Гость
Статьи
Итоги ЕГЭ

Итоги ЕГЭ

Доброго дня суток,мне интересно,есть такие,которые не сдали или не пересдали ЕГЭ? Куда ваш ребенок поступил в этом случае?Моему придется сдавать в следующем году,вот он просил меня узнать о таких случаях,мало ли что может случиться.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно в университет устроиться работать - своих берут, огромный плюс. Можно пойти на курсы и немного подрабатывать где-нибудь. Не надо отчаиваться.

1
#2

Вот и мне интересно,что будут делать имбецилы после школы...

#3
1

Вот и мне интересно,что будут делать имбецилы после школы...

Будем сидеть на шее у родителей:)

#4

Я не понимаю, как можно не написать ЕГЭ хотя бы на слабенькую тройку. Как я слышала, % на тройку очень низкий. Тем более, в школах сейчас натаскивают именно на ЕГЭ.

Вот когда я сдавала в 2006, нас толком только год готовили. Тогда я ещё понимаю, можно было протупить и не написать. Хотя нам повезло, нам ещё балл добавляли.

Гость
#5

4, в 2006 не было ЕГЭ.

#6
Гость

4, в 2006 не было ЕГЭ.

Ха-ха. Очень смешно.

Гость
#7

в 2003 сдавала всероссийское тестирование - это похоже на ЕГЭ. Поступила еще в апреле, не парилась на вступительных в июле, отучилась уже. Кстати в школе пришлось сдавать школьные экзамены, не попапала еще в то время,когда всеросийское тестирование приравнивали к школьным экзаменам. А сейчас отлично, один раз сдал - отмучился.

Alter Ego
#8

На минимальный балл не напишет разве что ***. Но с минимальным баллом в ВУЗ только на платное отделение возьмут. И то, если конкурса там нет. Ну уж если ребенок совсем слабый, то он может после 11 класса в технарь или училище пойти на базе 9 классов. Мой сын закончил школу в этом году. Из 2 классов нет детей, которые не смогли написать ЕГЭ. Школа простая, есть очень слабые дети. Весь год нас пугали этим ЕГЭ. Оказалось, не все так страшно.

Гость
#9

на мин балл легко написать, фигня там

вот на хороший балл тяжелее

у меня брат в этом году ЕГЭ сдавал младший

44 балла по математике. 51 балл русский, 65 баллов общага..с такими баллами оч тяжело приличный вуз найти

хотя вообще с ЕГЭ значительно проще поступить

внутренние испытания тяжелее

#10

Вроде можно в ССУЗ. А потом в институт по сокращенной программе.

Тат
#11

а кто на сколько написал матем, и рус.?

только честно? ну и третий четвёртый ЕГЭ на сколько баллов написали?

Тат
#12

по вузам шарахается тьма выпускников, подают во много вузов сразу - ужас! не протолкнуться на подаче доков!

Тат
#13

с другой стороны - раньше приёмные комиссии проверяли экзамены, а теперь вот будут сортировать заявления по баллам - интересно, если, например.ю получится, что на одно кол-во баллов написали , скажем, сто чел., и балл аттестатов схожий - кого выберут? как в лотерее будут разыгрывать? ой, что будет, что будет....:)

#14
Тат

с другой стороны - раньше приёмные комиссии проверяли экзамены, а теперь вот будут сортировать заявления по баллам - интересно, если, например.ю получится, что на одно кол-во баллов написали , скажем, сто чел., и балл аттестатов схожий - кого выберут? как в лотерее будут разыгрывать? ой, что будет, что будет....:)

У нас такого ниразу не было. Просто до последнего ВУЗ не сообщает проходную планку, они там просто отсчитывают по местам нужное количество плюс энное кол-во мест для идущих по знакомству, и планку поднимают, так что все с совпавшими баллами остаются где подальше.

#15

11 - русский - 73, литература - 78, английский - 78, история, гм... 46. Математику не сдавала.

12 - приходить нужно в субботу, народу гораздо меньше, чем в будние дни.

Снежная Рыба
#16
Гость

4, в 2006 не было ЕГЭ.

Я уже в 2005 сдавала ЕГЭ

Тат
#17

Душечка, Блонди - хватит врать, математика - ОСНОВНОЙ ПРЕДМЕТ, без его сдачи вам бы аттестат не выдали:)) куда ж вы без аттестата то подадитесь?!

давайте серьёзно, а!

#18

17 - душечка, Тат, аттестат мне выдали в 2004 году, а в этом году я закончила колледж и сдавала только те предметы, которые мне для поступления в универ нужны. Диплом, знаете ли, и без математики прекрасно выдают. И вообще без ЕГЭ.

Вы бы разобрались, прежде чем меня во вранье обвинять. Или хотя бы в профайл мой глянули, там возраст указан.

#19

Я уже не помню, на сколько % я русский писала. 80 с чем-то, по-моему. Аттестат в институте. Знаю только, что 5.

Остальные экзамены сдавала традиционно. Намного легче, даже с чисто психологической стороны. Помню, как ждала итогов ЕГЭ, это ужOc просто. Зачем так детей мучить...

Ларка
#20

Сын написал: История -54, русс - 63, обществознание 62, матем 47. На бюджет однозначно не проходит, хотя относительно остального классса результаты очень и очень приличные, но есть много детей, кот. написали значительно лучше. Кстати, бюджет в обсновном бакалавриат, а нам нужна "специальность" (перерыв на армию неинтересен).

Если не сдал на сертификат, то можно пойти учиться в колледж (я где-то читала).

Элект
#21

рус -49 (2008г), мат - 55 (2009) и физика - 64 (2009)

Тат
#22
Blonde

17 - душечка, Тат, аттестат мне выдали в 2004 году, а в этом году я закончила колледж и сдавала только те предметы, которые мне для поступления в универ нужны. Диплом, знаете ли, и без математики прекрасно выдают. И вообще без ЕГЭ. Вы бы разобрались, прежде чем меня во вранье обвинять. Или хотя бы в профайл мой глянули, там возраст указан.

ну что ж, прошу прощения, не знала таких тонкостей :))

Вы молодчина, после школы в колледж...на это надо решиться.

А здесь в Москве всезациклены на вуз, и как послушаешь все в МГУ, ВШЭ И МГИМО идут..смешно даже...:)

#23

А как вообше расшифровивается ЕГЭ?

Л@пуля
#24

Единый Государственный Экзамен=)

Prepodavatel
#25

Подготовка к ЕГЭ по математике. Задачи с повышенными требованиями. Кандидат наук, доцент профильного Московского ВУЗа. Пишите на math_repetitor@mail.ru, буду рад помочь.

Самые надёжные инвестиции - в образование своих детей!

травка
#26

сдавала в этом году после 11кл

математика- 41

русский-72

английский-86

обществознание-57

Гостья
#27

У меня сын прилично сдал русский и математику и плохо информатику (сдавал со второй волной). Пойдем в колледж (при ВУЗе). Потом, если захочет, то в ВУЗ на второй курс. Могут после колледжа забрать в армию. Хотя он дистрофик, может быть, получится "отмазать".

Anton
#28

в платник

Sol
#29

Может кто-нибудь знает.Есть ли какие-нибудь программы для подготовки к ЕГЭ.Ну к примеру чтобы ребенок сидел за компьютером и тренировался.

Misha
#30

Попробуйте посмотреть вот здесь http://physicon.ru/courses/catalog/30/ege/

Misha
#31

Попробуйте посмотреть вот здесь

Alychka
#32
Sol

Есть ли какие-нибудь программы для подготовки к ЕГЭ.

Могу посоветовать очень хорошего репетитора

напишите мне на alychka мяу yandex.ru

Солнечная детка
#33

Егэ в России ввели в 2004 году официально)

Геля
#34

Я в этом году сдавала ЕГЭ.Математика 56(не нужна),русский 82, биология 76,химия 92.

Я довольна,иду в первый Питерский мед на стомат, со второй волной должна пройти)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема