Гость
Статьи
Жизнь вдвоём с малышом

Жизнь вдвоём с малышом

Мамочки, как живете одни с маленьким ребёнком? Не страшно было сначала?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где отец ребенка? Может стоило задуматься "как жить" до того, как ноги раздвигала?

Гость
#2

Если с ребёнком, то уже не одни.

#3

Не страшно. Не думай об этом. Просто налаживай быт и т.д. И хорошо бы иметь помощника (маму, бабушку, соседку, в конце концов). Ну и деньги, чтобы такси вызвать, лекарства на дом и т.п.

Гостъ
#4

Сначала было не страшно, а потом страшно стало.

Золотая Рыбка
#5

Нет ни мужа, ни мамы?

Гость
#6
Золотая Рыбка

Нет ни мужа, ни мамы?

С мужем развелись, ребёнку правда 7 лет)но страшно на съёме жить вдвоём , а мама далеко живет

Гость
#7
Гость

С мужем развелись, ребёнку правда 7 лет)но страшно на съёме жить вдвоём , а мама далеко живет

Из за чего развелись?

Гость
#8
Гость

Из за чего развелись?

Много моментов, давно уже начали понимать что не подходим друг другу, даже интересов нет общих

Гость
#9

а до 7-летия ребенка страшно не было?

Гость
#10
Гость

а до 7-летия ребенка страшно не было?

Что за тупые вопросы? В смысле до 7 летия? Лишь бы пи з да ну ть???

Золотая Рыбка
#11
Гость

С мужем развелись, ребёнку правда 7 лет)но страшно на съёме жить вдвоём , а мама далеко живет

А что именно вас пугает?

Гость
#12

Автор, тут такие злыбни сидят со своей идеальной жизнью, лучше таких вопросов здесь не задавать.Тут вас не поймут.
Это форум для «самых» умных, богатых и красивых, они на вас как бык на красную тряпку кидаться будут.Они стандартные проблемы жизни не понимают.Ведь они идеальные и без ошибок живут.Аминь.

Гость
#13
Гость

Автор, тут такие злыбни сидят со своей идеальной жизнью, лучше таких вопросов здесь не задавать.Тут вас не поймут.
Это форум для «самых» умных, богатых и красивых, они на вас как бык на красную тряпку кидаться будут.Они стандартные проблемы жизни не понимают.Ведь они идеальные и без ошибок живут.Аминь.

Я согласна

Гость
#14
Гость

Я согласна

Просто иногда хочется высказаться, спросить совета, теперь даже не знаю где это сделать..

Гость
#15
Золотая Рыбка

А что именно вас пугает?

Меня пугает во первых чтобы не обманули с квартирой, чтобы не выперли оттуда раньше времени, как вообще справляться без помощи и много много переживаний.

Золотая Рыбка
#16
Гость

Меня пугает во первых чтобы не обманули с квартирой, чтобы не выперли оттуда раньше времени, как вообще справляться без помощи и много много переживаний.

Договор об аренде жилья составили?

Помощь в чём именно? Боитесь, что денег не хватит? Зарплата хорошая? Алименты платит?

Гость
#17
Золотая Рыбка

Договор об аренде жилья составили?

Помощь в чём именно? Боитесь, что денег не хватит? Зарплата хорошая? Алименты платит?

На алименты ещё не подала, зп так, средняя, при желании можно зарабатывать больше.

Золотая Рыбка
#18
Гость

На алименты ещё не подала, зп так, средняя, при желании можно зарабатывать больше.

Самое первое, что надо делать - это на алименты подавать. Дело быстрое - документы собрать и заявление подать. Даже не надо ждать развода. Ведь редко когда отец сам помогает ребёнку.

Гость
#19
Золотая Рыбка

Самое первое, что надо делать - это на алименты подавать. Дело быстрое - документы собрать и заявление подать. Даже не надо ждать развода. Ведь редко когда отец сам помогает ребёнку.

Вот на днях буду этим вопросом заниматься, это в мфц нужно делать не знаете?

Золотая Рыбка
#20
Гость

Вот на днях буду этим вопросом заниматься, это в мфц нужно делать не знаете?

Не знаю, не сталкивалась.
Загуглить надо, наверное.

Гость
#21

Очередная расплодилась, даже не имея своего угла...

Гость
#22
Гость

Очередная расплодилась, даже не имея своего угла...

А твоя мамаша зря аборт не сделала, когда залетела в баре

Гость
#23

С 7 месяца беременности живу одна, узнав об измене мужа. Родила, пришла в себя и подала на развод. Сейчас дочке 3,5 месяца, быт наладили ☺️ Мама живет недалеко, помогает