Гость
Статьи
Подарки учителю

Подарки учителю

Добрый вечер!! Т.к. скоро конец года, мы (4 класс) хотим сделать учителю подарок, но она говорит, что ей ничего не надо. Я как бы глава родкома (уже пожалела, что согласилась), и на мне висит ответственность придумать что-то оригинальное, а я без понятия, у нас училка шизанутая, и ей может не понравиться
Что посоветуете, а то у меня уже все идеи закончились.
Хотели конверт, чтоб уж наверняка, но некоторые наотрез отказались скидываться.. #подарки #школа

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Расскажите про неё побольше. Возраст, предпочтения?

Гость
#3
Учитель стаж 32 года.

Жалко что это не яяяя ваш учитель. Я бы разменяла эту денежную сумму на копейки и по очереди бросала бы каждому родителю в бесстыжую рожуу.

А тебе автор я бы снаяла свой сапог и шуранула бы со школьного этажа что бы ты летела доолго и вспоминала меня.

Вы похожи по поведению на мою уч. алгебры из школы! Ну, Екатерина Сергеевна, признавайтесь, это Вы???)

Катрина
#4

Нельзя деньги учителю дарить. Подарите шикарный букет цветов. Алкоголь. Чай. Сладости. Полезнве сладости. Что-то для кухни. Но не деньги. Деньги это взятка по правилам

Катрина
#5
Учитель стаж 32 года.

Жалко что это не яяяя ваш учитель. Я бы разменяла эту денежную сумму на копейки и по очереди бросала бы каждому родителю в бесстыжую рожуу.

А тебе автор я бы снаяла свой сапог и шуранула бы со школьного этажа что бы ты летела доолго и вспоминала меня.

А-ха-ха

Нашла способ разряжаться 🤣

Гость
#6
Учитель стаж 32 года.

Жалко что это не яяяя ваш учитель. Я бы разменяла эту денежную сумму на копейки и по очереди бросала бы каждому родителю в бесстыжую рожуу.

А тебе автор я бы снаяла свой сапог и шуранула бы со школьного этажа что бы ты летела доолго и вспоминала меня.

Согласна, что ни родитель, то и сволочьь!!!
Автор - очередная паскудааа.

Гость
#7
Катрина

Нельзя деньги учителю дарить. Подарите шикарный букет цветов. Алкоголь. Чай. Сладости. Полезнве сладости. Что-то для кухни. Но не деньги. Деньги это взятка по правилам

Так она уже выпускает их класс. Больше не надо к ней подлизываться.
Другое дело, с суммой можно не угадать. Подаришь мало, будет думать: «вот во столько вы оцениваете мой труд?». А много вряд ли подарят.
Я бы сказала пригласить фотографа и сделать ей фотосессию в классе. Можно без учеников. Потом фотки в ФШ поправить, причепурить её обработкой.
Мне бы понравился подарок, как их уч. воспримет не знаю… Зато это подарок на всю жизнь. Фотки она своим внукам будет показывать.

Гость
#8

Карту магазина, набор сухофруктов красиво оформленный, вазу, цветы

Катрина
#10
Гость

Карту магазина, набор сухофруктов красиво оформленный, вазу, цветы

Самые лучшие варианты

Гость
#11
Катрина

Самые лучшие варианты

Банальные. Особенно цветы учителю.

Гость
#12
Катрина

Нельзя деньги учителю дарить. Подарите шикарный букет цветов. Алкоголь. Чай. Сладости. Полезнве сладости. Что-то для кухни. Но не деньги. Деньги это взятка по правилам

То есть деньги нельзя, а алкоголь - можно? Потрясающая логика.

Гость
#13
Екатерина Сергеевна

Да, это я.
Помнишь мой сапог ублюдокк у своей рожии?

А помнишь я тебя в очкоо имела шваброй???😘

Помнит ещё как😃 и ещё хочет по яйцаам указкой 😃

Гость
#14
Гость

Банальные. Особенно цветы учителю.

У меня есть знакомый учитель по факту она рада под. картам, елочным игрушкам, рафаэлкам, НЕ любит цветы в виде шоколадок, конфет, пряники подарочные и до. съестные сувениры, чай, кофе, особенного с ароматами, дешёвый шоколад и конфеты.

Гость
#16
Гость

У меня есть знакомый учитель по факту она рада под. картам, елочным игрушкам, рафаэлкам, НЕ любит цветы в виде шоколадок, конфет, пряники подарочные и до. съестные сувениры, чай, кофе, особенного с ароматами, дешёвый шоколад и конфеты.

Сухофрукты не плохо, хотя бы с семьёй съесть не лично для нее но не пропадет.

Катрина
#17
Гость

То есть деньги нельзя, а алкоголь - можно? Потрясающая логика.

Я сама учителем работала. Очень любила, когда дарили алкоголь. Отлично снимает напряжение 😂

Гость
#18
Гость

У меня есть знакомый учитель по факту она рада под. картам, елочным игрушкам, рафаэлкам, НЕ любит цветы в виде шоколадок, конфет, пряники подарочные и до. съестные сувениры, чай, кофе, особенного с ароматами, дешёвый шоколад и конфеты.

Чаи, пряники фигурные, конфеты по распродаже, цветы из конфет идут в мусорку, цветы если один букет в день , тоже ничего несут домой стоят, но если 1 сен, когда не знаешь куда их деть это не вариант.

Гость
#19
Гость

Чаи, пряники фигурные, конфеты по распродаже, цветы из конфет идут в мусорку, цветы если один букет в день , тоже ничего несут домой стоят, но если 1 сен, когда не знаешь куда их деть это не вариант.

Блюда, полотенца, шампуни передаривает

Гость
#20

У нас каждый ребёнок дарил одну розу и лично говорил слова благодарности. В итоге получился один букет и дети были участниками поздравления, а не мамани ршали чем учителя удивить посильнее.

Гость
#21
Гость

Блюда, полотенца, шампуни передаривает

А одной нравиться элитная колбаса сыросушеная. Все знают и дарят заместо конфет.

Гость
#22
Гость

А одной нравиться элитная колбаса сыросушеная. Все знают и дарят заместо конфет.

Если денег много узнают что из техники фен, ... робот пылесос, но это не сюрприз.

Гость
#23
Катрина

Я сама учителем работала. Очень любила, когда дарили алкоголь. Отлично снимает напряжение 😂

Лучше бы чай подарили чем это ненужное количество спирта.

Гость
#24
Гость

Лучше бы чай подарили чем это ненужное количество спирта.

Наша знакомая не пьет, и у нас никто не пьет, и не дарят в принципе неудобно, как бы от детей

Гость
#25
Гость

Наша знакомая не пьет, и у нас никто не пьет, и не дарят в принципе неудобно, как бы от детей

Чай надо тот который любишь, она любит зелёный без добавок ей дарят черный с ароматами.

Катрина
#26
Гость

Наша знакомая не пьет, и у нас никто не пьет, и не дарят в принципе неудобно, как бы от детей

Так мне дети и дарили алкоголь))). Двоечники в основном

Гость
#27
Гость

Чай надо тот который любишь, она любит зелёный без добавок ей дарят черный с ароматами.

Кофе тоже, кто то любит растворимый кто то зерновой, она не пьет но растворимый нам отдает, а зерновой мы не пьем тоже.

Гость
#28
Катрина

Так мне дети и дарили алкоголь))). Двоечники в основном

У меня одноклассник однажды на день учителя, подарил класс. руководительнице дорогущую бутылку итальянского вина. Смех был выше.

Гость
#30
Гость

Кофе тоже, кто то любит растворимый кто то зерновой, она не пьет но растворимый нам отдает, а зерновой мы не пьем тоже.

Не разу никто не дарил, но вот пришла идея набрать набор элитных фруктов типа личи, манго, фейхуа... Есть сайт какой то по ним.

Катрина
#31
Гость

Сняла напряжение? теперь очко моешь в школьном туалете? 😛

Нет, работаю программистом за 400к в месяц 😜

Гость
#32
Катрина

Нет, работаю программистом за 400к в месяц 😜

Вумен, сайт взлетов по зарплате с 40 на 400...

Гость
#33
Гость

Вумен, сайт взлетов по зарплате с 40 на 400...

Термосы иногда любят так как не любят школьные столовые, можно с подогревом, но можно не попасть в цель

гендерное преступление🍎
#34

Сертификат в магазин косметики и парфюмерии, раз не в курсе её увлечений и букет или корзина фруктов.

Гость
#35

Цветы и подарочную карту магазина. В идеале - торгового центра с множеством магазинов. Потратит в каком захочет. Универсальнее не придумаешь. А конфеты и алкоголь с кофе не все употребляют.

Гость
#36
Катрина

Я сама учителем работала. Очень любила, когда дарили алкоголь. Отлично снимает напряжение 😂

Я так уволилась, боялась что сопьюсь, но не из- за подарков, а из- за стресса и нервов

Гость
#37
Катрина

Так мне дети и дарили алкоголь))). Двоечники в основном

Мне дарили конфеты и флешку. К стати флешка- это нужный подарок! Массу документов и таблиц приходилось печатать

Гость
#38

Как бывший педагог скажу, что нужно учителю реально: принтер небольшой струйник для дома, беспроводная мышь, флешка гигов на 30, файлы с папками, дырокол для толстой пачки бумаг, указка. Это все расходники на которые учителя тратят свои деньги. Пачка бумаги а4 тоже отличный подарок!

Гость
#39
Гость

Как бывший педагог скажу, что нужно учителю реально: принтер небольшой струйник для дома, беспроводная мышь, флешка гигов на 30, файлы с папками, дырокол для толстой пачки бумаг, указка. Это все расходники на которые учителя тратят свои деньги. Пачка бумаги а4 тоже отличный подарок!

Принтер нужно согласовывать, так как мы например перешли на лазерное МФУ, либо принтер с подключаемыми чернильницами который дорогой. Картриджей струйных не напасешся. Флэшка хороший подарок. Остальное стыдно дарить. На бумагу собирают деньги с родителей.

Гость
#40
Гость

Принтер нужно согласовывать, так как мы например перешли на лазерное МФУ, либо принтер с подключаемыми чернильницами который дорогой. Картриджей струйных не напасешся. Флэшка хороший подарок. Остальное стыдно дарить. На бумагу собирают деньги с родителей.

Что сейчас реально нужно одному из учителей новый картридж для лазерного принтера, так как он пережил 10 заправок и полосит. Но кто ж догадается.

Гость
#41

Мы классному руководителю дарили портрет из слов с пожеланиями и словами благодарности, очень душевный подарок)) https://www.lidart.ru/na-vypusknoj

Гость
#42

Подарочный набор имбирных пряников ручной работы для учителя

Гость
#43

А вот мы скидываемся на конверт 50 000 р. Оказывается такая традиция в нашей школе, а я и не знала.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: