Гость
Статьи
Меня приняли за …

Меня приняли за 13-летнюю девочку)

Сидела в привокзальном кафе, ждала рейсовый автобус. Девочка лет 7-ми прыгала-прыгала рядом, а потом спрашивает у меня "Девочка, как тебя зовут?" Я слегка удивилась "девочке", но познакомились, ее родители сидели за стенкой. Она перетаскала мне все свои камешки, почитали с ней комиксы, теперь я знаю, кто такие Винкс. Потом пришел муж, она к нему как положено на Вы, а у меня спрашивает "а почему ты не в школе?" Муж говорит, а как ты думаешь сколько ей лет? Она: "нуу может 12?" Мы упали под стол. "Нет, говорит, ей уже 13. К слову, мне 27. Курить выходить приходилось шифроваться, чтоб не пугать девочку. Может быть такое, что ребенок не разбирается в возрасте, или я правда молодо выгляжу? Ну уж не на 12 же лет! Сигареты иногда паспорт просят, есть гусиные лапки и лишний вес. Я не хвастаюсь, просто забавая история

МирДружба
33 ответа
Последний — Перейти
Элеонорка
#1

Ахаха у меня так же мне только 17 а рост у меня 147 см поэтому тоже везде за ребёнка принимают)))))

Гость
#2

ну да, девочки дауны они такие общительные

Гость
#3

Она не различает еще точный возраст людей. И для нее 12 лет это что 12, что 50, всё едино. Вспомните какими взрослыми тетками казались вам 10-классницы, когда вы были в классе 5-ом. Для нее видимо 12 лет это порог супервзрослого возраста, а все что за ним, это бабушки. Поэтому она вам свой порог и назвала, а не потому что она понимает или не понимает как выглядят 27-летние.

Гость
#4

Мой 7-летний племянник считает, что я моложе его матери, а я старше ее на 10 лет. Брат в детстве тоже не мог понять разницы в возрасте, я уже беременной была, а он все еще лез ко мне играть, считая девочкой. Дети не понимают возраста.

Яна
#5

Да мало ли что ребенок ляпнет. Я тоже бывает сижу где нибудь,например в кафе или на море отдыхаю ,ко мне подходят дети и пытаются включить меня в игру) . было такое пару раз. Ребенок в возрасте вообще мало соображает. Моя племянница вообще была в шоке в 8 лет,узнав что мне 21). Она даже никогда и не задумывалась о возрасте. Так что не стоит всерьез воспринимать детский этот мини-бред).

Сэра
#6

ничего удивительного)) до 30-ти девушки выглядят "девочками" и уж ребенок тем более не отличит 13 летнюю девочку от 23 летней, скажу больше - даже мужчины не отличают! Честно!)))

гость
#7

У подруги соседская девочка с дачи спрашивала у родителей про ее мужа:"А что дядя Владик тети Маринин сынок? - Она все время его ругает и говорит, что делать" Им, кстати, всем по 40.

Гость
#8
гость

У подруги соседская девочка с дачи спрашивала у родителей про ее мужа:"А что дядя Владик тети Маринин сынок? - Она все время его ругает и говорит, что делать" Им, кстати, всем по 40.

девочке тоже?

Гость
#9

В июне прошлого года я пришла дочь в школу оформлять, назвала имя/фамилию, директор решил что я школьница, хочу перевестись из одной школы в другую. Мне 29.

Гость
#10

да у меня так не один раз было, мне было под 30, а дети принимали меня за подружку, спрашивали не из их ли я школы, из какого класса, рассказывали про куклы, мультики. помню пришла я в гости, там девочка 7 летняя была, по соседству с моими знакомыми жила, мама ее ушла и оставила ее у моих знакомых. она сидела с тетрадкой уроки делала, стала у меня спрашивать девочка, а ты уже умеешь это решать, разговаривала со мной как будто я ее одноклассница, потом бросила тетрадку и залезла на стул мне косички заплетать, говорит девочки не должны с расспущенными волосами ходить, надо косички заплетать. я ей говорю не надо, не порть мне прическу, а от нее не отвязаться, все равно заплела косички )) я ей говорю иди Маше(знакомая моя и моя ровестница) косички заплети, а она мне ответила нет, взрослые тети косички не носят )) я всегда выглядела намного моложе своих лет, получается даже дети за подружку принимали.

Гриб
#11

Очередная старушка спятила от климакса

Гость
#12
Гость

Мой 7-летний племянник считает, что я моложе его матери, а я старше ее на 10 лет. Брат в детстве тоже не мог понять разницы в возрасте, я уже беременной была, а он все еще лез ко мне играть, считая девочкой. Дети не понимают возраста.

аналогичо. Я в детстве была уверена,что тетя моложе мамы лет на 10,а то и 20. Как оказалось все наоборот - это мама моложе

Гость
#13

Мы за границу ездили отдыхать, когда мне 19 было. Волосы были довольно коротко подстрижены и сама я маленькая и худенькая. Так там мне все 11-12 лет давали. Хи-хи-хи.

Кошечка
#14
гость

У подруги соседская девочка с дачи спрашивала у родителей про ее мужа:"А что дядя Владик тети Маринин сынок? - Она все время его ругает и говорит, что делать" Им, кстати, всем по 40.

)))Прикольно!

S&M
#15

Ну,у меня такая же история.Друг моей подруги угадывал сколько мне лет-сначала говорит-11?Потом ну тогда 12?Нет?ну..тода 13,старше 13 ты не выглядишь.Когда сказала что 17,очень сильно удивился.

S&M
#16

Да,кстати,мне тоже старшеклассницы казались,такими тетками..

гугу
#17

ну покажите же уже кто-нибудь фото!:)

гугу
#18

а вообще-то слабо верится про 30 летних, только если лицо без морщин полностью! а лишний вес он у школьниц не редкость, уже с 13-14 лет такие коровы бывают, а те кто худенькие в этом возрасте в 25-30 только и начинают также толстеть)

а по теме у меня сестра 19 лет на 10-11 выглядит (без макияжа), вот я точно не вру! у нее травма головы была, развитие прекратилось:(

Гость
#19

Хм, у меня было, что я стояла у техникума преподавателя знакомого ждала, мне было лет 36, выходит парень и спрашивает : Ты в какой группе учишься? Мне почему-то было ужасно неловко, думаю, наверное у него со зрением совсем плохо

Дина
#20
МирДружба

Сидела в привокзальном кафе, ждала рейсовый автобус. Девочка лет 7-ми прыгала-прыгала рядом, а потом спрашивает у меня "Девочка, как тебя зовут?" Я слегка удивилась "девочке", но познакомились, ее родители сидели за стенкой. Она перетаскала мне все свои камешки, почитали с ней комиксы, теперь я знаю, кто такие Винкс. Потом пришел муж, она к нему как положено на Вы, а у меня спрашивает "а почему ты не в школе?" Муж говорит, а как ты думаешь сколько ей лет? Она: "нуу может 12?" Мы упали под стол. "Нет, говорит, ей уже 13. К слову, мне 27. Курить выходить приходилось шифроваться, чтоб не пугать девочку. Может быть такое, что ребенок не разбирается в возрасте, или я правда молодо выгляжу? Ну уж не на 12 же лет! Сигареты иногда паспорт просят, есть гусиные лапки и лишний вес. Я не хвастаюсь, просто забавая история

Ну это ж дитё)).В её представлении 12 лет - это ооочень много.Я,например,в 7 лет всех 14-летних считала такими здоровыми тётками...А в 14 поняла,что очень ошибалась)).

ЛиЛу
#21

)) понравилось, автор:)

у меня тоже был случай, в Третьяковке и не с девочкой уже, а при покупке билетов - мы с подругой стоим так *два билета, пожайлуста*. кассирша так на анс бросила серьезный взгляд и дала два билета - доин взрослый, один детский)) я, в полном недоумении, отойдя от кассы +а кому детский* подруга *ну не мне же!* )) цохен смеялись:) лет нам было по 20:)

напомнили Вы мне этот случай:)

гость
#22

да ладно девки. до 30 лет все выглядят девочками. 20-30 разницы нет. А к 35 ВСЕ нагоняют свой возраст. ВСЕ.

полагаю в 40 лет никого за 13-летнюю не принимали?

потерпите., скоро ( после 30) будут вас женщиной в транспорте и на улице величать. Увы и ах.

Гость
#23
гость

да ладно девки. до 30 лет все выглядят девочками. 20-30 разницы нет. А к 35 ВСЕ нагоняют свой возраст. ВСЕ.

полагаю в 40 лет никого за 13-летнюю не принимали?

потерпите., скоро ( после 30) будут вас женщиной в транспорте и на улице величать. Увы и ах.

Не волнуйтесь мне 40 и меня женщиной редконазывают, хотя я не могу сказать, что шибко молодо выгляжу, женщина -это состояние души, а не возраст

Пани Хида
#24

Стояла в очереди,передо мной мужина был с девочкой,я думала его дочка.Затем вижу он её как-то не по-отечески обнимает.Вот ,педофил чёртов,подумала,а потом пригляделась,ей на вид лет 20,маленькая,попа с кулачок,если не заострять внимание,девочка лет 13.Но если честно,не хотела бы я быть такой лилипуткой,и молодости этой ненастоящей тоже даром ненадо.

Катерина
#25

А у меня обратная история была - стояла в детской поликлинике в регистратуру за картой, мне 12 лет было, а регистратор спрашивает: -Ваш ребенок какого года рождения? Кстати, толстой я тогда не была, просто высокая.

гугу
#26
Пани Хида

Стояла в очереди,передо мной мужина был с девочкой,я думала его дочка.Затем вижу он её как-то не по-отечески обнимает.Вот ,педофил чёртов,подумала,а потом пригляделась,ей на вид лет 20,маленькая,попа с кулачок,если не заострять внимание,девочка лет 13.

Сегодня шла, видела маму с сыном маленьким. Как-то я поняла что это именно мать, на сестру не похоже, ребенок такой маленький. Какая она стройная была! Как-будто не то что не рожала, а только школу окончила. Так не привычно среди наших обычно плотных масс)

гость
#27
Гость

девочке тоже?

Претензия на тупой юмор?

Катюша:*
#28

У меня сестра двоюродная на 5 лет старше меня и когда я училась в четвёртом классе,а она в девятом я всегда хвасталась подругам "вот какая у меня сестра взрослая...почти тётя...")))Сейчас сама в девятом хотя по внешности больше пахожу на студентку или выпускницу и понимаю как ошибалась...с наружи уже девушка,а в попе детство играет)))

Гость
#29
S&M

Да,кстати,мне тоже старшеклассницы казались,такими тетками..

Мне тоже )). Хотя, среди них действительно таких экземпляров немало, особенно в мою школьную пору было. Кстати, я моложе автора, но меня с класса с десятого школьницей не считали, только студенткой. А что, мне это больше нравится, солиднее выглядеть.

опа-опа
#30

Мы с мамой ездили на море,когда мне было 13.

Соседний домик снимали тоже мама и дочка.Мы с ними часто гуляли.на пляж,по городу.в кафе.Девочка молчаливая такая была.Мы с мамой считали,что она моя ровестница.

Однажды пришли в кафе вечером,я мороженое ела.А матери пиво,смотрим и девченка пиво пьет.Оказалось ей 21

Д-те
#31
Гриб

Очередная старушка спятила от климакса

)))

Ася
#32

а меня наоборот все старше считают) мужчины знакомятся, думая что мне 17-19,

а мама наоборот молодо выглядит,

както в деревне на речке мама с одной женщиной познакомилась, а тут я подхожу чтото "мама,.." так та тетенька на маму смотрела с глубокомысленным лицом человека, пытающегося посчитать сколько ж мне и восколько она родила,

так что мама если на работе, или еще гдето меня знакомит, оправдывается както

"та я вобщето в 24 родила.."

Yulya
#33

Мне 22,а дают 17.Поначалу нравилось,а в последнее время уже начинает надоедать!(((((((((((((((((((((((хочу казаться старшеееееееееее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема