В первом классе меня видели в памперсах но никто особо не обращал внимания. Только спрашивали и всё. Иногда называли маленькой. А детстве я как-то не обращала внимания на то что хожу в памперсах. Привыкла. А потом было очень стыдно снова надевать их 😓