Гость
Статьи
Ненавижу свою дочь

Ненавижу свою дочь

Ненавижу ее. Терпеть не могу этот плачь, эти маленькие гадкие ручки, когда она ко мне тянет. Она мешает мне жить. Ей постоянно что-то надо. Ей полтора года, боюсь того, что будет дальше. Начала вылазить со своей кроватки ночью, ко мне лезет. А я не хочу!! Ей надо всё, что у меня в руках. Я не могу даже кофе попить, чтобы она ко мне не лезла. Хоть с балкона прыгай #дети #послеродовая депрессия

36 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3

Вам нужна помощь. И не форума, где сейчас повылазят куча хейтеров, а классного специалиста. Послеродовая депрессия это не выдумка психологов, это реальная болезнь, которую нельзя игнорировать.

#5

Дорогой автор, вам нужно посетить психотерапевта. В самое ближайшее время.

Гость
#10
Гость

только перед прыжком пусть убедится, что ребенок в безопасности и под присмотром адекватного взрослого.

Там ребенок с детства самостоятельный и в присмотрах не нуждается. Если что нужно всегда знает куда и кому нужно обратиться, знает что почем, зачем и откуда и куда.
А это ,конечно, большое горе в семье.

Гость
#11

как оперативно мудураторы все потерли.
лучше бы так же оперативно рекламу водяры-курения и БАДов терли, уе6ки.

Гость
#12
Гость

как оперативно мудураторы все потерли.
лучше бы так же оперативно рекламу водяры-курения и БАДов терли, уе6ки.

это да, за такое 30 серебренников не выплатят же

Автор
#13
Гость

как оперативно мудураторы все потерли.
лучше бы так же оперативно рекламу водяры-курения и БАДов терли, уе6ки.

Потому что нельзя человеку писать о самоубийстве. Возможно ( даже не возможно, а наверняка) женщина сейчас находится в очень тяжелом эмоциональном состоянии. Такие ситуации происходят сплошь и рядом.
А вы ей тут вешайся и прыгай.. Нельзя так.

#14
Автор

Потому что нельзя человеку писать о самоубийстве. Возможно ( даже не возможно, а наверняка) женщина сейчас находится в очень тяжелом эмоциональном состоянии. Такие ситуации происходят сплошь и рядом.
А вы ей тут вешайся и прыгай.. Нельзя так.

А писать о ненависти к маленькому ребёнку - норм, видимо? Такое поддерживать надо, утешать?

#15

Автор, если есть возможность - сдайте дочь кому-нибудь - бабушкам-дедушкам, отцу, да хоть няне, а вы - на прогулку, в одиночестве, по магазинам, на массаж, в салон красоты, на концерт... в общем, куда-то где вы давно не были, но очень бы хотелось! Полагаю, вам не хватает новых впечатлений и подсознательно вы в этом вините дочь.
Не станет лучше - ищите психолога.

Гость
#16

Найми няню круглосуточную. Делов-то куча!

Автор
#17
blueneira

А писать о ненависти к маленькому ребёнку - норм, видимо? Такое поддерживать надо, утешать?

А лучше об этом молчать и не придпринимать меры? Никто не говорит автору, что она молодец.
Она больна и ей нужна помощь. Она не виновата в данной ситуации. Она будет виновата, если не придпримет меры.

Гость
#18

Маленькие гадкие ручки… ну тв@рь же ты, горе-мамаша((

#19
Автор

А лучше об этом молчать и не придпринимать меры? Никто не говорит автору, что она молодец.
Она больна и ей нужна помощь. Она не виновата в данной ситуации. Она будет виновата, если не придпримет меры.

Вы, возможно, другое видите, но я не наблюдаю от автора запроса на помощь или совет. Только нытьё, как ей плохо

Автор
#20
blueneira

Вы, возможно, другое видите, но я не наблюдаю от автора запроса на помощь или совет. Только нытьё, как ей плохо

Если у нее такая ситуация запущеная, то она явно не умеет просить помощи.
Не всегда люди пишут "помогите".

Гость
#21
blueneira

А писать о ненависти к маленькому ребёнку - норм, видимо? Такое поддерживать надо, утешать?

Это не ненависть.Все,что угодно,но не ненависть.Автор больна,но не осознает этого.Психика это очень тонкая материя,знаете ли.

Автор
#22
Гость

Это не ненависть.Все,что угодно,но не ненависть.Автор больна,но не осознает этого.Психика это очень тонкая материя,знаете ли.

Да. Многие женщины оказываются абсолютно не готовы к материнству. У них в голове красивая картинка с милым пупсиком, а на деле это бессонные ночи, плачь, болячки, памперсы, полная перемена жизненного уклада. Добавьте к этому гормоны, не участие отца ребенка и полное отсутствие личного времени - на лицо депрессия и нервный срыв. У некоторых это само проходит к году ребенка, когда мать уже адаптируется к новой роли, выстраивает график и налаживает быт, некоторым помогают, а у бывают вот такие случаи я когда всё начинает выходить из под контроля.
Тут надо себя конкретно разгрузить. Попросить о помощи и громко. Папу дочки, если он конечно есть. Пусть берет отпуск и спасает жену. Маму. Всех, кого можете. Разгрузить себя и вперёд, к психологу.

Гость
#24
Автор

Да. Многие женщины оказываются абсолютно не готовы к материнству. У них в голове красивая картинка с милым пупсиком, а на деле это бессонные ночи, плачь, болячки, памперсы, полная перемена жизненного уклада. Добавьте к этому гормоны, не участие отца ребенка и полное отсутствие личного времени - на лицо депрессия и нервный срыв. У некоторых это само проходит к году ребенка, когда мать уже адаптируется к новой роли, выстраивает график и налаживает быт, некоторым помогают, а у бывают вот такие случаи я когда всё начинает выходить из под контроля.
Тут надо себя конкретно разгрузить. Попросить о помощи и громко. Папу дочки, если он конечно есть. Пусть берет отпуск и спасает жену. Маму. Всех, кого можете. Разгрузить себя и вперёд, к психологу.

Психолог здесь уже не поможет.Послеродовыми депрессиями занимается психотерапевт.Это медикаментозное лечение.Иногда сложное и длительное,с обследованием у невролога и эндокринолога.На самом деле,все сложно,тем более,так затянуто.

Гость
#25
Автор

А лучше об этом молчать и не придпринимать меры? Никто не говорит автору, что она молодец.
Она больна и ей нужна помощь. Она не виновата в данной ситуации. Она будет виновата, если не придпримет меры.

Ей нужно к психиатру, она больная на голову.

Гость
#26

Ну сними сниё трусики и всыпь ей хорошего реня выпори её от души вдруг по легчет я когда своих дочек выпарю мне легче становится

Гость
#27

Какое жестокое общество... Не хочу таким людям помогать, пусть вы сами друг друга сожрете! Автора жалко... Действительно нужна помощь близких, хотя бы иногда , чтобы поспать. Недосып уже дает псих расстройства

#28

К врачу...

Гость
#29

Возможно вы родили по глупому залету либо от нелюбимого мужчины либо беременность и роды отразились на мозг поэтому вам дочь в тягость, так как она как ненужная вещь мешает, а в сэкономив ее не сдашь

Гость
#30
blueneira

А писать о ненависти к маленькому ребёнку - норм, видимо? Такое поддерживать надо, утешать?

Ненавижу детей и рожать надо, но не хочу. Бесят

Гость
#31
Гость

Психолог здесь уже не поможет.Послеродовыми депрессиями занимается психотерапевт.Это медикаментозное лечение.Иногда сложное и длительное,с обследованием у невролога и эндокринолога.На самом деле,все сложно,тем более,так затянуто.

Психолог и психотерапевт это одно и то же!
Психиатр медикаментами занимается!
Как можно быть такой тупой?!

666
#32

Надеюсь,ситуация улучшилась. Тут помогут только лекарства, это гормональное расстройство . Другой вопрос,что не надо так распускаться, до ненависти и лелеять это в себе и взращивать. Можно это если не убрать,то смягчить.

Гость
#33
Natalia

Дорогой автор, вам нужно посетить психотерапевта. В самое ближайшее время.

психиатра, а не психотерапевта. и я не из хейтерских побуждений сейчас это пишу

Гость
#34

Автор, тебе бы писать сперва научиться, а уж потом только - детей строгать.

Гость
#35
Гость

Ненавижу детей и рожать надо, но не хочу. Бесят

кому надо?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: