Ты с ума сошла! Писаешся в памперс в 16 лет ты просто Дура!!!
Рот оф ато наша ляля будет плакать
Гость
[824261818]
#542
Гость
Это какой класс? Первый или второй? 😳
Перешли в 6, началось все с 4
В 4 классе у нас закрывали туалет на ремнт, и нас попросили принести памперсы в случае нужды. Все принесли и все стали писать мы почувствовали себя детьми и стали разговаривать в детской манере. На следующий день туалеты работали, но мы пришли в памперсах. Некоторые тогда с собой принесли соски. Директор это увидел и организовал класс любителей подгузников. Мы туда ходим в бодиках а на уроке слсем соски от стресса писяемся и какаемся. На перемене смотрим детские мультики. Вот.
Гость
[3301408289]
#543
Гость
Перешли в 6, началось все с 4
В 4 классе у нас закрывали туалет на ремнт, и нас попросили принести памперсы в случае нужды. Все принесли и все стали писать мы почувствовали себя детьми и стали разговаривать в детской манере. На следующий день туалеты работали, но мы пришли в памперсах. Некоторые тогда с собой принесли соски. Директор это увидел и организовал класс любителей подгузников. Мы туда ходим в бодиках а на уроке слсем соски от стресса писяемся и какаемся. На перемене смотрим детские мультики. Вот.
Как мило. И тебе нравится быть малышкой?
Гость
[3301408289]
#544
Гость
Ребят писать можно в памперс ,хотя я в 6 лет писал в болоневые штаны очень хорошо
Да, еще и родители за а не против, я сейчас лежу в одном памперсе, сейчас буду его наполнять Чтобы мама поменяла мее подгузник мне нужно заплакать. Мама прибнгает и меняет мне подгузник
Гость
[824261818]
#546
Рассказываю сегодняшнюю ситуайюцию. Я в школе пришла в подгузнике и в футболке (штаны сняла в классе) нам включили песенку про подгузники. Я пописала в свой памперс и это увидела учитель и она поменяла мне памперс^^ Он был такой красивенький, как детский, но только для взрослых, я даже писать в него не хотела:( Когда я пришла домой, мама сказала ходить в одном памперсе (просто памперс без футболки) и я ползала в памперсе и была как настрящая малышка, мама мне купила детское пюре и сейчас я буду какать в свой памперс^^
Гость
[610742739]
#547
Гость
Да, еще и родители за а не против, я сейчас лежу в одном памперсе, сейчас буду его наполнять Чтобы мама поменяла мее подгузник мне нужно заплакать. Мама прибнгает и меняет мне подгузник
Лялькуська. Прикольненько.
Гость
[610742739]
#548
Гость
Рассказываю сегодняшнюю ситуайюцию. Я в школе пришла в подгузнике и в футболке (штаны сняла в классе) нам включили песенку про подгузники. Я пописала в свой памперс и это увидела учитель и она поменяла мне памперс^^ Он был такой красивенький, как детский, но только для взрослых, я даже писать в него не хотела:( Когда я пришла домой, мама сказала ходить в одном памперсе (просто памперс без футболки) и я ползала в памперсе и была как настрящая малышка, мама мне купила детское пюре и сейчас я буду какать в свой памперс^^
Ну ты даёшь! 😃
Гость
[824261818]
#549
Гость
Ну ты даёшь! 😃
Но не все так радужно как вы видите, дело в том что когда я родилась, через неделю мою маму посадили в тюрьму на 8 лет, меня воспитывала бабушка, а когда мама вышла из тюрьмы она была напугана тем, что я её не узнала и осознала, то что не успела застать маленькую меня. С 10 лет это и началось
Гость
[3408829429]
#550
Гость
Но не все так радужно как вы видите, дело в том что когда я родилась, через неделю мою маму посадили в тюрьму на 8 лет, меня воспитывала бабушка, а когда мама вышла из тюрьмы она была напугана тем, что я её не узнала и осознала, то что не успела застать маленькую меня. С 10 лет это и началось
Но тебе самой нравится быть лялькой и пользоваться памперсом? Если да - делай то, что тебе нравится.
Гость
[824261818]
#551
Гость
Но тебе самой нравится быть лялькой и пользоваться памперсом? Если да - делай то, что тебе нравится.
Нравится. К тому же в эти дни мне это очень позволяет расслабиться. Правда иногда когда в школе иду в памперсе, на нем могут остаться красные следы. Но потом я писаю и не видно
Гость
[2062292469]
#552
Гость
Нравится. К тому же в эти дни мне это очень позволяет расслабиться. Правда иногда когда в школе иду в памперсе, на нем могут остаться красные следы. Но потом я писаю и не видно
Молодец, малышка. 😚 Насчёт красных следов я понимаю, ведь тебе уже 12 лет.
Гость
[3521988308]
#553
Гость
Моей дочери 9 лет до сих пор писается в штанишки носит памперсы характер как у 2 летнего ребёнка в школу ходить отказывается учится онлайн
Правда или Вы нас разыгрываете?
Гость
[1875477929]
#554
Гость
Нравится. К тому же в эти дни мне это очень позволяет расслабиться. Правда иногда когда в школе иду в памперсе, на нем могут остаться красные следы. Но потом я писаю и не видно
Тоже хочу попробовать писаться в памперс.
Гость
[824261818]
#555
Попробуй специально писаться. Моя подруга специально писялась чтобы ей купили памперсы. Один раз ради этого она даже на улице описалась. Благо этого некто не видел по её словам. Но из минусов, то что летом очень жарко в памперсе. Поэтому иногда я спала в одном памперсе. Также из минусов мама заставляет носить колготки и шапку с шарфом до +20 градусов в +20 очень жарко. Но славо богу у нас частный участок там я могу играть, а когда жарко могу выйти во двор в одном памперсе, забор высокий и никто не увидит. У нас за домом стоит песочница, малюсенькая горка и качелька для маленьких, только там пришлось немного её расширить и вот я гуляю с мамой, она меня садит в качельку и я качаюсь в ней
Попробуй специально писаться. Моя подруга специально писялась чтобы ей купили памперсы. Один раз ради этого она даже на улице описалась. Благо этого некто не видел по её словам. Но из минусов, то что летом очень жарко в памперсе. Поэтому иногда я спала в одном памперсе. Также из минусов мама заставляет носить колготки и шапку с шарфом до +20 градусов в +20 очень жарко. Но славо богу у нас частный участок там я могу играть, а когда жарко могу выйти во двор в одном памперсе, забор высокий и никто не увидит. У нас за домом стоит песочница, малюсенькая горка и качелька для маленьких, только там пришлось немного её расширить и вот я гуляю с мамой, она меня садит в качельку и я качаюсь в ней
Класс.Прикольно.
Гость
[3045003137]
#557
Гость
Попробуй специально писаться. Моя подруга специально писялась чтобы ей купили памперсы. Один раз ради этого она даже на улице описалась. Благо этого некто не видел по её словам. Но из минусов, то что летом очень жарко в памперсе. Поэтому иногда я спала в одном памперсе. Также из минусов мама заставляет носить колготки и шапку с шарфом до +20 градусов в +20 очень жарко. Но славо богу у нас частный участок там я могу играть, а когда жарко могу выйти во двор в одном памперсе, забор высокий и никто не увидит. У нас за домом стоит песочница, малюсенькая горка и качелька для маленьких, только там пришлось немного её расширить и вот я гуляю с мамой, она меня садит в качельку и я качаюсь в ней
Здоровски. Вышла, играй и писай в памперс, как в два годика или в год.
Гость
[824261818]
#558
Гость
Здоровски. Вышла, играй и писай в памперс, как в два годика или в год.
Помню ситуацию в 5 классе, у нас была физ-ра, однакласница забыла штаны дома, она решила не пропускать физ-ру и пошла на щанятие в одном памперсе и футболке, физ рук к этому спокойно отнёсся, и разрешил нам ходить на его урок в памперсе и футболке. Лишь бы это не мешало обучатся
Гость
[1036179125]
#559
Гость
Помню ситуацию в 5 классе, у нас была физ-ра, однакласница забыла штаны дома, она решила не пропускать физ-ру и пошла на щанятие в одном памперсе и футболке, физ рук к этому спокойно отнёсся, и разрешил нам ходить на его урок в памперсе и футболке. Лишь бы это не мешало обучатся
Ага)) Короче мне вчера мама новую одежду купила. 2 комбинизона - с мишкой и с котёнком и 3 бодика, один просто небесного цвета, без рисунка, второй белый с лисичками и третий розовый с собачками. Буду в школу носить если будет такая возможность. Еще новую соску с бабочкой. И пачку памперсов 20 шт с алиэкспресса, это подгузники для взрослых, но на них нарисованы погремушки, соски и тд, они очень милые!!!
Гость
[977269506]
#561
Гость
Ага)) Короче мне вчера мама новую одежду купила. 2 комбинизона - с мишкой и с котёнком и 3 бодика, один просто небесного цвета, без рисунка, второй белый с лисичками и третий розовый с собачками. Буду в школу носить если будет такая возможность. Еще новую соску с бабочкой. И пачку памперсов 20 шт с алиэкспресса, это подгузники для взрослых, но на них нарисованы погремушки, соски и тд, они очень милые!!!
Ого! Обалдеть!
Гость
[824261818]
#562
Гость
Ого! Обалдеть!
Еще есть история про памперсы
У меня есть двоюрадная сестра которая живёт в деревне. Когда я приехала в деревню к бабушке в памперсе, бабушка к этому отнеслась спокойно. Там же я познакомилась с двоюродной сестрой. Она тоже носиоа памперсы, но я этого не знала. Один раз я позвала её гулять, и она вышла на улицу в одном памперсе, короткой кофте и с соской. Для меня было удивлением, то что она не побоялась выйти в памперсе на улицу, но она сказала что все уже привыкли к этому, тогда я тоже сняла штаны и она увидила то что я в памперсе и мы пошли играть, она качала меня в детской качеле, а я в своей сумке нашла соску и сосала её как малышка^^
Гость
[1923681080]
#563
Гость
Еще есть история про памперсы
У меня есть двоюрадная сестра которая живёт в деревне. Когда я приехала в деревню к бабушке в памперсе, бабушка к этому отнеслась спокойно. Там же я познакомилась с двоюродной сестрой. Она тоже носиоа памперсы, но я этого не знала. Один раз я позвала её гулять, и она вышла на улицу в одном памперсе, короткой кофте и с соской. Для меня было удивлением, то что она не побоялась выйти в памперсе на улицу, но она сказала что все уже привыкли к этому, тогда я тоже сняла штаны и она увидила то что я в памперсе и мы пошли играть, она качала меня в детской качеле, а я в своей сумке нашла соску и сосала её как малышка^^
А двоюродная сестра немного младше тебя?
Гость
[4014901010]
#564
Гость
Еще есть история про памперсы
У меня есть двоюрадная сестра которая живёт в деревне. Когда я приехала в деревню к бабушке в памперсе, бабушка к этому отнеслась спокойно. Там же я познакомилась с двоюродной сестрой. Она тоже носиоа памперсы, но я этого не знала. Один раз я позвала её гулять, и она вышла на улицу в одном памперсе, короткой кофте и с соской. Для меня было удивлением, то что она не побоялась выйти в памперсе на улицу, но она сказала что все уже привыкли к этому, тогда я тоже сняла штаны и она увидила то что я в памперсе и мы пошли играть, она качала меня в детской качеле, а я в своей сумке нашла соску и сосала её как малышка^^
Две двухлетних или годовалых маськи как будто. Так няшно... 😊
Гость
[824261818]
#565
Гость
А двоюродная сестра немного младше тебя?
Старге, тогда ей было 13 лет, сейчас ей 15, до сих пор носит
Гость
[824261818]
#566
Гость
Две двухлетних или годовалых маськи как будто. Так няшно... 😊
Хах)) Понимаю
Гость
[824261818]
#567
Гость
Хах)) Понимаю
Помню ситуацию как мы поехали на море в Турцию, это был мой первой опыт путешествовать в памперсе. В самолёте не нужно стоять огромную очередь в грязный туалет, а тут в свой подгузник пописал и всё. Спала я прям с соской у всех на виду, кроме пары косых взглядов нечего не заметила. Когда мы приехали у меня был полный чемодан вешей, как для лялек, бодики, комбезы, но самое главное - подгузники для купания, я даже была немного в шоке, что такое существует. И вот я купалась в купальнике, а под низ одевала памперс. Когда путёвка подходила к концу, мы уже упоковали все чемоданы и завернули их в плёнку, остались только расчестка, зарядка, телефон, вещи в которых мы полнтим и подгузники на смену (1 доя купания, 3 обычных) На следующее утро наш полёт перенесли с 16:00, на 19:00 и соответственно, у нас появилось лишнее время и мы решили пойти на пляж. Мама заставила меня надеть памперсы для купания и футболку. И вот я на пляже была в одном памперсе который у всех был на виду..
Вот такая вот история, но когда мы сели в самолет мой подгузник начал поддекать хотя я в него только 1 раз пописяла, а памперсы многоразовые, и вот я с соской и в описаных штанах летела всю дорогу, но это вроде бы как некого не смутило, а когда мы прилетели и прошли все контроли мы сели в нашу машину, которая ждала нас 2 недели, и я сняла штаны и ехала в одном памперсе и футболке, в детском кресле (да я до сих пор езжу в детском кресле, хоть я и высокая)
Даня
[4079219291]
#568
Гость
Помню ситуацию как мы поехали на море в Турцию, это был мой первой опыт путешествовать в памперсе. В самолёте не нужно стоять огромную очередь в грязный туалет, а тут в свой подгузник пописал и всё. Спала я прям с соской у всех на виду, кроме пары косых взглядов нечего не заметила. Когда мы приехали у меня был полный чемодан вешей, как для лялек, бодики, комбезы, но самое главное - подгузники для купания, я даже была немного в шоке, что такое существует. И вот я купалась в купальнике, а под низ одевала памперс. Когда путёвка подходила к концу, мы уже упоковали все чемоданы и завернули их в плёнку, остались только расчестка, зарядка, телефон, вещи в которых мы полнтим и подгузники на смену (1 доя купания, 3 обычных) На следующее утро наш полёт перенесли с 16:00, на 19:00 и соответственно, у нас появилось лишнее время и мы решили пойти на пляж. Мама заставила меня надеть памперсы для купания и футболку. И вот я на пляже была в одном памперсе который у всех был на виду..
Вот такая вот история, но когда мы сели в самолет мой подгузник начал поддекать хотя я в него только 1 раз пописяла, а памперсы многоразовые, и вот я с соской и в описаных штанах летела всю дорогу, но это вроде бы как некого не смутило, а когда мы прилетели и прошли все контроли мы сели в нашу машину, которая ждала нас 2 недели, и я сняла штаны и ехала в одном памперсе и футболке, в детском кресле (да я до сих пор езжу в детском кресле, хоть я и высокая)
"(да я до сих пор езжу в детском кресле, хоть я и высокая)" ------------------------------------------------------------- Спалилась девочка :) Да и если честно, сделала ты это еще несколько постов назад Истории слишком слащавые и очень уж на вымышленные ABDL стори похожи)) А может ты вообще не девочка хаххха Не обижайся пожалуйста, я не в обиду.
Гость
[101140711]
#569
Гость
Хах)) Понимаю
А ты кроме памперса дома горшком пользуешься или нет? Или в классе? 😊😳
Помню ситуацию как мы поехали на море в Турцию, это был мой первой опыт путешествовать в памперсе. В самолёте не нужно стоять огромную очередь в грязный туалет, а тут в свой подгузник пописал и всё. Спала я прям с соской у всех на виду, кроме пары косых взглядов нечего не заметила. Когда мы приехали у меня был полный чемодан вешей, как для лялек, бодики, комбезы, но самое главное - подгузники для купания, я даже была немного в шоке, что такое существует. И вот я купалась в купальнике, а под низ одевала памперс. Когда путёвка подходила к концу, мы уже упоковали все чемоданы и завернули их в плёнку, остались только расчестка, зарядка, телефон, вещи в которых мы полнтим и подгузники на смену (1 доя купания, 3 обычных) На следующее утро наш полёт перенесли с 16:00, на 19:00 и соответственно, у нас появилось лишнее время и мы решили пойти на пляж. Мама заставила меня надеть памперсы для купания и футболку. И вот я на пляже была в одном памперсе который у всех был на виду..
Вот такая вот история, но когда мы сели в самолет мой подгузник начал поддекать хотя я в него только 1 раз пописяла, а памперсы многоразовые, и вот я с соской и в описаных штанах летела всю дорогу, но это вроде бы как некого не смутило, а когда мы прилетели и прошли все контроли мы сели в нашу машину, которая ждала нас 2 недели, и я сняла штаны и ехала в одном памперсе и футболке, в детском кресле (да я до сих пор езжу в детском кресле, хоть я и высокая)
Ты смелая, в 11-12 лет быть как лялька.
Гость
[824261818]
#571
Даня
"(да я до сих пор езжу в детском кресле, хоть я и высокая)" ------------------------------------------------------------- Спалилась девочка :) Да и если честно, сделала ты это еще несколько постов назад Истории слишком слащавые и очень уж на вымышленные ABDL стори похожи)) А может ты вообще не девочка хаххха Не обижайся пожалуйста, я не в обиду.
Не понимаю немного твоей логики В 9 лет я перестала ездить в машине в детском кресле, а потом в 11 начала вновь, если так уж произошло что я делаю все по наказу своей матери, то я нечего поделать не могу, иеаче привет детдом!!
Гость
[824261818]
#572
Гость
А ты кроме памперса дома горшком пользуешься или нет? Или в классе? 😊😳
Не доводилось. Мама составила таблицу еше 2 года назад Для меня 3 года, это один год, так что когла мне по этрй таблице будет 3 возможно доведётся, но это будет через 7 лет..
Гость
[824261818]
#573
Гость
Ты смелая, в 11-12 лет быть как лялька.
Да что поделать.. Как мама скажет так оно и будет
Гость
[1253170860]
#574
Гость
Не доводилось. Мама составила таблицу еше 2 года назад Для меня 3 года, это один год, так что когла мне по этрй таблице будет 3 возможно доведётся, но это будет через 7 лет..
Это тебе в реале 11 лет?
Гость
[1253170860]
#575
Гость
Да что поделать.. Как мама скажет так оно и будет
Понимаю. А самой нравится?
Гость
[1133179212]
#576
Гость
Понимаю. А самой нравится?
Привет а панперсы вообще удобно носить?
Гость
[355050720]
#577
Гость
Привет а панперсы вообще удобно носить?
Кому как.
Гость
[1133179212]
#578
Гость
Кому как.
Ты носил?
Гость
[1133179212]
#579
Гость
Кому как.
Ты носил ?
Гость
[3170604427]
#580
Гость
Ты носил?
Ещё нет, попробую.
Гость
[2716359915]
#581
Гость
Ты носил?
А ты? 😃
Гость
[1133179212]
#582
Гость
А ты? 😃
Хочу попработать но я хз какие брать ,, как то так