Гость
Статьи
Что такое ЭМО или емо …
Обсуждение закрыто

Что такое ЭМО или емо низнаю как правильно

В чате все только и говорят чето Эмо да емо. Что это такое может вы знаете? Это случайно не связано с КАПИТАНОМ НЭМО?

Плюмвина
37 ответов
Последний — Перейти
Mental Storm
#1

Судьба была милостива к капитану Немо: он, к счастью, с Эмо никак не связан.

Anonymous
#2

Я не понимаю, уроки теперь не задают?

Скрепка
#3

http://emo-style.ru/ Это сайт.
Эмо - это альтернативное направление в музыке, где поется о чувствах и любви на фоне тяжелого гитарного сопровождения.

Санька
#4

Эмо-это особенная субкультура,пришедшая к нам из-за океана с огромным опазданием и,как водится,с полным извращением сути.Изначально эмо-культура (от английского эмоции) предполагала свободу чувств.Т.е. беспрепятствееное выражение как радости,так и горя.Считалось,что человек не должен скрывать своих эмоций.существовало некоторое преувеличение в делении мира лишь на чёрное и белое.Т.е. всё либо очень хорошо,либо так плохо,что лучше застрелиться.Переходного состояния не существует.Отсюда и любимые цвета:чёрный и розовый.Так же эмо пропагандировали здоровый образ жизни,не пили,не курили,не употребляли наркотики - считалось,что всё это не даёт воспринемать мир без прекрас.Главной целью истинных эмо представлялась чистая любовь.Т.е. главным лозунгом было:свобода эмоций и любви.Что отнюдь не означало беспорядочного секса,скоее наоборот.Цель:найти свою истинную любовь и быть с ней счастливым до конца своих дней.Естественно,до России всё докатилось мало того,что с 20-летним опазданием,так ещё и с полным искажением.В России вы можете отличить эмо-молодёжь по узким чёрным джинсам,цветным кедам,огромному количеству значков и одежды непременно чёрно-розовых цветов,с такими рисунками как клетка,черепа.Главным атрибутом являются длинные,выкрашенные в чёрный цвет волосы с чёлкой,прикрывающей полностью один глаз - как у мальчиков,так и у девочек.Ну и конечно,сигарета и банка пива - это уже стандарт)Они слушают грустную музыку,рисуют слёзки на глазах и грозятся постояным суицидом.Надеюсь,вкрадце объяснила вам,что такое эмо.

Anonymous
#5

eMO, ETO VECHNO NEDAVOL'NIE, S CHERNIMI NOGTYAMI, i te kto plachut

Anonymous
#6

это страус

Anonymous
#7

ну и дуры. эмо это не тупые подростки в черных джинсах режущие вены. Эмо - это отдельная субкультура.
Этим занимаются тупые малолетки, которые приходят потом на оперный, чтобы посмотреть на bmx`еров и скейтеров и показать подружкам новый значок в доказательство своей трушности.
НЕт места этому г**ну среди настоящих эмарей.
ЭМО на самом то деле должно нести позитив, не смотря на разбитые сердца, которые каждый эмарь считает долгом продемонстрировать на футболке. Жаль только, что большинство очень шаблонные и боятся демонстрировать свою идею, нужно нью вэйв добавить. И вообще что-то эмо становится всё более попсовым направлением...У меня приехала подружка из Москвы и говорит, что у неё там весь колледж просто напросто "перевербовался" в эмо. И группы, раньше хорошие, вдруг стали мэйнстримом и теперь от них тошнит...А вообще всё, что знают посторонние люди о эмо- это набор стереотипов. Мы не собираемся все вместе, чтоб поплакать. Мы не режем вены. У нас не у всех разбито сердце. Я ненавижу накрашенных парней. И от того, что я добавлю пару дырок в языке- я не стану трушнее Почему возле эмарей столько шумихи? Кому мы мешаем? Просто слушаем свою музыку, собираемся как и все люди, живём как и все люди, ну может веселее. Это лучше, чем быть гопом и бухать где-нить на Пролёте.
ЭМО-это способ жизни. Вы почитайте идеи первоначальные. Они ведь очень хорошие. Откуда взялся весь этот бред, которым закормилм обывателей? Не верьте позёрам. Они и сами толком не ответят, чего хотят от этого направления и что этим хотят показать.
ЭМО-это не Tokio Hotel и MAIO).
Насчёт музыки из ЭМО,screamo,emo-grunge,punk,indie люблю- 30 STM, Funeral for a friend, Billy Talent`a, Alesana,Circle takes the Square, FOB, Blink 182, sum 41, Breaking Benjamin,GD,Flyleaf,P!ATD, MCR, Finch,The Used, Saosin, April Sixth, Alexisonfire, Angels & Airwaves,The Killers, Wolfmother. Из наших послушиваю Оригами, Неверов, Анимию, 30 дней Февраля, Стигмату.

Unnika
#8

11 - есть страус, но он называется эмУ, а не эмО :)

Anonymous
#9

Полный бред 18 написала! Эмо не пьют, не курят и мяса не едят. все остальные - позеры

Anonymous
#10

13 таких как ты.. тру эмо. Очень очнь мало..

не ЭМО
#11

вы что картинки ЭМО не видали?? это пиплы,крашенные в черный цвет,ходят в кедах,с рюкзочками,всякими браслетиками)) глаза и ногти тоже красят в чёрный цвет,,но на самом деле они добрые-это просто стиль такой

В
#12

Эмо обычно хотят в черно-розовом.. и с челкой набок.. их любимая песня я плачу вместе с тем умираю)))))))

azil
#13

18,Я ФAНATКA TOКOВ,НO НE ПOНИMAЮ ПРИЧEM TУT EMO И НИКOГДA НE БУДУ ПOСTOРOННИM ЛЮДЯM ПOКAЗИВAT ЧTO У MЯ ВНУTРИ!!!!!!!!!!MНE ВOOБШE НE НРAВЯTСЯ ВСE ETИ ГOTИ ,EMO,ПAНКИ И T.Д!!!!!Я ЗA ПAЗИTИФФФФФЧИК!И ЗAЧEM ЛЮДЯM БИT ВСEM ПOХOЗШИM ДРУГ НA ДРУГA,У БИЛЛA СВOЙ СTИЛ И ETИM OН УНИКAЛEН!!!!!!!!!!!!!

Гадюка
#14

19-разбираться в загонах обкуренных малолеток у меня времени нет.Посмотрела в интернете,сравнила с картинкой-оне,родимые.А уж кто там "тру" кто не "тру" мне пофиг.Я пока только таких видела,уроды пьяные.26-поздравляю,при чем тут эмо-можете придти и спросить,они у нас Рождество тут отмечают.

Anonymous
#15

"И ЗAЧEM ЛЮДЯM БИT ВСEM ПOХOЗШИM ДРУГ НA ДРУГA,У БИЛЛA СВOЙ СTИЛ И ETИM OН УНИКAЛEН!!!!!!!!!!!!!" - 5 баллов))))

Anonymous
#16

Люди, учитесь писать правильно.

ViK
#17

нехочу обижать предстовителей этого стиля, но ЭМО- это явный возврат к беэответственному обществу. Согласитесь когда у обычного человека в душе негатив и присутствует желание умереть до 21 года- это пугает! Rap группа Moral- против движения эмо. впасибо, что читали. Надеюсь задело.

А
#18

http://www.youtube.com/watch?v=m_65rKRoC6s

барабашка =))
#19

по моему ЕМО не бсегда плачут,смотря какая жизнь,бедь емо НЕ перебодиться как плакса,емоции быбают разными,а уж если у тебя мама алкашка законченая,а папа ***(ты из пробирки) тут блин любой заплачет.Любой нормальный челобек когда-нить плачет!я не пойму почему большинстбо катит бочку только на емо.Можь мне кто-нить объяснит

Anonymous
#20

Школьники всё не успокоятся. Это связано со страусом.

Анонимус
#21

Эмо - это такая же "культура" вроде панков, готов и др., эти отличаются повышенной эмоциональностью. Ходят в черно-розовом.

Анонимус
#22

А что школьники балуются это верно, кто еще так пишет... У них каникулы еще неделю будут.

Сырная душа
#23

http://ru.wikipedia.org/wiki/\%D0\%AD\%D0\%BC\%D0\%BE

Хреногубка
#24

Как говорится, эмо - те же готы, но чуточку повеселее ;)))

Anonymous
#25

Емо это вроде страус такой?

Anonymous
#26

это дибилы

SupеrЕkа
#27

13,разошлась!Бугога

Lillian
#28

Я, как представительница старого доброго рока, ЭМОшников не признаю...Попса это, мода! А мода как известно быстро проходит!))))))))))) Вот так вот! Дети, слушайте нормальную музыку! И не носите розовое!

Гадюка
#29

У нас в подьезде на ступеньках вечно валяются дЭушки в розовых колготках,увешанные значками и пьяные в сиську.Метут полы крашеными черными патлами и причитают "Ах,Билл! Мы никогда не будем вместе!".Гребаные эмо...

EMO
#30

EMO: ETO В БOЛьШEНСTВE - ПOДРOСTКИ. НOСЯT УЗКИE УБTЯГИВAЮШИE ДЖИНСЫ, ЖEРНЫE СВИTEРA/ФУTБOЛКИ, ВOЛOСЫ ЧEРНЫE - OДИН ГЛAЗ ДOЛЖEН БЫДь ЗAКРЫT ВOЛOСAMИ. СЛУШAЮT MУЗЫКУ EMO (ГРУСTНУЮ, MEДЛEННУЮ), ЧAСTO ПЛAЧУT, ДAЖE КOГДA НET ПРИЧИНЫ.

Anonymous
#31

малолетки гонят))))

Anonymous
#32

разводкааааааааааааааа

Anonymous
#33

и почему иногда хочется пристрелить тех, кто пишет слово "ПAЗИTИФФФФФЧИК"

Una
#34

13, а ты не из Харькова,нэ?

Anonymous
#35

Позор не знать!

rebekka
#36

Не люблю эмовозможно изначально задумка была неплохая, но сейчас это выглядит просто ужасно. Разврат такой, что мам не горюй! И еще я против того, чтоюы по поводу и без повода плакаться в жилетку любому встречному и резать сбе вены!

Anonymous
#37

эмо это люди которые носят чёрно-розовую одежду ходят с чёрными волосами и косыми чёлками и ведут здоровый образ жизни......слушают оригами и т.п. обычно у них много значков на одежде и сумках ......они считают что жизнь несправедлива и режут себе вены.....есть эмо позеры которые просто выглядят как эмо но курят либо пьют......есть эмо позитиф которые веселятся и смеются.....носят кеды в основном.....и льют слёзы...у меня есть много знакомых и друзей эмо но они не плачут без повода а веселятся...что мне нравится в эмо так это их стиль......их много кто не любят а особенно панки рэпперы скины на счёт готов то им всё равно на них......вот вобщем основное что можно про них сказать)))

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: