Гость
Статьи
Как быть?

Как быть?

Узнала что моя дочь 17,5 лет, лишилась вчера девственности со своим парнем. Отец теперь с ней не разговаривает, он говорит что не хочет иметь дела с потаскухой =(. Я не знаю как быть, ведь дочь ещё мала для таких вещей. Что мне ей говорить? Что делать?

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотелось бы,чтобы это разводка была.

Эти темы меня с ума сводят.Это глупо.Человек в 17 уже сам способен принимать решения.Своими разговорами Вы чего добиться хотите?Чтобы она Вас воспринимала как врагов?А реакция мужа вообще потрясает.Вот так фригидность моральная и воспитывается...

Гость
#2

Оставьте в покое человека.

Гость
#3

Эти темы меня с ума сводят.Это глупо.Человек в 17 уже сам способен принимать решения.Своими разговорами Вы чего добиться хотите?Чтобы она Вас воспринимала как врагов?А реакция мужа вообще потрясает.Вот так фригидность моральная и воспитывается...

+100000000000000000

Гость(Автор), успокойтесь, Вашей дочери уже 17, а некоторые уже в 13 лишаются.

Не быть же ей девственнице до пенсии....

Пы
#4

17,5 по моему самый нормальный возраст для лишения.не 15 не 14 и даже 16 же ей!мда... а кто то переживает что в 13 лет ребенок есть

шатенка
#5

автор, вы этой темой здесь всех только насмешите...

Гость
#6

а мне вот интересно как вы узнали это...

Энигма
#8

Да если моя лишится в 17 а не в 14 я уже буду счастлива. Не раздувайте из мухи слона, сейчас дети созреваю гораздо раньше, нежели мы. Она через пол года уже совершеннолетняя.

#9

какой кошмар,вы "прелестные" родители.У вас уже почти совершенно летняя дочь.И после таких унижений,вы думаете что она вас будет уважать,любить и ценить?Я считаю отец про это знать вообще не должен.Уберите его от девочки,или еще лучше пусть извинится за такие слова,сядьте с ней вы,мама,и нормально поговорите,если она начала половую жизнь,то научите ее предохранятся,расскажите про раннюю беременность и болячки всякие.Не надо забивать ее ниже плинтуса,она тоже человек,сами все понимаете,тоже были молодыми.Неужели так трудно считать своего ребенка человеком?

Гость
#10

Попахивает разводкой!

Гость
#11
Гость

Попахивает разводкой!

Да воняяяяяяет прям!!!!!!!!!!!

Мосс
#12

Это в 17 мала? А во сколько нормально будет? В 30?

Барсик
#13

Автор, надо было еще лет 5 назад рассказать про презервативы.

#14

Я ф шоке...Это же ваш ребенок, а вы позволяете ее так унижать и оскорблять. Вставьте пистон вашему мужу, чтоб думал что говорит и делает. Взрослый человек,а ведет себя как подросток. Я понимаю,что у него щас ревность и прочее, он ее растил, а тут кто-то вкорячился...Но он должен понимать,так же как и вы, что это один фиг бы случилось, и по мне, лучше уж в 17-18 лет, чем в 25-30,когда комплексов будет выше крыши, и проблем с доверием и мужским полом. Вы б ей лучше про предохранение рассказали, про зпп, и про то,что спать с чеовеком надо по любви, а не абы с кем и ради развлекухи.

#15
Г.итлер

автар *** ана гнать её на улицу!

даун блин, а все туда же, комментировать...

Звездюлина
#16
Apfrodite

совершенно летняя дочь.

***...а ты совершенно зимняя?)) Я вот совершенно весенняя, в мае родилась.

pale
#17

А откуда вы узнали, что ваша дочь переспала со своим мч? Если она вам сама рассказала, то мне ее жаль. Потому что она скорее всего хотела поделиться, значит, доверяет вам, а вы на дочь чуть ли не с кулаками там набросились - она же вам теперь в жизни ничего не доверит.

Я, конечно, понимаю, что для вас дочка все еще маленькая девочка, но попробуйте войти и в ее положение. Сами-то что делали в 18 лет? Не думаю, что сидели дома воротнички крахмалили да крестиком вышивали.

#18
Гость

Узнала что моя дочь 17,5 лет, лишилась вчера девственности со своим парнем. Отец теперь с ней не разговаривает, он говорит что не хочет иметь дела с потаскухой =(. Я не знаю как быть, ведь дочь ещё мала для таких вещей. Что мне ей говорить? Что делать?

Я удивлена. Дочери практически 18 лет! Вы должны ей сказать, что всё хорошо, дать советы по поводу безопасного секса, а не орать, что она вам больше не дочь. Тьфу, *** ей богу. Вы так из неё сделаете врага и не принесёт вам в старости никто стакана воды. Она ведь вам сама рассказала?

[Kangar]
#19

Вот изза таких мамаш появляются темы "мне 30, а я еще девственница".

Эн
#20
Apfrodite

какой кошмар,вы "прелестные" родители.У вас уже почти совершенно летняя дочь.И после таких унижений,вы думаете что она вас будет уважать,любить и ценить?Я считаю отец про это знать вообще не должен.Уберите его от девочки,или еще лучше пусть извинится за такие слова,сядьте с ней вы,мама,и нормально поговорите,если она начала половую жизнь,то научите ее предохранятся,расскажите про раннюю беременность и болячки всякие.Не надо забивать ее ниже плинтуса,она тоже человек,сами все понимаете,тоже были молодыми.Неужели так трудно считать своего ребенка человеком?

Подписываюсь под каждым словом, особенно про безопасный секс.

Автор
#21

17 лет взрослая? Люди вы с ума сошли? Это ведь дитё дитём ещё! А первый секс должен быть вообще после свадьбы и не раньше 20 лет!

Гость
#23

да разводка это.автор как же ты узнала?дочь сама рассказала или ты у нее это на лбу прочла?

Гость
#24
Г.итлер

Red Catдаун блин, а все туда же, комментировать...*** блин...

слышь мальчег,иди уроки учи, а то завтра в школу...а то опять по башке настучят,за отсутствие домашнего задания,еще глупее чем есть станешь...ущербный.

ГостьЯ
#26
Автор

17 лет взрослая? Люди вы с ума сошли? Это ведь дитё дитём ещё! А первый секс должен быть вообще после свадьбы и не раньше 20 лет!

практика показывает, что да. Но в 17 лет этого не понять... Здесь важно правильное воспитание ребенка и доверительные отношения

ГостьЯ
#27
Эн

Подписываюсь под каждым словом, особенно про безопасный секс.

ни к чему хорошему не приведет. в 17 лет один по дурости. потом в 18 другой и так может до бесконечности продолжаться. А в 25 скажет, что зачем мама меня не оградила от это всего

Автор
#28

Дочь мне сама это рассказала. Я была в жутком шоке, наорала на неё, отобрала телефон и ключи, чтоб на улицу не убежала. Мужу я сама всё рассказала, он назвал дочь потаскухой и ударил по лицу. Я не знаю что теперь делать и правильно ли мы поступили.

Автор
#29

Дочь мне сама это рассказала. Я была в жутком шоке, наорала на неё, отобрала телефон и ключи, чтоб на улицу не убежала. Мужу я сама всё рассказала, он назвал дочь потаскухой и ударил по лицу. Я не знаю что теперь делать и правильно ли мы поступили.

Так бы ответила
#30

Моя дочь тоже в 17.5 лет лишилась девственности со своим любимым парнем. Мы с мужем это знали, реагировали как совсем нормальные современные люди, что дочь это сделала вовремя и с любимым человеком.

Скажите Вашему идиоту мужу, раз он называет свою дочь потаскухой, что *** по пьяни, не известно с кем девственность теряют.

Желаю Вашей дочери как можно скорее уехать от вас как можно подальше. Вероятнее всего именно так и произойдет.

Так бы ответила
#31
Автор

Дочь мне сама это рассказала. Я была в жутком шоке, наорала на неё, отобрала телефон и ключи, чтоб на улицу не убежала. Мужу я сама всё рассказала, он назвал дочь потаскухой и ударил по лицу. Я не знаю что теперь делать и правильно ли мы поступили.

А зачем орали, зачем то, что Вам доверила дочь, сразу такому идиоту доложили?

Ба, так и ты тоже такая же как и он!

Придурки, сломаете деченке психику и взгляд на секс, тем самым всю жизнь можете сломать ей. Если бы ты не была такой же как он, то сначала бы людей нормальных спросила, а потом бы уже думала - орать как ненормальная или не орать.

Нарочно уже обращаюсь но ты, потому что нет ни малейшего уважения к такой "любящей мамочке" ФУ

Джильда
#32
Автор

Дочь мне сама это рассказала. Я была в жутком шоке, наорала на неё, отобрала телефон и ключи, чтоб на улицу не убежала. Мужу я сама всё рассказала, он назвал дочь потаскухой и ударил по лицу. Я не знаю что теперь делать и правильно ли мы поступили.

Какие высокие отношения у мамы с дочкой!А мамаша скорее побежала папаше растрындеть такую новость. Не сомневаюсь , что он и тебя называет потаскухой и бьет в морду. Потому-что вы обе дуры.

Гость
#33

Выгоните ее из дома,пусть живет со своим трахателем и за его счет.Зато с вашей шеи слезет.Одна проживет,если такая самостоятельная.А на него можно в суд подать.

Люблю_твороженные_колечки
#34

я лишилась в 16.

я не ***.

Гость
#35
Автор

Дочь мне сама это рассказала. Я была в жутком шоке, наорала на неё, отобрала телефон и ключи, чтоб на улицу не убежала. Мужу я сама всё рассказала, он назвал дочь потаскухой и ударил по лицу. Я не знаю что теперь делать и правильно ли мы поступили.

Молодец мамашко, надо было ее из дома выгнать, на лицу, в одних тапках...

Я искренне надеюсь что ваша дочь скоро съедит от вас, т.к. вы с мужем моральные уроды. Кто вам дал право уродовать вашей дочери психику? Вы хотите чтоб ваша дочь была вечной девственницей, фригидной и синим чулком? Вы близки к этому, продолжайте выносить ей мозг. Ребенок вам доверился, тем более это надо было ценить, поговорить, а не бежать, вашему мужу-тирану рассказывать. Вас от тоже бьет? Вы с ним только в день свадьбы переспали, и в 30 лет небось? Мне жалко вашу дочь.

roof is on fire
#36

В 17 лет рано? В 13-14 лет может и рановато, да и то спорный вопрос, но в 17... Остались ведь еще люди из прошлого века

#37

Автор, ты ***! Все тут правильно тебе написали.

Автор
#38

А как бы вы поступили на моём месте? 33, я заявила бы на него в милицию, но у нас статья за малолетку только до 16ти лет. Её парню 18.

Гость
#39
Гость

Выгоните ее из дома,пусть живет со своим трахателем и за его счет.Зато с вашей шеи слезет.Одна проживет,если такая самостоятельная.А на него можно в суд подать.

еще один/на/, надеюсь у вас детей нет? Таким как вы,это противопоказано.

марика
#40
Автор

Дочь мне сама это рассказала. Я была в жутком шоке, наорала на неё, отобрала телефон и ключи, чтоб на улицу не убежала. Мужу я сама всё рассказала, он назвал дочь потаскухой и ударил по лицу. Я не знаю что теперь делать и правильно ли мы поступили.

Автор

17 лет взрослая? Люди вы с ума сошли? Это ведь дитё дитём ещё! А первый секс должен быть вообще после свадьбы и не раньше 20 лет!

ебть, автор, вы полоумная!!! такое ощущение, что вы всё ещё живёте в совке и вам лет эдак за 60... в 20 лет первый секс??? вы себя вспомните, у вас что, тоже так было? Дочь вам рассказала это, а вы мало того, что не проинструктировали её по поводу безопасного секса, да и ещё рассказали всё мужу! расстрелять бы вас за такое!

Гость
#41
Автор

А как бы вы поступили на моём месте? 33, я заявила бы на него в милицию, но у нас статья за малолетку только до 16ти лет. Её парню 18.

Оставьте дочь в покое, ей не 10 лет...Какая нафиг малолетка? Парень тоже тогда по вашим меркам малолетний. Так что судить то не за что. Что вы так разошлись из-за этой пленки? Вы б лучше как предохраняться рассказали,чем слюной брызгать. Девочка выросла, понимаете? Она уже ЖЕНЬЩИНА. Хватит ее к своей юбке привязывать. Вот действительно, баба-дура.

#42
Звездюлина

***...а ты совершенно зимняя?)) Я вот совершенно весенняя, в мае родилась.

ну простите пожалуйста,ошиблась чуть.Нет к очень даже ЛЕТНЯЯ)

Гость
#43

Автор

17 лет взрослая? Люди вы с ума сошли? Это ведь дитё дитём ещё! А первый секс должен быть вообще после свадьбы и не раньше 20 лет!

Все, диагноз ясен...Кто вам сказал, что ваш бред это истина в последнем лице? Какие нафиг 20 и после свадьбы? Вы головой ударились в детстве или муж приложил, после брачной ночи? Т.е. пусть выходит замуж за любого импотента и урода, лишь бы свадьба была и временной промежуток выдержан? Главное ПРИЛИЧИЯ и РИТУАЛЫ соблюсти, а то что этот человек может ей вообще не подойти и она с ним жить не сможет, это пофиг? ППЦ.

Так бы ответила
#44
Автор

А как бы вы поступили на моём месте? 33, я заявила бы на него в милицию, но у нас статья за малолетку только до 16ти лет. Её парню 18.

Заяви на твоего придурка мужа, что он ударил дочь и обозвал ее.

#45
ГостьЯ

ни к чему хорошему не приведет. в 17 лет один по дурости. потом в 18 другой и так может до бесконечности продолжаться. А в 25 скажет, что зачем мама меня не оградила от это всего

а вы до 25 лет ждали?

Гость
#46

Автор, у вас даже двоение сообщений такое же , как в другой вашей разводке про "муж не прав". Вам не надоело муйней страдать?

косматая
#47

надеюсь разводка,неужели такие родители бывают?я бы на месте вашей дочери вас убила и отца тоже и это не шутка,подростки плохо переносят предательство,ждите от нее неприятного для вас сюрприза

#48
Гость

Автор



17 лет взрослая? Люди вы с ума сошли? Это ведь дитё дитём ещё! А первый секс должен быть вообще после свадьбы и не раньше 20 лет!



Все, диагноз ясен...Кто вам сказал, что ваш бред это истина в последнем лице? Какие нафиг 20 и после свадьбы? Вы головой ударились в детстве или муж приложил, после брачной ночи? Т.е. пусть выходит замуж за любого импотента и урода, лишь бы свадьба была и временной промежуток выдержан? Главное ПРИЛИЧИЯ и РИТУАЛЫ соблюсти, а то что этот человек может ей вообще не подойти и она с ним жить не сможет, это пофиг? ППЦ.

вот вот,а еще пусть потеряет девственность после свадьбы,потом лет в 25 распробует что такое секс,и понесет ее от мужа во все тяжкие,по всем мужикам.А муж ее лупить как козу за это будет

Упс
#49

Как не парадоксально, но такие родители, как автор с мужем реально бывают! Даже круче! Одноклассницу сына, 18-летнюю девицу, родители, после ее признания, что она лишилась девственности, поволокли к гинекологу с требованием ЗАШИТЬ ВСЕ ОБРАТНО!!!! Потому что ей еще рано!!! И все это потом рассказывали на родительском собрании, призывая других родителей поступать точно также!!!!!

Убеждать автора в ее неправоте и неправоте ее мужа - мартышкин труд. Такие люди живут в собственном зашоренном мире, где ребенок остается ребенком, а следовательно их собственностью, до пенсии и они решают, когда ему считаться взрослым, когда лишаться девственности и т.п. и т.д.

Лампа
#50
Автор

А как бы вы поступили на моём месте? 33, я заявила бы на него в милицию, но у нас статья за малолетку только до 16ти лет. Её парню 18.

Муж у Вас дурак и Вы с ним близко очень стоите.Что страшного случилось? Я тоже мама двух девочек, не понимаю вас, Вы совсем,да?