Здравствуйте дочке 13 лет и ей нравиться носить памперсы. Началось с 7 лет когда она обмачилось в кровать. Думали один раз это нормально, но на следующий день повторилось и так ещё 2 дня. Купили пелёнки многоразовые но они постоянно скатывались. Потом купили подгузники хаггиз drynites 8-15.Она отказывается надевать думала что будет вылядеть как маленькой с подгузником,однаклассники будет стебаться, но половино её одноклассников были точно такие же, с подгузниками. Она сналано успокоилась что не будут стебаться, но ближе к 10 годам она захотело полностью поменять туалет на памперсы. Мы были в шоке но среагировали нормально. Она с ними 24 на 7.и ночью, в школу, на танцы, и даже на прогулке постоянно с ними. Сейчас мы носим хаггис drynites 4- 7 потому что что резко похудела, из за чего мы не знаем. Ходили к врачам энуреза или что то такого нет.на день рождения просить купить памперсы, и на 8 марта, и на новый год обсалютно на любые праздники. Не давно попросила купить ей пустышки. На вопрос зачем она сказало надо. Мы ей купили и ночью оказывается что она с ней спит. Но сегодня она сказало что бы я ей поменяло памперс как новорождённой. Мы эй поменяли и она обрадовалось. Подскажите пожалуйста что нам делать с ней?