Гость
Статьи
Мне 16 и...мне не …

Мне 16 и...мне не нужны парни

На данном форуме уже классическими стали темы в духе "Мне 13/14/15/16/17, у меня нет парня".А моя тема диаметрально противоположна.Мне 16, и, несмотря на предложения встречаться, гулять, я просто не хочу никаких отношений сейчас.Не знаю, в чем причина, но сейчас мне не нужен парен.Через 2 годика - да, но не сейчас.Все подруги косо смотрят, особенно удивляясь тому, что я не из тех, кто без парня лишь потому, что никому не нужна, а довольно, простите за нескромность, интересна мальчикам, но они в данный момент не интересны мне.Рассудите, пожалуйста.Я не знаю, либо я инфантильная и не хочу взрослеть, либо замкнута, либо есть другие причины...Как Вы думаете, нормально это?

Skyhigh
34 ответа
Последний — Перейти
#1

ты уроки выучила ???

Гость
#2

нормально, еще 100 раз влюбиться успеешь, не время переживать

Гость
#3

Ну мне тоже 16 (да,уроки я выучила!).И тоже ни с кем не встречаюсь.Понятия не имею,интересна я кому-то из парней или нет,мне без разницы.Подруги,конечно,в лёгком недоумении.И что?Пусть хоть рот шире варежки от удивления откроют.Мне пофиг.Если мне хорошо без парня - не всё ли равно,кто там что думает?

Гость
#4

Не смотри на других, будь сама собой. Может им парни нужны только для того, чтобы быть "как все".

Люда Барбара
#5

Нет понятия нормально-не нормально,есть только то,что удобно именно тебе.

Журавль
#6

никогда не завись от чужого мнения!! делай так,как тебе комфортней..

Гость
#7

блин вы поохреневали все, я в 16 задачки решала и по Гарри поттеру фанатела, какие "отношения" в таком возрасте

Гость
#8

Молодец! Правильно всё делаеш!

х_0
#9

Молодец,возьми полки пирожок.Всем пох/у/й

S&M
#10
CYBORG_78

ты уроки выучила ???

Сейчас каникулы.если что;)

Гость
#11

а литературу на лето прочла?

#12
CYBORG_78

ты уроки выучила ???

Это выражение на Womane скоро станет крылатым(

Tumbayumba
#13

Ох, е-мае, ну нашли проблему. Я тоже в 16 ни с кем не встречалась, потому что особой потребности не было. Хотя предлагали, но мне это было не надо. Автор, организм у всех разный, кто-то в 13 спит со всеми подряд, а кому-то и в 18 это не главное

"В@Nилька"'''-&karamelka***
#14

нормально это

Гость
#15

мне 19 лет и я не с кем не встречаюсь и не хочу !!!

Гость
#16

В 16 и мне не нужны были и в 17, и в 18, и в 19, а в 20 стали нужны:-))

Микки
#18

Привет,мне 18.И в свои 16 я тоже открещивалась от всех парней,они мне были совсем неинтересны.Все подруги встречались,а я не хотела и тоже думала что что-то со мной не то,но сейчас я очень хочу отношений,и ищу парня.Так что не парься ,просто ты ещё "ребенок",в этом возрасте ты и не обязана интересоваться мальчикам.Вообще не понимаю эту тему встречаться в 13,15..и тд...

Гость
#19

Если ты чисто психологически в данный момент не хочешь парней - это нормально. Но если у тебя действительно женские органы ещё не включились и не требуют своего - я бы проконсультировался у врача. Биологически человек в 16 уже должен "хотеть". 7, а чем одно к другому-то? Многие взрослые, и даже не молодые, фанатеют по Гарри Поттеру, открываем любой тематический форум.

Саша.
#20

Привет, хорошо, что не наоборот! Что тебе, видимо, нужны серьёзные отношения, а не два свидания, поцелуй, развод и девичья фамилия, грубо говоря. Значит все те, кто предлагал тебе встречаться, гулять и т.д. не нравятся тебе самой. Сердцу не прикажешь. Вот когда ты встретишь того единственного, поймешь, что он тебе, именно он нужен... И встречаться захочешь, и под луной гулять, и целоваться.

Так что не переживай, всё впереди!

Миранда
#21

Я лет до 17 во дворе в в прятки играла)) Это лучше чем в 13-16 лет поменять кучу парней.

Лол
#24

Ты фригидна, вешайся!11!!

Лол
#25

А по теме... Может, не те парни окружают? По ходу в 16, тем более в такое время уже пора бы и поинтересоваться парнями. Ну найди ты себе знакомых разных-разных, найдешь хорошенького, интересного. И более чем уверена, что ему на тебя будет наплевать. Ну, потом, естественно, подстроишься под него, будете встречаться, подруги будут в шоке: где ты себе такого идиота/красавчика нашла?? Потом поссоритесь как раз к выпускному, с экзаменами трудности и т. д. и т. п. Скорее всего именно так сложатся ваши отношения, ибо в таком возрасте в большинстве случаев все именно так. Повремени, автор! Успеешь еще влюбиться, не волнуйся:))

Гость
#26

нормально конечно

Гость
#27
Гость

Если ты чисто психологически в данный момент не хочешь парней - это нормально. Но если у тебя действительно женские органы ещё не включились и не требуют своего - я бы проконсультировался у врача. Биологически человек в 16 уже должен "хотеть".

Вы вообще в своём уме?Вам это какой врач сказал?Сходите к гинекологу какому-нибудь,посмешите его своей теорией!Где там 16-летки хотят?Они только из-за парней в койку ложатся,да ещё "взрослыми" быть хотят с подначки таких,как вы.Совсем озабоченные тётки с ума посходили.

Гость
#28

Пардон,озабоченные ДЯДЬКИ с ума посходили.Небось спите и видите малолеток.Извращенцы.

Гость
#29

27 и 28, ну, я точно знаю, что половое созревание у девочек начинается раньше, чем у мальчиков. Это не врач мне сказал, а учитель моему классу, когда я сам был маленький. И если биология парня в 16 лет, как правило, "хочет" этого, то биология девушки тоже должна. Биология. О воле я не говорю. "Только из-за парней в койку ложатся" - а вы не в курсе, что без "биологического хотения", так сказать, это невозможно? Вернее, возможно только в качестве пытки и вряд ли добровольно. "Где там 16-летки хотят?", как же. Но спасибо, я такие перлы коллекционирую.

МЧ, 25 лет
#30

[quote="Гость"]Если ты чисто психологически в данный момент не хочешь парней - это нормально. Но если у тебя действительно женские органы ещё не включились и не требуют своего - я бы проконсультировался у врача.

Возможно, мужчины более зависимы от секса. Но должна быть мораль. Также не понимаю, как не сдерживаются педофилы?

Кариночка
#31

слушай мне 16 и мои подруги уже со всеми из класса и школы совсеми перевстречались, а даже не скем в первый раз не целовалась , хотя мне нравятся мальчики и я им тоже но я боюсь серьёзных отношений инехочу расстоваться с детством. все мальчики с которыми я дружу постепенно в меня влюбляются и ятоже не знаю что мне делать подруги на меня коса смотрят а я их не слушаю. так что лучше остоваться чистой девушкой и все мальчики будут хотеть с тобой встречаться.

Гость
#32

30, мораль есть, просто она всегда меняется, а у отдельных особей стерлась до минимума. Но это у отдельных, а у этой все в порядке, если не включать действительно религиозную мораль (хотя и тут бывают более мягкие варианты). А по повоу педофилов - потому что их внутреннее давление возводится в степень невозможностью об этом даже поговорить. От слова совсем. Попробуй признаться, что тянет на детей - даже психиатр посмотрит на тебя как на полное го.вно, сам общался с человеком, с которым это случилось. Надо больше групп взаимопомощи для педофилов, вот что.

ытуч
#33

и шо, не хочешь и ладно

)
#34

У меня подруга есть,ей 16.Она красивая,общительная,и т.д.И тоже как-то не хочет отношений . ее как то спросили, почему она не хочет сейчас встречаться и она сказала:"ну пообнимаемся мы 3-5 месяцев,погуляем,пройдет конфетно-букетный период,а дальше понятно что,а я пока к этому не готова"

Гость
#35

Тебе нужны девочки?

Колиньяр
#36

вообще, есть множество вариантов и оттенков чувств между "хочется теоретически" и "хочется практически", любовью и влечением и так далее. Главное поступать так, как велят собственные душа и тело.

Гость
#37

Милая девочка ,всё у тебя хорошо и развиваешься ты правильно.Всё ещё успеется.Просто у всех происходит по разному,кто - то рано влюбляется ,кто- то попозже,ничего в этрм нет страшного .А самое главное никого не слушай живи так ,как тебе подсказывает твоё сердце и душа.А в 16 лет ,я считаю рано заводить отношения ,они ни к чему хорошему не приводят ,поверь ,у твоих сверстниц одни страдания на этой почве из- за любви .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: