Гость
Статьи
Дочь сдала английскиий …

Дочь сдала английскиий на 82 балла, егэ

Ну как так? Курсы, репетиторы, и такой результат. Говорит свободно, с грамматикой норм. Разочарованы мы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличный ведь результат. Это - твердая пятерка. Вы слишком требовательны.

Гость
#2

Хороший результат, далеко не все, даже с подготовкой становятся высокобальниками. 82 - хороший результат.

Гость
#3

Ну чеуж, дочь - молодец, а родаки ее - гуано

Гость
#4

82 балла не самый худший результат. по сути - твердая четверка.. но а куда она хотела идти? филолог переводчик учитель?

Гость
#5

Смотрите ошибки,если не согласны можно обжаловать ,но учтите могут найти другие ошибки

#6

Просто егэ далеко не показатель ума. Не знаю как сейчас оценивают, но когда я сдавал тогда задания тоже вызывали не мало вопросов, и ошибиться можно было легко

Гость
#7

д.ебилы, *** (с)

"Не доходит через голову, будет доходить через ноги - будем бегать"

Марина
#8

Значит где-то немного не дотянула. Ничего страшного. Похвалите ребенка, она старалась. Мой сын сдал 89, я довольна. Он сначала занимался с репетитором в учебный год, а уже перед экзаменом самостоятельно на сайте PUZZLE ENGLISH. У меня там скидка 70% по подписке огонь ( можно сказать почти бесплатно). Вот он подтягивал знания немного еще там. Он свои результатом доволен. Я поддерживаю его полностью во всем и горжусь его достижениями

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: