Гость
Статьи
я корова..

я корова..

Всем здравствуйте
Мне 16 лет и я ненавижу свою внешность..точнее свою фигууру
мой рост 162см а вес 75!!!!
диеты не помогают, как ни крути..ещё и мама говорит что рано мне на диету садится...
к диетологу тоже никак не соберусь..хотя думаю самый лучший вариант
в спорт зал как то стесняюсь ходить, спортом занимаюсь только на физре в школе..и то какой это спорт..так...ничего серьёзного.
и ещё меня беспокоит один момент..моя грудь...которая маааленькая..малюсенькая...
а ещё говорят, что у полных девушек грудь большая...а мне и в этом не повезло...
у меня даже 1 размера нет..и форма как у девочек лет в 12-13..
парни на меня обращают внимание, так как я стараюсь стильно одеваться и пытаюсь ходить на высоких каблуках, но парня у меня никогда не было..да я и сама стесняюсь своего тела...через полгода будет 17, а я даже не знаю что такое первый поцелуй)
я комплексую, но не знаю как с этим бороться
а скоро лето...
подскажите пожалуйста верную диету..только просьба отвечать серьёзно
может кто на своём опыте опробовал какую нибудь диету, подскажите, пожалуйста:)

спасибо всем

Александра
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе на Гёрл какой-нибуть, а здесь ВУМАН!!!!!!!!!!!!!!

Рупрeхт
#2

Перестань жрать хлеб и сахар.

Ксюша
#3

Не ешь после 18:00

#4

Диета для растущего еще не сформировавшегося организма,не очень хороший вариант,после диеты может разнести тебя еще сильнее.Спорт,спорт и еще раз спорт

Гость
#5

для начала исключи все жирное и сладкое ,мучное,ешь по больше овощей,вместо вареной картошки, мясо ешь тушеное на воде или отварное, не ешь фастфуда,чипсов и газировку,и запишись на фитнес 3 раза в неделю, туда для этого и ходят чтобы поддерживать фигуру.посмотри хотябы полгода ,в твоем возрасте вес проще поддается корректировке.

в принципе все это тебе посоветует и диетолог.

по поводу сисек не волнуйся,вырастят,я до 23 лет была доска,а потом они сами выросли за полгода до 2 го размера.

Коколино
#6

Любишь небось вкусно пожрать? Ай-яй-яй!

Ты уж выбирай, или удовольствия- или фигура

Го
#7

во-первых, спорт. бегай хотя бы каждый день. а во-вторых, пересмотреть рацион питания. диету советовать не могу, т.к. мала ты еще. но можем все вместе подумать, что не так, если подробно опишешь свой рацион.

Гость
#8
Рупрeхт

Перестань жрать хлеб и сахар.

уж если ты прав, то прав! :)

Гость
#9

иди на фитнесс или шейпинг, и уменьшь порции естественно

#10

устройся на работу (с 16 можно работать не более 18часов в неделю)

Лично это мое средство для похудения было. Устроилась работы продавцом консультантом. За 2 месяца работы я скинула 10кг и даже не заметила как. За день так напрашиваешься, набегаешься, что спортзал отдыхает+ поесть нет времени

Гость
#11

тоже в этом возрасте страдала. начни с малого - я пила чай с сахаром всегда - начала уменьшать порции сахара в нём, потом совсем пила без него - привыкнешь, главное - методично идти к цели, не резко - а постепенно заменяя вредности полезной едой. и да - либо спортом займись, либо иди на работу - но боюсь там ты опять начнешь булки кушать (((

так что лучше спорт. быстрых изменений не жди - но постепенно всё образуется

Гостья
#12

Сходите к эндокринологу. Может это не от еды, а с обменом веществ что-то не так.

Олюня
#13

Спорт, 1 000 калорий в день, поход к эндокринологу и диетологу. Удачи!

Сатанистка 666
#14

Не ешь жирного.

Гость
#15
mutabar

Диета для растущего еще не сформировавшегося организма,не очень хороший вариант,после диеты может разнести тебя еще сильнее.Спорт,спорт и еще раз спорт

чушь, я на диете сидела полгода в 15 лет, прошло 12 лет ттт не разнесло

Олюня
#16

Спорт без диеты - пустой звук.

Heather_Night
#17

Делай различные упражнения, обруч крути и не хавай после 6!

Alexaschka
#18

так хватит страдать куйней утром встала и 15 минут бега вечером полчаса хочешь красиваое тело-хватит ныть пока да ты жирная но от тебя и твоего упоррства зависит все.

2
#19

Если у тебя такое отношение к себе,у других тоже будет складываться тоже мнение.

А диеты строгие лучше не надо,ешь по больше рыбы,творога кефира, жидкости много пей и спортом, худой не будешь,но подтянешься.

Алёна
#20

худеть срочно!!

Anonimous
#21

от комплексов лечиться надо, а не худеть, тем более, что худеть в 16 лет для здоровья вредно, организм ещё не до конца сформировался (но здоровое питание никто не отменял, фастфуд и чипсы не лопай). Плюс, сама же говоришь, что парни к тебе подкатывают, значит, проблема живет только в твоей голове.

Подумай, что есть девушки, у которых, наоборот, недостаток веса, и они по этому поводу комплексуют не меньше. Насчет груди тоже не парься, я сама доска-два соска, парни нас не за сиськи любят :)

Любовь
#22

у меня хорошая фигура ,красивое лицо..а толку то???у меня к себе не очень хорошее отношение..сильно я скромная и стеснительная.поэтому парней тоже нет...но я понимаю,что дело вол мне..вот и у тебя тоже самое..начни с себя!

Любовь
#23

кстати на счет веса,у нас в классе есть девка.жираная,страшная,капец просто,но она себя любит,от парней отбою нет,одноклассники ее не подкалывают ,хотя обычно любят это делать,уважают все..и это от того что она не комплексует,а ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ СЕБЯ!!!!!это главное

Жучка
#24

у меня тоже самое только я вешу 77 кг при росте 177 см

#25

Надо поставить цель и идти к ней а так сидеть и хлюпать может каждый.Сходи в больницу обследуйся займись собой правильно питайся без ущерба организму.Займись спотом и не ной а то так и останешся коровой

Sanny
#26

Автор!!

Я вам советую сесть на диету МИНУС 60(наберите в интернете и почитайте),там до 12 кушаем всё,а после кушаем раздельно,ну и после 18 ни ни!!

Сама в такой же ситуации,стесняюсь своего тела(после праздников набрала 4 кг!). Сейчас сижу на этой системе питания ,похудела на 2 кг за месяц,сейчас 60 кг вешу,осталось ещё 10=)

Sanny
#27

И ещё,вам нужна не просто диета.Вы должны поменять свой образ жизни и своё питание НАВСЕГДА!!

Для начала сядьте на диету и качайте пресс.Я качаю каждый день по 500раз

#28

ты не расстраивайся по этому поводу

У нас в классе Наташа. С Ей 13 лет РОСТ 153 МЕНЬШЕ МЕНЯ , и она весит 74кг

раньше конечно её обзывали и издевались, а сейчас многие с ней дружат

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: