Гость
Статьи
Вы помните свой …

Вы помните свой выпускной

А вы помните свой выпускной?

Барабашка
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно помню) Два раза упала и один раз шокировала директора школы))

гость
#2

не ходила на выпускной в школе. отмечала в кафе с родителями. ненавижу свою школу с 1 класса. и сейчас обхожу стороной.

а вот в универе пойду на выпускной обязательно!

minifreid
#3

Да, он был ужасен. Наша школа, находящаяся в самом задрипанном районе, отмечала праздник с несоответствующим размахом и пафосом. Арендовали зал в центре города, вручение тоже в центре. Между вручением и банкетом куча времени - нас запихали в автобус, где не было кондиционеров и катали не пойми зачем по жаре. Потом все быстро нажрались, а мне было просто скучно, потому что эти пьяные танцы были ужас-ужас.

Гость
#4

Я не пошла и деньги не сдавала, там была просто пьянка. Сейчас 5-ый курс Универа. Будет выпусной и ухх какой, я точно иду.

#5

Конечно помню!!!Этот замечательный день невозможно забыть!!!Правда,получилось так,что очень долго готовилась,выбирала платья,аксессуары,прическу,макияж,долго репетировали танцы(мы разучивали парами-мальчик/девочка вальс и еще два медленных танца),концертные номера,а пронеслась эта ночь как одно мгновение...Но все равно здорово было,и мы недавно на вечере встречи выпускников вспоминали выпускной...Эх

#6

помню. идиотский праздник, лучше бы не ходила.. вот в универе классный выпускной был))

Гость
#7

в школе помню, а в ВУЗе смутно помню.

В школе скукотища, бегали родители из стороны в сторону, отнимая водку у вчерашних школьников, пьяные учителя, пластиковые стаканчики с шампанским, и распитие мартини в школьном сортире.

А в ВУЗе - жара, лимузин, ресторан, и только одна мысль "не потерять бы свой диплом спьяну"

gossip
#8

самые лучшие воспоминания. Весь выпускной процеловалась с мальчиком на верхнем этаже)))

#9

Ну, это не так давно было :) Не напилась, гуляли до утра на турбазе.. :) Ничего из ряда вон выходящего не произошло. Кроме одного: моя мама случайно увидела, как я танцую......... у столба :)))) она уже было собралась уезжать, но забыла что-то за столом.. :))

Гость
#10

Не было никакой пьянки, нас заперли до утра в актовом зале с учителями. Была дискотека, стол, и уйти можно было только позвонив родителям и попросив их прийти. Отношения с одноклассниками у меня были плохие. Я была тихой девочкой. Когда я пришла в своём платье, всем расхотелось надо мной смеяться, парни на меня заглядывались. Директор не сводила с меня взгляда. По улице шла компания парней и один сказал: "Дааа, выпускницы бывают разные, но эта классная". После чего одноклассницы вообще заМкнулись. Это была моя победа.

Родители мне купили очень дорогое и красивое платье в пол, они хотели, чтобы я утёрла всем нос, бархатное по фигуре, с роскошным декольте и открытой спиной. Все увидели, какая у меня шикарная фигура, какая я стройная. На выпускном я была счастлива, что наконец-то заканчиваю эту шарагу. Потом был ВУЗ, друзья. И я никогда больше школу не вспоминала. И не ходила туда. Даже уже почти не помню фамилии одноклассников.

Гость
#11
Гость

Не было никакой пьянки, нас заперли до утра в актовом зале с учителями. Была дискотека, стол, и уйти можно было только позвонив родителям и попросив их прийти. Отношения с одноклассниками у меня были плохие. Я была тихой девочкой. Когда я пришла в своём платье, всем расхотелось надо мной смеяться, парни на меня заглядывались. Директор не сводила с меня взгляда. По улице шла компания парней и один сказал: "Дааа, выпускницы бывают разные, но эта классная". После чего одноклассницы вообще заМкнулись. Это была моя победа.

Родители мне купили очень дорогое и красивое платье в пол, они хотели, чтобы я утёрла всем нос, бархатное по фигуре, с роскошным декольте и открытой спиной. Все увидели, какая у меня шикарная фигура, какая я стройная. На выпускном я была счастлива, что наконец-то заканчиваю эту шарагу. Потом был ВУЗ, друзья. И я никогда больше школу не вспоминала. И не ходила туда. Даже уже почти не помню фамилии одноклассников.

не верю! вам хотелось, чтоб так было!

#12

не верю! вам хотелось, чтоб так было![/quote]

А я верю,такое бывает и даже очень часто.

Алиса
#13

Помню-помню. Воспоминания неоднозначные. В университете в сто раз веселее и лучше было.

Алиса
#14

10. Мдяяя... На ШКОЛЬНЫЙ выпускной надеть бархатное платье с декольте.... Еще шлейф бы прибавить... Ну и вкус у вас... Надеюсь, что просто фантазия))))

гость
#15

у меня был отличный выпускной в школе и в универе)))всегда вспоминаем с радостью!))

тожа Девка
#16

ОООчень смууутно...

тожа Девка
#17

у меня мама была в род.комитете, и потому вино и мартини налито было в коробки сока!!!!!!!)Потом учителя прочухали))Директрисса ваще засыпала лицом в салат!!!!!!!Потому и смуууутнооо помню

Гость
#18

помню. лично мне было пофиг, поэтому и не понравилось. все более чем банально, дискотека в актовом зале, мальчики пили вотку в тубзе. куйня одним словом. дело было еще в прошлом веке, в далеком 92-м. :)

Гость
#19

В школе помню отчетливо.В ВУЗе кое-что смутно припоминаю.Выод,думаю,очевиден:высшее образование рулит!

#20

да . самое ужасное событие. не буду рассказывать почему. а то еще опознают . в общем итог: проплакала я всю ночь дома, пришлось уйти домой с вечера, так ночь выпускную не провела и утро тоже.

су ки , они ответят за это. а так готовилась...все испортили.

очень нехорошее событие случилось

Принципиалка
#21

На удивление помню свой выпускной, хотя и в первый раз в жизни напилась там, как надо..))). Вообщем,я удивила всех, и учителей и одноклассников... Золотая медалистка танцевала босиком, задрав платье до размеров мега-супер-мини..))).. А еще помню,что мне 2 мальчика признались в любви, сказав,что я им нравилась все эти годы, но они считали меня высокомерной и недосягаемой..

Ой, где мои 17 лет..)))

Гость
#22

бархатное платье да еще и в пол на выпускном это ужас. была у меня такая одноклассница. пугало огородное. через пару часов еще и букли на бок съехали. но вообще выпускной был классный, почти никто не напился. все было в меру и классно. а вот в универе не будет выпускного. каждый своей компашкой по 3-4 человека сходит куда-нибудь и все

#23

у меня было короткое платье стального цвета и босоножки на 12-см каблуке. Нас покормили в столовке и отправили кататься по городу и смотреть на разводные мосты (чего мы там не видели). Потом выкинули в траву у Адмиралтейства, а учителя остались бухать в автобусе. Только историк пошел с нами играть в какую-то дурацкую игру. А, еще было мокро и холодно. Это было очень давно, но фоток с выпускного я ни разу не видела

Лада
#24
Гость

Не было никакой пьянки, нас заперли до утра в актовом зале с учителями. Была дискотека, стол, и уйти можно было только позвонив родителям и попросив их прийти. Отношения с одноклассниками у меня были плохие. Я была тихой девочкой. Когда я пришла в своём платье, всем расхотелось надо мной смеяться, парни на меня заглядывались. Директор не сводила с меня взгляда. По улице шла компания парней и один сказал: "Дааа, выпускницы бывают разные, но эта классная". После чего одноклассницы вообще заМкнулись. Это была моя победа.

Родители мне купили очень дорогое и красивое платье в пол, они хотели, чтобы я утёрла всем нос, бархатное по фигуре, с роскошным декольте и открытой спиной. Все увидели, какая у меня шикарная фигура, какая я стройная. На выпускном я была счастлива, что наконец-то заканчиваю эту шарагу. Потом был ВУЗ, друзья. И я никогда больше школу не вспоминала. И не ходила туда. Даже уже почти не помню фамилии одноклассников.

Молодец. Я так рада за Вас!!! Прекрасно, что родители Вас купили красивое платье, что они Вас поддерживают и любят! Для девчонки это очень важно!!

Лада
#25
тожа Девка

у меня мама была в род.комитете, и потому вино и мартини налито было в коробки сока!!!!!!!)Потом учителя прочухали))Директрисса ваще засыпала лицом в салат!!!!!!!Потому и смуууутнооо помню

Прикольнооо!!

ольга
#26

я не ходила

Хлорка
#27

Помню :-))). 1987 год, самый разгар антиалкогольной кампании. На столах - только лимонад, даже шампанского не было. Кстати, в те далекие советские времена выпускные вечера проходили исключительно в школах - никаких кафе и ресторанов). Выпускников в школе было много, около 150 человек (не было тогда "демографических ям"). Где-то к полуночи вырвались из здания школы, и понеслось...

По поводу одежды - комедия! Я жила в небольшом портовом городке на Сахалине, ну и для моряков был магазинчик "Альбатрос", где товары продавались за чеки Торгмортранса. И как раз накануне выпускного был огромный завоз женской одежды. А так как почти каждя семья связана с морем, то выпускники были - как в инкубаторе: половина в одинаковых платьях и туфлях.

Что действительно запомнилось - так это встреча рассвета в море: наша школа было "подшефной" Сахалинского морского параходства, и нас на пароме под утро "выплыли" в море. Смешно вспоминать, как учителя считали головы заходящих на паром и спускающихся потом по трапу - боялись, что кто-нибудь решил искупаться :-))).

Хлорка
#28

А в этом году школу заканчивает сын. Один выпускной класс, 22 девочки и 6 мальчиков. Арендовали загородный пансионат. На выпускной собираем по 12 тыр. Похоже, к бОльшему отрыву готовятся родители: как на подбор все очень активные и жизнерадостные. По опыту совместных поездок, походов, выпускного 9 класса и прочих мероприятий скучно не будет, и "старики" ещё дадут фору вступающим в жизнь :-))).

.
#29

.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема