А можешь себя в подгузнике показать я проcто не видела можем стать подругами если хочешь )
Гость
[3241170439]
#509
Гость
11 я Маша а ты?
Привет, Маша, ты с первого класса в школе носишь памперсы?
Гость
[2766767313]
#510
Гость
А ещё дома ходит в бодди или в ползунах а если оденет обычные плавки то через минут 5 они сразу же мокрые ходить тоже толком не умеет писается тоже очень часто
Вы серьёзно или шутите???
Гость
[3434410128]
#511
Гость
Привет, Маша, ты с первого класса в школе носишь памперсы?
Неть с 4 класса а ты?
Гость
[2977873674]
#512
Гость
Неть с 4 класса а ты?
Ещё нет...
Гость
[3434410128]
#513
Гость
Ещё нет...
А ты девочка?
Гость
[2972201559]
#514
Гость
А ты девочка?
Мальчик. Ладно, проехали. Извини.
Гость
[1417627162]
#515
Блин, ну и переписка тут поднялась, просто жесть. Такое впечатление, что сюда собрались перверсы и сторонники движений TBDL и PBDL. А конструктивных решений проблемы никто не предлагает.
Гость
[4049332139]
#518
Гость
Сообщение было удалено
На эту тему анекдот!
Десятилетний школьник Вовочка написал новый статус в соцсети "Одноклассники": "Интернет, Интернет, отпусти меня в туалет! Два часа уже сижу, ноги крестиком держу!" Первый же комментарий просто убил наповал: "Лучше памперс надевай, а Интернет не покидай!"
София
[1437063983]
#519
София
Я сейчас в 8 классе и до сих пор ношу памперсы в школу и на улицу. Мама меня заставляет их одевать уже с 1 класса. У меня нет недержания, но я могу продержаться недолго. Но одеваюсь что делать, у меня трусиков нет. В общем я быстро привыкла к подгузникам. Памперсы очень удобные и мягкие. Иногда они смеются в классе, но я стараюсь не волноваться по этому поводу.
Я начала ходить в девятый класс и я дальше в них. Сегодня памперс, колготки, рубашка и юбка. Тоже завтра памперс надену для уроков.
Я начала ходить в девятый класс и я дальше в них. Сегодня памперс, колготки, рубашка и юбка. Тоже завтра памперс надену для уроков.
И чё удобно их носить, марку какую носишь?
Гость
[1057631890]
#521
моей дочке 14 лет и она их тоже носит. Рассказываю. В 10 лет моя дочка попросила купить ей трусики подгузники Drynites 9-15. на мой вопрос зачем ? она сказала что хочет носить их ночью. Но запрещать я ей не стала.Купила и через месяц она стала носить и дома и на прогулку.В школе не носит.
Гость
[4281015219]
#522
София
Я начала ходить в девятый класс и я дальше в них. Сегодня памперс, колготки, рубашка и юбка. Тоже завтра памперс надену для уроков.
Класс, как в 2 - 3 года. 😀
Гость
[4281015219]
#523
Гость
моей дочке 14 лет и она их тоже носит. Рассказываю. В 10 лет моя дочка попросила купить ей трусики подгузники Drynites 9-15. на мой вопрос зачем ? она сказала что хочет носить их ночью. Но запрещать я ей не стала.Купила и через месяц она стала носить и дома и на прогулку.В школе не носит.
Ну, это бывает. Может, начался энурез, а сказать стесняется.
Гость
[3159840340]
#524
Гость
Ну, это бывает. Может, начался энурез, а сказать стесняется.
был бы энурез мать знала бы🤭🤭🤭
Гость
[111438826]
#525
Гость
моей дочке 14 лет и она их тоже носит. Рассказываю. В 10 лет моя дочка попросила купить ей трусики подгузники Drynites 9-15. на мой вопрос зачем ? она сказала что хочет носить их ночью. Но запрещать я ей не стала.Купила и через месяц она стала носить и дома и на прогулку.В школе не носит.
Столкнулась с такой же проблемой.Моей дочери в этом году 13. Сначала она начала просить деньги мол можно с друзьями пойду в тц, я ей конечно их давала потом начала замечать что начали пропадать немного денег ну там по руб 500-1000. Мне показалось это странным в каком то из дней решила сделать генеральную уборку пока дочка гуляет. Убираюсь у неё в комнате и нахожу пачку памперсов под кроватью вроде фирма drynites.Когда дочка пришла домой Я у неё начала спрашивать то что зачем тебе памперсы в таком возрасте она ответила Я хочу их носить(а потом я поняла то что когда я уходила на работу дочка ходила в памперсах дома) Я её наругала и выбросила памперсы. Через неделю я бужу свою дочку (она была под одеялом) забираю одеяло и вижу то что она спит с пустышкой в памперсе я начинаю говорить дочке Я же тебе говорила зачем ты носишь памперсы она сказала ну мам я очень хочу их носить. Я ей разрешила потому что она мне будет всегда так выносить мозги. Я почитала в интернете и оказывается этот фетиш называется абдл и поняла что моя дочка не одна такая и я вздохнулась. На день рождения попросила купить ей детское боди памперсы и бутылочку для младенцев.Я удивилась и спросила не много ли? она ответила ну мам пожалуйста я об этом мечтаю.Я ей купила она была счастлива и всегда ходила дома в боди.В скором времени я узнала что она ходит в памперсе в школе и её лучшая подруга притворяется её мамочкой. В школе учителя увидили что моя дочь в памперсе и удивились и начали звонить мне, они мне всё рассказали и когда дочка пришла с учебы Я с ней поговорила и мы решили то что она будет ходить в нём только дома или иначе ваще не будет его носить она попросила можно хотя бы на улицу буду в нём ходить Я не хотя согласилась. Потом она отпросилась к подруге на ночёвку и взяла туда подгузники присыпку и соску, Я удивилась она сказала мне памперс натерает и я посыплю присыпку. Дома у подруги они игрались в дочки матери она притворялась дочкой а подруга мамочкой.Мама подруги увидела и позвонила мне
Гость
[3434410128]
#526
Гость
Столкнулась с такой же проблемой.Моей дочери в этом году 13. Сначала она начала просить деньги мол можно с друзьями пойду в тц, я ей конечно их давала потом начала замечать что начали пропадать немного денег ну там по руб 500-1000. Мне показалось это странным в каком то из дней решила сделать генеральную уборку пока дочка гуляет. Убираюсь у неё в комнате и нахожу пачку памперсов под кроватью вроде фирма drynites.Когда дочка пришла домой Я у неё начала спрашивать то что зачем тебе памперсы в таком возрасте она ответила Я хочу их носить(а потом я поняла то что когда я уходила на работу дочка ходила в памперсах дома) Я её наругала и выбросила памперсы. Через неделю я бужу свою дочку (она была под одеялом) забираю одеяло и вижу то что она спит с пустышкой в памперсе я начинаю говорить дочке Я же тебе говорила зачем ты носишь памперсы она сказала ну мам я очень хочу их носить. Я ей разрешила потому что она мне будет всегда так выносить мозги. Я почитала в интернете и оказывается этот фетиш называется абдл и поняла что моя дочка не одна такая и я вздохнулась. На день рождения попросила купить ей детское боди памперсы и бутылочку для младенцев.Я удивилась и спросила не много ли? она ответила ну мам пожалуйста я об этом мечтаю.Я ей купила она была счастлива и всегда ходила дома в боди.В скором времени я узнала что она ходит в памперсе в школе и её лучшая подруга притворяется её мамочкой. В школе учителя увидили что моя дочь в памперсе и удивились и начали звонить мне, они мне всё рассказали и когда дочка пришла с учебы Я с ней поговорила и мы решили то что она будет ходить в нём только дома или иначе ваще не будет его носить она попросила можно хотя бы на улицу буду в нём ходить Я не хотя согласилась. Потом она отпросилась к подруге на ночёвку и взяла туда подгузники присыпку и соску, Я удивилась она сказала мне памперс натерает и я посыплю присыпку. Дома у подруги они игрались в дочки матери она притворялась дочкой а подруга мамочкой.Мама подруги увидела и позвонила мне
А можно контакт дочьки ?
Гость
[3269842223]
#527
А наряду с ABDL, оказывается, есть TBDL и PBDL - Teen Baby Diaper Lovers и Preteen Baby Diaper Lovers. Подростки-малышковые люители подгузников и Младшеклашки-малышковые любители подгузников.
Гость
[824261818]
#528
Меня мама заставляет быть малышкой.
Заставляет носить памперсы, болики, соски и т.д. У меня есть правило
1. Всегда наполнять подгузник полностью 2. Не менять его самостоятельно 3. Вести себя как малышка дома
Такжее у нас есть класс в котором дети сосут соски, ходят в памперсах. Мы кушаем детские пюрешки в столовой. Ходим в школу в памперсе (иногда без штанов) Но программа обучения у нас обычная.
Гость
[764109915]
#529
Какие памперсы лучше памперсы трусики? Или памперсы на липучках? У каких какие есть плюсы и минусы? Памперсы трусики ,, памперсы на липучках,, какие плюсы и минусы?? И какие лучше?? Взять
пгнопрпор л р иблпарлдалбопралбл
[3751649565]
#530
тыпый
Гость
[93893901]
#531
пгнопрпор л р иблпарлдалбопралбл
тыпый
Ты не умеешь связно написать или выразить свою мысль?
Гость
[3525678916]
#532
Гость
Какие памперсы лучше памперсы трусики? Или памперсы на липучках? У каких какие есть плюсы и минусы? Памперсы трусики ,, памперсы на липучках,, какие плюсы и минусы?? И какие лучше?? Взять
как по мне памперсы ну липучках лучше чем трусики.Если на липучках то только drynites и merries xxl в драйках помню в школу ходил только жарко было.
Гость
[3787562210]
#533
Гость
Меня мама заставляет быть малышкой.
Заставляет носить памперсы, болики, соски и т.д. У меня есть правило
1. Всегда наполнять подгузник полностью 2. Не менять его самостоятельно 3. Вести себя как малышка дома
Такжее у нас есть класс в котором дети сосут соски, ходят в памперсах. Мы кушаем детские пюрешки в столовой. Ходим в школу в памперсе (иногда без штанов) Но программа обучения у нас обычная.