Гость
Статьи
Одевать ли памперс …

Одевать ли памперс школу?

Дочери 9 лет, в школу одеваю ей памперс. Но она отказывается его носить, говорит сидеть не удобно, одноклассницы смеются. Одевать ли его вообще?
Гость
2 556 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#584
Гость
Это тебе в реале 11 лет?
12
Гость
#585
Гость
Понимаю. А самой нравится?
Да, ну иногла это модет раздражать
Гость
#586
Гость
Привет а панперсы вообще удобно носить?
Да, просто как большие трусы, и как будто в *** носков напихали
Гость
#587
Гость
Хочу попработать но я хз какие брать ,, как то так
Не советую брать с аптеки и с маркетплейсов, в большенстве случаев они текут, на алике есть хорошие, и с принтами как у малышей
Гость
#588
Я не давно поняла что я настолько привыкла, что могу неосознанно начать сосать палец, или навалить в обычные плавки. Честно меня это сильно пугает..
Гость
#589
Гость
Не советую брать с аптеки и с маркетплейсов, в большенстве случаев они текут, на алике есть хорошие, и с принтами как у малышей
Долго ждать очень долго я думал заказать на валберезе или озоне ,,
Ещё я читал на каком-то форуме что можно и прокладки ночные одевать
Гость
#590
Гость
Я не давно поняла что я настолько привыкла, что могу неосознанно начать сосать палец, или навалить в обычные плавки. Честно меня это сильно пугает..
Я походу тебя понимаю это как наркотик , и кайф манит ,, наверное понимаю
Гость
#591
Гость
Я не давно поняла что я настолько привыкла, что могу неосознанно начать сосать палец, или навалить в обычные плавки. Честно меня это сильно пугает..
А ты девочка или парень?
Гость
#592
Гость
Да, еще и родители за а не против, я сейчас лежу в одном памперсе, сейчас буду его наполнять
Чтобы мама поменяла мее подгузник мне нужно заплакать. Мама прибнгает и меняет мне подгузник
И мама видит тебя голой?
Гость
#593
Гость
И мама видит тебя голой?
Ты тоже носишь?
Гость
#594
Гость
Хочу попработать но я хз какие брать ,, как то так
можно для первого раза взять драйки(drynites) но -впитываемость не большая тоесть могут протечь и цена-штука дорого а так обычно все берут драйки из за дизайна,ещё можно сени ну это уже твоё мнение)
Гость
#595
Гость
можно для первого раза взять драйки(drynites) но -впитываемость не большая тоесть могут протечь и цена-штука дорого а так обычно все берут драйки из за дизайна,ещё можно сени ну это уже твоё мнение)
А обязательно туда ходить в панперс , стремно не много ,, а присыпка нужна или смысла нет
Гость
#596
Гость
можно для первого раза взять драйки(drynites) но -впитываемость не большая тоесть могут протечь и цена-штука дорого а так обычно все берут драйки из за дизайна,ещё можно сени ну это уже твоё мнение)
Я посмотрел на валберсе драйки от 7 до 15 лет,, а подойдёт ли он на 19?
сени там уже точно для взрослых,
Гость
#597
Гость
Я посмотрел на валберсе драйки от 7 до 15 лет,, а подойдёт ли он на 19?
сени там уже точно для взрослых,
На 19 Драйки уже точно не подойдут, лучше что-то получше подыскать
Гость
#598
Гость
А обязательно туда ходить в панперс , стремно не много ,, а присыпка нужна или смысла нет
Присыпка желательна, чтобы опрелостей не было.
На том же OZON 100 мл. за 280 рублей можно заказать
Гость
#599
Гость
На 19 Драйки уже точно не подойдут, лучше что-то получше подыскать
Есть предположения у вас ?
А присыпка нужна,, или какие не будь. ещё дополнения?
Гость
#600
Гость
Присыпка желательна, чтобы опрелостей не было.
На том же OZON 100 мл. за 280 рублей можно заказать
А понял , понял для чего присыпка
#601
Гость
Присыпка желательна, чтобы опрелостей не было.
На том же OZON 100 мл. за 280 рублей можно заказать
Я зарегался ура теперь я не гость
1133179212 , это я если что
Гость
#602
Гость
Присыпка желательна, чтобы опрелостей не было.
На том же OZON 100 мл. за 280 рублей можно заказать
Хочешь посмотреть идет ли мне этот панперс когда куплю?
Гость
#603
Гость
И мама видит тебя голой?
Ну конечно, я в постах отвечала поэтому поводу, она меня и купает и памперс мне меняет
Гость
#604
Гость
А ты девочка или парень?
Девочка🤙
Гость
#605
Гость
Я походу тебя понимаю это как наркотик , и кайф манит ,, наверное понимаю
Не-а, воспитание
Гость
#606
Гость
Не-а, воспитание
Не хочешь подружиться, у тебя есть тг?
Гость
#607
Гость
Не-а, воспитание
Прикольно
Гость
#608
Гость
Не хочешь подружиться, у тебя есть тг?
У меня есть,, но а смысал если здесь можно общятся?
Гость
#609
Даже самое милое развлечение может наскучить.
Гость
#610
Гость
Хочу попработать но я хз какие брать ,, как то так
Я тоже в этом деле новичок, и мне тоже охота узнать, какие лучше.
#611
Гость
Я тоже в этом деле новичок, и мне тоже охота узнать, какие лучше.
Пошли в тг
Гость
#612
Asdlkjmnbpoi908
Пошли в тг
У меня пока нет.
#613
Гость
Не-а, воспитание
Почему здесь все молчат
Гость
#614
Гость
Не хочешь подружиться, у тебя есть тг?
Удалили, так то был
#615
Гость
Удалили, так то был
Обидно 😭, все я заказал панпересы
Гость
#616
Asdlkjmnbpoi908
Обидно 😭, все я заказал панпересы
Ого, ну удачи тебе)
#617
Гость
Ого, ну удачи тебе)
Надеюсь понравится
#618
Гость
Ого, ну удачи тебе)
Носить его
Гость
#619
Asdlkjmnbpoi908
Обидно 😭, все я заказал панпересы
Надееемся, тебе понравится.
#620
Гость
Надееемся, тебе понравится.
Ещё 4 дня ждать, а я ещё настраиваюсь, даже волнуюсь
Гость
#621
Asdlkjmnbpoi908
Ещё 4 дня ждать, а я ещё настраиваюсь, даже волнуюсь
А это классно, мне кажется - хоть немножко побыть как маленький ребёнок.
Гость
#622
Asdlkjmnbpoi908
Ещё 4 дня ждать, а я ещё настраиваюсь, даже волнуюсь
Надеюсь, родители твои не против?
Гость
#623
Гость
Ну конечно, я в постах отвечала поэтому поводу, она меня и купает и памперс мне меняет
Перед мамой не стыдно.
#624
Гость
Перед мамой не стыдно.
Я один живу
#625
Гость
Перед мамой не стыдно.
Почему должно быть стыдно
#626
Гость
Перед мамой не стыдно.
Меня больше смущает ходить и делать свои дела, и сколько раз туда можно делать
Гость
#627
Asdlkjmnbpoi908
Меня больше смущает ходить и делать свои дела, и сколько раз туда можно делать
Какать - раз. А насчёт пописа в подгузник...

Сколько жидкости должны удерживать подгузники? Стандарт Роскачества установил, что жидкости должно быть не менее 270 граммов.
Гость
#628
Asdlkjmnbpoi908
Почему должно быть стыдно
Ну, там задали девочке вопрос, а когда мама меняет подгузник, ничего, что мама видит тебя голой? Ответ для них.
Гость
#629
Asdlkjmnbpoi908
Я один живу
Ответ по маму был не тебе. Не твоё - не вмешивайся.
Гость
#630
Гость
Не доводилось. Мама составила таблицу еше 2 года назад
Для меня 3 года, это один год, так что когла мне по этрй таблице будет 3 возможно доведётся, но это будет через 7 лет..
Если хочешь памперсы - никто тебе ни слова против здесь не говорит.
#631
Гость
Какать - раз. А насчёт пописа в подгузник...

Сколько жидкости должны удерживать подгузники? Стандарт Роскачества установил, что жидкости должно быть не менее 270 граммов.
Ты тоже носишь?
Гость
#632
Asdlkjmnbpoi908
Ты тоже носишь?
Собираюсь.
#633
Asdlkjmnbpoi908
Ещё 4 дня ждать, а я ещё настраиваюсь, даже волнуюсь
Уже 3 дня
Игра «Кроссворд»
Перейти