Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?
Гость
2 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#431
Гость
Нет у меня есть друзья. Но не в классе и не так много как у сестры
Ладно. Спокойной ночи.
Гость
#432
Максим
Ты с ума сошла! Писаешся в памперс в 16 лет ты просто Дура!!!
МДА это нормально !!!
Гость
#433
Гость
Наверное да.
Да и я если честно часто ощущаю себя маленькой девочкой 😅
Как в 2 - 3 годика? 😉
Гость
#434
Гость
Я люблю мультики и когда меня держат на руках. А ещё я плохо засыпаю без тёплого молока на ночь
Классно.
Гость
#435
Гость
Но сейчас я в двух детских памперсах. Надела один поверх другого чтобы не протёк в случае чего 👉👈🙄
а кого го бренда у тебя новы подгузники, и какие бы одевала ты обычная или детские?
Гость
#436
Гость
А вы тогда одни были дома?
Твоя подружка молодец, поддержала тебя. А вообще на детях подгузнички так мило смотрятся.
Гость
#438
Гость
О да
А ещё от холода писать хочется очень часто!
Сочувствую.
Гость
#439
Ксюша
Сообщение было удалено
Просто пусть сам научится менять памперс
Гость
#440
Гость
У меня доч 8 лет она всё время писает и какает ей надо носить памперсы в школу? Доч 4 урока на перемене хочет в туалет и отпрашывается на уроке.
Конечно носите рекомендую носить пака не закончится
Гость
#441
Есть маленький вопрос, зачем?
Гость
#442
Гость
Вы , что с ума сошли ? Если нет противопоказаний , то не надо !!!!!! Девочка очень даже взрослая ! Или вы собираетесь до 11 класса ей памперс одевать ?
Ну и что мне вопще 11 я маму угавариваю можно одевать памперс мама не разрешает но я все ровно сама их одеваю или на горшок хожу
Гость
#443
Гость
Ну и что мне вопще 11 я маму угавариваю можно одевать памперс мама не разрешает но я все ровно сама их одеваю или на горшок хожу
А ты бы хотела оставаться, как лялечка? Сколько тебе лет сейчас?
Гость
#444
Гость
Ну и что мне вопще 11 я маму угавариваю можно одевать памперс мама не разрешает но я все ровно сама их одеваю или на горшок хожу
Пока более-менее маленькая, почему бы и нет? Ты хочешь ещё побыть, как в годик-два?
Гость
#445
Гость
Ну и что мне вопще 11 я маму угавариваю можно одевать памперс мама не разрешает но я все ровно сама их одеваю или на горшок хожу
Делай, как тебе нравится, малышка.
Гость
#446
София
Мои ответы: 345, 347, 348, 363.

Да, я тоже ношу памперсы очень часто... Всегда в школу и улицу, а даже иногда и дома. Мне 14 лет.
есть соц сети? у меня такая же проблема
Гость
#447
Гость
Ну и что мне вопще 11 я маму угавариваю можно одевать памперс мама не разрешает но я все ровно сама их одеваю или на горшок хожу
Прикольненько.
Гость
#448
Гость
Но сейчас я в двух детских памперсах. Надела один поверх другого чтобы не протёк в случае чего 👉👈🙄
Детские носить классно, правда?
Гость
#449
Гость
Ну и что мне вопще 11 я маму угавариваю можно одевать памперс мама не разрешает но я все ровно сама их одеваю или на горшок хожу
А ты какие предпочитаешь подгузники? Детские, наверное?
Гость
#450
Гость
Но сейчас я в двух детских памперсах. Надела один поверх другого чтобы не протёк в случае чего 👉👈🙄
Неплохо. Но не забывай, что после ношения памперса надо принимать воздушные ванны хотя бы 15-20 минут.
Гость
#451
Гость
А вы тогда одни были дома?
Две красивые малышки в памперсах. Миленько. Няшненько.
Гость
#452
Гость
Ну и что мне вопще 11 я маму угавариваю можно одевать памперс мама не разрешает но я все ровно сама их одеваю или на горшок хожу
Ты пользуешься детским горшком? Не шутишь?
Гость
#453
Гость
Они сказали что это мило. Одна из них даже предлагала мне помощь в смене подгузников
Ты саголосилась
Гость
#454
Гость
Они сказали что это мило. Одна из них даже предлагала мне помощь в смене подгузников
Ты согласилась на помощь
Гость
#455
Гость
Ты саголосилась
Ты была не против?
Гость
#456
Гость
Сообщение было удалено
Здравствуйте похожая ситуация, но похуже. Моей дочери 12 лет, мы учимся в спец школе и там есть класс с проблемой недержание. Но у нас его нет . Дочь любит носить подгузники с 3 классам, НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Сосёт соску тоже постоянно, бутылочка обязательно везде, в коляске тоже сидит с самого детства. Но в 4 классе попросила комнату ей передать на более детскую. Кровать для новорождённых, столик пеленальный, стульчик для кормления И так далее. Я была в шоке с такой просьбой , и мы спросили зачем ей это? Она сказала что надоело от взрослой жизнь и хочется ей побыть маленькой. Мы ей сделать. Каждую неделю мы ей покупали соски , бутылочку, памперсы и она была довольна. Она очень худая ноги как у 4 летнего ребёнка и вес 21 кг поэтому мы ей покупали до 100 штук на неделю но эй этого не хватало. Одноклассники её были не такие но ходили с сосками и бутылочками. Учителя к этому нормально относиться. Подскажите пожалуйста что нам делать?!
Гость
#457
Здравствуйте дочке 13 лет и ей нравиться носить памперсы. Началось с 7 лет когда она обмачилось в кровать. Думали один раз это нормально, но на следующий день повторилось и так ещё 2 дня. Купили пелёнки многоразовые но они постоянно скатывались. Потом купили подгузники хаггиз drynites 8-15.Она отказывается надевать думала что будет вылядеть как маленькой с подгузником,однаклассники будет стебаться, но половино её одноклассников были точно такие же, с подгузниками. Она сналано успокоилась что не будут стебаться, но ближе к 10 годам она захотело полностью поменять туалет на памперсы. Мы были в шоке но среагировали нормально. Она с ними 24 на 7.и ночью, в школу, на танцы, и даже на прогулке постоянно с ними. Сейчас мы носим хаггис drynites 4- 7 потому что что резко похудела, из за чего мы не знаем. Ходили к врачам энуреза или что то такого нет.на день рождения просить купить памперсы, и на 8 марта, и на новый год обсалютно на любые праздники. Не давно попросила купить ей пустышки. На вопрос зачем она сказало надо. Мы ей купили и ночью оказывается что она с ней спит. Но сегодня она сказало что бы я ей поменяло памперс как новорождённой. Мы эй поменяли и она обрадовалось. Подскажите пожалуйста что нам делать с ней?
Гость
#458
Гость
Здравствуйте похожая ситуация, но похуже. Моей дочери 12 лет, мы учимся в спец школе и там есть класс с проблемой недержание. Но у нас его нет . Дочь любит носить подгузники с 3 классам, НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Сосёт соску тоже постоянно, бутылочка обязательно везде, в коляске тоже сидит с самого детства. Но в 4 классе попросила комнату ей передать на более детскую. Кровать для новорождённых, столик пеленальный, стульчик для кормления И так далее. Я была в шоке с такой просьбой , и мы спросили зачем ей это? Она сказала что надоело от взрослой жизнь и хочется ей побыть маленькой. Мы ей сделать. Каждую неделю мы ей покупали соски , бутылочку, памперсы и она была довольна. Она очень худая ноги как у 4 летнего ребёнка и вес 21 кг поэтому мы ей покупали до 100 штук на неделю но эй этого не хватало. Одноклассники её были не такие но ходили с сосками и бутылочками. Учителя к этому нормально относиться. Подскажите пожалуйста что нам делать?!
Если нормально относятся, то чего напрягаться?
Гость
#459
Гость
Здравствуйте дочке 13 лет и ей нравиться носить памперсы. Началось с 7 лет когда она обмачилось в кровать. Думали один раз это нормально, но на следующий день повторилось и так ещё 2 дня. Купили пелёнки многоразовые но они постоянно скатывались. Потом купили подгузники хаггиз drynites 8-15.Она отказывается надевать думала что будет вылядеть как маленькой с подгузником,однаклассники будет стебаться, но половино её одноклассников были точно такие же, с подгузниками. Она сналано успокоилась что не будут стебаться, но ближе к 10 годам она захотело полностью поменять туалет на памперсы. Мы были в шоке но среагировали нормально. Она с ними 24 на 7.и ночью, в школу, на танцы, и даже на прогулке постоянно с ними. Сейчас мы носим хаггис drynites 4- 7 потому что что резко похудела, из за чего мы не знаем. Ходили к врачам энуреза или что то такого нет.на день рождения просить купить памперсы, и на 8 марта, и на новый год обсалютно на любые праздники. Не давно попросила купить ей пустышки. На вопрос зачем она сказало надо. Мы ей купили и ночью оказывается что она с ней спит. Но сегодня она сказало что бы я ей поменяло памперс как новорождённой. Мы эй поменяли и она обрадовалось. Подскажите пожалуйста что нам делать с ней?
Вы не шутите?
Елена
#460
Гость
Здравствуйте похожая ситуация, но похуже. Моей дочери 12 лет, мы учимся в спец школе и там есть класс с проблемой недержание. Но у нас его нет . Дочь любит носить подгузники с 3 классам, НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Сосёт соску тоже постоянно, бутылочка обязательно везде, в коляске тоже сидит с самого детства. Но в 4 классе попросила комнату ей передать на более детскую. Кровать для новорождённых, столик пеленальный, стульчик для кормления И так далее. Я была в шоке с такой просьбой , и мы спросили зачем ей это? Она сказала что надоело от взрослой жизнь и хочется ей побыть маленькой. Мы ей сделать. Каждую неделю мы ей покупали соски , бутылочку, памперсы и она была довольна. Она очень худая ноги как у 4 летнего ребёнка и вес 21 кг поэтому мы ей покупали до 100 штук на неделю но эй этого не хватало. Одноклассники её были не такие но ходили с сосками и бутылочками. Учителя к этому нормально относиться. Подскажите пожалуйста что нам делать?!
Вы сумасшедшие
Гость
#461
Елена
Вы сумасшедшие
Оскорблять людей не надо.
Гость
#462
Гость
Здравствуйте похожая ситуация, но похуже. Моей дочери 12 лет, мы учимся в спец школе и там есть класс с проблемой недержание. Но у нас его нет . Дочь любит носить подгузники с 3 классам, НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Сосёт соску тоже постоянно, бутылочка обязательно везде, в коляске тоже сидит с самого детства. Но в 4 классе попросила комнату ей передать на более детскую. Кровать для новорождённых, столик пеленальный, стульчик для кормления И так далее. Я была в шоке с такой просьбой , и мы спросили зачем ей это? Она сказала что надоело от взрослой жизнь и хочется ей побыть маленькой. Мы ей сделать. Каждую неделю мы ей покупали соски , бутылочку, памперсы и она была довольна. Она очень худая ноги как у 4 летнего ребёнка и вес 21 кг поэтому мы ей покупали до 100 штук на неделю но эй этого не хватало. Одноклассники её были не такие но ходили с сосками и бутылочками. Учителя к этому нормально относиться. Подскажите пожалуйста что нам делать?!
мне кажется ей скоро надоест этот образ малышки, через годик минимум, если ребёнку нравится пусть так ходит, а одноклассники ничего не говорят про неё? и вам в целом нравится образ своей дочери?
Гость
#463
То есть, Вам не нравится, что Ваша дочка хочет побыть как маленькая?
Гость
#464
Гость
Здравствуйте похожая ситуация, но похуже. Моей дочери 12 лет, мы учимся в спец школе и там есть класс с проблемой недержание. Но у нас его нет . Дочь любит носить подгузники с 3 классам, НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ. Сосёт соску тоже постоянно, бутылочка обязательно везде, в коляске тоже сидит с самого детства. Но в 4 классе попросила комнату ей передать на более детскую. Кровать для новорождённых, столик пеленальный, стульчик для кормления И так далее. Я была в шоке с такой просьбой , и мы спросили зачем ей это? Она сказала что надоело от взрослой жизнь и хочется ей побыть маленькой. Мы ей сделать. Каждую неделю мы ей покупали соски , бутылочку, памперсы и она была довольна. Она очень худая ноги как у 4 летнего ребёнка и вес 21 кг поэтому мы ей покупали до 100 штук на неделю но эй этого не хватало. Одноклассники её были не такие но ходили с сосками и бутылочками. Учителя к этому нормально относиться. Подскажите пожалуйста что нам делать?!
То есть, Вам не нравится, что Ваша дочка хочет побыть как маленькая?
Гость
#465
Гость
Но сейчас я в двух детских памперсах. Надела один поверх другого чтобы не протёк в случае чего 👉👈🙄
Поберечься не мешает. Ты умничка.
Гость
#466
ДА НОСИТЬ
Гость
#467
АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА
Вот у меня дочь ходит в памперсе в школу и не кто не говорит про её памперс
А ВАШЕЙ ДОЧЕРЕ СКОЛЬКО ЛЕТ ПРОСТО Я ХОЧУ БЫТЬ В ПАМПЕРСЕ НО СТИСНЯЮСЬ И БОЮСЬ
Гость
#468
Гость
А ещё дома ходит в бодди или в ползунах а если оденет обычные плавки то через минут 5 они сразу же мокрые ходить тоже толком не умеет писается тоже очень часто
А Я ПИСАЮСЬ ПО НОЧАМ НО ДНЁМ Я ТОЖЕ НО КАПЛИ КАПАЮТ И ПОТОМ ЭТО БОЛЬШОЕ МОКРОЕ ПИТНО
Гость
#469
Гость
+ мне тоже заставляют ходить в школу в памперсах хоть нечем не болею го зато памперсы такие удобные ток тяжело с полным тк некому поменять
ВОТ МНЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ НАДЕВАТЬ ПАНПИРС НО Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ Я ТОЖЕ ХОДИЛ В ПАНПИРСЕ НО Я СТИСНЯЮСЬ И БОЮСЬ
Гость
#470
ИИИИ
Гость
#471
А МОЖНОЛИ МНЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ В ПАПЕСАХ А ТО Я В 4 КЛАССЕ И ОДНАЖДЫ Я НЕ ДОБЕЖАЛ ДО ТУАЛЕТА И НАПИСИЛ ШТАНЫ
Гость
#472
А сколько тебе лет?
Гость
#473
Гость
А МОЖНОЛИ МНЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ В ПАПЕСАХ А ТО Я В 4 КЛАССЕ И ОДНАЖДЫ Я НЕ ДОБЕЖАЛ ДО ТУАЛЕТА И НАПИСИЛ ШТАНЫ
Это тебе 9 или 10 лет, да?
Гость
#474
Гость
А МОЖНОЛИ МНЕ ХОДИТЬ В ШКОЛУ В ПАПЕСАХ А ТО Я В 4 КЛАССЕ И ОДНАЖДЫ Я НЕ ДОБЕЖАЛ ДО ТУАЛЕТА И НАПИСИЛ ШТАНЫ
Можно, лишь бы в школе не смеялись.
Гость
#475
АЛИСА ВЛАДИМИРОВНА
Вот у меня дочь ходит в памперсе в школу и не кто не говорит про её памперс
А в каком она уже классе? И до сих пор памперс носит? Вы не шутите?
Гость
#476
Гость
Ты хочешь ещё побыть лялькой? :-)
Я бы хотел.
Гость
#477
Гость
Я бы хотел.
Лет тебе сколько?
Дима
#478
Кто сделает меня лялечкой с постоянным ношением памперса?
Гость
#479
Дима
Кто сделает меня лялечкой с постоянным ношением памперса?
А лет сейчас тебе сколько?
Гость
#480
Дима
Кто сделает меня лялечкой с постоянным ношением памперса?
Ты серьёзно или прикалываешься?
Гость
#481
Гость
Я бы хотел.
Я бы тоже
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова