Гость
Статьи
Дочь докатилась до …

Дочь докатилась до разврата

Посоветуйте, как мне реагировать? Дочери 19 лет. И в школе и в институте учится хорошо. Но недавно, от её двоюродной сестры мы с мужем узнали, что начиная с 10 класса, у неё были такие "подвиги": оральный, групповой, ............ Мы в шоке! Я ей всегда внушала, что замуж нужно выходить девственницей. А она докатилась до групповухи? Как её понять? Почему она себя так ведёт? (всё это оказалось правдой. Когда мы впрямую её об этом спросили, она подтвердила).

196 ответов
Последний — Перейти
Марелька
#1

Я такая же дочь. Мне 30 сейчас. Начала с 9го класса "тусить". Училась при этом тоже хорошо. Маме благодарна, что она не лезла в мои дела. Замуж выходить девстенницей - верх глупости, уж извините. А вдруг в постели не получится, что, мучиться всю жизнь потом? Просто у вашей дочери взрослая жизнь началась чуть раньше, чем у других. Причин такого поведния, в частности, групповухи может быть несколько, но главная из них - незватка внимания родителей. Мне, например, очень не хватало внимания отца...(

Гость
#2

НЕ ВЕРЮ.

не могла она подтвердить

Гость
#3

мне тоже не хватало внимания отца, как впрочем и других мужчин. будь я покрасивше наверно давно лишилась девственности, но не судьба видать. а все думают что я сама по себе такая целомудренная... угу :(

#4

а по моему,это личное дело каждого,чем,как и с кем заниматься,не 12 лет же ей,тем более что плохого в оральном сексе?!

Марелька
#5

2, могла. У меня мама тоже когда спросила как-то про тоже (но не ругалась), я сказала, что да,и моя личная жизнь никого не касается, даже ее. Я буду сама выбирать себе способы, как мне общаться к мужчинами, хочу, будет их однорвеменно десяток, не захлчу - не будет ни одного.

Гость
#6

Ужас мамашка. Не надо лезть в личную жизнь взрослой дочери! А двоюродная сестра вообще сyка.

Гость3
#7

блин, уже даже страшно от собственного блятства... но может это от невнимания и я не виновата... прям кажется уже никому не откажу, если бы кто подошел. но ко мне не подходят, сцуки!

Гость
#8

ну и что... я тоже на красный димлом иду... но это не исключило из моей жизни групповухи, орального, анального секса))) правда не с 10 класса, но со второго курса уже все "подвиги" были))) и мама с папой тоже всю жизнь внушали, что замуж надо выходить "невинной"... ну и дальше что... я все это слушала, но делала посвоему... не горжусь, но жизнь такая))) и ничего в этом страшного...))

Марелька
#9

6, она просто хочет понять, почему дочь так себя ведет. Автор, ищите ошибки в себе и муже, где-то вы недодали дочке внимания... или вам кажется, что додали, но оно было неискренним.

#10

Обращаюсь к ╧2. Нам пришлось сказать дочери, что двоюродная сестра нам всё рассказала, с целью оттащить её от пропасти для её же блага. А ведь сестре она сама всё рассказала! Мы её ругали, она плакала. Особенно меня возмутила групповуха! Я ей сказала, что она уподобилась общественному унитазу, куда все сливают свои отходы.

Гость
#11

двоюродная сестра дрянь.

а девочка дебилка конченная

#12

Марелька, наверное, Вы правы! Я всё время требовала от неё хорошей учёбы и она здесь меня не подвела. Школу закончила с медалью, в институте все сессии на "отлично". А может, ей нужно было давать больше поцелуев, а не подсовывать умные книжки?

Гость
#13

дочь нужно воспитывать, образовывать, а не только "внушать"

и еще лучше, когда в семье воспитанием дочери занимается отец

Успешная Стерва
#14

Ну и что теперь, всё попробует, больше хотеться не будет. Гораздо страшнее когда девушка выходит замуж невинной, а потом и то хочется и это, брак рушиться, все несчастны, дети без отца, дочь-разведёнка, жильё делят-не поделят, вообщем куча проблем. А так девочка всё испробует, поймёт что всё это фигня на постном масле, выйдет замуж, будет мудрая, любящая мужа, будет понимать что развод ничего ей хорошего не даст, будет крепкая семья с детями, все довольны, счастливы. Так что не огорчайтесь, так даже лучше.

Марелька
#15

12, Лина, все понятно( да, она у вас недолюбленная... привыкла, что от нее только требуют и ругают( Послушайте, что говорит автор поста 14, у меня именно так все потом и сложилось. И у вашей дочери так сложится, если не будете ее дергать больше.

#16

К ╧14. Ещё один ужас в том, что мы живём в маленьком посёлке, где все друг друга знают. Она здесь напортачила, и уехала учится в крупный город. А её "слава" мне аукается. Я теперь слышу не о том. что дочь отличница, а что она ***, которая групповухой занималась.

Гость
#17

Я тоже такая вот бывшая "***" и при этом отличница. Но у меня уже тогда хватало мозгов заниматься этими делами не в своем городе, а на отдыхе, далеко от дома и на школьных олимпиадах в других городах. И никому об этом не трекать, в том числе таким вот "доброжелательным" кузинам. Сейчас уже давно перебесилась, многое прпробовала, но при этом сохранила безупречную репутацию. Конечно никто не поверит что я девственница, но никто и не поверит что у меня был секс с двоими одновременно, и причем не раз, правда совсем уж до групповухи я не скатилась, самой противно было бы. Несмотря на то, что в институте я перспала с самыми симпатичными мальчиками с факультета, переспала со всеми симпатичными соседями (все разъехались давно:)) а когда работала на кафедре еще и крутила роман с собственным студентом, все равно ни у кого язык не повернулся никогда про меня что-то сказать. А если бы сказали, любой мой мужчина готов всех порвать за такие слова. Я перебесилась давно, все эти мальчики мне надоели. Летом выхожу замуж и ходить налево не намерена. Не интересно мне это.

Гость
#18

Маленкая пометка: когда я училась в институте, я уже жила в другом городе, большом, а не в том маленьком, где до сих пор живут мои родители.

Гость
#19

Первый секс был в 16,5 лет.

#20

К ╧17.Я сама удивляюсь тому, как это в ней сочетается: хорошая учеба и полный кретинизм? Действительно, как можно было это делать в маленьком посёлке, где ни у кого язык за зубами не держится. и ещё доверять свои тайны той, которая может сболтануть родителям? Умная в учёбе и полная дура в жизни?

Гость
#21

20, наверное. Жаль, но так бывает.

Гость
#22

Лина, так Вас что больше всего беспокоит, ее эксперименты или то, что о Вас ходят слухи по поселку?

Вот смотрите, Ваш пост 20 уже показывает, что вам не так важно выйдет ли она замуж девственницей, как, чтобы все думали, что она вышла замуж девственницей.

Вы сами-то, девственницей замуж вышли? Если да, то неужели ни разу не пожалели об этом?

Лина, не нужно быть ханжой. Дочка Ваша сама разберется в том, что такое хорошо и что такое плохо. А то, что Вы ее поставили в дурацкое положение, довели до слез, и прочее наверняка не прибавит близости в Ваших с ней отношениях

#23

К ╧22. Меня беспокоит и то, что она опустилась до такой грязи, и то, что ходят слухи по посёлку, и то, что она оказалась дурой. Сама я вышла замуж девственницей. Нет, не жалела об этом. Я не ханжа, но мне очень противно всё то, чем она занималась. Как представлю, что её использовали гогоча пьяные подростки-просто омерзение!

Гость
#24

Лина, попробуйте посмотреть на это с другой стороны. Ведь вашу дочь никто к групповухе не принуждал. Я так поняла, что она сама захотела и наверняка получила от этого не меньшее удовольствие, чем другие участники. Я понимаю, вам кощунственно об этом слышать, но примите тот факт, что ее никто не использовал. Вот расскажу вам эпизод из своей жизни: я как-то одному своему МЧ сказала что вы мол мужчины только пользуетесь красивыми девушками как я, и мы нужны вам только для секса и чтобы потешить самолюбие. На что он дал просто ошеломляющий в своей логичности ответ: "Это кто еще кого использует? Ты звонишь мне в полдвенадцатого ночи и говоришь что хочешь встретиться, и я как дурак сломя голову несусь через весь город к тебе, чтобы тебя же ублажить. Так кто кого еще использует?" Мне оставалось только молча согласиться.

#25

К ╧24. Спасибо. Вы действительно помогли мне взглянуть на эту ситуацию под другим углом. Возможно, это она их использовала ради того, чтоб избавиться от комплекса неполноценности. Она сказала, что все школьные годы чувствовала себя "синим чулком". Этакий "книжный червь". к тому же в очках с толстенными линзами. (читала все книжки взахлёб. К тому же, читать начала с 4-х лет, поэтому и "посадила" зрение.) Может, и правда, когда окончательно наэксперементируется, станет образцовой женой и мамой?

Успешная Стерва
#26

Лина 16, ну какая слава. Вы спросите у того кто вам "тыкает", а они откуда знают про групповуху, сами учавствовали? Да и вообще людям заняться больше нечем, обсуждают кто то там занимался групповухой, а она уехала в большой город, учиться на отлично, всё у неё в жизни сложится хорошо и карьеру построит какую захочет, будет зарабатывать хорошо, купит машину/квартиру и тд, а людишки всё будут продолжать обсуждать что она там когда то делала, не их это дело вообще то. А во-вторых, вам то самой что важнее счастье дочери или какие то досужие слухи глуповатых тёток?

Гость
#27

Вот именно что большинство женщин, нагулявшихся до свадьбы становятся самыми лучшими женами и матерями, потому что во-первых перебесились а во-вторых хорошо знают психологию мужчин и опытны в сексе (хотя при необходимости умеют изобразить нужную степень неопытности и подыграть партнеру). А если при этом еще и репутация сохранена, то вообще никто не прикопается. А как раз те что выходят замуж девственницами намного более склонны потом бегать по любовникам. Запретный плод сладок.

Успешная Стерва
#28

Ой, автор, ну что вас всё время клинит на "образцовой жене", "выйти замуж невинной"? Что вы в самом деле? Правильно сделала что групповушку затеяла, теперь она сама поняла кто кого использовал и надо ли ей это. Ну а то что сестре рассказала, это конечно не потому что она глупая, а потому что наивная, не знает ещё что от людей можно ожидать, теперь ей уроком будет, а то так бы и осталась недотепой, а теперь поймёт что представляют из себя люди. Она похоже у вас идеалистка была как и вы, а сейчас начала разбираться немного в жизни. Раз она в учёбе отличница, то и в жизни разберётся, не волнуйтесь. Она уже сейчас шишки набила, больше не повторит. А какой змеёй надо быть, как эта сестра, чтобы даже её родителям рассказать, вот где змеюка. Ваша дочь явно после этого случая перестанет быть такой доверчивой. А вообще то что она поделилась с сестрой ещё не говорит что она наивная, я бы например тоже не ожидала бы такого от своей двоюродной сестры что она пойдёт расскажет всё моим родителям или ещё кому. Этого предвидеть было нельзя.

Гость
#29

И кстати к изменам мужа такие нагулявшиеся женщины относятся более терпимо, ведут себя более благоразумно и хитро и благодаря этому могут сохранить семью, даже если у мужчины заведется интрижка на стороне.

Незнакомка
#30

Согласна с 14 и 15. У меня было так же. В юности много чего попробовала(хорошо,что не наркотики ,а всего лишь секс)! А сейчас благополучно замужем, имею троих детей! А мои родители до сих пор мной гордятся! Сестра просто завидует насыщенной жизни вашей дочери!

Гость
#31

Нет, я почему-то еще в ранней юности поняла, что о своих сексуальных похождениях лучше помалкивать, конечно если я намеренно не хочу, чтобы о каком-то из них узнали. Но не все в 16 лет такие ушлые. Ничего страшного. Хотя бывают такие хронические отличники в школе и при этом полные "двоечники" по жизни. Будем надеяться, что дочь автора все же не тот случай и хорошо усвоит урок, что нельзя никому некоторые вещи рассказывать.

Успешная Стерва
#32

27, я думаю ещё и потому что всё это надоедает, поначалу интересно "а как там у других мужиков". А когда понимаешь что всё примерно одинаково, то смена партнёров просто начинает надоедать: ой, опять одно и тоже, плюс все эти разрывы отношений не приносят никакого морального удовольствия, начинаешь понимать что где то тебя немного попользовали и уже не хочется думать о том насколько ты его попользовала, а хочется просто настоящих отношений с одними тем же мужчиной, чтобы было какое то развитие отношений, со временем какие то шутки совместные вырабатываются, он узнаёт тебя, ты его, так легче жить, чем опять новый партнёт, опять всё заново: узнавание друг друга, привыкание, притирание (если до этого дойдёт), потом возможное расставание и опять всё заново.

Гость
#33

Если уж очень хочется, можно анонимно, на форуме поделиться:)

Гость
#34

32, вы правы. Отношения где все основано на сексе и на интригах (шаг вперед - два шага назад, кто кого больше наиспользовал итд) рано или поздно становятся ненужными и неинтересными. Все повторяется по одним и тем же заезженным схемам. Гораздо интереснее встретить человека, близкого тебе по духу, с которым у вас примерно один уровень, одни ценности, дружба, взаимопонимание и уважение, а не игры в догонялки и кошки-мышки.

Гость
#35

К тому же я абсолютно уверена, что при обоюдном желании ЛЮБЫЕ два человека могут сделать свою сексуальную и вообще семейную жизнь интересной. Нужно только обоюдное желание и терпение.

#36

К ╧26. Расскажу, как всплыло в посёлке. Это случилось на этих выходных. До этого всё крутилось в молодёжной среде. Она уже два года живёт отсюда далеко. А тут , у пацанов зачесалось в одном месте и они про неё вспомнили. В 2 ночи пришли к нам домой, звонили в дверь, требовали её, якобы, чтоб она скачала им по Инету реферат. Я им говорю, что она живёт в городе. Они пьяные, не верят, требуют, чтоб она вышла. Одного я узнала, и пожаловалась на другой день его матери, на его поведение. Она его стала ругать, а он и сказал, что так к нашей семье относится, потому, что моя дочь выкидывала такие фортели! Вот, таким образом, и взрослое население посёлка об этом узнало.

Пушкин
#37

Судя по посту бедная двоюродная сестра тоже хотела что ей дали но видно никто не захотел.Так от зависти пошла кляузничат. А ви мамашка так полная дура вместо вигнат ту дуру сестру так сразу поверили и на ребенка накинулис. Не удивляйтес если она как окончит институт бегом побезит с вахей деревни и от вас.

Гость
#38

Надо было сказать, что во-первых мать этого парня свечку не держала, а во-вторых даже если что-то и было, никто не имеет право отзываться о вашей дочери в таком тоне и уж тем более заваливаться ночью пьяными к вам ивы такого не потерпите. А ваша дочь учится в университете в отличие от лоботрясов, которые бухают и ходят по ночам ломятся в чужие двери.

Незнакомка
#39

Согласна с 14 и 15. У меня было так же. В юности много чего попробовала(хорошо,что не наркотики ,а всего лишь секс)! А сейчас благополучно замужем, имею троих детей! А мои родители до сих пор мной гордятся! Сестра просто завидует насыщенной жизни вашей дочери!

Успешная Стерва
#40

Лина 36, ну вот, какому то обкуренному подростку больше веры чем вашей умнице-дочке. Думать надо головой, мало ли что скажет парень, они всех девушек с которыми хоть раз переспят считают шлюхами/давалками, такая у них психология в таком возрасте. А вам нельзя было поддаваться, а так вы считай сами сдали свою дочь. Если бы вы сказали: ах, как ты смеешь на мою дочь такие гадости говорить и стояли бы на своём, то никаких бы слухов не было бы. А так, вы же комсомолка из советского периода, вы же знали что так и было, дочь вам призналась, ну и как же вы посмеете сказать неправду перед лицом всего коллектива: раз былО, значит надо во всём сознаться. Вы ещё живёте по-советско-лоховским принципам, вот и получайте теперь сполна, а были бы поушлее, то никто бы рот не посмел открыть на вашу дочь, сказать что либо независимо было это или не было. Надо было этого парня на место ставить, а теперь он почувствовал свободу, глядишь опять к вам придёт и если дочери не окажется дома, то он потребует чтобы вы с ними шли: какая разница, раз дочь такая, значит и мамака тоже такая же, а им когда выпьют уже пофигу кого натягивать старую или молодую. Извините за грубость, но такая уж психология у этих раздолбаев.

#41

К ╧40. Всё так, действительно, я динозавр из лохо-советской эпохи. А про пацана могу сказать одно-вся радость в том, что на днях его забирают в армию. Когда я пришла после их поганой выходки к ним домой, поговорить с его матерью, этот подонок, открыв дверь, увидев меня, приподнял и выкинул с крыльца, со словами:" Тварь еб-ая! Нас вчера отшила, а сама сюда припёрлась!"

Гость
#42

Лина, какой кошмар, какой ужас. Самое ужасное в этой истрии не "***" вашей дочери, а контингент, до которого она скатилась. Неужели не нашла более воспитанных парней? Вот над этом с ней и работайте. Что спать с быдлом - это неуважение к себе. А не над тем что секс до брака - трагедия.

Гость
#43

А мужа у вас нет, я так поняла? Иначе летели бы эти балбесы с лестницы со свистом еще тогда ночью.

Гость
#44

Над самооценкой дочери надо работать. А этому быдлу, которое ее сейчас оскорбляет две дороги - в тюрьму или в армию. А потом работа грузчиком и пьянки по вечерам с такими же быдляками. Так что не расстраивайтесь. Вам просто завидуют, вам и вашей дочери. А то что замаралась она об такое ***, так это все пройдет и забудется.

Гость
#45

Я-то гуляла в свое время, но с такими же хорошими мальчиками из хороших семей, воспитанными. У вашей дочери совсем самооценка на нуле. Ей поддержка ваша нужна, понимание, а не упреки и причитания.

#46

Так как она далеко, мне пришлось ей написать письмо по Инету. Я ей так и написала: с каким отрепьем она связалась? как можно было знакомиться с умственно отсталыми дегенератами? самой не противно? Спросила у мужа: как так можно? А он и говорит:" а как Генеральный Прокурор с проститутками якшался? Она ж не замуж за них собралась." А что касается мужа в ту ночь, то он хотел их пристрелить(у нас есть оружие). Я говорю:"Не надо, а то сядешь. Я их и так прогоню."

Успешная Стерва
#47

Вообщем, Лина, у муж и вас хороший и дочь, а вы ещё внимание обращаете кто что говорит про вашу дочь, если такое быдлячество как этот парень и его родители что то скажут про вашу дочь, то вы не обращайте не малейшего внимания, они волоска не стоят вашей дочери. Представляю сколько слёз пролила мамочка такого сынка, если он вас считай с крыльца спустил, как же он со своей матерью обращается? Тоже наверное не лучше. Вот родила какая то дура такого сынка себе, скоро он ей пендалей раздавать будет, ради чего мучилась спрашивается? Рожала, воспитывала, ночей не спала, деньги тратила на его питание/одевание. Вот кому мучиться придётся, а не вам. Так что просто посочувствуйте этим людям на всё их горе/страдание у них хоть одна радость малюсенькая есть, тыкнуть вас что ваша дочь поимела раз групповуху.

Гость
#48

Ну тогда перестаньте ее обвинять. Поймите, что это все от плохой самооценки и недоласканности, чрезмерной требовательности к ней, от комплексов. У меня тоже были требовательные родители, для них четверка за четверть была большим разочарованием во мне. Мне тоже понадобился не один год, чтобы научиться себя уважать и не растрачиваться на всяких уродов. Слава богу хоть совсем уж такие *** не попадались, хоть какие-то мозги у меня присутствовали. Не надо обвинять дочь ни в чем. Ей нужно ваше понимание и поддержка.

Гость
#49

У вас прекрасная дочь и муж. Действительно те люди вам просто завидуют. Для них может единственная радость была вам подгадить, правильно ╧47 пишет.

Гость
#50

Мне например в прошлом "везло" на всяких эгоистов, мажоров и маменькиных сынков. Это все от комплексов, моих же. Только со временем это поняла.