Гость
Статьи
Как отрастить грудь?

Как отрастить грудь?

#грудь

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит я пробовала и гормоны, и травки и масло шишек хмеля сиськи мазала, а все плоско, почему даже у тpancreндepoв от приема эстрогена сиськи растут а у меня нет?

Гость
#2
Гость

Значит я пробовала и гормоны, и травки и масло шишек хмеля сиськи мазала, а все плоско, почему даже у тpancreндepoв от приема эстрогена сиськи растут а у меня нет?

А вам сколько лет, 14 хоть есть?

Гость
#3
Гость

А вам сколько лет, 14 хоть есть?

Если меньше, то рано бить тревогу, может вырастет ещё

Алексей
#4

Как учеличить член?)

Гость
#5
Гость

А вам сколько лет, 14 хоть есть?

Мне уже 20, минус первый размер

Настя
#6

Есть много капусты.

Настя
#7
Гость

Значит я пробовала и гормоны, и травки и масло шишек хмеля сиськи мазала, а все плоско, почему даже у тpancreндepoв от приема эстрогена сиськи растут а у меня нет?

Генетика. Прими себя такой как ты есть. Про капусту была шутка

Гость
#8

Я себя чувствую неполноценной, даже мужик себе может отрастить, а я нет

Гость
#9
Настя

Генетика. Прими себя такой как ты есть. Про капусту была шутка

Какая наxpeн генетика? У всех моих родственников по женской линии не менее трёшки, я как мужик

Гость
#10
Гость

Мне уже 20, минус первый размер

У родни вашей грудь какая? Смотрите по ним

У моей матери, бабушек большая, а у какой-то родственницы 1-1,5 размер, вот я в нее кажется пошла, но мне норм

Гость
#11
Гость

Я себя чувствую неполноценной, даже мужик себе может отрастить, а я нет

Мб сделать грудь? Импланты

Гость
#12
Настя

Есть много капусты.

Свежей. Есть такое поверье.

Гость
#13
Гость

Мб сделать грудь? Импланты

Меня пугает что какие инородные шары будут под кожей

Гость
#14
Гость

Я себя чувствую неполноценной, даже мужик себе может отрастить, а я нет

Мужик с сиськами это безобразие. Так же противоестественно как баба с членом.

Гость
#15

Пей оральные контрацептивы, растет от них грудь. Только врач должен подбирать, а не сама.

Гость
#16
Настя

Генетика. Прими себя такой как ты есть. Про капусту была шутка

А чё шутка-то? Если верить что поможет, то поможет. По крайней мере не навредит. И витамины. Всё лучше чем пихать в себя химию.

Гость
#17
Гость

Мужик с сиськами это безобразие. Так же противоестественно как баба с членом.

Бывший мужик, который переделался в бабу, на Ютубе смотрю американских трансов, так они говорят о через 2месяца у меня увеличились соски все чешется, за год первый размер через пару третий, а у меня ниxyя, соски крошечные все плоско, хотя я что только не перепробовала в разных дозировках

Гость
#18

Варианта два, либо вставить импланты, либо родить три ребёнка

Гость
#19
Гость

Какая наxpeн генетика? У всех моих родственников по женской линии не менее трёшки, я как мужик

А какой размер в см?

Гость
#20
Гость

Варианта два, либо вставить импланты, либо родить три ребёнка

А 3 ребёнка как помогут грудь увеличить?

Настя
#21
Гость

Какая наxpeн генетика? У всех моих родственников по женской линии не менее трёшки, я как мужик

И что? Генетика это. Если у родственников 3 размер это не значит что у тебя такие будут.

Гость
#22
Гость

Бывший мужик, который переделался в бабу, на Ютубе смотрю американских трансов, так они говорят о через 2месяца у меня увеличились соски все чешется, за год первый размер через пару третий, а у меня ниxyя, соски крошечные все плоско, хотя я что только не перепробовала в разных дозировках

А что он принимал, гормоны? Мне попадалась инфа, что от гормонов грудь увеличится, но и в самой груди могут всякие новообразования вырасти

Настя
#23
Гость

Бывший мужик, который переделался в бабу, на Ютубе смотрю американских трансов, так они говорят о через 2месяца у меня увеличились соски все чешется, за год первый размер через пару третий, а у меня ниxyя, соски крошечные все плоско, хотя я что только не перепробовала в разных дозировках

Меньше дeрьмо всякое смотри

Настя
#24
Гость

А что он принимал, гормоны? Мне попадалась инфа, что от гормонов грудь увеличится, но и в самой груди могут всякие новообразования вырасти

У моей подруги была опухоль мозга после того как она гормоны жрала (оральные контрацептивы). Это отрава

Гость
#25
Гость

А что он принимал, гормоны? Мне попадалась инфа, что от гормонов грудь увеличится, но и в самой груди могут всякие новообразования вырасти

*** принимают эстроген, ну и спироланктон чтобы снижать мужские гормоны

Гость
#26
Гость

Какая наxpeн генетика? У всех моих родственников по женской линии не менее трёшки, я как мужик

Клитор большой?

Гость
#27
Гость

А 3 ребёнка как помогут грудь увеличить?

Зубами

Гость
#28
Гость

Клитор большой?

Нет вроде

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: