Гость
Статьи
Комплексы у подростков

Комплексы у подростков

ПОВ: дочь попросила опубликовать её текст.
Привет! Меня зовут Полина, мне 12 лет и учусь я в 7 классе. В своём возрасте я имею рост 175 и вес 58 кг. Очень комплексную по поводу роста, меня унижают сверстники и один учитель в нашем классе. Очень не приятно. Из-за того, что мои одноклассники полторашки мне приходиться горбатиться, из-за этого я становлюсь горбатой(но сейчас уже выпоямляюсь). Ещё меня беспокоит мои ноги. Они длинные, ровные, но Бог наградил меня толстыми бёдрами из-за которых я очень комплексную. Ненавижу обтягивающию одежду. Очень стесняюсь себя и унижения со стороны.
Можете помощь мне избавиться от комплексов, пожалуйста.

Опрос
Нормально ли девочке в 12 лет иметь рост 175?5
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто коротышки тебе завидуют, из-за того, что ты красивее и выше их. Вот и бесятся, и оскорбляют. Радуйся, высокий рост, длинные ноги и пышные бедра это же шикарно.

Гость
#2
Гость

Просто коротышки тебе завидуют, из-за того, что ты красивее и выше их. Вот и бесятся, и оскорбляют. Радуйся, высокий рост, длинные ноги и пышные бедра это же шикарно.

Спасибо вам большое, что пытаетесь меня подъезжать. Как вы считаете, то что учительница нащвола меня длинной это нормально? Мне кажеться, что она очень странная раз говорит такие вещи...

Гость
#3

А фотка будет?
12 лет и уже 175/58. Что? Да это баба.

Гость
#4
Гость

Спасибо вам большое, что пытаетесь меня подъезжать. Как вы считаете, то что учительница нащвола меня длинной это нормально? Мне кажеться, что она очень странная раз говорит такие вещи...

Ты и есть шпала!

Гость
#5
Гость

А фотка будет?
12 лет и уже 175/58. Что? Да это баба.

Дылда 😂 .разводчица

Гость
#6
Гость

Спасибо вам большое, что пытаетесь меня подъезжать. Как вы считаете, то что учительница нащвола меня длинной это нормально? Мне кажеться, что она очень странная раз говорит такие вещи...

Училка вообще не имеет права такого говорить, надо жаловаться на неё

Гость
#7
Гость

Просто коротышки тебе завидуют, из-за того, что ты красивее и выше их. Вот и бесятся, и оскорбляют. Радуйся, высокий рост, длинные ноги и пышные бедра это же шикарно.

Коротышки потом всегда смогут надеть каблуки. А автор нет. Иначе будет она смотреться как на ходулях.

Гость
#8
Гость

Ты и есть шпала!

Спасибо большое за ваш ответ. Мне очень приятно слышать мнение человека с низкой самооценкой)

Гость
#9
Гость

А фотка будет?
12 лет и уже 175/58. Что? Да это баба.

Я бы отправила, но к сожалению мой бабский ум не даёт мне понять как это сделать)

Гость
#10
Гость

Ты и есть шпала!

А рельса это вы?

Гость
#11
Гость

Дылда 😂 .разводчица

Мне очень приятно читать комментарии человека с пониженной самооценкой)

Гость
#12
Гость

Коротышки потом всегда смогут надеть каблуки. А автор нет. Иначе будет она смотреться как на ходулях.

И так не люблю каблуки

Гость
#13

Боже, как хочу такие рост и вес. Шикарные! Если ты следишь за собой, одеждой, обувью, прической, то тебе просто завидуют. А кто не завидует, тот просто тупо повторяет за другими, боится слово поперек сказать другим. Учительница не имеет права так говорить даже в виде наказания за какое-то твое нарушение, плохое поведение. Она не права, просто так себе педагого

Гость
#14
Гость

Мне очень приятно читать комментарии человека с пониженной самооценкой)

А с чего взяли что у нас пониженная самооценка? Это она у вас пониженная.
А нам, тебя, замухрышку с комплексами, неприятно читать . Рост твой ненормальный.
У тебя проблемы, а ты срываешься на других. Значит ещё и нервная. В общем, больная ты вся. ((

Гость
#15
Гость

Мне очень приятно читать комментарии человека с пониженной самооценкой)

Всё что выучила? Или пока остальное не дошло до твоего мозга?
А, тебе как до жирафа 😌.
Без вопросов, с больными дел надо не иметь.

Гость
#16
Гость

Боже, как хочу такие рост и вес. Шикарные! Если ты следишь за собой, одеждой, обувью, прической, то тебе просто завидуют. А кто не завидует, тот просто тупо повторяет за другими, боится слово поперек сказать другим. Учительница не имеет права так говорить даже в виде наказания за какое-то твое нарушение, плохое поведение. Она не права, просто так себе педагого

Спасибо большое за ваш ответ. Мне осень приятно слышать подержку от других людей

Гость
#17
Гость

А с чего взяли что у нас пониженная самооценка? Это она у вас пониженная.
А нам, тебя, замухрышку с комплексами, неприятно читать . Рост твой ненормальный.
У тебя проблемы, а ты срываешься на других. Значит ещё и нервная. В общем, больная ты вся. ((

Просто, если думать логически, человек имеющий такие же критерии как и у меня не будет писать гадости на счёт моей проблемы. Если же человек имеет более низкий рост, он начинает завидовать другому, чей рост ему приятен. Зачастую, именно такие люди и пишут плохие отзывы, ну или же вы просто ребёнок, которому хочеться постебаться).

Гость
#18
Гость

Всё что выучила? Или пока остальное не дошло до твоего мозга?
А, тебе как до жирафа 😌.
Без вопросов, с больными дел надо не иметь.

Просто, если думать логически, человек имеющий такие же критерии как и у меня не будет писать гадости на счёт моей проблемы. Если же человек имеет более низкий рост, он начинает завидовать другому, чей рост ему приятен. Зачастую, именно такие люди и пишут плохие отзывы, ну или же вы просто ребёнок, которому хочеться постебаться).

Гость
#19
Гость

А с чего взяли что у нас пониженная самооценка? Это она у вас пониженная.
А нам, тебя, замухрышку с комплексами, неприятно читать . Рост твой ненормальный.
У тебя проблемы, а ты срываешься на других. Значит ещё и нервная. В общем, больная ты вся. ((

Мне очень приятно читать комментарии людей, которые подерживают меня и пытаються, как раз токи, поднять самооценку. Люди, зачем писать гадости и вырожать своё отрицательное мнение?! Я писала с прозьбой поддержки, а не угнитения!

Гость
#20
Гость

Всё что выучила? Или пока остальное не дошло до твоего мозга?
А, тебе как до жирафа 😌.
Без вопросов, с больными дел надо не иметь.

Мне очень приятно читать комментарии людей, которые подерживают меня и пытаються, как раз токи, поднять самооценку. Люди, зачем писать гадости и вырожать своё отрицательное мнение?! Я писала с прозьбой поддержки, а не угнитения!

Гость
#21

красотка 😍

Гость
#22
Гость

А с чего взяли что у нас пониженная самооценка? Это она у вас пониженная.
А нам, тебя, замухрышку с комплексами, неприятно читать . Рост твой ненормальный.
У тебя проблемы, а ты срываешься на других. Значит ещё и нервная. В общем, больная ты вся. ((

рост 175 не нормальный????? в мире карликов живешь?

Гость
#23
Гость

Я бы отправила, но к сожалению мой бабский ум не даёт мне понять как это сделать)

Ты верзлила и мамка глупая, вот это наследствеенность. Далеко от мамки не ушла ты.
Одна написала, другая выставила текст и отвечает. 😁 ну ду ры вы.

Гость
#24
Гость

рост 175 не нормальный????? в мире карликов живешь?

А ты в мире столбов и гулливеров? Кто для тебя карлики дурында?
175 это уже выше нормы. Это высокий рост. А если ей 12 то она её может подрасти. Это ж стрём.

Гость
#25
Гость

Просто, если думать логически, человек имеющий такие же критерии как и у меня не будет писать гадости на счёт моей проблемы. Если же человек имеет более низкий рост, он начинает завидовать другому, чей рост ему приятен. Зачастую, именно такие люди и пишут плохие отзывы, ну или же вы просто ребёнок, которому хочеться постебаться).

Зависти нет. А посочувствовать можно. Чему завидовать? Высокому росту? Большой ноге?
Вы , как очень неумные, друг за другом повторяете о зависти. К вам вообще никакой зависти. Примите это.
Да, что выросло то выросло, вот такие вы длинные.
А если вы задали тут вопрос и огрызаетесь, значит вы чувствуете, что это не нормальный рост и именно вы завидуете тем, кто плавно развивается и не такой высокий. Зависти у вас к другим.

Гость
#26

Не нормально.

Гость
#27
Гость

А ты в мире столбов и гулливеров? Кто для тебя карлики дурында?
175 это уже выше нормы. Это высокий рост. А если ей 12 то она её может подрасти. Это ж стрём.

гонишь? я живу в нормальном мире, а ты видимо в селе с странными понятиями красоты, либо же обиженный на весь мир карлик) начиная с 175 высокий женский модельный рост, очень красивый. а вот для мужчин 175 это уже маленький рост, начиная с 180 средний. а у тебя какой?))) хотя мы и так догадываемся что 165 максимум, л0х

Гость
#28
Гость

Зависти нет. А посочувствовать можно. Чему завидовать? Высокому росту? Большой ноге?
Вы , как очень неумные, друг за другом повторяете о зависти. К вам вообще никакой зависти. Примите это.
Да, что выросло то выросло, вот такие вы длинные.
А если вы задали тут вопрос и огрызаетесь, значит вы чувствуете, что это не нормальный рост и именно вы завидуете тем, кто плавно развивается и не такой высокий. Зависти у вас к другим.

да видно же что есть, самому себе врать хоть не надо

Гость
#29
Гость

Ты верзлила и мамка глупая, вот это наследствеенность. Далеко от мамки не ушла ты.
Одна написала, другая выставила текст и отвечает. 😁 ну ду ры вы.

Прошу вас не опзывать мою мать. На данный момент жтот акаунт пренадлежит мне и я пишу всё от своего лица. Не оскорбляйте мою мать, а то и мне придётся выражать свои эмоции менее благоприятными словами.

Гость
#30
Гость

Зависти нет. А посочувствовать можно. Чему завидовать? Высокому росту? Большой ноге?
Вы , как очень неумные, друг за другом повторяете о зависти. К вам вообще никакой зависти. Примите это.
Да, что выросло то выросло, вот такие вы длинные.
А если вы задали тут вопрос и огрызаетесь, значит вы чувствуете, что это не нормальный рост и именно вы завидуете тем, кто плавно развивается и не такой высокий. Зависти у вас к другим.

Так вы не ответили на мои вопросы:
1) Вы, что ребёнок, которому нечем заняться и вы прикалываетесь над чужими проблемами? И если вам не приятно читать мои просьбы, то зачем надо было вставлять своё мнение?
2) Если же вы всё же взрослый и "благоразумный" человек, то зачем надо было оскорблять меня разными прозвищами? Причём человек возростом хотябы 20 лет, не будет обзывать человека такими же словами, как и семиклассник.
Так что прошу вас ответить мне.

Гость
#31
Гость

Не нормально.

Можете объяснить своё мнение в размере ,хотябы, 3 предложений?

Гость
#32
Гость

Так вы не ответили на мои вопросы:
1) Вы, что ребёнок, которому нечем заняться и вы прикалываетесь над чужими проблемами? И если вам не приятно читать мои просьбы, то зачем надо было вставлять своё мнение?
2) Если же вы всё же взрослый и "благоразумный" человек, то зачем надо было оскорблять меня разными прозвищами? Причём человек возростом хотябы 20 лет, не будет обзывать человека такими же словами, как и семиклассник.
Так что прошу вас ответить мне.

да забей это п1здюк какой то с комплексами из за своего неполноценного роста

Гость
#33
Гость

да забей это п1здюк какой то с комплексами из за своего неполноценного роста

Благодарю)

#34

комплексы лечатся хорошей поркой ремнем раз в неделю

Гость
#35
Принцесса

комплексы лечатся хорошей поркой ремнем раз в неделю

И часто вас пороли?

Гость
#36
Принцесса

комплексы лечатся хорошей поркой ремнем раз в неделю

пошла нх

#37
Гость

И часто вас пороли?

Часто и большое спасибо за это, человеком выросла а не бодипозитивкой лгбтшной.

Гость
#38
Принцесса

Часто и большое спасибо за это, человеком выросла а не бодипозитивкой лгбтшной.

А как это относиться к моей проблеме с ростом?

Гость
#39
Гость

А как это относиться к моей проблеме с ростом?

ее просто дох1я пиздили по башке вот она и отупела

Диана
#40

мне кажется, в полне нормально, у меня с сыном такое же в классе самый высоки, 12 лет рост 185 см всё нормально. Не зацикливайтесь просто метры с кепками вам просто завидуют< а мне кажется что высокие девочки смотрятся очень краиво

Гость
#41
Диана

мне кажется, в полне нормально, у меня с сыном такое же в классе самый высоки, 12 лет рост 185 см всё нормально. Не зацикливайтесь просто метры с кепками вам просто завидуют< а мне кажется что высокие девочки смотрятся очень краиво

Благодарю Вас. Мне очень приятно слышать поддержку. Мне интересно узнать как относяться к вашему сыну в классе. Обижают? Или может даже завидуют и уважают? Мне будет очень приятно если полелитесь со мной.

Гость
#42
Гость

Благодарю Вас. Мне очень приятно слышать поддержку. Мне интересно узнать как относяться к вашему сыну в классе. Обижают? Или может даже завидуют и уважают? Мне будет очень приятно если полелитесь со мной.

его любят по любому. у меня в школе помню был мальчик тоже такого возраста и роста, на него все старшеклассницы засматривались

Гость
#43
Гость

его любят по любому. у меня в школе помню был мальчик тоже такого возраста и роста, на него все старшеклассницы засматривались

Ну это про мальчиков. У них высокий рост приветствуется, но не понимаю, почему ко мне столько неготива

Гость
#44
Гость

Ну это про мальчиков. У них высокий рост приветствуется, но не понимаю, почему ко мне столько неготива

тебе завидуют низенькие одноклассники у которых полно своих комплексов

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: