Гость
Статьи
Школа в 8 лет

Школа в 8 лет

Здравствуйте, моей дочери на следующей год в январе будет 7 лет могу ли я отдать её в 1 класс в возрасте 8 лет в 2025 году а не в 24 или я этим нарушу закон. Причина переезд и адаптация дочери (боюсь что будет часто болеть и заряжать маленьких братиков) ,думаю год даст им адаптировать свой организм а братикам акрепнуть и подрасти. #школы #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

В сентябре 25 ей 8 лет и 8 месяцев?
Потребуется справка, рекомендациях, что то такое...

Золотая Рыбка
#2

У вас получается так: курочка в гнезде, яичко в 3,14зде, а вы цыплят считаете.
Ведь ещё больше года до следующего учебного года. Ну с чего дочь болеть-то будет?

Захария
#3
Захария

В сентябре 25 ей 8 лет и 8 месяцев?
Потребуется справка, рекомендациях, что то такое...

до сентября 24 года еще год....
Чего бы ей не пойти в 7 лет и 8 месяцев?
братики еще в проекте?

Гость
#4

Это нарушение. В школу идут дети с 6.5 лет до 7.5 лет. "Заражать братиков"- сейчас она дома, в сад не ходит?

Гость
#5

Не ходите в школу вообще. Сидит пусть дома со своими братиками.

Гость
#6

ПИдиатр,Акрепнуть...
Вы понаехи? Сидите у себя, не надо вам никаких учебных заведений.

Гость
#7

Автору самому бы не помешало в школу сходить

Гость
#8
Захария

В сентябре 25 ей 8 лет и 8 месяцев?
Потребуется справка, рекомендациях, что то такое...

Это уже на 2 года отсрочка, почти 9 лет. У нас в классе девочка, в 8 лет и 8 мес. была в 3-м классе (тоже ДР зимой). Почти не болеет.

Захария
#9
Гость

Это уже на 2 года отсрочка, почти 9 лет. У нас в классе девочка, в 8 лет и 8 мес. была в 3-м классе (тоже ДР зимой). Почти не болеет.

Ну да..
Если я правильно помню, если старше 8, то нужна какая то бумажка, рекомендации, разрешение..
Как и если раньше 6 с половиной лет
Если уж в 6 лет и 8 месяцев не идти, то чего не в 7 лет и восемь месяцев..
Поздновато прям, реально...

Гость
#10
Гость

Автору самому бы не помешало в школу сходить

Пусть дальше рожает глупый скот. Ей не обязательно. У нее враЧь, ретенка, заряжать.

Нинада никуда вам переезжать, сидите у себя в горных красивых местах 🙏

Гость
#11

Вон цыгане никуда не отдают детей. Зачем вам школа ? Пару лет, замуж отдадите её !
Айннэнэнэ ромалыыы💃💃🕺🏻🕺🏻🕺🏻💃

Гость
#12

Такое возможно исключительно по комиссии медецинской. И к ней нужны доказательства что ребенок неадаптирован... Это только те у кого инвалидность разных степеней. Не прокатит у вас. В 6.5 не отдали отдавайте в 7.5... а братик и так болеть будут готовы от ходит в школу не от нет старшая сестра . Да если и заболеют все это для иммунитета в дальнейшем ограждать от всего не получится.

Гость
#13

Пример двоюродная сестра пошла в 8лет в школу и.к. у нее порог сердца.
Племянник пойдет в 8лет у него рак крови.

Программист Андрей
#14
Гость

ПИдиатр,Акрепнуть...
Вы понаехи? Сидите у себя, не надо вам никаких учебных заведений.

Вы не поняли, они говорят по Олбански

Гость
#15
Захария

Ну да..
Если я правильно помню, если старше 8, то нужна какая то бумажка, рекомендации, разрешение..
Как и если раньше 6 с половиной лет
Если уж в 6 лет и 8 месяцев не идти, то чего не в 7 лет и восемь месяцев..
Поздновато прям, реально...

Да, нужен документ. Знакомая приносила про задержку развития речи.

Гость
#16
Гость

Это нарушение. В школу идут дети с 6.5 лет до 7.5 лет. "Заражать братиков"- сейчас она дома, в сад не ходит?

С чего вы взяли , что в школу идут до 7,5?
У меня многие друзья родили детей осенью и большинство отдали в школу в полные 7 лет, и это правильно! Дети у них пошли в школу в 7 лет и 11 месяцев, в 7 лет и 10 месяцев. Короче, почти в 8.
И нормально. С нашим образованием сегодняшним - не надо торопиться.

Захария
#17
Гость

С чего вы взяли , что в школу идут до 7,5?
У меня многие друзья родили детей осенью и большинство отдали в школу в полные 7 лет, и это правильно! Дети у них пошли в школу в 7 лет и 11 месяцев, в 7 лет и 10 месяцев. Короче, почти в 8.
И нормально. С нашим образованием сегодняшним - не надо торопиться.

До исполнения 8 лет, да.... Не нарушение
Но это не то, чего автор хочет

Гость
#18
Гость

С чего вы взяли , что в школу идут до 7,5?
У меня многие друзья родили детей осенью и большинство отдали в школу в полные 7 лет, и это правильно! Дети у них пошли в школу в 7 лет и 11 месяцев, в 7 лет и 10 месяцев. Короче, почти в 8.
И нормально. С нашим образованием сегодняшним - не надо торопиться.

"7 лет 11 мес.правильно"- лучше, чем в 6.5?
Тогда почему лучше всех в классе учится ребенок, который пошел в 6 лет и 9 мес.? Отличница. По матем.делает оба варианта на контрольной (углубленная программа, Петерсон). На английском толстые книги читает.
Тот ученик, который в 8 полных лет пошел, учится на 3. Всё потому, 8-9 лет "Репку" читать скучно. Так в 3-м классе ученик с усами будет))

Норму закона 6.5-7.5 лет разработали компетентные люди, это для обычного ребенка.
Если здоровье слабое, другое дело.

Читала мнение, что нужно любить и верить в своего ребенка. А не ставить границы, тем более ниже нормы.
Не навязываю, решать только мамам.

Athene
#19

Домашнее обучение не рассматривали?

Гость
#20
Гость

ПИдиатр,Акрепнуть...
Вы понаехи? Сидите у себя, не надо вам никаких учебных заведений.

Мы у себе в России!!!!Опечатка так ясно.Умная нашлась. Иди в школу,учи там детей.

Гость
#21
Гость

Автору самому бы не помешало в школу сходить

Я вас умоляю.....😁🤪

Гость
#22
Гость

Пусть дальше рожает глупый скот. Ей не обязательно. У нее враЧь, ретенка, заряжать.

Нинада никуда вам переезжать, сидите у себя в горных красивых местах 🙏

Послушай меня внимательно у нас пол России с ошибками пишут,ты тут решила из себя умную постоить ,иди учи своего ребенка и своего мужа, педиатра, ребёнка дура опечатки люди делают.Чтото не так иди мимо и не рассказывай истории про горных жителей.

Гость
#23
Гость

Пусть дальше рожает глупый скот. Ей не обязательно. У нее враЧь, ретенка, заряжать.

Нинада никуда вам переезжать, сидите у себя в горных красивых местах 🙏

И глупый скот ты ,иди книги почитай про правила поведения в обществе выдра колхозная.А за скот получишь по шляпе своей,сама себя наказывать будешь, так как трогать детей грех дура. Человек задал вопрос с ошибкой написал дальше что ????На дзене 90% с ошибками пишут через т9,умную решила построить из себя ???иди семью свою учи.Удачи.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: