Гость
Статьи
что сказать маме что …

что сказать маме что бы она купила ливчик

моя проблема в том что у меня полная нулевка мама даже не замечает ниочём таком мы сней не разоваривали несколько раз пыталась сказать но она такая смотрит на меня и я делаю вид что забыла что хотела

смущение
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ливчик))))))) а зачем вам он тогда, если у вас 0...

Гость
#2

А зачем он нужен на нулевку?

Гость
#3

А зачем вам "ливчик" на плоскую грудь? Вот вырастет, тогда и купите.

Козявка
#4

"полная нулевка" )))

саяно-шушенская
#5

а зачем мужику "ливчик"?

Гость
#6

опять дрочер какой-то фуууууууу

Гость
#7

Мама, я принцесска?

Сынок, ты ***.

Гость
#8

опять этот серийный лифчиковый дрочер

Ливчик
#9

Да я на твои прыщики никогда не наденусь. Мама не покупай меня! на чашечках прошу((((

Гость
#10
Гость

опять этот серийный лифчиковый дрочер

большой уже мальчик, сам купит

Н.Т.
#11

ну и ***...

Гостья
#12

скажи ей об этом! или сама купи. вздор, когда говорят что на 0 размер лифчик не нужен! что, так и позориться дальше с такой грудью чтоли? уж лучше пусть другим кажется, что у тебя 1.

ЗнаЮщаЯ
#13

Как может быть полная нулёвка??7 Если ноль это значит ноль полное отсуствие груди, одни соски и всё.

#14

а самой купить никак?)

Гость
#15

Бывает и - 0, а ливчик надеть на лопатки.

Гость
#16

попроси бабушку чтоб намекнул маме или сходи сама)))

Гость
#17

намекнула*

Туфелька
#18
ЗнаЮщаЯ

Как может быть полная нулёвка??7 Если ноль это значит ноль полное отсуствие груди, одни соски и всё.

Нулевой размер - это разница между обхватами (груди и под грудью) - 11-12 сантиметров. лифчик на такую грудь уже требуется..

Гость
#19

лучше тогда на задницу.

олюнька бузова
#20

купи 3 рамер напихай ваты и будит тебе щастье

Гость
#21

Пхахах

S&M
#22

Люди не путайте нулевой размер груди и ее отсутсвие;))

Гость
#23

У меня была в юности такая же проблема =)) Однажды мне надо было выступать на концерте, на него я одела белую блузку и сказала маме "Мам, а у тебя нет какого-нибудь лифчика одеть под блузку, а то с майкой как-то не очень?". Мама одолжила какой-то, но в выходные она повела меня в магазин и мы купили мне мой первый лифон =)) Может, вам как-то так попробовать разрулить ситуацию?

По ту сторону
#24

Автор, почитай сходную тему "Как сказать маме чтобы она купила лифчик ?"

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3930613/

Там более полутора тысяч сообщений )

Лично я узнал (век живи - век учись), что даже в отсутствие груди девочкам лифчик нужен:

1) чтобы не просвечивали соски

2) чтобы соски не натирала грубая ткань

3) чтобы не стать предметом насмешек в физкультурной раздевалке

По-моему, вполне резонные причины. Странно, что о них не знают многие форумские тети.

А смущение при вербализации (произнесении вслух) своего желания твои сверстницы обходят, например, с помощью подброшенных маме записок, отправки СМС и т.д. В приведенной выше ссылке упомянуты и другие способы - порой очень смешные )

Конечно, можно и самой купить - если не стесняешься продавцов.

ЗнаЮщаЯ
#25
Туфелька

ЗнаЮщаЯКак может быть полная нулёвка??7 Если ноль это значит ноль полное отсуствие груди, одни соски и всё.Нулевой размер - это разница между обхватами (груди и под грудью) - 11-12 сантиметров. лифчик на такую грудь уже требуется..

Туфелька, на нулёвку лифчик не требуеться, люди даже в 20 лет на нулёвку ничего не носят, по тому что ничего не болтаеться, ничего не мешает. Понятно? Сдесь по желанию, но если автору больше 14 вот тогда надо, ну а если меньше пусть детством наслаждаеться.

Гость
#26

Сначала выбрать сам ливчик, отложить в магазе и сказать маме прямо cколько стоит и где отложила, тогда точно купит

gost
#27

ya toje nimogla skazatt no potom mama sama mne predlojila)))net nulevka bivaet raznix razmerov.y menya 0.34/75 normalni razmer prosto paidi i poprosi u mami.ona ne4ego tebe ne sdelaet))

Гость
#28

КАК НУ КАК МАМЕ СКАЗАТЬ ЧТО Я ХОЧУ НОСИЬЛИВЧИК

София
#29

А зачем вам "ливчик" на плоскую грудь? Вот вырастет, тогда и купите.

София
#30

Когда0смисла нет покупать ливчик вот когда вирости будит там например 1 и больше ну тогда я по немаю!!!!!

Аня
#31

у меня 5-7 см а у моей подруги 1-2 см у неё есть лифон а у меня майка как сказать маме ? помогите пож

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема