Гость
Статьи
Вас били в школе?

Вас били в школе?

Имеется в виду постоянно, подколы, злые шутки, притязания

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
#1

В школах всякое бывает, меня в 4 или 5-м классе, точно не помню, ударил одноклассник, я так удивилась на тот момент, я же девочка.., но виду не подала, что больно. На следующий день он повторил и ударил 2 раза, старался попасть по болевым точкам глядя на мою реакцию, проверял, попал или нет. Я постаралась так-же не показать вид, что больно. Пыталась сказать об этом учительнице но она игнорировала, его родители там, что-то значили для нее, а мои нет. Этот болван потом всех по тихому избил в классе, оказалось он занимался карате и просто тренировался, в основном на девочках. Что я тогда сделала? Я приобрела на рынке кем-то перепечатанную, тоненькую книгу с элементами У-ШУ и начала тренироваться дома, так-как защитить было меня некому. Через 2-3 недели, у меня пропал страх и я начала ждать возможности дать отпор, но стало происходить, что-то странное. Драчун подбегал ко мне и как только сталкивался с моим абсолютно равнодушным взглядом, почему-то передумывал что-либо делать. С того момента этот вопрос меня никогда не безпокоил. Вывод, бьют обычно слабых. Тренировка силы духа, элементарные навыки самозащиты это исправят и лучше это закладывать с детства.

Гость
#2

В спину тыкали ручкой ? По голове били учебником ? Подножки ставили в классе ? Стульчик убирали когда вы садитесь ? А намазывали его мелом ?

Гость
#3

Нет, я бил. Хватило ума рано на Борьбу пойти.

Гость
#4

Причина нападок была, прикопались, что я безотцовщина. Один раз попытались побить после школы, подняла с земли крепкую ветку и заводиле в лицо ею ткнула. Повредила ей глаз. Чуть из школы не исключили, поставили на учет в милицию, исключили из пионеров. На этом нападки прекратились. Поэтому, если травят, надо надавать люлей заводиле, желательно при шестерках и как можно жестче, отстанут раз и навсегда. Лучше считаться опасным придурком, чем быть терпилой все школьные годы.

Гость
#5
Гость

Причина нападок была, прикопались, что я безотцовщина. Один раз попытались побить после школы, подняла с земли крепкую ветку и заводиле в лицо ею ткнула. Повредила ей глаз. Чуть из школы не исключили, поставили на учет в милицию, исключили из пионеров. На этом нападки прекратились. Поэтому, если травят, надо надавать люлей заводиле, желательно при шестерках и как можно жестче, отстанут раз и навсегда. Лучше считаться опасным придурком, чем быть терпилой все школьные годы.

Смотря какое заводило. Они обычно крепче физически

Гость
#6
Гость

Причина нападок была, прикопались, что я безотцовщина. Один раз попытались побить после школы, подняла с земли крепкую ветку и заводиле в лицо ею ткнула. Повредила ей глаз. Чуть из школы не исключили, поставили на учет в милицию, исключили из пионеров. На этом нападки прекратились. Поэтому, если травят, надо надавать люлей заводиле, желательно при шестерках и как можно жестче, отстанут раз и навсегда. Лучше считаться опасным придурком, чем быть терпилой все школьные годы.

С завидолой не справишься. Получишь фингал и всё.
Бить надо именно шишку, можно всех шох поочередно

Гость
#7
Гость

Смотря какое заводило. Они обычно крепче физически

Ни хрена, мелких заводил старшеклассники не трогали, отрабатывали удары на длинных лосях. Поэтому среди высоких столько задро тов.

Гость
#8

Но это было раньше, всё как в сериале Слово Пацана. Сейчас вроде молодежь не дерётся и правильно делает.

Гость
#9
Гость

Ни хрена, мелких заводил старшеклассники не трогали, отрабатывали удары на длинных лосях. Поэтому среди высоких столько задро тов.

В смысле ? Вот оно тебя на голову выше, и в драке больше опыта втрое. У тебя мало шансов, не получить осуждающий в ноль удар

Гость
#10
Гость

Но это было раньше, всё как в сериале Слово Пацана. Сейчас вроде молодежь не дерётся и правильно делает.

Могут зато на телефон снять и пустить по классам или в сеть, как ты сел(а) на кнопку

Гость
#11
Гость

В смысле ? Вот оно тебя на голову выше, и в драке больше опыта втрое. У тебя мало шансов, не получить осуждающий в ноль удар

Ты спросила, я ответил. Борьбой занимался, перекидывал всех хорошо. И друзья надежные были. Школу вспоминаю с теплотой. Был на встречах одноклассников, вроде обиду не таят, дети были....

Гость
#12

Нет.

Бывало так, что в школе опоездюлишься
Но слезы лить - вот это не ко мне.
Я мог годами злиться, но надеялся
Судьба позволит мне отпиздить и его.

Гость
#13
Гость

Могут зато на телефон снять и пустить по классам или в сеть, как ты сел(а) на кнопку

А, понял. Слышал за такую подлянку, унизить, снять на телефон и выложить... У нас бы такое считалось зашквар. Брат есть? Пусть решит этот вопрос... только не под камерами школы.

Гость
#14
Гость

Ни хрена, мелких заводил старшеклассники не трогали, отрабатывали удары на длинных лосях. Поэтому среди высоких столько задро тов.

Отрабатывают на тех кто слабее или задроченней. А длинный он или нет это не факт

Гость
#15
Гость

А, понял. Слышал за такую подлянку, унизить, снять на телефон и выложить... У нас бы такое считалось зашквар. Брат есть? Пусть решит этот вопрос... только не под камерами школы.

Подлянка это второе после истязание, по частоте одинаково

Гость
#16
Гость

Отрабатывают на тех кто слабее или задроченней. А длинный он или нет это не факт

Ну не знаю. У нас в школе так не было. Бить кто слабее - зашквар, только 1 на 1 с равными.

Гость
#17

Та минусуйте сколько хотите, лошары. Я так понял, что вопрос задал подросток, который боится ходить в школу. Испорченное детство. И как это решить. Ну во первых принять, что это жизнь, гормоны начинают бурлить и таков итог. А во вторых нужно пресекать это сразу на корню.

Гость
#18
Гость

Причина нападок была, прикопались, что я безотцовщина. Один раз попытались побить после школы, подняла с земли крепкую ветку и заводиле в лицо ею ткнула. Повредила ей глаз. Чуть из школы не исключили, поставили на учет в милицию, исключили из пионеров. На этом нападки прекратились. Поэтому, если травят, надо надавать люлей заводиле, желательно при шестерках и как можно жестче, отстанут раз и навсегда. Лучше считаться опасным придурком, чем быть терпилой все школьные годы.

Золотой совет.

гость
#19

Я был новеньким в 8-м классе, девченки стали на меня западать, плюс я был лучше подготовлен по знаниям в предыдущей школе. В общем многим перешел "дорогу", среди однокласников был "наезд", но я сделал тут же "торпеде" болевой прием, который отработал в 7-м классе предыдущей школы, на секции самбо. Одноклассники от меня отстали. Далее оказалось, что своим болевым приемом я перешел "дорогу" двум другим на два года старше, которые считались "авторитетными". Они не смотря, что старше учились в 7-м классе, их тянули видимо из класса в класс за "уши", несколько лет. Вот они, по пути из школы, малость меня поьили, дабы показать, "кто в доме хозяин". О них: Один, в 19-ть лет его сбила машина, ехал на мотоцикле, по второстепенной дороге, как всегда уверен в себе, без шлема и не пропустил на перекрестке машину, движущуюся по главной дороге. Второй, пошел в тюрьму-по пьяне зарезал родного брата, выйдя из тюрьмы-родные от него отвернулись, скончался где-то на лесозаготовках, в пьяном угаре.

Гость
#20
Гость

Причина нападок была, прикопались, что я безотцовщина. Один раз попытались побить после школы, подняла с земли крепкую ветку и заводиле в лицо ею ткнула. Повредила ей глаз. Чуть из школы не исключили, поставили на учет в милицию, исключили из пионеров. На этом нападки прекратились. Поэтому, если травят, надо надавать люлей заводиле, желательно при шестерках и как можно жестче, отстанут раз и навсегда. Лучше считаться опасным придурком, чем быть терпилой все школьные годы.

Это только так и работает. У меня сестра редко мне жаловалась, чтобы не посадили, сам приблизительно решала так вопросы...

Гость
#21

Почему мне сериал Слово Пацана и понравился, там парень тоже параллельно в муз школу ходил.

Гость
#22
гость

Я был новеньким в 8-м классе, девченки стали на меня западать, плюс я был лучше подготовлен по знаниям в предыдущей школе. В общем многим перешел "дорогу", среди однокласников был "наезд", но я сделал тут же "торпеде" болевой прием, который отработал в 7-м классе предыдущей школы, на секции самбо. Одноклассники от меня отстали. Далее оказалось, что своим болевым приемом я перешел "дорогу" двум другим на два года старше, которые считались "авторитетными". Они не смотря, что старше учились в 7-м классе, их тянули видимо из класса в класс за "уши", несколько лет. Вот они, по пути из школы, малость меня поьили, дабы показать, "кто в доме хозяин". О них: Один, в 19-ть лет его сбила машина, ехал на мотоцикле, по второстепенной дороге, как всегда уверен в себе, без шлема и не пропустил на перекрестке машину, движущуюся по главной дороге. Второй, пошел в тюрьму-по пьяне зарезал родного брата, выйдя из тюрьмы-родные от него отвернулись, скончался где-то на лесозаготовках, в пьяном угаре.

А ты добрый... рад смертям, даже оболтусам, которые тебя чморили. Ну и чем ты от них отличаешься? Ты просто был слабак.

Гость
#23
Гость

А ты добрый... рад смертям, даже оболтусам, которые тебя чморили. Ну и чем ты от них отличаешься? Ты просто был слабак.

Значит и они были слабаки?

Гость
#24
Гость

В спину тыкали ручкой ? По голове били учебником ? Подножки ставили в классе ? Стульчик убирали когда вы садитесь ? А намазывали его мелом ?

Продолжу. Был случай, ко мне подсадили девочку Олю, но я хотел чтобы за партой со мной сидел Вовчик и в итоге я её обижал) Вечером встретил её старший брат и просто попросил так не делать. Одно бы моё слово и его бы ушатали старшие по наводке. Но я больше так не делал. Просто иногда люди забывают, что им дан речевой аппарат, чтобы решать проблемы. Если у человека есть хоть грамм сострадания, то возможно остановится. Если нет, то гасить. Увы.

Гость
#25
Гость

Та минусуйте сколько хотите, лошары. Я так понял, что вопрос задал подросток, который боится ходить в школу. Испорченное детство. И как это решить. Ну во первых принять, что это жизнь, гормоны начинают бурлить и таков итог. А во вторых нужно пресекать это сразу на корню.

Так ты и есть тот самый битый очкарик с первой парты

Гость
#26
Гость

Смотря какое заводило. Они обычно крепче физически

Крепче, не крепче, когда внезапно в глаз ткнут, уже не до драки. Проив физически сильных, есть в помощь разные предметы, которе силы сравняют или дадут превосходство. Внезапность и жестокость, тоже дают преимущество более слабому.
Помню, мальчишку хиленького травил и постоянно обижал более сильный одноклассник, тот терпел сколько мог, пока отчим не подучил его. Хиляк однажды тому здоровяку стулом по башке врезал, пока том валялся, хиляк его пинал, плевался, орал всякое. Тоже отстали, неприятностей и у него появилось навалом от милиции, школы, но его бросили обижать, потому что он мог что угодно с ними сотворить, своё здоровье дороже, быстро это поняли.

Гость
#27

Еще есть месть в школе. Ты забиваешь какого то лоха, а он потом через неделю опомнится и нападает со спины внезапно или в ухо

Гость
#28
rukoved.ru

В школах всякое бывает, меня в 4 или 5-м классе, точно не помню, ударил одноклассник, я так удивилась на тот момент, я же девочка.., но виду не подала, что больно. На следующий день он повторил и ударил 2 раза, старался попасть по болевым точкам глядя на мою реакцию, проверял, попал или нет. Я постаралась так-же не показать вид, что больно. Пыталась сказать об этом учительнице но она игнорировала, его родители там, что-то значили для нее, а мои нет. Этот болван потом всех по тихому избил в классе, оказалось он занимался карате и просто тренировался, в основном на девочках. Что я тогда сделала? Я приобрела на рынке кем-то перепечатанную, тоненькую книгу с элементами У-ШУ и начала тренироваться дома, так-как защитить было меня некому. Через 2-3 недели, у меня пропал страх и я начала ждать возможности дать отпор, но стало происходить, что-то странное. Драчун подбегал ко мне и как только сталкивался с моим абсолютно равнодушным взглядом, почему-то передумывал что-либо делать. С того момента этот вопрос меня никогда не безпокоил. Вывод, бьют обычно слабых. Тренировка силы духа, элементарные навыки самозащиты это исправят и лучше это закладывать с детства.

Да, искреннее спокойствие - очень эффективная тактика. Несколько раз меня спасала в столкновениях с криминалом.

Если не получается сохранять спокойствие, надо показать себя отморозком без тормозов.

Гость
#29
Гость

С завидолой не справишься. Получишь фингал и всё.
Бить надо именно шишку, можно всех шох поочередно

Он тебя толкнул, достаешь из кармана кастет или кистень, и по морде ему несколько раз, быстро пыл остудит. Лупить пока не свалится и не запросит пощады или отрубится. Не ожидает он сдачи, злость, внезапность и нечестный прием поможет навалять ему. Как правило, такие твари еще те ссыкуны.

Гость
#30
Гость

Он тебя толкнул, достаешь из кармана кастет или кистень, и по морде ему несколько раз, быстро пыл остудит. Лупить пока не свалится и не запросит пощады или отрубится. Не ожидает он сдачи, злость, внезапность и нечестный прием поможет навалять ему. Как правило, такие твари еще те ссыкуны.

Если ты предметом бьешь, тебя крысой обзовут, и по всему классу разнесут. Бить надо только телом

гость
#31
Гость

А ты добрый... рад смертям, даже оболтусам, которые тебя чморили. Ну и чем ты от них отличаешься? Ты просто был слабак.

Я не рад, я просто довел, что происходит с такими парнями, в будущем, и притом статистика утверждает, что средняя продолжительность жизни, таких 33 года.
В таких вкладывается государство, финансово-детсад, школа, а отдачи ведь нет. Ни пользы ни налогов в будущем.
Перевоспитывают их, деньги тратят. А на выходе-нуль.
Вспомните хунхузов, от которых общество избавилось в 30-х годаз прошлого века, вешая их на телеграфных столбах вдоль дорог, а иначе бы так и жили-дожили до сего дня.

Гость
#32

Я одного так резанул ножом. На уроке труда точу пболванку, а он Толи тормоз, меры предосторожности не уловил, и столкновение было с его стороны,, я самозащиты руки выставил, а в ней был этот маленький нож, и порезал его сразу

Гость
#33
Гость

Если ты предметом бьешь, тебя крысой обзовут, и по всему классу разнесут. Бить надо только телом

Плевать на мнение класса, пусть считают кем хотят, главное, чтоб отстали раз и навсегда. Иди тогда на бокс, на самбо, тренируйся, становись сильней и дерись по честному.

Гость
#34
Гость

Плевать на мнение класса, пусть считают кем хотят, главное, чтоб отстали раз и навсегда. Иди тогда на бокс, на самбо, тренируйся, становись сильней и дерись по честному.

Тебя могут толпой отпистить или тоже предметом. Тут надо относительно честно

Гость
#35
Гость

Причина нападок была, прикопались, что я безотцовщина. Один раз попытались побить после школы, подняла с земли крепкую ветку и заводиле в лицо ею ткнула. Повредила ей глаз. Чуть из школы не исключили, поставили на учет в милицию, исключили из пионеров. На этом нападки прекратились. Поэтому, если травят, надо надавать люлей заводиле, желательно при шестерках и как можно жестче, отстанут раз и навсегда. Лучше считаться опасным придурком, чем быть терпилой все школьные годы.

Именно ЖЁСТКО!
По примеру дяди Вовы.
Всяк, кому хочется показать свою силу, должен быть готов получить ответку. Но предупредить о ЖЁСТКОЙ ответке следует ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Гость
#36
Гость

Плевать на мнение класса, пусть считают кем хотят, главное, чтоб отстали раз и навсегда. Иди тогда на бокс, на самбо, тренируйся, становись сильней и дерись по честному.

В школе самые честные драки. Там назначают бойню один на один после уроков. Сейчас такого нет, тебя только избивают во взрослом возрасте, драку один на один еще и равную тебе никто не назначит

гость
#37
Гость

А ты добрый... рад смертям, даже оболтусам, которые тебя чморили. Ну и чем ты от них отличаешься? Ты просто был слабак.

Отличаюсь тем, что хотя бы пользу принес обществу в виде налогов, на которые Вы сейчас живете. А они, что принесли?!

Гость
#38
Гость

Если ты предметом бьешь, тебя крысой обзовут, и по всему классу разнесут. Бить надо только телом

Ой да хоть как пусть обзывают, главное, чтоб больше не лезли.

Гость
#39
Гость

Ой да хоть как пусть обзывают, главное, чтоб больше не лезли.

Да не будет такого. Тебя также огреют на перемене стулом по башке

Гость
#40
Гость

Тебя могут толпой отпистить или тоже предметом. Тут надо относительно честно

Толпой на одного?
Это какой-то позор.

Гость
#41
Гость

Ой да хоть как пусть обзывают, главное, чтоб больше не лезли.

А потом опять будут бить потихоньку. Нужен честный бой

Гость
#42
Гость

Толпой на одного?
Это какой-то позор.

Один бьет более сильные, другие забирают у тебя предметы. И всё, ты со сломанной челюстью, и фингалами, обиженный поползешь домой горевать

Dolls_K|LL
#43

Автор, вы мальчик или девочка? Все зависит от причины наездов, реагировать надо исходя из этого.
Меня никогда не трогали, и честно говоря, я не припомню, чтобы у нас вообще в школе драки были. Директор был бывший военный, дисциплина была железная. Это были 90-ые.

Гость
#44
Dolls_K|LL

Автор, вы мальчик или девочка? Все зависит от причины наездов, реагировать надо исходя из этого.
Меня никогда не трогали, и честно говоря, я не припомню, чтобы у нас вообще в школе драки были. Директор был бывший военный, дисциплина была железная. Это были 90-ые.

Я не про себя, надо винимательно читать описание

Гость
#45
Гость

А потом опять будут бить потихоньку. Нужен честный бой

Нет, если отпор дать хороший, как выше про ветку кто-то писал, то реально будут считать чокнутым и боятся связываться.

Гость
#46
Гость

Тебя могут толпой отпистить или тоже предметом. Тут надо относительно честно

С подлыми людьми нельзя честно. Оклематься и ловить всех участников толпы поодиночке. Всегда ходить толпой не смогут.

Гость
#47
Гость

Один бьет более сильные, другие забирают у тебя предметы. И всё, ты со сломанной челюстью, и фингалами, обиженный поползешь домой горевать

Сейчас за такое быстро находят и привлекают.
Но бить толпой одного это позор.
Получается показывают сразу, что только толпой они сила. 😄

Гость
#48
Гость

В школе самые честные драки. Там назначают бойню один на один после уроков. Сейчас такого нет, тебя только избивают во взрослом возрасте, драку один на один еще и равную тебе никто не назначит

Гдеж честные, если толпой травят и бьют одного?

Гость
#49
Гость

С подлыми людьми нельзя честно. Оклематься и ловить всех участников толпы поодиночке. Всегда ходить толпой не смогут.

Да тебя старшеклассники за них уроют так что и школу бросишь. Ты не учился что ли там

Гость
#50
Гость

Так ты и есть тот самый битый очкарик с первой парты

Хочешь я тебе дурачку назову 2 города и 2 школы, секции Дзю-до, САМБО и Вольной ... ? А ты свои. Посмеемся