Гость
Статьи
Скандал с воспиталкой …

Скандал с воспиталкой в садике

Дочь 4 года ходит в сад, к горшку мы еще не приучили т.к она не хочет, пользуемся подгузниками. У группы появилась новая воспиталка, которая взяла моду каждый раз названивать и сообщать, что дочь сходила под себя, говорит, что она не обязана за ней мыть все, в группе также есть еще мальчик, который также не ходит на горшок. Раньше работал другой воспитатель, я просто оставляла ей подгузники и сменные штаны и все было ок. Кто прав в этой ситуации?

Ирина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приучайте к горшку дома.

Гость
#2

Давно известно, что те, кто в 4 года еще ходят с подгузниками - это дети с особенностями развития. Таких отдают в спец.садики, а затем и в спец.школы для детей с синдромом Дауна.

Ирина
#4
Гость

Давно известно, что те, кто в 4 года еще ходят с подгузниками - это дети с особенностями развития. Таких отдают в спец.садики, а затем и в спец.школы для детей с синдромом Дауна.

Это у тебя синдром дауна страшная клуша

Гость
#5

Воспитатель.
Поздновато ваша дочь в подгузнике.
Вам лень приучать ее к горшку было и сейчас тоже.
А другие люди должны это расхлебывать, особенно у которых еще 20 штук таких.
Есть мамаши которые перекладывают ответственность на садик и потом на школу, и они все время ни при чем.

Гость
#6

Разводка что ль?

Гость
#7
Гость

Давно известно, что те, кто в 4 года еще ходят с подгузниками - это дети с особенностями развития. Таких отдают в спец.садики, а затем и в спец.школы для детей с синдромом Дауна.

Мамаше нет времени было приучать, она в смартфоне тик токи тупые снимает

Гость
#8
Ирина

Это у тебя синдром дауна страшная клуша

Читай важную информацию своевременно, мамаша, иначе потом будет поздно, когда разродишься. Потом тебе придется мат.капитал просить, потом пособия на лекарства для ребенка и всё это происходит от незнания некоторые вовремя предпринятых действий, но что скажу тебе. Иногда мать выбирает такой нелегкий путь - растить особого ребенка, и тут я её не осуждаю, а потому не переживай. Я тебя не осуждаю!

Гость
#9

Всем давно известно что все эти дети в подгузниках (если это не ясли сад) это все лень родителей или просто наплевательское отношение.

Гость
#10

Надеюсь, вы тоже в подгузниках.

Гость
#11
Гость

Надеюсь, вы тоже в подгузниках.

)))))))

Ирина
#12
Гость

Воспитатель.
Поздновато ваша дочь в подгузнике.
Вам лень приучать ее к горшку было и сейчас тоже.
А другие люди должны это расхлебывать, особенно у которых еще 20 штук таких.
Есть мамаши которые перекладывают ответственность на садик и потом на школу, и они все время ни при чем.

Я пробовала ее приучать, она отказывается, капризничает и не хочет. Заставлять я ее не буду. Как я ранее сказала, с прошлым воспитателем таких проблем не было

#13

Это не вопрос правоты, а вопрос кадров и зарплат.

#14

В 4 года дети уже на унитаз ходят. Я бы на тебя в опеку заявила.

#15

В 4 года уже пора ходить на горшок

Гость
#16
Ирина

Я пробовала ее приучать, она отказывается, капризничает и не хочет. Заставлять я ее не буду. Как я ранее сказала, с прошлым воспитателем таких проблем не было

Потому что прошлый воспитатель была просто удобной тетенькой для вас.
Но поверь, она матом тебя покрывала в душе когда меняла очередную какашку твоей дочери. Факт остался фактом- в 4 года ходить детям в подгузнике это отсутствие нужного досмотра и воспитания со стороны родителей.

Гость
#17
Naughty Raccoon 🦝

В 4 года дети уже на унитаз ходят. Я бы на тебя в опеку заявила.

Именно! В этом возрасте уже пора это делать самому. А потом жалуются: почему у них проблемы или задержка в развитии, или неготовность к школе! Да просто разбаловали!

Гость
#18

В 4 года в подгузниках??? Воспитатель права однозначно

Гость
#19
Гость

Именно! В этом возрасте уже пора это делать самому. А потом жалуются: почему у них проблемы или задержка в развитии, или неготовность к школе! Да просто разбаловали!

Нет не разбаловали.
Просто у родителей другие приоритеты, и это не ребенок.

Гость
#20

Мамаша, вы ребенком совсем не занимаетесь или она отсталая у вас?

Гость
#21
Гость

Мамаше нет времени было приучать, она в смартфоне тик токи тупые снимает

Или бухает или по мужикам шляется. Некогда клуше ребенком заниматься.

Гость
#22
Гость

Надеюсь, вы тоже в подгузниках.

И бабушка тоже. Это у них наследственное.

Гость
#23

Вы что мамаша! В четыре года ребенку уже самому не нравится сраным ходить. Ладно если бы это случилось случайно, но а так. Вы что ж не приучаете ребенка ходить в туалет. Или у вас мозги дауна или у ребенка. Принесите в садик влажные салфетки. Ему нянечка *** будет вытирать. Думаете приятно все время засранца мыть?

Гость
#24
Ирина

Я пробовала ее приучать, она отказывается, капризничает и не хочет. Заставлять я ее не буду. Как я ранее сказала, с прошлым воспитателем таких проблем не было

И в школу она поже в подгузниках пойдёт?

Гость
#25

тут два варианта - либо вам пофиг на своего ребенка, либо он отстает в развитии
прав воспитатель

Гость
#26

Вам надо было об этом думать уже заранее, а не когда пошли уже в сад. В сад детки должны идти уже более менее подготовленные: на горшок ходить, ложку держать. в 4 года уже точно ребенок должен или проситься на горшок или уже сам ходить. И уж не в саду должны ему этому научить, а дома МАМА.

Гость
#27

Воспитатель.По плану развития уже должна уметь не валить под себя.

Гость
#28

Молитесь, чтобы воспитатель на вас в опеку не нажаловалась) На кого нарветесь😏

Черная Кошка
#29

У меня сыновья с 2 лет стоя писали,как взрослые мужики.А до 2 лет памперсы одевала,на сон,прогулку в холодное время,а летом с собой всегда брала трусики,колготки,пеленки,взависимости от погоды.Вот сейчас много мамаш,которые постоянно одевают памперсы,вдруг на пол пописает ребенок,и говорят зато дома чисто и стирать много не надо и не вредят памперсы,а летом в жару +50 пишут в группах,ой что то у ребенка прищики какие то странные.У ребенка,который постоянно в памперсах тяжело будет приучить к горшку или унитазу,так как у неего в мозгу,раз в памперс можно писпть,то можно и в штаны.Одели ей колготки дома,если написала взяли и под нос своей дочки воткните обосанные колготки и спросите вкусно пахнет,глядишь и перестанет сать куда не положено.Коты и то с первого раза понимают куда нельзя.И ваша засанка поймет,а то видать на пару с дочей в тик токе зависаете.

Гость
#30

Очередная жертва материнского капитала🙈 Ребенком займись, позорище!

Гость
#31

В 4 года все дети уже приучены к горшку. Если ребенок такому базовому навыку не обучен, то в обычном садике ему не место

Гость
#32
Naughty Raccoon 🦝

В 4 года дети уже на унитаз ходят. Я бы на тебя в опеку заявила.

В 4 года некоторые дети уже читать умеют.
А Авторихина дочка с.рет в штаны.
Видать, вся в мамку ту.пенькую😁

#33

Дочь на горшок не хочет и заставлять я ее не буду. А с чего вы тогда решили, что имеете право заставлять воспитателя отмывать *** от 5 точки вашей дочери?! Она и не хочет на горшок, потому что маман потакает, и ответственность на других людей перекидывает.

Гость
#34

Воспитатель, нормальных детей к 2- годам учат. А впшего дебилушку и в школе подмывать будут?

Когнитивный диссонанс
#35

Вы бы ребенка действительно врачам показали. Я свою дочь очень мало приучала к горшку, просто показала и все. Но в 2 года до нее дошли эти объяснения и она стала ходить на горшок. Просто в определенный момент начала и все, без насилия и скандалов. А тут 4 года, это уже много.

Гость
#36
Ирина

Я пробовала ее приучать, она отказывается, капризничает и не хочет. Заставлять я ее не буду. Как я ранее сказала, с прошлым воспитателем таких проблем не было

Скоро ее вовсе выгонят из сада. Имеют право вобще не принимать ребенка, который не может ходить на горшок

Гость
#37

Дурища! К твоей тугосере приведут психиатра и от диагнозов потом не отмоешься!

Гость
#38
Гость

В 4 года все дети уже приучены к горшку. Если ребенок такому базовому навыку не обучен, то в обычном садике ему не место

Раньше и не брали,пока не научится делать все в горшок и есть ложкой самостоятельно.Но,к сожалению,все меняется.

Гость
#39
Гость

Воспитатель, нормальных детей к 2- годам учат. А впшего дебилушку и в школе подмывать будут?

Не,дэбилько обс...рется на уроке.Конкретный изгой будет.

Гость
#41

В смысле в 4 года под себя ходит? Особенная что ли? Тогда патронат должен быть оформлен. Правильно сказала воспитатель, она не должна за вами с.с.аки мыть

Гость
#42

Как ребенок в 4 года в полгузниках? Либо срочно бегите к специалистам и помогайте искать причину, либо если увереы что все хорошо активно этим займитесь! В таком возрасте это дело 3-4дней! У нас другая проблема, пошли в сад ясли в 2 года (сейчас 2.3) а там толькл унитазы и горшки нельзя! А он пока ни в какую в унитаз, горшок то только на постоянку вошел полгода назад! Вот знала бы сразу наверное начала к унитазу, может было бы проще))) а в 4 года, ребенок имеет право иногда заиграиься и под себя, просто не успел или во время сна, но явно не постоянно!

Гость
#43

Бедные воспиталки. Ладно до 3 эх лет. Но уже 4 а она ссытьсясрётся под себя. Ну если только ребенок не с диагнозом.

#45

Люди добрые, что это за кукуйню я только что прочитал?! В четыре года ребёнок не ходит на горшок?!! Мои дочки с двух лет сами умели снять-одеть штанишки! Ну ладно бы, я понимаю, попу вытереть - это ещё не у всех в четыре года получается. Авторка, у вас доча вообще нормальная? Психиатору показать не пробовали?

38563494865
#46
Гость

Приучайте к горшку дома.

а сама то

38563494865
#47
Гость

Давно известно, что те, кто в 4 года еще ходят с подгузниками - это дети с особенностями развития. Таких отдают в спец.садики, а затем и в спец.школы для детей с синдромом Дауна.

ахуела недоразвитая

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: