Гость
Статьи
Свекровь посмеялась …

Свекровь посмеялась над именем для малышки

Хочу дочь назвать необычно - Асулия, ударение на 2 слог. Мне очень нравится. Подруги одобрили, муж без восторга, но спокойно первоначально принял. А свекровь как узнала про имя , так сказанула смеясь при всех - А почему Асулия, а не Асрулия? И ржать давай, типа у меня от беременности странности уже! Поругались. Муж после слов её тоже привязался с Асрулией, не хочет дочь Асулия называть.как переубедить?

Маршмелоу
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тот редкий случай когда свекровь права.

Гость
#3

Назовите Сосулия:)

Гость
#4

назовите по-нормальному!

хВика
#5

ласкательно Сруля😂

Гость
#6

Молодец свекровь. Представляю, как ее внучку будут Сулей или Сулькой звать.

Гость
#7
Гость

Назовите Сосулия:)

А чё не Добегулия?

Гость
#8

Енотией называй, лучшего имени в этом году не будет.

Гость
#9

Ахулия.

Гость
#10

Опять тупая разводка про имена.. Сколько можно!!

Night
#11

Автор, вы либо разводчица, либо ***.

Ольга
#12

А сына как назовешь - С р у л и к? Свекруха зачетная тетка, одобряю.

Якубсон
#13

Автор, вчера вы ждали мальчика и хотели его назвать Абсикакием. Сегодня уже ждёте девочку по имени Асрулия))) Разводилово

Гость
#14
Маршмелоу

Хочу дочь назвать необычно - Асулия, ударение на 2 слог. Мне очень нравится. Подруги одобрили, муж без восторга, но спокойно первоначально принял. А свекровь как узнала про имя , так сказанула смеясь при всех - А почему Асулия, а не Асрулия? И ржать давай, типа у меня от беременности странности уже! Поругались. Муж после слов её тоже привязался с Асрулией, не хочет дочь Асулия называть.как переубедить?

Как говорится яблоко от яблони... Думаю, что у вас тоже какое такое имя. Ну в принципе вот таких недалеких ПТУшниц так и называют. А свекровь молодец!

Семейство кошачьих
#15

Какие-то разводчики примитивные стали. Подкидываю идею. Ныне модны двойные имена,в вашем случае подойдёт Асулия-Асрулия. Все будут в нокауте,гарантирую.

#16

Сосулия назвали бы еще..
А смысл переубеждать, если они нн против??
Но смешки в школе ребенку обеспечены

Гость
#17

идиотское имя. А сокращенно как Сруля?

Гость
#18

А ссу ли я?

Гость
#19

Тема для срачча? Такого имени не существует,звучит некрасиво.Делать нечего что ли?

Гость
#20
Гость

идиотское имя. А сокращенно как Сруля?

ссуля:))!!

Гость
#21
Маршмелоу

Хочу дочь назвать необычно - Асулия, ударение на 2 слог. Мне очень нравится. Подруги одобрили, муж без восторга, но спокойно первоначально принял. А свекровь как узнала про имя , так сказанула смеясь при всех - А почему Асулия, а не Асрулия? И ржать давай, типа у меня от беременности странности уже! Поругались. Муж после слов её тоже привязался с Асрулией, не хочет дочь Асулия называть.как переубедить?

Что за дурацкое им? Где вы его раскопали? Бедная девочка всю жизнь будет стыдиться его

Гостья
#22
Viva24

Сосулия назвали бы еще.. А смысл переубеждать, если они нн против?? Но смешки в школе ребенку обеспечены

Смешки??полномасштабные издевательства

Гость
#23
Гость

Что за дурацкое им? Где вы его раскопали? Бедная девочка всю жизнь будет стыдиться его

может потом поменяет и станет простой Наташкой или той же Катюхой

Гость
#24

Посрулия лучше звучит, благороднее

Гость
#25

Ахулия может лучше?

гость
#26

почему-то напомнило "псуля-псуленька" в детском рассказе, когда пёсика по голове гладили.

Гость
#27

Сосандра

Гость
#28

Эээ. Откуда такое имечно откопали? Асулия... Честно говоря, я сначала подумала не про "аcpулию", а про что-то гипотетически латиноамериканское, azul - по-испански голубой, "асуль", никогда именно имени Асулия не слышала, но допускаю, что в каком-нибудь Уругвае или Венесуэле кто-то может додуматься так называть, к примеру, нетипично по тем местам голубоглазую малышку... Ну и в целом звучание какое-то такое "мыльно-сериальное". Но в России это однозначно жесть полная! Свекровь права, что против такого имени.

луна
#29
Гость

Енотией называй, лучшего имени в этом году не будет.

Ах ха ха точно)

😁
#30
Гость

Назовите Сосулия:)

Жалко нельзя в имени знак вопроса в конце поставить. Не имя а целое предложение получилось бы из 3 слов🤣

Гость
#31

Я б тоже на месте свекрови хохотнула так от души

кира
#32
Гость

А ссу ли я?

Философски так... в голос ржунимагу!!!!

Гость
#33

спасибо, посмеялась))))) уха-ха-ха-ха

Гость
#34

Обосрулия)
Обосрашка)
Срушка)
Обосулия)
Обоссанная)
Обосранная)

Мигрант_из_подмосковья
#35

Бедный ребёнок ( хоть пожалейте его%(((

Гость
#36

Ну вот реально, либо развод либо автор дуррра! Может еще Косуля (как животное)

Елена
#37

)))))))))))))))))))))))............................

Гость
#38

Ладно бы Ассоль, но это...

Гость
#39

Имя действительно очень оригинальное и необычное, в чем-то привлекательное, только вот вы его неправильно написали, пропустили букву Ц, не Асулия, а Асцулия надо писать.

Аn
#40

Асулия имя очень хорошее. В нем есть что-то первобытное, животное даже. Как косуля писает оно звучит.
Но лучше назовите Асундра или Ассыца. Эти имена ярче и ребенок будет более сильм по жизни. Что касается вашего вопроса, вам очень повезло со свекровью. Она похоже в вашей семье вменяемая одна, надеюсь сын в нее пошел все таки).

Аn
#41

А вот подруги кстати вам добра не желают)), задумайтесь.

Поллукс
#42

Не хочу Вас оскорбить, но мне не нравится. Лучше простое, но красивое имя типа Настя, Диана, Катя, Оля, Ника, Наташа. Но Вы можете переехать туда, где имя Асулия можно встретить часто.

Новая
#43
Мигрант_из_подмосковья

Бедный ребёнок ( хоть пожалейте его%(((

Согласна. Жаль детей, которых называют так для понта. Вот бы мАРШМЕЛОУ (автора этой статьи) так назвали:(((((

Новая
#44
Гость

Посрулия лучше звучит, благороднее

Одобряю:)))))))))

Гость
#45

Смешнее мне еще не делали))))))))))))))))
Автор. либо вы чудо разводчица, либо вы чудо дуррра!

Маршмелоу
#46

Асулия - так звали героиню книги любимой в детстве. Я поэтому хочу так назвать. Очень красивое имя и героиня была очаровательная. Обидно, что тут не понимают таких необычных имён. Вообще сложилось ощущение, будто продолжаю общаться со свекровью. Вот имя Катя возьмите. Нормальное, часто встречается! А произнесем " пока, Кать" Смешно? Давайте из-за этого не будем называть никого Катями тогда!

Гость
#47

Вам 45 человек сказали, что оно плохое, в вы все о своем! Кто там знать-то будет, каких сказок в детстве начиталась мамаша? С этим именем жить вашей дочери и не факт, что ей тоже будет это имя казаться красивым. Пожалейте ребенка, ее ведь обсмеют! Вы каждому школьнику потом будете бегать и рассказывать про какаю-то сказку?

Новая
#48
Маршмелоу

Асулия - так звали героиню книги любимой в детстве. Я поэтому хочу так назвать. Очень красивое имя и героиня была очаровательная. Обидно, что тут не понимают таких необычных имён. Вообще сложилось ощущение, будто продолжаю общаться со свекровью. Вот имя Катя возьмите. Нормальное, часто встречается! А произнесем " пока, Кать" Смешно? Давайте из-за этого не будем называть никого Катями тогда!

Ой, а меня Катя зовут:)))

Даня
#49

Мама, я почему сестру зовут Злата?
-потому что мама любит золото .
-а меня почему так назвали ?
-не задавай тупых вопросов Вискарик!

Вельма
#50

Ой, уж лучше Афелия тогда.

Следующая тема