Гость
Статьи
Раскрытие ПРАВДЫ у …

Раскрытие ПРАВДЫ у гинеколога

Обязательно при посещении гинеколога говорить ему девственница ты или нет?ведь если это так тогда мама(а именно она меня туда ведет) узнает, что я уже не девочка.а я так этого боюсь,даже не представляю что со мной будет.мне 17,5

ЛИСИЧКА
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже старая, а всё примитивные разводки лепишь

Katy
#2

А зачем маму в кабинет-то с собой брать? Пусть в коридорчике посидит.

Гостья
#3

Вы молоденькая еще, наверняка гинеколог перед осмотром спросит об этом. Да даже, если не скажите, он же всё равно увидит)
А без мамы никак нельзя? Вы ведь не такая уж маленькая девочка (по возрасту даже)), чтобы за ручку вас водить.

#4

Существует такое понятие как врачебная тайна. Личная жизнь - только Ваша и точка. Мама тут не при чем совершенно. Сомневаюсь что врач в шоке выбежит в коридор с воплями " О, Боже, Вы знаете, а Ваша дочь уже не девственница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" =)))))))))))

Кошмарный Сон
#5

Маму в коридоре обязательно оставь. И не ври врачу ни по какому поводу, может спросить, куришь ты или нет, еще что-нибудь в этом роде. Никому он ничего не расскажет

Вот так!
#6

Ну если мама ведет ее к врачу, то я сомневаюсь, что такая мама останется в коридорчике))))

Лера
#7

Анекдот. Гинеколог заболел и попросил лора его подменить на приеме. Приходит баба, ложится в кресло, врач ей: скажите "А-А-А..". Она:" А-А-А..". Врач :Да это я не Вам.. Заканчивает осмотр,провожает пациентку, выглядывает в коридор- а там вся очередь разбежалась. Он спрашивает у уборщицы: А куда все делись то? Та отвечает: Да какая то баба из твоего кабинета выбежала с воплем: Бабы, спасайтесь, там новый доктор Пи@ду разговаритвать учит, а она ведь ТАКОГО може нарассказать.. :-)))

Гость
#8

не увидит, гри, что не живешь, меня многократно за девственницу принимали, даже когда я грила, что это не так)) правда, удивлялись "какое у вас все маааленькое!"

Гость
#9

Автор, вы шутите? С 14 лет врач вы имеете право на мед. тайну. И с какой стати в 17.5 лет тащиться к гинекологу с мамашей? Не поделитесь?

Маруся
#10

Да, правда интересно зачем мама вас туда тащит?? Расскажите..

...
#11

Все тут говорят о врачебной тайне. Вот только мне не понятно, если врач нарушит эту тайну вопреки всем законам, автору то что делать? Писать петиции в ООН? Или в комитет по защите прав человека? Девушки, спуститесь на землю, нарушение законодательства сплошь и рядом! Автор, настраивайтесь на то, что мама узнает от врача то, что ей нужно узнать (состояние здоровья или наличия опыта в интимной жизни).

Заморская улитка
#12

Просто скажите,что половой жизнью не живете и всё. Доказывать вашей маме обратное и биться об стену врач не станет,поверьте!

Катёна
#13

Врач сам все увидит. И задаст вопрос, ведешь ли половую жизнь. А с чего вдруг врач что-то станет маме рассказывать? Или мама потом будет карту читать? Насколько я помню, не пишется ничего про девственность. Будет писаться только ведешь ли половую жизнь. Ну скажи, что нет. Просто смотря зачем к врачу идешь. Если какие-то проблемы, надо все рассказывать правдиво. Ну а вообще сходи сама в платную клинику, где сможешь все честно рассказать и получить нормальную консультацию - для себя.

О
#14

скажи,тампоном порвала...

Гость
#15

Если врач знакомый мамы - обязательно расскажет, да и мамы часто водят девочек,чтобы как раз узнать...

Сессаль
#16

автор, в твоём возрасте уже внуков пора нянчить, а маман в сад послать!

малиновка
#17

врач спрашивает про половую жизнь, чтобы знать, как смотреть - нормально или через анальное отверстие. при матери он вас все равно осматривать не будет, я бы на вашем месте, если этот вопрос при матери будет задан, соврала, а когда выйдет, сказала правду. Ну или на самом деле про тампон придумать...

Прекрасная Незнакомка
#18

а если автора мама ведет по поводу ЗППП или беременности??? Вот смеху-то будет, если автор жизнь половую не вела, не ведет, и вообще:) Просто так мама девочку к гинекологу не потащит.

Дина
#19

Во-первых, врач бует осматривать в любом случае, будет там мама или нет. Я так понимаю, вам, автор, от маминого присутствия не отвертеться. Скорее всего, она и сама хотела бы узнать, девственница вы или нет. В крайнем случае, подойдет потом к врачу и за коробку конфет все узнает. Советую вам рассказать ей все до визита врача. Мама вам друг, а не вражеский шпион. Пытать и расстреливать за выданную информацию не будет. Более того, я вам скажу больше: друзья могут предать, мама - никогда.

Теперь по поводу врача. Если вы ему скажете, что вы девственница, он вас будет осматривать через анальное отверстие, но вероятность, что он поймет, что вы не девственница очень большая. Зачем оно вам?

Гость
#20

Дина, какой в *** мама друг, если почти восемнадцатилетнюю дочь к гинекологу тащит. Я бы на месте автора просто отказалась идти с мамой. Сказала бы, что это для меня унизительно.

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#21

А что вы так удивляетесь, что она с мамой туда идёт? Я тоже с мамой по врачам обычно хожу, ну не могу я одна, боюсь их, нужна группа поддержки)) Хоть мне и 19.
Автор, у меня такая же проблема была, ну естественно мама в кабинет не заходила, скажите ей, чтоб под кабинетом ждала, скажите, что стесняетесь. Я двум гинекологам "начесала", что девственница я и они поверили, ну или сделали вид, что поверили (это уже не столь важно). Если не хотите врать, то есть такая вещь как врачебная тайна, и врача предупредите, чтоб маме не говорил, что вы живете половой жизнью

Guny
#22

Я фигею! люди в 18 рожают, а ей девственности лишаться рано

ЛИСИЧКА
#23

22 для моей мамы это рано:(

Гость
#24

гинеколог на первом приеме у всех спрашивает: "живете ли вы половой жизнью?". так что, маму в коридорчик.

Guny
#25

Какая то у вас мама неправильная

Дурман-трава
#26

я бы просто отказалась идти, а если нужно, то сходила бы потом сама. Такая мама, мрак какой-то, взрослую дочь тащить ко врачу... Подождите полгода и все, в топку такой контроль.

Мария
#27

До 18 лет нет никакой врачебной тайны. В "Инвитро" на сайте даже написано, что гинекологические анализы до 18 лет сдаются в присутствии родителя.

ЛИСИЧКА
#28

вот наверно она и ведет пока 18 не исполнилось:(

Дина
#29

Гость 20, мне кажется, что друг. Возможно, она настаивает на плановом осмотре. У меня дочери пока только 5 лет. Думаю вопросом информирования о контрацепции итд я озабочусь намного раньше, чем мать автора. Я так понимаю, визит носит чисто информативный для обеих сторон характер.

Наталия
#30

Понятие врачебной тайны вводится в 14 лет, в некоторых случаях - в 16) И в "Инвитро" гинекологические анализы берут при родителях только до 16 лет, после - одни) Маму оставьте в коридоре) Объясните, что вы взрослый человек и что для вас ненормально присутствие родителя при осмотре) Мамочка с Вами в кабинет к дантисту, хирургу или терапевту тоже заходит? Если да, тогда её ожидания понятны, а если нет... тогда это клиника)))) Ведь гинеколог - просто врач, не больше и не меньше)

Гость
#31

а зачем вашей маман это надо? У вас какие-то проблемы со здоровьем? А просто так - нафиг туда ходить то?

Наталия
#32

Гость, вообще-то к гинекологу каждые полгода ходить необходимо, если живёшь половой жизнью особенно) Просто для проверки, на всякий случай) Но лучше всё же к хорошему врачу (по знакомству) и без мамы, чтобы не стесняться рассказывать)

Гость
#33

32, ну в 17 лет то зачем туда идти, если ниче не беспокоит?

Особенно если маман думает, что дочка не живет половой жизнью, тогда вообще нечего там делать.

Слава богу, у меня нормальная мама, не таскает по гинекологам с 17 лет каждые полгода)) жесть.

ЛИСИЧКА
#34

объясняю сразу всем ведет меня мама по женским делам считает что нужно провериться т.к. сама врач!а уж если в свою больницу поведет тогда вообще жесть!!!... кстати завтра идем.поговорила с ней на тему когда она стала женщиной,ответила

-"в 25 с моим папой!"...

ЛИСИЧКА
#35

с моим папой - т.е. с ее мужем

Нетот Поласкун
#36

34... нуууу ни фига себе!!! Или врёт: "Тока после свадьбы". А вообще-то это почти патология... может потому и за дочкой слежку такую учинила?

Нетот Поласкун
#37

На моей памяти__ студентки медвузов в сексраскрепощенности могут соревноваться только со студентками педвузов...

Гость
#38

бедная девочка, сочувствую!(((

Катя
#39

я скоро первый раз пойду к геникололгу (мне 14), мне вобще очень страшно. Я девственица и у меня уже второй месяц нету месячных! Это страшно?

Гость
#40

НУ ВООБЩЕ НЕ ХОРОШО.МАТКА НЕ РАЗВИТА.Я НЕ ДЕВСТВЕННИЦА,НО У МЕНЯ УЖЕ 4 МЕСЯЦ НЕТ.ПЬЮ ЛЕКАРСТВА.

Саша
#41

а мне 14, и я уже не девственица, гинеколог маме ничего не сказал...

Не идите
#42

Научитесь говорить "нет"! Просто откажитесь идти. Насильно она вас не потащит. Может покричать, но не заставит. Тем более, что вас ничего не беспокоит. А через полгода пойдете сами к врачу, который вашу маму не знает.

автор
#43

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! НУЖЕН СРОЧНО СОВЕТ, Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Я ДОЛГО НЕ МОГЛА НИ С КЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ(НИ КТО НЕ НРАВИЛСЯ). НЕДАВНО ПОЗНАКОМИЛАСЬ С СУПЕРСКИМ ПАРНЕМ, ОН НРАВИТЬСЯ МНЕ ДО БЕЗУМИЯ!ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ ЗАНЯЛИСЬ СЕКСОМ И ЭТО БЫЛО УЖАСНО. МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ИЗ-ЗА ЕГО РАЗМЕРА. ПРОБОВАЛИ 3 РАЗА! И КАЖДЫЙ РАЗ ОДНО И ТОЖЕ. Я ВИЖУ ЧТО ОН РАССТРОЕН, НО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ МОЖЕТ СО ВРЕМЕНЕМ Я ПРИВЫКНУ И МНЕ НЕ БУДЕТ БОЛЬНО? ИЛИ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО? Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧУ С НИМ РАССТАВАТЬСЯ.

Гость
#44

у меня проблема связанная с новой вакциной против рака шейки матки....
ее делают девственницам
мама ведет на проверку к её подруге(типо чтобы посмотреть нит ли там других болячек-молочницы и т.д)
а я не девств ,мне 16...совершенно не знаю что делать...семья очень строгая....
это будет ужасным позором..
было 3 половых партнера...сейчас 3ий..любим друг друга...
знаю что рано..но все время казалось что это серьезно да и физически хотелось..
мама полюбому зайдет со мной в кабинет..что мне делать,подскажите пожалуйста??

Алена настоящая
#45

44 по закону врач не будет вас осматривать в присутствии матери и посвящать ее в проблемы вашего здоровья . С 15 лет без вашего согласия это делать НЕЛЬЗЯ. И врач это прекрасно знает.

healthy
#46

блин,у меня похожая проблема!недавно были с мамой в городской больнице и меня по всем врачам отправили,гинеколог взял мазок и выявились какие-то бактерии,сказали пойти к своему гинекологу.я уже была у нее С МАМОЙ)),тогда я жила половой жизнью где-то 2 месяца и все было осторожно и не очень часто,тогда гинеколог (она уже в возрасте и очень граммотная) ничего у меня про девственность не спрашивала,сказада сесть в кресло быстро как-то посмотрела,а потом как-то между прочим сказала что все у меня нормально,тем более ДЕВОЧКА ПОЛОВОЙ ЖИЗНЬЮ НЕ ЖИВЕТ ив заключении написала ДЕВСТВЕННИЦА.тогда я взохнула с облегчением,но как они опредляют?по наружным органам?мне скоро предстоит опять туда идти С МАМОЙ,я собираюсь сказать что нет половых контактов,но может ли она вот так,не заглядывая ТУДА ГЛУБОКО ВНУТРЬ заметить что это не так?сейчас я уже месяцев как 6 живу бурной половой жизнью...

Чебурашка)))
#47

Если тебе уже не 15 а это именно так,гинеколог может оповестить об этом маму только при твоём согласии.

Кася
#48

Позвольте, что, сейчас уже с пеленок половой жизнью живут?!?!

Кася
#49

Думаю, что правда вскроется, и ничего страшного в этом нет. конечно, странно идти с мамой. не стоит этого делать. Это ваша ЛИЧНАя жизнь. Хотя в 16 лет иметь уже 3 половых партнера - я даже и представить себе не могу,, сколько их у вас будет к 20 годам.. Да.. до чего дошел разврат..

Кася
#50

Если гинекологу сказать, что ты девственница и не живешь половой жизнью, он не будет это отрицать.