Гость
Статьи
Пропали деньги

Пропали деньги

У мамы пропала 1000р. И мои родители почему то подумали на меня ( Они собираются в понедельник идти в школу и рассказать всем моим одноклассникам,что Я ВОРОВКА и чтобы никто со мной не дружил( Мама сказала,что не пойдёт в школу только если я верну деньги(( НО Я НЕ МОГУ ИХ ВЕРНУТЬ,ТАК КАК Я НЕ БРАЛА ДЕНЕГ У МАМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что делать?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и дуура твоя мама... Если она так сделает - смело бери хоть 5000

Гость
#2

Скажи ей, что ты не брала. Пусть поищет получше. Вебось забыла, что они в тумбочке лежат.

Vous êtes la plus belle
#3

Скажи мамке, что это папка стыбзил на бухло! Типо ты сразу не хотела говорить, ведь это же атец! Дела то житейские) Не очкуй славик.

Гость
#4

Скажи маме серьезно так что ты не брала и если она тебя уважает как личность ,то не должна идти в школу и позорить тебя низа что !

Надо уметь стоять за себя.Только ты без истерики скажи.

Пузожитель
#5

разводка тупая...

Vous êtes la plus belle
#6

Думаете тролль жирный? не кормить?

#7

помню, когда мне было лет 10, мама переложила свои сережки в другое место, и забыла про это. а потом начала их искать, не нащла, и начала на меня орать, что я воровка и пр.

я рыдала тогда, говорю, что не брала, она не верит, кричит...

а когда нашла, даже не извинилась(

Парапам...)))
#8

разводка

Oxygenia
#9

Тема тупая... но у меня так тоже было ))

Только денег не досчиталась бабушка (я вообще не знала, что у неё заначка имеется). Она на меня: если уж взяла деньги, так скажи на что именно!!! В итоге она вспомнила, что брала тыщу, когда в магазин ходила... и потратила её почти всю. А на верхней купюре из пачки забыла цифру исправить.

Гость
#10

А может, не разводка? Мамы часто так глупо пугают - "вот пойду и расскажу всем про тебя". Автор, закатите истерику с катанием по полу.

Геннадий М.
#11

урину пей

Пузожитель
#12
Гость

Автор, закатите истерику с катанием по полу.

при этом апоражняя кищечник...

Гость
#13

скажи, что если они так сделают, ты будешь красть все, что плохо лежит до конца жизни и пусть деньги после этого запирают в сейф и не жалуются. раз они тебе не верят и называют воровкой - скажи что такой тогда и станешь.

бум
#14

ведите себя спокойно, прежде всего, если они не правы, то будут раскаиваться. а вам нужно принять это как жизненное испытание...

Малолетка
#15

Меня так лет в 7 пугать пытались, мол пойду и расскажу всем какая ты плохая)))

Гость
#16

Разводка. Пожруга сочинила.

Подруга
#17

Это не моё

Автор
#18

Мама говорит, что деньги лежали на холодильнике. И что их ни она ни папа не брали ( Родители ужасно злы. Я боюсь что реально в школу пойдут. Думаю может у подруги занять и родителям отдать. Мне 14.

Подруга
#19

Автор не сдавайся. А то на шею сядут. Будешь козлом отпущения

#20

За холодильником глянь, троллище.

#21
Автор

Мама говорит, что деньги лежали на холодильнике. И что их ни она ни папа не брали ( Родители ужасно злы. Я боюсь что реально в школу пойдут. Думаю может у подруги занять и родителям отдать. Мне 14.

даже не думайте об этом. так они будут думать, то были правы, обвиняя Вас

Сахарная вата
#22

20. Это, между прочим, хороший совет.

Автор, действительно, поищите рядом, за, под холодильником и вообще на всей кухне - может, ветром сдуло, когда проветривали.

Ахах
#23

18. Автор | 27.11.2010, 12:21:56 [914224944] Мама говорит, что деньги лежали на холодильнике. И что их ни она ни папа не брали ( Родители ужасно злы. Я боюсь что реально в школу пойдут. Думаю может у подруги занять и родителям отдать. Мне 14.

господи) это не настоящий автор писал, на номерок справа посмотрите)

Гость
#24

если комп перезагрузить-номерок справа изменится.

Автор
#25

Они смотрели за холодильником. Вобще всю кухню обыскали ((

#26

Во-первых,они не пойдут.

Совок
#27

Сколько я уже слышал об этом! Не помнят, куда положили, но высказывают претензии.

Sebostian
#28

да бывают и такие случаи папа когда считал уронил под кровать и наменя решили надавить чтоб я признался пахан жестко избил я сказал если я не брал и мама небрала значит уронил или потерял и когда папа выходил на работу я сказал что если не кто не брал я найду их тут....и когда папа пришёл говорит типо для чего ты их взял я говорю я не брал я их под диваном нашёл ты их уронил папа говорит ты понялл что тебя спалили и подкинул их туда...............мда жеско получилось

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: