Гость
Статьи
Золовка не зовет …

Золовка не зовет смотреть ребенка

Золовка не зовет в гости к ребенку, которого родила - никого - ни брата своего, ни сестру своего мужа с другой стороны. Дочке уже 4 месяца (долго не могла забеременеть, меня по животу все гладила), нашему сыну 1,3 года, причем мы их звали на 1 месяц. Потом сами в гости много раз ездили и они к нам. Свекрови говорит, что не зовет тех, так как они наследство не поделили - сглазят. А нас пока неизвестно почему?? не звонит, пишет 1 раз только в мыле пару слов...

Алина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ее ребенок, ей и решать. Обсуждать тут нечего.

Гость
#2

А Вам это зачем? Вы младенцев чтоли не видели? Делать Вам больше него как на него лупиться. Делами лучше займитесь и своего ребенка сводите лишни раз в цирк/зоопарк/музей вместо того чтобы тратить время на просмотр чужого дитяти.

Гость
#3

Либо обиделась на ерунду, либо просто в загоне и не до гостей. Позвоните ей сами, в чем проблема?

1
#4

Нечего всем глазеть на дитя, тем более завистливым бабам, которые и сглазить могут.

Гость
#5

Раз не могла долго забеременеть и при этом Вас по животу гладила - значит, суеверная очень. Один Бог знает, что у нее в голове. Не обижайтесь. Вполне возможно, у нее вообще там послеродовый психоз какой-нибудь. Успеете еще нанянчиться, тем более, свое дите есть:)

Лола
#6

а может оставить она не восстановилась после родов еще, я имею ввиду болит может что-то и вообще не до гостей. ..я сама родила 5 мес назад и именно по этой причине почти никого не звали мы (только родителей звали)- я в родах тааааакой геморрой себе (извините) натужила что после родов первые 4 мес еле передвигалась..со слезами и дикими болями нескончаемыми жила 4 месяца!!! вот мне точно не до гостей было и про эту деликатную проблему всем же не расскажешь!! хотя подруги и родственники напрашивались в гости-но я отказывала-не до них просто было. ..вот сейчас более-менее полегче стало-и я стала приглашать всех

Гость
#7

А я свою золовку не хочу видеть рядом со своим ребенком. Даже и не думала звать ее или нет. Естественно, что нет.

Гость
#8

У меня близкая подруга родила полгода назад, я ребенка еще не видела и в гости не напрашивалась все это время, ждала, пока она станет более менее посвободней и ребенок подрастет. Сейчас скоро поеду в гости, она пригласила, мы живем в разных городах, готовлю подарки. Обижаться на то, что она не зовет смотреть сразу грудного сына, мне даже в голову не приходило.

Гость
#9

Ну раз не зовёт, то не ходите. Что за любопытство такое лютое.

Гость
#10

у каждого свои причуды,не хочет показывать ребенка, это ее дело

Свекурва
#11

Правильно делает. Вы ей вообще кто? Никто. Таких жён у брата миллион может быть.

Свекурва
#12
Гость

А я свою золовку не хочу видеть рядом со своим ребенком. Даже и не думала звать ее или нет. Естественно, что нет.

О, вот ещё одна х.а.б.а.л.к.а-невестка. Молодец золовка автора, подпускать таких к ребёнку опасно. Ещё и гадость малышу сделать могут. У меня такая бывшая невестка была.

звезда мишлен
#13

вообще не понимаю этой страсти - смотреть грудных детей. ну на что там смотреть? спит детеныш человеческий первое время. мать пусть отдыхает, если ребенок спокойный. вот какой интерс золовкам на него смотреть? скукота-скукотища
но это больше вопрос отношений между взрослыми, были бы близкие.ю позвала бы. а не зовет - живите радуйтесь, зачем вам чужие дети?

Гость
#14
Свекурва

О, вот ещё одна х.а.б.а.л.к.а-невестка. Молодец золовка автора, подпускать таких к ребёнку опасно. Ещё и гадость малышу сделать могут. У меня такая бывшая невестка была.

Вы не в себе? Мой муж, ее брат, не хочет с ней общаться, потому что она очень наглая и противная женщина. Мне до ее детей и ее жизни, как до лампочки. Это она очень дико интересуется нашей с мужем жизнью.

Свекурва
#15
Гость

Вы не в себе? Мой муж, ее брат, не хочет с ней общаться, потому что она очень наглая и противная женщина. Мне до ее детей и ее жизни, как до лампочки. Это она очень дико интересуется нашей с мужем жизнью.

Настроили мужа против сестры? Видно, вы и есть н.а.г.л.а.я и п.р.о.т.и.в.н.а.я женщина.

Свекурва
#16

Вот, эти невестки лезут сами их куда не просят. А как сами разродятся, так цепными собаками становятся. Молодец золовка автора, нафик всяких баб брата к ребёнку подпускать.

Свекурва
#17

Молодец золовка автора. Приятно читать о таких девушках.

Гость
#18

А чо, надо звать?

невестка
#19
Свекурва

Молодец золовка автора. Приятно читать о таких девушках.

зато вас неприятно читать.везде на форумах оскорбляете бывшую невестку.помню-помню,как вы радостно описывали,как бывшая невестка лежала в роддоме,а ваш сын изменял ей с первой женой.фуууу.да и невестке вы выкидыша желали

Гость
#20

не знаю кто такая золовка...у вас такое унылое существование,что вам озадачиться больше нечем?! у вас нет никаких других развлечений,кроме как сходить в гости посмотреть на какого то мелкого сикуна?!

Гость
#21
Свекурва

Настроили мужа против сестры? Видно, вы и есть н.а.г.л.а.я и п.р.о.т.и.в.н.а.я женщина.

Там и настраивать не надо было) Золовка все сделала сама)

Свекурва
#22
невестка

зато вас неприятно читать.везде на форумах оскорбляете бывшую невестку.помню-помню,как вы радостно описывали,как бывшая невестка лежала в роддоме,а ваш сын изменял ей с первой женой.фуууу.да и невестке вы выкидыша желали

Вы совсем с приветом? У меня сын никогда невестке с первой женой не изменял. Если бы узнала об этом, сына бы прибила.

Свекурва
#23
Гость

не знаю кто такая золовка...у вас такое унылое существование,что вам озадачиться больше нечем?! у вас нет никаких других развлечений,кроме как сходить в гости посмотреть на какого то мелкого сикуна?!

Зачем вы ребёнка оскорбляете? У невесток вообще печальное существование, единственная радость-обосрать свекровь на этом форуме.

Гость
#24

Вот уж великая радость смотреть на чьего-то детеныша, блин.

Гость
#25

мелкие в 4 мес в среднем не только сссыыыкуну, но ещё и сируны, и блевуны )))))

стандартная отмазка именуется "по санэпидрежиму", и ешё не известно кто заразней - немовлятко, золовка или автор

Гость
#26
Свекурва

Зачем вы ребёнка оскорбляете? У невесток вообще печальное существование, единственная радость-обосрать свекровь на этом форуме.

где?!!! я факт констатирую. существования вашей,и чей либо еще невестки,мне вообще до одного места.

Гость
#27
Свекурва

Зачем вы ребёнка оскорбляете? У невесток вообще печальное существование, единственная радость-обосрать свекровь на этом форуме.

Да кому вы нужны? Если бы вы к нам не лезли, мы бо о вас и не вспоминали даже.

Гость
#28
Алина

не звонит, пишет 1 раз только в мыле пару слов...

Дайте человеку высспаться!!!
А вообще убивают такие, как автор, которые всех собак спускают на золовок, а братик ни при чем. Это вас БРАТ мужа не хочет видеть в своем доме, у него и спрашивайте, почему вы брату не нужны.

Гость
#29

Для меня золовка это не родственник, вот честно, чужой человек, я общаюсь с ней нормально, но желания видеть ее в нашем доме после того как я рожу у меня долго не возникнет, тем более у нее 2е мелких детей. Зачем? Советы выслушивать, рассказы страшные, ор ее детей слушать....вот честно автор, займитесь своей жизнь, отвяжитесь. сюсюкайте с детьми подруг

Гость
#30

отстаньте от нее
бедная женщина, себя наверное не помнит мается с грудничком, еще авас тут развлекать, больные люди...никогда не пойму таких как автор

Гость
#31

может ее свекруха своими визитами уже так достала, что еще и вы это будет перебор ...

Наталья
#32

Скорее всего она просто сильно устает, может, не успевает убрать, приготовить. А тут еще разные гости. Не до этого ей сейчас. Да и скорее всего просто боится что ребенка сглазят. Не обижайтесь, подрастет малыш и находитесь еще в гости.

Гость
#33

Народ каждый со своими тараканами..
У меня жена брата 6 лет не могла забеременеть, конечно ждала этого ребенка, в роддом мы приехали ее встречать большой компанией всей родней и поздравить, она очень довольна была такой встречей.
Потом не мешались, несколько раз она меня просила с ребенком погулять с коляской, ей нужно было куда-то отъехать срочно, никто выручить не мог, приезжала, гуляла, ребенка видела конечно. А так уже они нас всех позвали праздник какой-то, не помню и 8-ое марта что ли было, ребенку месяцев 5 наверное уже на тот момент

Гость
#34

Меня тоже никто не звал, а мы с мужем приехали, подорили подарки, посюсюкались и уехали. Я даже не задумывалась, что это кому то может не нравиться. У вас наверно, отношения не очень, да?

#35

Возможно, ваша золовка устала, замоталась и ей вообще не до гостей. Она мать ребенка и ей решать, что как делать. Даже если она верит в сгалы и прочее, это ее дело. Оставьте ее в покое, придет время, позовет.

Гость
#36

сама недавно родила, и скажу так: мне гости нафиг не нужны сейчас. нужно: поспать, поесть, отдохнуть-в свободное от ребенка время. а не взрослую бабу развлекать у себя в гостях.

Малинка
#37

Походу Свекурва - просто тролль, не отвечайте и не обращайте внимания...какой-нибудь мужик с больным чувством юмора пишет, небось.

Гость
#38

не зовут-не напрашивайтесь. Не хочет человек ваших советов слушать, и ребенка своего показывать. Захочет-позовет. Вообще учитесь не напрашиваться в гости, цивилизованные люди именно так и делают

Альбина
#39

Это лично ее дело. странно, что Вас это обижает - по идее не должно волновать.

Анка
#40

Всем привет. Мне 24 оода. Замужем всего лишь полтора года. Мы с мужем похожи по характеру. Оба металлисты. Итак !
Тут змеиная головка...ой извините ЗЛОвка портит семью. Ей 18. Но по голосу скажешь что ей около 30-35 лет. В общем хочу сказать.. мы с ней не ладим. Все начался с того что я все время "обижаюсь" за то что она мне не помогает по дому. Так и есть. Сидит целый день за ноутом на кровате к верху задницы, жрет, срет и за собой не убирает. Короче ***** как *****. Но Я каждый раз пытаюсь с ней поговорить, гуляем недолеко от дома. Я объясняю какой у меня характер и т.д. но видимо у этой проблемы с умом. прогулка закончено, мы якобы помирились. НО когда вернулись домой она опять начинает те же самые дуратские выебоны. По моему она умеет борзеть только при родителях. Орет дома, выебывается передо мной, показывает себя, одивает очень короткие шорты или юбки..аж смешно очень. Но бедняге не повезло. Она слепая, без очков не видит. Причина её слепоты в том что она нажралась и упала с горы.
Обижается когда ей говоришь застели постель отца и брата, не оставь на столе остатки хлеба, вешай свои шмотки сама и т.д. Щас одела шорты до п###ды и выебывается передо мной. Да и это не всё. Она сидит в вконтакте и пишет своей подруге только обо мне. Писала: -Жена брата *****, с виду нормальная но самом деле долбаебка. Мой брат ***, я их ненавижу.
Только эти слова я запомнила. НИФИГА СЕБЕ ! Умственно отсталая, про собственного брата пишет кому попало темболее называет его пидором. Таких убить даже мало.
Да и теперь с утра задницу приклеивала на стул в гостинной лишь бы я там не села. И мне приходится принести еду и есть в нашем комнате с мужем. Разве это жизнь ? Я стараюсь не замечать ее но уже устала. При этом ее родители ей ничего не говорят. Так выходит что я тут всем обьязана и во всем виновата Я. Нет денег чтобы купить или снять квартиру. Моя мама тоже обо всем этом знает, переживает. Как поступить я не знаю. Можете советовать. Спасибо всем.

Анастасия Игоревна
#43

я не кого не звала и звать не буду, хотите увидеть ребенка, проявите инициативу. А не зовут, потому, что раньше думать надо было. Пожинайте плоды своего отношения.