Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?
Гость
2 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#482
Гость
Я бы тоже
А в каком ты классе уже? 😃
Гость
#483
Гость
А в каком ты классе уже? 😃
Я в 6 перехожу
Гость
#484
Гость
Я в 6 перехожу
А ты с первого класса носишь в школе памперсы?
Гость
#485
Гость
А ты с первого класса носишь в школе памперсы?
Я не ношу их но хочу
Павел
#486
Гость
А дома ты памперсов не носишь?
Я ХоЖу В ПАМПЕРС
Гость
#487
Павел
Я ХоЖу В ПАМПЕРС
родители что говорят?
Гость
#488
Гость
Я не ношу их но хочу
Если хочешь, то носи. Лишь бы окружающих это не злило.
Гость
#489
Павел
Я ХоЖу В ПАМПЕРС
А в каком ты классе, напомни?
Гость
#490
Гость
Если хочешь, то носи. Лишь бы окружающих это не злило.
а ты бы тоже хотел ходить в подгузнике
Гость
#491
Не знаю... А ты?
Гость
#492
Гость
а ты бы тоже хотел ходить в подгузнике
Не знаю... А ты?
Гость
#493
Гость
а ты бы тоже хотел ходить в подгузнике
Не знаю... А ты?
Гость
#494
Гость
Не знаю... А ты?
Похоже, какой-то глюк на форуме. Появление ответов тормозится, и поэтому повторы неизбежны.
Гость
#495
Гость
Не знаю... А ты?
если ты интересуешься этим ты наверное хочешь носить подгузники.
Гость
#496
Гость
если ты интересуешься этим ты наверное хочешь носить подгузники.
Хватит рофлить.
Гость
#497
Гость
Спасибо 😘
Но я не обиделась просто не поняла
Можно в лс? С тобой пообщатся на счет этой темы
Гость
#498
Гость
Ну и я использовала подгузник
👉👈
А ты пробовала какать в подгузник
Гость
#499
Гость
А ты пробовала какать в подгузник
а я вот сейчась в пампрерсе щас либа сикать либа какать буду в нём так мяхка
Гость
#500
Гость
а я вот сейчась в пампрерсе щас либа сикать либа какать буду в нём так мяхка
Я паписал в него такой каиф
Гость
#501
Гость
Я паписал в него такой каиф
канешна он девчячий а я мальчик но он тякой няшний
Гость
#502
Гость
а я вот сейчась в пампрерсе щас либа сикать либа какать буду в нём так мяхка
А можешь показать?
Гость
#503
Гость
А можешь показать?
хде?
Гость
#504
Гость
Я паписал в него такой каиф
блин Прявда он протек и прям на постельная белье и она щяс мокрая
Гость
#505
Гость
А можешь показать?
А сколько тибе лет?
Гость
#506
Гость
А сколько тибе лет?
11 я Маша а ты?
Гость
#507
Гость
11 я Маша а ты?
13 Я Даня
Гость
#508
Гость
Да. У неё уехали родители
А можешь себя в подгузнике показать я проcто не видела можем стать подругами если хочешь )
Гость
#509
Гость
11 я Маша а ты?
Привет, Маша, ты с первого класса в школе носишь памперсы?
Гость
#510
Гость
А ещё дома ходит в бодди или в ползунах а если оденет обычные плавки то через минут 5 они сразу же мокрые ходить тоже толком не умеет писается тоже очень часто
Вы серьёзно или шутите???
Гость
#511
Гость
Привет, Маша, ты с первого класса в школе носишь памперсы?
Неть с 4 класса а ты?
Гость
#512
Гость
Неть с 4 класса а ты?
Ещё нет...
Гость
#513
Гость
Ещё нет...
А ты девочка?
Гость
#514
Гость
А ты девочка?
Мальчик. Ладно, проехали. Извини.
Гость
#515
Блин, ну и переписка тут поднялась, просто жесть. Такое впечатление, что сюда собрались перверсы и сторонники движений TBDL и PBDL. А конструктивных решений проблемы никто не предлагает.
Гость
#518
Гость
Сообщение было удалено
На эту тему анекдот!

Десятилетний школьник Вовочка написал новый статус в соцсети "Одноклассники": "Интернет, Интернет, отпусти меня в туалет! Два часа уже сижу, ноги крестиком держу!" Первый же комментарий просто убил наповал: "Лучше памперс надевай, а Интернет не покидай!"
София
#519
София
Я сейчас в 8 классе и до сих пор ношу памперсы в школу и на улицу. Мама меня заставляет их одевать уже с 1 класса. У меня нет недержания, но я могу продержаться недолго. Но одеваюсь что делать, у меня трусиков нет. В общем я быстро привыкла к подгузникам. Памперсы очень удобные и мягкие. Иногда они смеются в классе, но я стараюсь не волноваться по этому поводу.
Я начала ходить в девятый класс и я дальше в них. Сегодня памперс, колготки, рубашка и юбка. Тоже завтра памперс надену для уроков.
Гость
#520
София
Я начала ходить в девятый класс и я дальше в них. Сегодня памперс, колготки, рубашка и юбка. Тоже завтра памперс надену для уроков.
И чё удобно их носить, марку какую носишь?
Гость
#521
моей дочке 14 лет и она их тоже носит. Рассказываю. В 10 лет моя дочка попросила купить ей трусики подгузники Drynites 9-15. на мой вопрос зачем ? она сказала что хочет носить их ночью. Но запрещать я ей не стала.Купила и через месяц она стала носить и дома и на прогулку.В школе не носит.
Гость
#522
София
Я начала ходить в девятый класс и я дальше в них. Сегодня памперс, колготки, рубашка и юбка. Тоже завтра памперс надену для уроков.
Класс, как в 2 - 3 года.
😀
Гость
#523
Гость
моей дочке 14 лет и она их тоже носит. Рассказываю. В 10 лет моя дочка попросила купить ей трусики подгузники Drynites 9-15. на мой вопрос зачем ? она сказала что хочет носить их ночью. Но запрещать я ей не стала.Купила и через месяц она стала носить и дома и на прогулку.В школе не носит.
Ну, это бывает. Может, начался энурез, а сказать стесняется.
Гость
#524
Гость
Ну, это бывает. Может, начался энурез, а сказать стесняется.
был бы энурез мать знала бы🤭🤭🤭
Гость
#525
Гость
моей дочке 14 лет и она их тоже носит. Рассказываю. В 10 лет моя дочка попросила купить ей трусики подгузники Drynites 9-15. на мой вопрос зачем ? она сказала что хочет носить их ночью. Но запрещать я ей не стала.Купила и через месяц она стала носить и дома и на прогулку.В школе не носит.
Столкнулась с такой же проблемой.Моей дочери в этом году 13. Сначала она начала просить деньги мол можно с друзьями пойду в тц, я ей конечно их давала потом начала замечать что начали пропадать немного денег ну там по руб 500-1000. Мне показалось это странным в каком то из дней решила сделать генеральную уборку пока дочка гуляет. Убираюсь у неё в комнате и нахожу пачку памперсов под кроватью вроде фирма drynites.Когда дочка пришла домой Я у неё начала спрашивать то что зачем тебе памперсы в таком возрасте она ответила Я хочу их носить(а потом я поняла то что когда я уходила на работу дочка ходила в памперсах дома) Я её наругала и выбросила памперсы. Через неделю я бужу свою дочку (она была под одеялом) забираю одеяло и вижу то что она спит с пустышкой в памперсе я начинаю говорить дочке Я же тебе говорила зачем ты носишь памперсы она сказала ну мам я очень хочу их носить. Я ей разрешила потому что она мне будет всегда так выносить мозги. Я почитала в интернете и оказывается этот фетиш называется абдл и поняла что моя дочка не одна такая и я вздохнулась. На день рождения попросила купить ей детское боди памперсы и бутылочку для младенцев.Я удивилась и спросила не много ли? она ответила ну мам пожалуйста я об этом мечтаю.Я ей купила она была счастлива и всегда ходила дома в боди.В скором времени я узнала что она ходит в памперсе в школе и её лучшая подруга притворяется её мамочкой. В школе учителя увидили что моя дочь в памперсе и удивились и начали звонить мне, они мне всё рассказали и когда дочка пришла с учебы Я с ней поговорила и мы решили то что она будет ходить в нём только дома или иначе ваще не будет его носить она попросила можно хотя бы на улицу буду в нём ходить Я не хотя согласилась. Потом она отпросилась к подруге на ночёвку и взяла туда подгузники присыпку и соску, Я удивилась она сказала мне памперс натерает и я посыплю присыпку. Дома у подруги они игрались в дочки матери она притворялась дочкой а подруга мамочкой.Мама подруги увидела и позвонила мне
Гость
#526
Гость
Столкнулась с такой же проблемой.Моей дочери в этом году 13. Сначала она начала просить деньги мол можно с друзьями пойду в тц, я ей конечно их давала потом начала замечать что начали пропадать немного денег ну там по руб 500-1000. Мне показалось это странным в каком то из дней решила сделать генеральную уборку пока дочка гуляет. Убираюсь у неё в комнате и нахожу пачку памперсов под кроватью вроде фирма drynites.Когда дочка пришла домой Я у неё начала спрашивать то что зачем тебе памперсы в таком возрасте она ответила Я хочу их носить(а потом я поняла то что когда я уходила на работу дочка ходила в памперсах дома) Я её наругала и выбросила памперсы. Через неделю я бужу свою дочку (она была под одеялом) забираю одеяло и вижу то что она спит с пустышкой в памперсе я начинаю говорить дочке Я же тебе говорила зачем ты носишь памперсы она сказала ну мам я очень хочу их носить. Я ей разрешила потому что она мне будет всегда так выносить мозги. Я почитала в интернете и оказывается этот фетиш называется абдл и поняла что моя дочка не одна такая и я вздохнулась. На день рождения попросила купить ей детское боди памперсы и бутылочку для младенцев.Я удивилась и спросила не много ли? она ответила ну мам пожалуйста я об этом мечтаю.Я ей купила она была счастлива и всегда ходила дома в боди.В скором времени я узнала что она ходит в памперсе в школе и её лучшая подруга притворяется её мамочкой. В школе учителя увидили что моя дочь в памперсе и удивились и начали звонить мне, они мне всё рассказали и когда дочка пришла с учебы Я с ней поговорила и мы решили то что она будет ходить в нём только дома или иначе ваще не будет его носить она попросила можно хотя бы на улицу буду в нём ходить Я не хотя согласилась. Потом она отпросилась к подруге на ночёвку и взяла туда подгузники присыпку и соску, Я удивилась она сказала мне памперс натерает и я посыплю присыпку. Дома у подруги они игрались в дочки матери она притворялась дочкой а подруга мамочкой.Мама подруги увидела и позвонила мне
А можно контакт дочьки ?
Гость
#527
А наряду с ABDL, оказывается, есть TBDL и PBDL - Teen Baby Diaper Lovers и Preteen Baby Diaper Lovers. Подростки-малышковые люители подгузников и Младшеклашки-малышковые любители подгузников.
Гость
#528
Меня мама заставляет быть малышкой.

Заставляет носить памперсы, болики, соски и т.д.
У меня есть правило

1. Всегда наполнять подгузник полностью
2. Не менять его самостоятельно
3. Вести себя как малышка дома

Такжее у нас есть класс в котором дети сосут соски, ходят в памперсах. Мы кушаем детские пюрешки в столовой. Ходим в школу в памперсе (иногда без штанов)
Но программа обучения у нас обычная.
Гость
#529
Какие памперсы лучше памперсы трусики? Или памперсы на липучках?
У каких какие есть плюсы и минусы?
Памперсы трусики ,, памперсы на липучках,, какие плюсы и минусы??
И какие лучше?? Взять
пгнопрпор л р иблпарлдалбопралбл
#530
тыпый
Гость
#531
пгнопрпор л р иблпарлдалбопралбл
тыпый
Ты не умеешь связно написать или выразить свою мысль?
Гость
#532
Гость
Какие памперсы лучше памперсы трусики? Или памперсы на липучках?
У каких какие есть плюсы и минусы?
Памперсы трусики ,, памперсы на липучках,, какие плюсы и минусы??
И какие лучше?? Взять
как по мне памперсы ну липучках лучше чем трусики.Если на липучках то только drynites и merries xxl в драйках помню в школу ходил только жарко было.
Гость
#533
Гость
Меня мама заставляет быть малышкой.

Заставляет носить памперсы, болики, соски и т.д.
У меня есть правило

1. Всегда наполнять подгузник полностью
2. Не менять его самостоятельно
3. Вести себя как малышка дома

Такжее у нас есть класс в котором дети сосут соски, ходят в памперсах. Мы кушаем детские пюрешки в столовой. Ходим в школу в памперсе (иногда без штанов)
Но программа обучения у нас обычная.
Это какой класс? Первый или второй? 😳
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова