Гость
Статьи
как отрастить грудь

как отрастить грудь

интересный вопрос ну я думаю что нужно есть капусту

kica909
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

роди четверых!! грудь сама и удленнится)))

Сэмили
#102

слышала по телевизору да и во многих журналах писали что надо ооочень много употреблять в пищу томатный сок,можно просто томаты но лучше сок! и чеснок тоже надо потреблять каждый день,ну хотя бы по 1 чесноку(не по 1й дольке,а прямо целый чеснок)

может это и не очень приятно всё, но у меня подруга это всё проделывала в течении года примерно и ее грудь на 2 размера больше стала!!! её МЧ в восторге!

я теперь тоже на такой "диете"

кстати подруга занимается дайвингом и от этого говорят тоже растёт. там вроде от перепада давления в груди клетки активизируются и она растёт! я вот на море поеду,так там целыми днями планирую погружаться! ну и диета конечно

Пани Хида
#103

мне 80,если я томатный сок буду по литру в день пить и чесноком закусывать,то грудь вырастет или уже поздно?

Сэмили
#104

ну насчет возраста там не говорили, но вы всё же попробуйте! чеснок омолаживает организм, так что вы двух зайцев убьете!

Саша.
#105
kica909

интересный вопрос ну я думаю что нужно есть капусту

Капуста помогает, но только в подростковом возрасте и скорее не с объемом и с размером, а с упругостью! А грудь можно "вырастить" только силиконом, если своей нет. Грудью природа занимается! : ) Если тебе больше 17 (после 17 грудь перестает расти), то можно носить бюстгальтер с "пуш-ап" эффектом.

#107

Вы хотите сказать,что у тех,у кого 4-5 размер она до 17 лет выросла!!!Что- то я таких не видела.У меня второй,а у мамы 3,5,фигура у меня как у неё,надеюсь и сиски отрастут)))))))))))))))

Светлана
#109

Надо на мужях эксперемент провадить если они мечтают о большой груди тогда надо мужу в штаны положить капустку если выростит большой штурвал тогда и за себя браться!!!!!

Лера
#110

Ну вообще отвар шишек мне помог))))

Лера
#111

И Капуста нифига не помогает,она только укрепляет грудь

Лера
#112

Надо искать в имайл ру там найдёшь)))

Гость
#113

Пиво пить, но так ,чтобы алкоголиком не стать. Оно содержит стимулятор женского гормона .Такие вымахают -ого-го !А чтобы живот не рос- пресс качать.

моментом в море хъ
#114

зачем девушке большая грудь? это некрасиво и к старости обвиснет_ (с)

Гость
#115

Я в истерике

вика
#116

ждать...

Гость
#117

мдяяяя обоссятся)))

#118

Мне одной кажется,что у девушки грудь за 2 года сама выросла(т.е. капустные листы ни при чем)

Гость
#119

бред....

виктория
#120
люда

правда ли что грудь надо смазовать зеленкой

зеленка эток огда прыщки над тобой так прикалываються и надо мной тоже!

мне столько же лет и было много парнеей,я не выгляжу на свой возраст никапельки но если заглянуть под футболку то на года 4 явно,я незнаю что делать блин ну я хочу сиськи мать вашу

алин
#121

как отрастить грудь но мне 15 у очтальных уже5 размер

Маргарита
#122

Вы все правы и не правы, у меня тоже груди нет, теперь почитала и оказалось надо капусту есть а я очень люблю сырую капусту,творог тоже надо есть, пить молоко ая не навижу молоко,есть йогурты, но я считаю что йогурты не помогут они не помогут не грудь вырастить так же избавиться не помогутт с изжогай так что думайте что есть, вот тут я видео посмотрела как можно вырастить грудь хотите посмотрите!!! http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p50888

Маргарита
#123
алин

как отрастить грудь но мне 15 у очтальных уже5 размер

Что ты бредишь ?!!! Не бывает девочек 15 лет с 5 размером это чушь!!!На свете есть много взрослых девушек, которые могут только мечтать о таком размере!"

мики-маус
#124

грудь сама вырастет не надо переживать

Masha:)
#125

Настроение подняли, смешно до коликов в животе:) особенно про закуску, да не парьтесь девочки по поводу груди, сама выростит, и тем более всегда найдется 2ая половинка которая будет любить вас такой какая вы есть:)

Анна2003
#126

щас пробую методику много жри-грудь отрасти..первый день большой живот и всё..дальше буду писать..))

Ананимщица
#127

А что ты хотела в 11 лет? Чтобы до пупа висела?Эх ты...иди гуляй,веселись!А грудь сама вырасти.

зара
#128

зачем вообще надо пить по больше молочка

Гость
#129

неееееееееееееееее катит

Виктория
#130

http://www.1tv.ru/sprojects_utro_video/si33/p50888

ани
#131
бум барашка

от капусты живот раздуется и будет больше,а сиси нет

ангелок
#132

я сама лично пробовала помогает за 1 день маленький качанчик капусты сьела этог + 2 размера

меик
#133

ддддддддуууууууурррррррраааааааа

мика
#134
Лера

И Капуста нифига не помогает,она только укрепляет грудь

ты дура помогает я пробовала

Гость
#135

моя бабушка в детстве говорила-соплями мазать нужно

Гость
#136

ты чё дибил мне всего 16

Гость
#137

блин мне 18 лет сиси как у 10 летней девочки помогите мне плиз

Гость
#138

ну плиз

Гость
#139

грудь сама со временем растет до 20 лет

ксюня
#140

А МНЕ НЕЧЕГО НЕПОМОГЛО

Гость
#141
пыффка

я думаю нужно жрать селикон так точно вырастит

молодеееееец,вот сама и жри

Гость
#142
Гость

молодеееееец,вот сама и жри

да,Даааа

Лето Зевсовна
#143

а что мне делать?у меня 0размер((а мне 15!рядом с одноклассницами комплексую((!!посоветуйте!

Шура
#144

Да, на самом деле, отрастить грудь в определенных пределах достаточно просто, нужно почаще заниматься сексом и она сама вырастет, и даже настолько, что потом ее девать будет некуда. Попробуйте!

#145
Шура

Да, на самом деле, отрастить грудь в определенных пределах достаточно просто, нужно почаще заниматься сексом и она сама вырастет, и даже настолько, что потом ее девать будет некуда. Попробуйте!

А ничего что этот пост будут читать девушки до 16 лет?!Как у вас ума вообще хватило эту х*ету написать...нет слов.

Гость
#146

Мальчик Иисус воскрес. а что сделала девочка ты?
а я мальчик и забеременеть не могу! просто хочу, чтоб у меня были большие-большие сиси. как?

бебут
#146

до30 лет не бывает девушек. *** только.

Гость
#147
Викуля

Я вот не понимаю зачем вымя то растить, женщины, девушки Вы же не коровы. Правильно говорят идеальная грудь та что помещается в ладошку.

А если не помещается?)

Гость
#149
ангелок

я сама лично пробовала помогает за 1 день маленький качанчик капусты сьела этог + 2 размера

Я вот все слушаю от всех что капуста помогает если честно нихрена подобного
Как любитель капусты ем ее очень много грудь не выросла
Уже родила, а грудь как была так и осталась
Если что и поможет так это силекон

Гость
#150
Воскобойникова

Вы хотите сказать,что у тех,у кого 4-5 размер она до 17 лет выросла!!!Что- то я таких не видела.У меня второй,а у мамы 3,5,фигура у меня как у неё,надеюсь и сиски отрастут)))))))))))))))

У меня у самой 4 размер был уже в подростковом возрасте, мне тогда еще и 15 не было. Так что да, рна растет до 17,а то, что вы не наблюдали такого в реальной жизни, не значит, что такого нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема