Я не давно поняла что я настолько привыкла, что могу неосознанно начать сосать палец, или навалить в обычные плавки. Честно меня это сильно пугает..
А ты девочка или парень?
Гость
[4205293167]
#592
Гость
Да, еще и родители за а не против, я сейчас лежу в одном памперсе, сейчас буду его наполнять Чтобы мама поменяла мее подгузник мне нужно заплакать. Мама прибнгает и меняет мне подгузник
И мама видит тебя голой?
Гость
[1133179212]
#593
Гость
И мама видит тебя голой?
Ты тоже носишь?
Гость
[886716349]
#594
Гость
Хочу попработать но я хз какие брать ,, как то так
можно для первого раза взять драйки(drynites) но -впитываемость не большая тоесть могут протечь и цена-штука дорого а так обычно все берут драйки из за дизайна,ещё можно сени ну это уже твоё мнение)
можно для первого раза взять драйки(drynites) но -впитываемость не большая тоесть могут протечь и цена-штука дорого а так обычно все берут драйки из за дизайна,ещё можно сени ну это уже твоё мнение)
А обязательно туда ходить в панперс , стремно не много ,, а присыпка нужна или смысла нет
Гость
[1133179212]
#596
Гость
можно для первого раза взять драйки(drynites) но -впитываемость не большая тоесть могут протечь и цена-штука дорого а так обычно все берут драйки из за дизайна,ещё можно сени ну это уже твоё мнение)
Я посмотрел на валберсе драйки от 7 до 15 лет,, а подойдёт ли он на 19? сени там уже точно для взрослых,
Гость
[4079219291]
#597
Гость
Я посмотрел на валберсе драйки от 7 до 15 лет,, а подойдёт ли он на 19? сени там уже точно для взрослых,
На 19 Драйки уже точно не подойдут, лучше что-то получше подыскать
Гость
[4079219291]
#598
Гость
А обязательно туда ходить в панперс , стремно не много ,, а присыпка нужна или смысла нет
Присыпка желательна, чтобы опрелостей не было. На том же OZON 100 мл. за 280 рублей можно заказать
Гость
[1133179212]
#599
Гость
На 19 Драйки уже точно не подойдут, лучше что-то получше подыскать
Есть предположения у вас ? А присыпка нужна,, или какие не будь. ещё дополнения?
Гость
[1133179212]
#600
Гость
Присыпка желательна, чтобы опрелостей не было. На том же OZON 100 мл. за 280 рублей можно заказать
Меня больше смущает ходить и делать свои дела, и сколько раз туда можно делать
Гость
[3271399766]
#627
Asdlkjmnbpoi908
Меня больше смущает ходить и делать свои дела, и сколько раз туда можно делать
Какать - раз. А насчёт пописа в подгузник...
Сколько жидкости должны удерживать подгузники? Стандарт Роскачества установил, что жидкости должно быть не менее 270 граммов.
Гость
[3271399766]
#628
Asdlkjmnbpoi908
Почему должно быть стыдно
Ну, там задали девочке вопрос, а когда мама меняет подгузник, ничего, что мама видит тебя голой? Ответ для них.
Гость
[3271399766]
#629
Asdlkjmnbpoi908
Я один живу
Ответ по маму был не тебе. Не твоё - не вмешивайся.
Гость
[3271399766]
#630
Гость
Не доводилось. Мама составила таблицу еше 2 года назад Для меня 3 года, это один год, так что когла мне по этрй таблице будет 3 возможно доведётся, но это будет через 7 лет..
Если хочешь памперсы - никто тебе ни слова против здесь не говорит.