Гость
Статьи
Мне 16,стесняюсь …

Мне 16,стесняюсь первого СО

У меня появился молодой человек,первый в жизни.он ко мне настроен со всеми серьезными намерениями.но я понимаю,что вечно"дружить" будет смешно.я немного полненькая,мой вес 62 кг,рост 161.стесняюсь очень,т.к. имеется жирок на животе и бедрах,что мне делать?

Лена
66 ответов
Последний — Перейти
мандаринка
#1

ема, ну кто пускает сюда малышей??

Лена
#2

мандаринка,зачем вы мне хамите?если вам нечего ответить,не надо лезть в тему..

Fragile
#3

Не рановато, не?

FaraFara
#4

Расслабься и получай удовольствие... Мой рост 163 вес 56 и у меня все прекрасно... Так что не время горевать. Ты весишь не 100кг. Парню,если нравишься-будет пофиг на жирок. У меня, как и у всех нормальных женщин,(мне 21) есть жирок на животе. И мой его мнет, целует и кусает.

У тебя все в порядке) Удачи)))

Сладечка
#5

если молодой человек вас любит он люит вас всю вцелом вместе с вашим как вы говорите жирком)мужчинам нравятся разные девушки если вы ему действительно нравитесь то вам нечего стеснятся=)я так думаю;)

АнтиЯд
#6

Раз ты ему понравилась в одежде, то и без одежды он от тебя будет в восторге. Может я конечно стара, но что такое СО? Состояние ожирения?

FaraFara
#7

СО - сексуальный опыт))))

АнтиЯд
#8
FaraFara

СО - сексуальный опыт))))

Вот как))) Теперь понятно

Лена
#9

6,улыбнулась)

спасибо большое,просто переживаю и комплексую(

FaraFara
#10

Нэ надо комплексовать. Вот у меня целлюлит немного - и что? Миллионы женщин с ним живут. Мириться не хочу, нет. Просто проще отношусь. Все хорошо)))

Гость
#12

СО - секс оральный

Метилоранж
#13

"Хватит хернёй страдать, Кострома."

Гость
#14

мой рост 160, вес 60... Так что я представляю как вы выглядите. Нормальная девушка. Ну да согласна есть жирок, но знаете, если парень с вами стал встречаться, значит вы ему не противны. И не говорите ему о сових комплексах, типо ой у меня тут пузо торчит, или ляжки пухлые... и .т.д. Его это не интересует.

Мой муж сказал, что выбрал именно ту, которая ему нравиться. Хотя все друзья удивлялись, почему не худышку высоченную (т.к. он у меня высокий). Успокойтесь, все это комплексы.

Я как то познакомилась с парнем по аське, и он писал, что любит полных, когда мы встретились, он сказал, что расчитывал, что девушка придет полнее, не обижайся, но ты худовата для меня. Я была в шоке, показал мне ту которая понравилась, вот там наверно все 80-90 кг.

Котенок
#15

рановато тебе .. Пока созреешь до секса - скинешь лишнее

#16
Гость

он сказал, что расчитывал, что девушка придет полнее, не обижайся, но ты худовата для меня. Я была в шоке, показал мне ту которая понравилась, вот там наверно все 80-90 кг.

Это чё б он тебя в случае чего повежлевее разернуть если что смог,вот и писал так.

Гость
#17

В малолетках самое хорошее, то что они такие жирненькие, как куропаточки.

Любящая кошек
#18

Автор, вы такой старушке как я, конечно, не поверите, но - это совсем не смешно просто дружить в 16 лет. Вот, честное слово, ну совершенно ничего не потеряете, если этот самый СО случится попозже с любимым человеком.

Гость.
#19

В малолетках самое хорошее, то что они такие жирненькие, как куропаточки.

И пахнут как молочные поросята :)))

Принципиалка
#20

Б.л.я., разводка тупая..

Вы- ЗАВСЕГДАТАИ чего ведётесь-то..

Гость
#21

поросят нюхал только жареных.

щаззззззззззз
#22

спроси у мамы что тебе делать:)), по теме -всыпать бы тебе ремня, чтоб мозги к учебе повернулись

Антон
#23

Жри поменьше и все будет окей. Удачи!!

Гость
#24
Лена

что мне делать?

Уроки иди делай, ЕГЭ скоро. Была у меня такая одна развитая одноклассница, мы все экзамены сдавали, а она аборт делала.

Гость
#25
Лена

мандаринка,зачем вы мне хамите?если вам нечего ответить,не надо лезть в тему..

А мы сдесь не на званом ужине и можем говорить где хотим и что хотим. А раз написала на форум, значит будь готова принять все комменты к сведению. Или ты надеялась что сейчас все тебя начнуть убеждать что ты худенькая и не стесняйся сегодня же дать парню.

Гость
#26

т.е.= Здесь*

Ненавидитель
#27
Лена

что мне делать?

Поверь, Леночка, если будешь глотать - на жирок ему будет наплевать.

Жизел
#28

Леночка, не трах-ся пока не похудеешь до 50 кг. Ты правда слонопотамчик, я в твоём возрасте 43 кг весила, ростом немного выше была.

Гость
#29
FaraFara

РУ меня, как и у всех нормальных женщин,(мне 21) есть жирок на животе. И мой его мнет, целует и кусает.

У тебя все в порядке) Удачи)))

Вот на фига вуманские тётки все подробности пишут. Кто там что у кого кусает и сосёт, да причмокивает. Совсем ополоумели что ли в своём маразме?

АнтиЯд
#30
Гость

FaraFaraРУ меня, как и у всех нормальных женщин,(мне 21) есть жирок на животе. И мой его мнет, целует и кусает.

У тебя все в порядке) Удачи)))Вот на фига вуманские тётки все подробности пишут. Кто там что у кого кусает и сосёт, да причмокивает. Совсем ополоумели что ли в своём маразме?

Ой ржу, "в своем маразме", ниче не понятно как это, но смешно звучит)))))

Гость
#31
Жизел

Леночка, не трах-ся пока не похудеешь до 50 кг. Ты правда слонопотамчик, я в твоём возрасте 43 кг весила, ростом немного выше была.

ибонашка

Жизел
#32
Гость

ЖизелЛеночка, не трах-ся пока не похудеешь до 50 кг. Ты правда слонопотамчик, я в твоём возрасте 43 кг весила, ростом немного выше была.ибонашка

Овца толстожопая и хамло отменное.

Единственный здесь мужчина
#33

Слушай, а ты уверена, что этот парень тебя не просто трахнет и бросит????

Вилка
#34
Единственный здесь мужчина

Слушай, а ты уверена, что этот парень тебя не просто трахнет и бросит????

с чего ты взял, что ты тут единственный??

Единственный здесь мужчина
#35
Вилка

с чего ты взял, что ты тут единственный??

Вилка, ну ты то точно деваха!!!!!!! Может сексом займемся???? Ты я надеюсь не 62 кг весишь?????

Вилка
#36
Единственный здесь мужчина

Вилка, ну ты то точно деваха!!!!!!! Может сексом займемся???? Ты я надеюсь не 62 кг весишь?????

вместе с сиськами все 72!

Прямо здесь секом займемся?? Ну давай..Ты как это дело больше любишь?))

Единственный здесь мужчина
#37
Вилка

вместе с сиськами все 72!

Прямо здесь секом займемся?? Ну давай..Ты как это дело больше любишь?))

Я только раком)))))))))))

Вилка
#38
Единственный здесь мужчина

Я только раком)))))))))))

раком?? любишь массаж простаты через прямую кишку?? я умею.. могу тебя порадовать ;))

Единственный здесь мужчина
#39
Вилка

раком?? любишь массаж простаты через прямую кишку?? я умею.. могу тебя порадовать ;))

Я даже знаю кто тебя научил))))))) И какими приборами ты это делаешь, тоже знаю)) И на каком топливе эти приборы работают)))))))))) Вроде бы на газе пропане))))))))

#40
АнтиЯд

Раз ты ему понравилась в одежде, то и без одежды он от тебя будет в восторге. Может я конечно стара, но что такое СО? Состояние ожирения?

:)))) Лучшая шутка сезона.

Вилка
#41
Единственный здесь мужчина

Я даже знаю кто тебя научил))))))) И какими приборами ты это делаешь, тоже знаю)) И на каком топливе эти приборы работают)))))))))) Вроде бы на газе пропане))))))))

какими это приборами?? расскажи ка..

а то я все по-старинке - пальчиками..))))))))

Гость
#42

В 16 лет, однозначно, рановато приобретать СО, рискуете годам к 20 набраться его с избытком

Гость
#43
Жизел

Леночка, не трах-ся пока не похудеешь до 50 кг. Ты правда слонопотамчик, я в твоём возрасте 43 кг весила, ростом немного выше была.

Какое нам до тебя дело.Вот если с фото тогда другое дело.

Гость
#44

СО - это Системный Оператор

Магнит удачи
#45
Вилка

Единственный здесь мужчина

Я даже знаю кто тебя научил))))))) И какими приборами ты это делаешь, тоже знаю)) И на каком топливе эти приборы работают)))))))))) Вроде бы на газе пропане))))))))

какими это приборами?? расскажи ка.. а то я все по-старинке - пальчиками..))))))))

Ну,автор, щас извращенцы из вас секс-бомбу сделают,и тогда вашему МЧ точно по барабану ваш жирок будет. А по теме,подождали бы годочек с вашим СО,глядишь и похудеете заодно.

Вилка
#46

мы не изращенцы!!

#47

не стесняйся) Если любишь взаимно - всё ОК)

Гость
#48
Антон

Жри поменьше и все будет окей. Удачи!!

=)))

#49

Учись, деточка=)

Гость
#50
Гость

Лена

мандаринка,зачем вы мне хамите?если вам нечего ответить,не надо лезть в тему..

А мы сдесь не на званом ужине и можем говорить где хотим и что хотим. А раз написала на форум, значит будь готова принять все комменты к сведению. Или ты надеялась что сейчас все тебя начнуть убеждать что ты худенькая и не стесняйся сегодня же дать парню.

А ты грамотно научись писать, мурло, чтоб здесь кого-то учить.