Гость
Статьи
Гинеколог в школе

Гинеколог в школе

В школе нашему классу объявили, что прибудут специалисты, у мальчиков- уролог, у девочек- гинеколог. Он для тех, кому исполнилось 14, а кому исполнится в октябре, ноябре и декабре будет позже. …

Авторша
249 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#155
Авторша

В школе нашему классу объявили, что прибудут специалисты, у мальчиков- уролог, у девочек- гинеколог. Он для тех, кому исполнилось 14, а кому исполнится в октябре, ноябре и декабре будет позже. Разрешение родителей, конечно. Мне еще 13, но вот как раз в ноябре исполнится 14, в самом начале месяца. Сам осмотр меня не пугает, все таки охота просто знать, что все в порядке. Я девственница, но ведь молочница может появиться и без половых актов, читала просто. Немного волнуюсь, но не боюсь. Меня страшит то, что вдруг в кабинет будут входить несколько девочек. Я конечно давно знаю своих одноклассниц, делюсь секретами и т.д., но не настолько, чтобы перед ними раздеваться и залазить в кресло. Для меня это первый осмотр и я не хочу, чтобы одноклассницы, развесив уши слушали мою беседу с врачом. А еще волнует, что вместо женщины может прийти мужчина. У кого был первый осмотр в школе, расскажите как он прошел.

Набери в интернете осмотр гинекологом детей от 12 до 16 лет. Почитай. Не надо читать всякую ерунду.

Гость
#156
Гость

И я тоже)) Ещё подумала, что же там у автора такое, что гинеколог в шоке))

///!!

Терпеть не могу медосмотры!Жуть!Нарушение прав!У нас вот тоже скоро...Спрашивается,какого х.. им надо знать,что у нас с половыми органами?А?Им легче от этого?Вот ***,меня прямо жутко передергивает от всего этого.Лучше бы сердце эти *** проверяли,я итак все на нервах,тут и до разрыва не далеко.В общем,гинекологические осмотры - НАРУШЕНИЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА.И не надо мне говорить,что это не так.Людям это неприятно - раз,ни учителям,ни врачам не обязательно (совершенно не надо) знать о состоянии нашего здоровья (пока мы сами не захотим этого) Нет,ну ладно невропатолог,хирург,лор,дерматолог,но ГИНЕКОЛОГ?Верх глупости и человеческого бездушия.Все как животные,ну ей-богу!Не стыдно?Нет?Почему сплошное тело сейчас тема разговоров?А душа?А сердце?Никакой святости нет.Прямо тошно,насколько люди похотливы.Прибила этих ничтожеств.

+++++++++++++.Полностью согласна с вами, больше и добавить нечего.

Оля
#157

Блин, у меня проблема. У всех в классе есть месячные, а у меня нет. Одноклассницам говорю, что есть. В этом году перехожу в 7 класс и у нас скорее всего будет осмотр. Ну там меня спросит гинеколог при всех есть ли мс... Что отвечать? Не хочу, что одноклассницы узнали, что у меня их нет и смеялись. Помогите плиз.. Боже, как же я хочу чтобы у меня все началось, ведь мне 13, и волосы вроде бы везде есть и бели, а мс нет. Чувствую себя белой вороной :(

Варвара
#158
Оля

Блин, у меня проблема. У всех в классе есть месячные, а у меня нет. Одноклассницам говорю, что есть. В этом году перехожу в 7 класс и у нас скорее всего будет осмотр. Ну там меня спросит гинеколог при всех есть ли мс... Что
отвечать? Не хочу, что одноклассницы узнали, что у меня их нет и смеялись. Помогите плиз.. Боже, как же я хочу чтобы у меня все началось, ведь мне 13, и волосы вроде бы везде есть и бели, а мс нет. Чувствую себя белой вороной :(

Варвара
#159

Ты не одна:) такая же проблема, у многих одноклассниц есть а у меня нет. Это не страшно, могут только в 15 начаться (в редком случае).
PS скоро будут:)

Гость
#160
АВтор

еще как будут... нам в 13 лет гинеколог палец в жюпу сувал типа матку прощюпывал вроде)))) это была женьщина)

***....

Alina.
#161
АВтор

еще как будут... нам в 13 лет гинеколог палец в жюпу сувал типа матку прощюпывал вроде)))) это была женьщина)

В.ПоПу.ПаЛец.Сувал..и.Давил.на.живот.было.жуть.
Проверяли.на.детственость.

Гость
#162

У нас вот в школе гинеколог!!!!!! Ааааааааааааааааааааа!!! Я не хочу к нему!!! Я учусь в 4 классе мне 10 лет!! И училка сказала что через неделю придет гинеколог!! Сказала взять с собой салфетки, мочу, переодеться в новое нижнее белье, взять с собой всякие тряпочки пелёнки и т.д. Я боооюююююсььььь!!! И я не понимаю зачем в 4 классе в 10 лет нужен гинеколог? У девочек ещё ничего нет в 10 лет, зачем он нужен в 4 классе? И ещё сказали что он мужчина!!!!! МУЖЧИНА!!! Ну почему не женщина?

Гость
#163

У нас вот в школе гинеколог!!!!!! Ааааааааааааааааааааа!!! Я не хочу к нему!!! Я учусь в 4 классе мне 10 лет!! И училка сказала что через неделю придет гинеколог!! Сказала взять с собой салфетки, мочу, переодеться в новое нижнее белье, взять с собой всякие тряпочки пелёнки и т.д. Я боооюююююсььььь!!! И я не понимаю зачем в 4 классе в 10 лет нужен гинеколог? У девочек ещё ничего нет в 10 лет, зачем он нужен в 4 классе? И ещё сказали что он мужчина!!!!! МУЖЧИНА!!! Ну почему не женщина?

Гость
#164
Гость

Че-то слишком грамотно знаки препинания расставлены и текст изложен...для 13-14 -летней то девочки

Ты дура, я в свои 10 был грамотнее многих взрослых. Книги надо читать, лорогуша!

Ольга
#165
Гость

Че-то слишком грамотно знаки препинания расставлены и текст изложен...для 13-14 -летней то девочки

И что? Я тоже 13-лет, и я так же пишу. И нечего в этом такого нет, значит она грамотно рая

Алина
#166
Авторша

В школе нашему классу объявили, что прибудут специалисты, у мальчиков- уролог, у девочек- гинеколог. Он для тех, кому исполнилось 14, а кому исполнится в октябре, ноябре и декабре будет позже. Разрешение родителей, конечно. Мне еще 13, но вот как раз в ноябре исполнится 14, в самом начале месяца. Сам осмотр меня не пугает, все таки охота просто знать, что все в порядке. Я девственница, но ведь молочница может появиться и без половых актов, читала просто. Немного волнуюсь, но не боюсь. Меня страшит то, что вдруг в кабинет будут входить несколько девочек. Я конечно давно знаю своих одноклассниц, делюсь секретами и т.д., но не настолько, чтобы перед ними раздеваться и залазить в кресло. Для меня это первый осмотр и я не хочу, чтобы одноклассницы, развесив уши слушали мою беседу с врачом. А еще волнует, что вместо женщины может прийти мужчина. У кого был первый осмотр в школе, расскажите как он прошел.

Александра
#167

не знаю недавно был медосмотр в школе нас проверяли так, все заходили в кабинет было 5 девочек я и врач гинеколог , по очереди под ходили к ней она просила раздеваться др трусов,ливчик снимать, врач проверяла молочные железы и после этого попросила приспустить трусы, посмотрела потрогала лобок и все

Таня
#168

Как я знаю спросят про месячные про половой акт был или нет ( а потом учителя спрашивают откуда вы знаете про с*кс )и просто живот потрогуют и всё ( но всё же я боюсь )

Таня
#169

Как я знаю спросят про месячные про половой акт был или нет ( а потом учителя спрашивают откуда вы знаете про с*кс )и просто живот потрогуют и всё ( но всё же я боюсь )

Антонина
#170
Гость

Че-то слишком грамотно знаки препинания расставлены и текст изложен...для 13-14 -летней то девочки

я тоже пишу грамотнее чем старшие, такое бывает😂

Алина
#171
Оля

Блин, у меня проблема. У всех в классе есть месячные, а у меня нет. Одноклассницам говорю, что есть. В этом году перехожу в 7 класс и у нас скорее всего будет осмотр. Ну там меня спросит гинеколог при всех есть ли мс... Что отвечать? Не хочу, что одноклассницы узнали, что у меня их нет и смеялись. Помогите плиз.. Боже, как же я хочу чтобы у меня все началось, ведь мне 13, и волосы вроде бы везде есть и бели, а мс нет. Чувствую себя белой вороной :(

когда 180 дней пройдёт после первых белей, тогда и наступят месячные, не переживай)

Екатерина
#172
Авторша

В школе нашему классу объявили, что прибудут специалисты, у мальчиков- уролог, у девочек- гинеколог. Он для тех, кому исполнилось 14, а кому исполнится в октябре, ноябре и декабре будет позже. Разрешение родителей, конечно. Мне еще 13, но вот как раз в ноябре исполнится 14, в самом начале месяца. Сам осмотр меня не пугает, все таки охота просто знать, что все в порядке. Я девственница, но ведь молочница может появиться и без половых актов, читала просто. Немного волнуюсь, но не боюсь. Меня страшит то, что вдруг в кабинет будут входить несколько девочек. Я конечно давно знаю своих одноклассниц, делюсь секретами и т.д., но не настолько, чтобы перед ними раздеваться и залазить в кресло. Для меня это первый осмотр и я не хочу, чтобы одноклассницы, развесив уши слушали мою беседу с врачом. А еще волнует, что вместо женщины может прийти мужчина. У кого был первый осмотр в школе, расскажите как он прошел.

Екатерина
#173

А вот нас осматривали в 8 классе, нам говорили что осматривать не будут... а все равно осматривали.... причём осматривали ужасно.... заводили в кабинет по 6 человек, заставляли снимать весь низ, и все... даже если месячные тоже осматривали... так вот все эти девочки раздевались, и стояли голые в одной комнате, в этой же комнате проходил осмотр в кресле... это булы ужасно... а нам с подругой не повезло больше всех... мы попали на осмотр с параллельным классом... когда мы сидели в кресле нас спрашивали про месячные, про менструальный цикл, есть ли боли внизу живота, если есть то отправляли с мамой на повторный осмотр! Рассказала все что запомнилось) удачи)

Гость
#174

У нас был осмотр, но мы всем составом девочек пошли в больницу. В кабинет заходили по одному, так что не переживай.

Гость
#175
Гость

У нас вот в школе гинеколог!!!!!! Ааааааааааааааааааааа!!! Я не хочу к нему!!! Я учусь в 4 классе мне 10 лет!! И училка сказала что через неделю придет гинеколог!! Сказала взять с собой салфетки, мочу, переодеться в новое нижнее белье, взять с собой всякие тряпочки пелёнки и т.д. Я боооюююююсььььь!!! И я не понимаю зачем в 4 классе в 10 лет нужен гинеколог? У девочек ещё ничего нет в 10 лет, зачем он нужен в 4 классе? И ещё сказали что он мужчина!!!!! МУЖЧИНА!!! Ну почему не женщина?

в 4 классе явно никто не придёт. Минимум в 8(восьмом), когда 14 исполнится

Екатерина
#176
Гость

Че-то слишком грамотно знаки препинания расставлены и текст изложен...для 13-14 -летней то девочки

Екатерина
#177
Екатерина

Екатерина
#178

Ну, так-то и в 12 лет ребенок уже может писать весь текст полностью правильно, а уж тем более запятые... Их если не ошибаюсь, мы в классе 5 проходили

Какое-то чмо
#179

Ещё не дожила до такого момента, но думаю, что вас осмотрят. Не факт, что группой.
В нашей школе в среду была проверка на наркотики и никотин (в нашем классе курит 8 человек, а пьёт 5(я в их числ не вхожу)). Так вот, нам выдали по пластиковому стакану и салфетке, а потом сказали:" По три человека заходите в туалет". Мне не хотелось этого делать и я решила соврать, сказать, что у меня месячные. Я уж думала, что мне разрешат не сдавать, но в ответ я услыщала лишь :" Кроме врача никто твою ... не увидит". Я просидела там примерно 1:30 и выпила 4 стакана воды. Ненавижу нашу зам. деректора.

Какое-то чмо
#180

Простите за опечатки, 2% зарядки, не успею исправить

Гость
#181

Прочитайте про осмотры в военкоматах.
Раздевали до гола в входе и весь день так ходишь по врачам

Алина
#182
Лина

не верю. в ШКОЛЫ гинекологи не приходят! Когда устраивают подобные осмотры, то девочек направляют в поликлинику в кабинет гинеколога, и там каждая заходит по одной, как и полагается. В общем, автор походу действительно дрочер и разводку какую-то тупую настрочил.

к нам, например, завтра придёт врач, Поэтому поверьте, приходят)

Вика
#183
Алина

к нам, например, завтра придёт врач, Поэтому поверьте, приходят)

Даяна
#184
Авторша

В школе нашему классу объявили, что прибудут специалисты, у мальчиков- уролог, у девочек- гинеколог. Он для тех, кому исполнилось 14, а кому исполнится в октябре, ноябре и декабре будет позже. Разрешение родителей, конечно. Мне еще 13, но вот как раз в ноябре исполнится 14, в самом начале месяца. Сам осмотр меня не пугает, все таки охота просто знать, что все в порядке. Я девственница, но ведь молочница может появиться и без половых актов, читала просто. Немного волнуюсь, но не боюсь. Меня страшит то, что вдруг в кабинет будут входить несколько девочек. Я конечно давно знаю своих одноклассниц, делюсь секретами и т.д., но не настолько, чтобы перед ними раздеваться и залазить в кресло. Для меня это первый осмотр и я не хочу, чтобы одноклассницы, развесив уши слушали мою беседу с врачом. А еще волнует, что вместо женщины может прийти мужчина. У кого был первый осмотр в школе, расскажите как он прошел.

Даяна
#185

Крч заходишь в каб и там за ширмой раздеваешся и трусы тоже снимаешь и крч ложишся на кушетку раздвигаешь ноги по сторонам и она шупает смотрит и что то там посветить и там еще инструментиком посмотрим и все это оч больно было нас загоняли по 3 каб

Гость
#186
Яна

НЕ верю. У нас не было никаких коллективных осмотров и я даже не представляю как это... В любом случае я думаю,что осматривать там никого не будут,просто зададут несколько вопросов,например про месячные,какие жалобы...и все. Нечего вам там еще осматривать,да и права такого не имеют

У нас сегодня так было. Нас НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ! К нам медсестра завалилась на урок и с улыбкой сказала что все девочки 2004 года на выход вниз. Типо с 14, а мне еще 13. Нам девочки из параллели рассказали что там было и то же было и с нами. Почти. У них не спрашивали разрешения у родителей это раз. Их брали в кабинет гинеколога даже во время месячных это два. Было все как на приеме. И осматривали, и за грудь трогали (что очень странно, потому что грудью занимается маммолог.) и пальцы сували. У нас все тоже самое, но на этот раз разрешили позвонить маме и я кое как уговорила на ее отказ от приема. Я бы пошла, но предупреждать надо. Не подготовиться никак даже!

Гость
#187
гость

А у нас в колледже такое было.

В кабинет загоняли по несколько человек.

Но осматривали, естессно за ширмой.

Но все равно, жесть была полнейшая.

Я недавно была на школьном мед осмотре , спросили все про месячные , сказали содиться на кресло взяли мазок и через прямую кишку проверили как я развиваюсь поскольку я девственница , а кто нет то через зеркало смотрят

Гость
#188
Лина

не верю. в ШКОЛЫ гинекологи не приходят! Когда устраивают подобные осмотры, то девочек направляют в поликлинику в кабинет гинеколога, и там каждая заходит по одной, как и полагается.


В общем, автор походу действительно дрочер и разводку какую-то тупую настрочил.

У нас так было в 6 классе , за ширмой
Жесть

Гость
#189
сергей

у них права нет заставлять лазить на кресло это уголовное преступление, и вообще проводить какой либо осмотр без вашего согласия

Мне 13лет,мне нужно приходить комиссию на 8кл., и я боюсь что гинеколог посадит на кресло!! Или например:мы пойдём с всеми девочками к гинекологу ,меня посадят на кресло? Будут ли осматривать Её? Или просто посмотрят грудь,живот и вопросы? Ответьте пожалуйста!!!!

Гость
#190

Мне нужно приходить комиссию на 8класс,у меня были месячные 2017года летом, а сейчас их нет...мама говорит что нужно пойти на осмотр к гинекологу и я боюсь потому что мастурбировала!!!!
А мама этого не знает...может ли за мастурбации прекратиться месячные?

Доминика
#191

Девочки,осмотр будет происходить так:вы зазодите в кабинет одна,врач задает вопросы про месячные и секс ,спрашивает есть ли жалобы.Вам нужно вспомнить когда последний раз были месячные.с собой нужно взять пеленку и перчатки,а если уже был секс то полный гинекологический набор(продается в аптеке).Нужно помыть писю и одеть чистые трусики.После разговора Вы раздеваетесь.снимаете штаны или юбку и трусики,верх оставляете в одежде.садитесь на кресло и ставите ноги на подставочки специальные,колени нужно широко расставить,чтобы доктору хорошо было вашу писю .если вы девственица вам засунут пальчик в попу и потрогают живот-все,если мальчик уже вставлят вам в писю свой *** то пальцы засунут в писю и потрогать живот

Лера
#192

Я перехожу в 8 класс , там будет мед.комиссия я незнающих гинеколог будет пальцы в ж..пу сказать или просто задавать вопросы о месячные,,
Модели будет отказаться от похода к гинекологу

Гость
#193
Лина

не верю. в ШКОЛЫ гинекологи не приходят! Когда устраивают подобные осмотры, то девочек направляют в поликлинику в кабинет гинеколога, и там каждая заходит по одной, как и полагается.


В общем, автор походу действительно дрочер и разводку какую-то тупую настрочил.

Приходят, но проводят лекции

Гость
#194
Баобабище.

У нас в школе, правда в 10 классе гинеколог тупо спрашивал ведём ли мы половую жизнь. Все хором отвечали нет, даже если это не так, та что-то писала у себя в тетрадке, мы разворачивались и выбегали из кабинета. В 11 вопросов было по больше, но суть не изменилась. Школу я закончила 3 года назад.


Так что я сомневаюсь, что девочек 14-ти лет будут осматривать, тем более раз это школьный медосмотр, там будет куча народу, и никто из врачей с каждой возиться не захочет. так что, дорогая авторша, не парьтесь.)

Я боюсь теперь взрослеть

София
#195

Я была у гинеколога в 14лет.Я дерствиница.Первое мне попался мужчина.Второе нас осматривали всех (девочек) . Начал задавать вопросы про пмс и парней. Потом сказал снять трусики и сесть на кресло там мне посмотрел писю визуально.Я чуть не умерла от стыда. Потом он намазал палец какой-то хренью.Засунул его в попу и начал её раздвигать и щупать живот это противно. Затем он взял палочку и сново залез ей в попу . А потом палапал грудь и сказал тип все. Сейчас мне 18 недрственица была у него завалил вопросами сново полапал грудь , усолил на кресло засунул в писю зеркало и щупал внутри вагину пальцами мне было просто жутко.

Гость
#196
Авторша

Спасибо всем за комменты. Я тоже подумываю, может просто беседа будет, а не осмотр, а мне как раз нужна консультация. Были болезненные и обильные месячные, начались в июле в 12 лет и вот так весь год заливало и как будто внутри все лопалось, не могла встать и просто лежала и чуть ли не ревела. И вот недавно в июле впервые случилось чудо: были не болезненные- я их просто не чувствовала и все. И в августе также! Может цикл установился за этот год и поэтому боли прекратились?

В первые два года месячные только нормализуются, не стоит боятся

Гость
#197
Гость

Че-то слишком грамотно знаки препинания расставлены и текст изложен...для 13-14 -летней то девочки

Мне 14 и с пунктуацией у меня проблем нет!

Гость
#198
Кристина

У нас школьный гинеколог никого не осматривал в полном смысле этого слова, никакого кресла не было (щас, повезут его в школу ради осмотра группы девочек:)), сначала в кабинет входили все девочки и врач читала небольшую лекцию о месячных и т.д., (класса с 9-ого - и о контрацепции), а потом все выходили в коридор, входили по одной, врач ощупывала живот, смотрела грудь (просто визуально) и спрашивала, есть ли месячные, насколько регулярны, нет ли жалоб, ведется ли половая жизнь (тем, кто ведет, никаких моралей не читала, просто давала кучу бумажек с рекламой контрацептивов:))).

Хороший видимо гинеколог

Гость
#199

скажи ,что у тебя месячные ,не полезут туда.

Анжела
#200

У нас говорят что даже если и определят что мы не дествиники то будет штраф и расскажут родителям я только этого и боюся просто такая история что у моего друга в школе проверяли и у них там только 10 человек остались дествиниками, а это был 8 класс!! 😭

Гость
#201
Гость

Че-то слишком грамотно знаки препинания расставлены и текст изложен...для 13-14 -летней то девочки

Ну, вообще-то, можно обладать базовыми знаниями русского языка и писать грамотно....

Гость
#202
Орхидея

Не нужен гинеколог в школе. Разве что если живот потрогать и про месячные спросить девочку. Блин, давайте еще проктолога с венерологом в школу приведем, пусть там все детально исследуют!!!

У нас на этой неделе будет осмотр и они там будут....

Гость
#203
Лина

не верю. в ШКОЛЫ гинекологи не приходят! Когда устраивают подобные осмотры, то девочек направляют в поликлинику в кабинет гинеколога, и там каждая заходит по одной, как и полагается.


В общем, автор походу действительно дрочер и разводку какую-то тупую настрочил.

Как раз сейчас приходят. Завтра мед осмотр у нас в школе, гинеколог, уролог. Не знаю как и что там будет, но осматривать точно будет коллектив врачей из ближайшей поликлиники.
Если вы и правда не знаете правды, не стоит гнать на неё.. Тем более человек спросил как проходило все это дело, а вы начали обвинять её во лжи

Пухля
#204
Оля

Блин, у меня проблема. У всех в классе есть месячные, а у меня нет. Одноклассницам говорю, что есть. В этом году перехожу в 7 класс и у нас скорее всего будет осмотр. Ну там меня спросит гинеколог при всех есть ли мс... Что отвечать? Не хочу, что одноклассницы узнали, что у меня их нет и смеялись. Помогите плиз.. Боже, как же я хочу чтобы у меня все началось, ведь мне 13, и волосы вроде бы везде есть и бели, а мс нет. Чувствую себя белой вороной :(

У меня их тоже нет,мне 15...и что ,просто не надо было врать,изначально,и что такого поспешного в том что нет ....

Предыдущая тема