Нет, привыкла Так я себя ощущаю как малой ребёнок. В школе у нас вообще класс людей которые носят памперсы. Сейчас начались канакулы и у нас там типо лагерь Только для нашего класса сделали ясельную. Там кровати больше, но на них такая клетка. Там детские стулья, в которые мы на удивленеие помещаемся.
Гость
[1542601218]
#635
Гость
Нет, привыкла Так я себя ощущаю как малой ребёнок. В школе у нас вообще класс людей которые носят памперсы. Сейчас начались канакулы и у нас там типо лагерь Только для нашего класса сделали ясельную. Там кровати больше, но на них такая клетка. Там детские стулья, в которые мы на удивленеие помещаемся.
Супер! Точно как малыши и малышки.
Гость
[1335886971]
#636
Гость
Мне 12 лет мама заставляет носить памперсы но я хочу ,я в 7классе (я просто пошла очень рано в школу)и один раз на физре мои одноклассники заметили у меня памперсы, я об этом не знала .На следующий день я просто зашла в класс если что мои однокласницы старше меня на 1-2 года и они меня намного больше и выше ,и так я просто зашла в класс и тут ко мне подходят мои однокласницы и берут меня на руки и начинают кормить из бутылочки я не могла выбраться из их рук и сопротивляться,потом они сняли с меня штаны и сказала "ой малышка сходила по в подгузник,надо его поменять" потом они достали памперс и начали меня переодевать .Потом в класс зашёл учитель и сказала "оой что за малышка?"потом училка взяла меня на руки я в этот момент уже плакала от стыда и училка начала меня успокаивать и все оставшийся урок я просидела на коленях у свой училке
А это было на глазах всех твоих одноклассников? , а мама знает про это? Если да то что она сказала? Продолжаешь их носить? Ты ходишь в них в школу? Ходишь ли ты после этого в школу в свой класс?? ( Сори за неловкие вопросы и то что их так много)
Гость
[1335886971]
#637
Я думаю что да, моему ребенку 12 и я его заставляю носить (проблем у нас нет)
Я думаю что да, моему ребенку 12 и я его заставляю носить (проблем у нас нет)
А если он не захочет, и не хочет?
Гость
[2646394955]
#639
Гость
Я думаю что да, моему ребенку 12 и я его заставляю носить (проблем у нас нет)
А он у вас с какого возраста памперсы носит?
Гость
[2646394955]
#640
Гость
Нет, привыкла Так я себя ощущаю как малой ребёнок. В школе у нас вообще класс людей которые носят памперсы. Сейчас начались канакулы и у нас там типо лагерь Только для нашего класса сделали ясельную. Там кровати больше, но на них такая клетка. Там детские стулья, в которые мы на удивленеие помещаемся.
Нет, привыкла Так я себя ощущаю как малой ребёнок. В школе у нас вообще класс людей которые носят памперсы. Сейчас начались канакулы и у нас там типо лагерь Только для нашего класса сделали ясельную. Там кровати больше, но на них такая клетка. Там детские стулья, в которые мы на удивленеие помещаемся.
классно когда все как и ты. с какого возраста ты носишь памперсы. и вообще какие носишь и какие носят большинство из класс?
Гость
[1849962648]
#642
Гость
Нет, привыкла Так я себя ощущаю как малой ребёнок. В школе у нас вообще класс людей которые носят памперсы. Сейчас начались канакулы и у нас там типо лагерь Только для нашего класса сделали ясельную. Там кровати больше, но на них такая клетка. Там детские стулья, в которые мы на удивленеие помещаемся.
Блин, прям как в годик-два, наверное. Прикольно.
Гость
[3789307840]
#643
Asdlkjmnbpoi908
А если он не захочет, и не хочет?
Мне мама чтобы не снимал их просто заклеивала (широким скотчем поверх вокруг «хвостов» на каждой ноге, иногда на талии). Они тогда рвутся, повторно не оденешь. После школы надо было ждать её с работы, потом уже снимать. 3-4 часа свободы, далее надеваешь на ночь и утром в 6:30 опять заклейка перед школой.
Гость
[1874561177]
#644
Гость
Мне мама чтобы не снимал их просто заклеивала (широким скотчем поверх вокруг «хвостов» на каждой ноге, иногда на талии). Они тогда рвутся, повторно не оденешь. После школы надо было ждать её с работы, потом уже снимать. 3-4 часа свободы, далее надеваешь на ночь и утром в 6:30 опять заклейка перед школой.
Мне мама чтобы не снимал их просто заклеивала (широким скотчем поверх вокруг «хвостов» на каждой ноге, иногда на талии). Они тогда рвутся, повторно не оденешь. После школы надо было ждать её с работы, потом уже снимать. 3-4 часа свободы, далее надеваешь на ночь и утром в 6:30 опять заклейка перед школой.
Привет, все приехали памперсы пахнут не понять чем,, вечерам одеть по пробую
Гость
[4165664633]
#646
Asdlkjmnbpoi908
Привет, все приехали памперсы пахнут не понять чем,, вечерам одеть по пробую
Первую ночь быЛо не особо комфортно, ну не понятно, писька у меня в нем вообще не может стать, По маленькому сходил звук мочи не приятный, мокро было но ходить можно было ещё в нем я так думаю ещё раз можно будет сходить по маленькому, 2 раза,, потом я подмылся ванной, пока что не буду наверное надевать,, по большому если туда сходить мне нужно как не будь настроиться,, Мне нужен наверное человек каторый заставит это сделать в нем
Слушай а можно там пелёнку купить, что не будь ещё для развлечения
Гость
[824261818]
#649
Всем привет, мне купили штаны с замком (а точнее шорты) Это сделано для того чтобы я не снимала памперс. Дело в том что недавно произошла такая ситуация: Я в секрете от мамы купила обычные плавки и я их надела. Мы ехали в автобусе и я сказала мапе что хочу в туалет, она сказала: "так у тебя же памперсы, писай в них" Я промолчала и мамы появились сомнения, она специально надавила мне на живот и сказала выпить воды. И я описалась.. Поэтому мама сказала что в следующий раз такое повториться, то она отправит меня ходить по городу в памперсе и футболке (без штанов) Ну и весь вечер я проползала в одном подгузнике (без штанов, футболки и ливчика) В этот вечер она закрыла меня в комнате где был телевизор и там были супер детские мультики, она забрала пульт и телефон, и соответственно мне было нечего делать, т.к. меня закрыли в комнате и я сидела и смотрела эти мультики (я с ума сошла) И мама сказала что раз я такая непослушная, то теперь спать буду ложится строго в 21:00
Всем привет, мне купили штаны с замком (а точнее шорты) Это сделано для того чтобы я не снимала памперс. Дело в том что недавно произошла такая ситуация: Я в секрете от мамы купила обычные плавки и я их надела. Мы ехали в автобусе и я сказала мапе что хочу в туалет, она сказала: "так у тебя же памперсы, писай в них" Я промолчала и мамы появились сомнения, она специально надавила мне на живот и сказала выпить воды. И я описалась.. Поэтому мама сказала что в следующий раз такое повториться, то она отправит меня ходить по городу в памперсе и футболке (без штанов) Ну и весь вечер я проползала в одном подгузнике (без штанов, футболки и ливчика) В этот вечер она закрыла меня в комнате где был телевизор и там были супер детские мультики, она забрала пульт и телефон, и соответственно мне было нечего делать, т.к. меня закрыли в комнате и я сидела и смотрела эти мультики (я с ума сошла) И мама сказала что раз я такая непослушная, то теперь спать буду ложится строго в 21:00
Привет. А ты можешь рассказать еще какие-нибудь интересные истории, связанные с памперсами?
Гость
[824261818]
#657
Ну я кое-что вспомнила
Это было этим летом, и меня мама отправила в загородный лагерь на 10 дней. Я не знала что мама положит мне в чемодан, и она мне положила туда только детские вещи и одни нормальные штаны. И соответственно мне пришлось ходить в этом. Спала я бодиках и памперсах. Я объяснила ситуацию девочкам которые жили со мной в одном комнате и они стали со мной взаимодействовать как с малышкой. В итоге на сон часах мы играли в дочки матери. В первую-вторую ночь они решили меня поддержать. И мы все спали в памперсах. На утро мы вместе пописали в подгузники, держась за руки. Девочка с моей комнаты - Полина, была моей мамой на протяжении смены. Один раз ей удалось покормиь меня с ложки.
Гость
[2411709935]
#658
Гость
Ну я кое-что вспомнила
Это было этим летом, и меня мама отправила в загородный лагерь на 10 дней. Я не знала что мама положит мне в чемодан, и она мне положила туда только детские вещи и одни нормальные штаны. И соответственно мне пришлось ходить в этом. Спала я бодиках и памперсах. Я объяснила ситуацию девочкам которые жили со мной в одном комнате и они стали со мной взаимодействовать как с малышкой. В итоге на сон часах мы играли в дочки матери. В первую-вторую ночь они решили меня поддержать. И мы все спали в памперсах. На утро мы вместе пописали в подгузники, держась за руки. Девочка с моей комнаты - Полина, была моей мамой на протяжении смены. Один раз ей удалось покормиь меня с ложки.
Мило.
Гость
[671839033]
#659
Гость
Ну я кое-что вспомнила
Это было этим летом, и меня мама отправила в загородный лагерь на 10 дней. Я не знала что мама положит мне в чемодан, и она мне положила туда только детские вещи и одни нормальные штаны. И соответственно мне пришлось ходить в этом. Спала я бодиках и памперсах. Я объяснила ситуацию девочкам которые жили со мной в одном комнате и они стали со мной взаимодействовать как с малышкой. В итоге на сон часах мы играли в дочки матери. В первую-вторую ночь они решили меня поддержать. И мы все спали в памперсах. На утро мы вместе пописали в подгузники, держась за руки. Девочка с моей комнаты - Полина, была моей мамой на протяжении смены. Один раз ей удалось покормиь меня с ложки.
Здравствуйте! Мне 13 лет, но я хожу в школу (7 класс), в подгузниках (Pikool pants XL 15 - 25 кг 3 шт.) Возможно эта информация будет интересной ¯\_(ツ)_/¯ Никаких проблем со здоровьем нет! Мне просто нравится их носить! Кроме этого я ещё в туалете соску сосу! Так сказать "Что сосут чемпионы?" Но питаться в школе мне не нравится потому, что там еда ужасная! Хотя купить еду можно вкусную! Но мне больше по душе детское питание в бутылочке (с соской для кормления)! Получается, что я эдакий мальчик TBDL (Teen Baby Diaper Lover — Подросток Ребёнок Любитель Подгузников) Кстати, мои родители не знают об моём увлечение! Но однажды я спалился в школе, хотя этого почти не кто не видел! Дело было утром, когда я переодевал подгузник (примерно 2 - й урок, первой смены) но я не учёл, что у нас в это время была физ — ра! И поэтому меня заметил один из одноклассников! Но я быстро среагировал и поэтому он подумал, что я просто дрочу! Но я не когда не расскажу ему, что и как было на самом деле! Просто скажите мне пожалуйста! Как быстро и незаметно менять подгузники? Зарание спасибо!
У вас походу с головой проблемы, советую к психиатру
Гость
[49905449]
#662
Тут походу у всех с головой проблемы, я понимаю если по состоянию здоровья одевают подгузники, но что бы просто так ,первый раз читаю такой бред
Гость
[824261818]
#663
Гость
Тут походу у всех с головой проблемы, я понимаю если по состоянию здоровья одевают подгузники, но что бы просто так ,первый раз читаю такой бред
Спветую вам тоже провериться..
Гость
[3819200102]
#664
Гость
Тут походу у всех с головой проблемы, я понимаю если по состоянию здоровья одевают подгузники, но что бы просто так ,первый раз читаю такой бред
Вся эта памперсомания, типа ABDL, TBDL, PBDL - не уступает по размаху квадроберской. 😃
Гость
[297866860]
#665
Гость
Сообщение было удалено
Конченый
Гость
[297866860]
#666
Саша
моему 12 лет мочится в штанишки уже как 2 года у всех врачей проверялипомогите пожалуйстаа то он как лялечка гулеет в коляске
Дайте ему хлеб с солью это помогает
Гость
[2179248855]
#667
Гость
Дайте ему хлеб с солью это помогает
Вы серьёзно или разыгрываете нас???
Гость
[2380697375]
#668
Гость
Нет, привыкла Так я себя ощущаю как малой ребёнок. В школе у нас вообще класс людей которые носят памперсы. Сейчас начались канакулы и у нас там типо лагерь Только для нашего класса сделали ясельную. Там кровати больше, но на них такая клетка. Там детские стулья, в которые мы на удивленеие помещаемся.
А твоим подружкам и друзьям в классе нравится быть как ляльки или тоже надоело?
Гость
[2958635673]
#669
Гость
Всем привет, мне купили штаны с замком (а точнее шорты) Это сделано для того чтобы я не снимала памперс. Дело в том что недавно произошла такая ситуация: Я в секрете от мамы купила обычные плавки и я их надела. Мы ехали в автобусе и я сказала мапе что хочу в туалет, она сказала: "так у тебя же памперсы, писай в них" Я промолчала и мамы появились сомнения, она специально надавила мне на живот и сказала выпить воды. И я описалась.. Поэтому мама сказала что в следующий раз такое повториться, то она отправит меня ходить по городу в памперсе и футболке (без штанов) Ну и весь вечер я проползала в одном подгузнике (без штанов, футболки и ливчика) В этот вечер она закрыла меня в комнате где был телевизор и там были супер детские мультики, она забрала пульт и телефон, и соответственно мне было нечего делать, т.к. меня закрыли в комнате и я сидела и смотрела эти мультики (я с ума сошла) И мама сказала что раз я такая непослушная, то теперь спать буду ложится строго в 21:00
Привет. А ты можешь поподробнее рассказать, каа проходит твой день в роли малышки?
А твоим подружкам и друзьям в классе нравится быть как ляльки или тоже надоело?
Всем привет, давненько не заходилп сюда. Отвечаю на накопившиеся вопросы. Подруг у меня только 3, одна не носит памперсы и даже не знает об этом, другая не носит и знает (это та подруга с которой мы играли в дочки-матери) И одна носит (та, что с деревни) С той, что носит мы сейчвс не общаемся, поэтому я не знаю. А в классе все прям как вжились уже в эту роль. Некоторым родители с детства затуманивают глаза о том что они малыши и всегда должны быть ими. Есть буквально 5 человек, которые носят памперсы из-за проблем со здоровьем, а есть те, кому попросиу пофиг. Ну в памперсе и в памперсе, че такого типа? Надоело только мне и еще 3 людям.
Гость
[824261818]
#672
Гость
Привет. А ты можешь поподробнее рассказать, каа проходит твой день в роли малышки?
Ой ну тут, когда как, расскажу про понедельник. В 6:50 я встаю, а точнее пытаюсь встать В примерно 6:55 мама приходит поменять памперс В 7:00 я завтракаю (в основном это детское питание, изредка какие нибудь йогурты) В 7:20 одеваюсь В 7:30 я зажусь в машину (да я такая чикса, езжу в школу на машине) В 7:50 я в школе И у нас разговоры о важном, это единственный предмет, где наша программа отличается от программ других классов. Обычно нам включают мульты или просто можно поиграть в детские игрушки, что находятся в крайнем углу кабинета. Можно переодеться. Обычно многие просто снимают штаны и бегают в пампе Потом уроки Заканчиваю в 15:00 Потом домой и сон час В 17:00 мама будит для ужина В 19:00 меня купают В 20:30 - смена памперса В 21:00 спать
Гость
[3541275356]
#673
Гость
Всем привет, давненько не заходилп сюда. Отвечаю на накопившиеся вопросы. Подруг у меня только 3, одна не носит памперсы и даже не знает об этом, другая не носит и знает (это та подруга с которой мы играли в дочки-матери) И одна носит (та, что с деревни) С той, что носит мы сейчвс не общаемся, поэтому я не знаю. А в классе все прям как вжились уже в эту роль. Некоторым родители с детства затуманивают глаза о том что они малыши и всегда должны быть ими. Есть буквально 5 человек, которые носят памперсы из-за проблем со здоровьем, а есть те, кому попросиу пофиг. Ну в памперсе и в памперсе, че такого типа? Надоело только мне и еще 3 людям.
А в более младших классах есть детки, кто носят памперсы? Вот такие классы с первого и старше есть ещё?
Гость
[824261818]
#674
Гость
А в более младших классах есть детки, кто носят памперсы? Вот такие классы с первого и старше есть ещё?
Такой класс мы единственный, но есть дети которые носят памперсы (в основном по состоянию здоровья) И все
Гость
[2543548835]
#675
Гость
Всем привет, мне купили штаны с замком (а точнее шорты) Это сделано для того чтобы я не снимала памперс. Дело в том что недавно произошла такая ситуация: Я в секрете от мамы купила обычные плавки и я их надела. Мы ехали в автобусе и я сказала мапе что хочу в туалет, она сказала: "так у тебя же памперсы, писай в них" Я промолчала и мамы появились сомнения, она специально надавила мне на живот и сказала выпить воды. И я описалась.. Поэтому мама сказала что в следующий раз такое повториться, то она отправит меня ходить по городу в памперсе и футболке (без штанов) Ну и весь вечер я проползала в одном подгузнике (без штанов, футболки и ливчика) В этот вечер она закрыла меня в комнате где был телевизор и там были супер детские мультики, она забрала пульт и телефон, и соответственно мне было нечего делать, т.к. меня закрыли в комнате и я сидела и смотрела эти мультики (я с ума сошла) И мама сказала что раз я такая непослушная, то теперь спать буду ложится строго в 21:00
И что, ты не можешь снять эти шорты? 24/7 в них?! Но всё-равно можно ведь вытащить подгузник через одну из штанин. И как одноклассники реагируют?!
Гость
[1994733120]
#676
Если она писайца в панпирс то это обязательно патамушта в школе нет падгузкав но если она отказывается то ночью пака она спит можно одеть на ребенка падгузник либо отправить без падгузка когда она аписайца в школе то она попросит панпирс .
Гость
[824261818]
#677
Гость
И что, ты не можешь снять эти шорты? 24/7 в них?! Но всё-равно можно ведь вытащить подгузник через одну из штанин. И как одноклассники реагируют?!
Я в них хожу только дома и они в обтяжку
Гость
[884556761]
#678
Аля
Я в 10-й класс и мне мама до сих пор заставляет надевать памперсы и также колготки под штаны или джинсы до +15 градусов чтобы было тепло. Я ношу seni super / tena slip или seni optima / tena flex. Я до 6 класса одевала всегда весь год, до школы, на улицу, дома и ночь... Сейчас еще нужно памперсы одеваюсь на всякий случай до школы и улицу но я могу продержаться полчаса-час потом я писаю :( одноклассники иногда смеются надо мной из-за того, что я в 16 лет ношу подгузники. Я спросилa мамы когда мне придется носить подгузники a она ответила, что обязательно будет одевала памперсы до окончания школы тогда посмотрим что будет дальше. Хорошо хоть памперсы удобные только летом слишком тепло...
Везёт
Гость
[399387487]
#679
Гость
не надевайте зачем?
Чтоб не опписатся или обкакатся ятоже елшу хоть мне 11 но мне так прописал врач
Гость
[2213656799]
#680
Гость
Чтоб не опписатся или обкакатся ятоже елшу хоть мне 11 но мне так прописал врач
И тебе нравится?
Гость
[1100032245]
#681
Одевать обязательно
Гость
[3465946213]
#682
Аля
Вроде да, вроде нет. Зто правда, я выгляжу моложе, у меня рост 164 см, стройная, 48 кг. Моя мама всегда слишком меня опекает, заботится обо мне и боится, что со мной случится что-то плохое. Я ее единственная дочь. Мне всегда приходится говорить ей, куда я иду и с кем. Мне нужно быть дома максимум к 8 вечера, ложусь спать в 9-10 вечера. Я не могу носить макияж, я должен быть послушная и слушаться маму, иначе меня отбывать наказание. Она говорит, что это все для моего блага и здоровья.
Я уже в 11-класс и мама еще заставляет меня носить памперсы Сени до окончания школы (боюсь, что и возможно и в университета) потому что она боится, что мне захочется в туалет и я буду мокрaя. Но ношу... что делать когда еше школьные туалеты грязные, тогда лучше в подгузник пописать.
Когда я училась в 1 классе мама придумала особые правила ношения подгузников и по сей день: 1) запрещено снимать памперс, когда он сухой, только когда он полный 2) надевать их за 1 час до выхода на улицу, в школу или сна 3) спать в них каждый день 4) не вставать ночью в туалет, а утром, если подгузник еще сухой, пописать в него 5) надеть памперс до школы, перед прогулкой или поездкой на всякий случай 6) всегда показывать маме, что я ношу памперс (также это относится колготок под штанами) 7) носить подгузники все выходные
Я в целом здорова, у меня нет никаких заболеваний но только от ношения подгузников могу выдержать это только 15 минут, прежде чем чувствую, что хочу в туалет...
Я одна что в доме такой строгий правила?
Тоже самое
Гость
[2958635673]
#683
Гость
Тоже самое
Привет. Можешь рассказать поподробнее?
Гость
[1896133333]
#684
У Вас тоже ребёнок носит памперс в школу, если не секрет?