила и через год второго! Хм... Мне остаётся только стать чайлдфри и карьеристкой, которая каждую ночь рыдает в подушку.

Действительно) ну если мозги включить не судьба, то да, остаётся только обозлиться и разочароваться во всех мужчинах и "назло ему, козлу" стать, возможно, той, которой на самом деле и не хотите быть. Потому что желание стать или не стать чайлдфри, или мамой должно идти от себя, от искренности. Хотя ... обе бабы хороши, что называется - одна рожает, дабы удержать мужика, другая чисто из "протеста" решается стать чайлдфри) может и хорошо, что Вы свои гены распространять не будете)

Я
#31

В каждом возрасте мир видится по-разному. В 20-25 лет я о детях вообще не думала. К 30 стала менее категоричная, стала допускать возможность. Сейчас к 35 уже готова к детям, но без фанатизма и истерик. Просто чувствую, что пришло время. Знаю, что к 40 буду уже реально хотеть ребенка, только не факт, что яйца в корзине останутся. Все индивидуально. В целом дети - это наше продолжение, мы вспоминаем в них себя в лучшем виде, свои мечты, желания, эмоции.

Гость
#32
Я

В каждом возрасте мир видится по-разному. В 20-25 лет я о детях вообще не думала. К 30 стала менее категоричная, стала допускать возможность. Сейчас к 35 уже готова к детям, но без фанатизма и истерик. Просто чувствую, что пришло время. Знаю, что к 40 буду уже реально хотеть ребенка, только не факт, что яйца в корзине останутся. Все индивидуально. В целом дети - это наше продолжение, мы вспоминаем в них себя в лучшем виде, свои мечты, желания, эмоции.

Что значит яйца в корзине останутся?

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем