Гость
Статьи
Что подарить на …

Что подарить на 13-летие девочке?

Здравствуйте, как вы думаете, что можно подарить девочке на 13 лет? Что-то не банальное, в пределах 1300 рублей.

Саша.
434 ответа
Последний — 04 февраля, 18:14 Перейти
3.
.

Серебряный кулончик бывают очень небанальные

5.
Гость

Косметический набор + 1 ,есть у Диора еще такие прикольные кулончики, внутри блески для губ (правдо в них качество продукта почему-то не ах). Можно что- нибудь из ювелирки , смешное колечко или кулончик в виде милого зверька,с эмалью....

6.
Катя Катя

моей сестре скоро 14, вот тоже подарок буду искать! Я знаю, что она хочет косметику, сережки, цепочки, браслетики, часы,лаки для ногтей!! В общем, всё, как у взрослых девушек!!

И вообще дети в этом возрасте-КОШМАР!!!

7.
Гость

серьги, шарфики, часы модные, цепочки.. заколку можно приличную купить.. мне сестра подарила в этом возрасте дорогую заколку я была рада))

можно корзиночку с цветочками/с конфетками(рофаэло) маленькую и туда положить блеск для губ или тени или блестки для тела)))

Подарите ей набор косметики-самое то для подростка.

15.
клевая

я безумно радовалась в этом возрасте "взрослым" колготкам с рисунками. Ух, как вспомню..

17.
Гость

Либо что-то из косметики, либо плеер МР3 или же наушники к нему навернутые.

18.
Алла

автор,на такую сумму лучше подарочный сертификат в какой то модный молодежный бутик либо в летуаль.в таком возрасте обожают аксессуары и туалетные принадлежности.

19.
Гость
Гость

Либо что-то из косметики, либо плеер МР3 или же наушники к нему навернутые.

Алла

автор,на такую сумму лучше подарочный сертификат в какой то модный молодежный бутик либо в летуаль.в таком возрасте обожают аксессуары и туалетные принадлежности.

+100.

21.
Дорис

Моей как раз 13. Они все в классе обожают бижутерию, модные сумки и всякие мыльно-рыльные причиндалы :)

22.
Гость
Дорис

Моей как раз 13. Они все в классе обожают бижутерию, модные сумки и всякие мыльно-рыльные причиндалы :)

ТОчно! есть хороший магазин Lush(даже инет-магазин), Stenders и т.д. На ту же 1000 там можно столько набрать)))

23.
Саша.

Спасибо) В принципе что-то в этом роде купить и хотела)

25.
Гость

I had my first heels by the age of 13(c)

подарите девочки настоящие туфли на каблуке, дешёвые пусть, из центро, зато она будет счастлива, пусть учится ходить и формировать походку!)

26.
Гость

либо(тунику бижутерия косметикак улон блеск

27.
алина

люди иду к двум падругам на день рожденья не занаю чё подарить подскажите пожалуйста?????

28.
Гость

мне самой будет 14,да мы просто обожаем разные шмотки,браслетики,серёжки,колечки,но когда нам задают конкретные вопрос чего мы хотим,то тлком сами не знаем(а вообще,если у вашего ребёнка нет сотика или собственного фотоаппарата,то мне кажется это будет лучшим подарком)

29.
гость

Подарите своим детям зеркальный фотоаппарат ахах,сейчас это-модно, а как мы рады будем :))

30.
ГОСТЬ

я сама в выходные иду к подруге на день рождения что же ме бы подарить?

31.
Анастасия

У меня ситуация сложнее.Мне скоро будет 13,а мама как всегда долбит вопросами что мне подарить.Я Вообщем сложный ребёнок, поэтому мама сама у меня спрашивает что мне подарить(т.к. я могу сказать ъчто г**но ты мне подарила). Я сама не знаю что хочу. Ответы типо мп3 плеер,телефон,гарнитура отпадают, т.к. у меня норм телефон с кучей музыки и гарнитурой. Интересы разные но не постоянные и не глобальные (занимаюсь музыкой,часами сижу в интернете и т.д.)Косметикой пользуюсь и у меня её БоЛьШе чем ПРИДОСТАТОЧНО,бижутерия у меня под вопросом,шмотки тоже,а вот такое как блокнотики с секретиками,куколки,ручки пушистые и т.д. я терпеть не могу. Неужели нет ничего что можно мне подарить? Может вы что-нибудь подскажите?

32.
настя

я подорила сестре на 13 лет набор касметичьки

33.
Гость

Мне самой сейчас 13 лет, отличным и (я считаю)не банальным, было бы подарить флешку для копь.тера, плеер, наушники, блютуз для компьютера

34.
Гость

флешку

35.
Гость

флешку стремно. мне самой 13, и я высоко ценю сертификаты в модные бутики, а вод косметику презираю.хорошо отношусь к подаркам типо сумочек, дизайнерских блокнотиков. мне будет приятно если мне подарят мягкого и пушистого мишку к примеру, но от всяких плееров в качестве подарка на ДР лучше отказаться.

36.
Гость

у кого какие вкусы... я бы не отказалась, а блокноты *** вообще нужны????

38.
love is...

вебку

39.
Ника

У меня скоро Д.Р .Есть айпад,ноутбук,айфон,флешки,косметика,одежда,обувь.Родители спрашивают что подарить,а я не знаю ?)Что можно?)

40.
Гость

Аксесуары, к примеру: колечки, браслеты, серьги(ну серебряные или золотые), можно ободки или повязки на лоб (дизайнерские)

41.
гость

я подарю ноутбук,косметичку ,флешку, на ушники ,вебкамеру,и новый телефон

42.
светик

мне скоро 13 лет а мама с папой спрашивают что тебе подарить я не знаю что я хочу

43.
гость

спортивный мяч

44.
Гость

у моей подруги завтра день рождения -13 лет я подарю ей или класные часики на руку или футболку с её фоткой

45.
Гость

Помогите я выбраю подарок девочке на 13 лет но она не красица всё есть бижутерию не надо Чтонибудь оригинальное

46.
Викулька

Скоро у подруги 13 лет,мы решили подарить ей футболку с фото и надписью+подарок от себя...Что можно оригинального на сумму 200 рублей?она очень любит жвачку "Love is..."Может накупить жвачек и красиво упаковать???Также очень оригинальным будет купить киндеров(в нашем случаи 13 штук)и положить их в корзину.

47.
Гость

Мне скоро 13 ! Моя сестра спрашивает что мне подарить ! Я не знаю чего хочу ! У меня хоть и нет Айпода я его не хочу ! И я незнаю чего мне просить ! Даже не имею понятия ! Помогите !

48.
Гость
Гость

Мне скоро 13 ! Моя сестра спрашивает что мне подарить ! Я не знаю чего хочу ! У меня хоть и нет Айпода я его не хочу ! И я незнаю чего мне просить ! Даже не имею понятия ! Помогите !

как я тебя понимаю!

49.
Наталия

Всем привет!!!Помогите пожалуйста,моей подруге будет 13 лет 8 апреля,я не знаю,что ей подарить!!!Она не краситься!Серьги,браслетики,одежду,рамки,сувениры и прочее в этом роде не предлагать!!!Хочется подарить что-нибудь оригинальное)))***

50.
Светлана

У меня подруги через 3 дня ДР ,она мне лучшая подруга ,мне дарила дорогие подарки ,и я ей должна подарить .что-то не плохое!!!!!!!!!!!!я в прошлом году дарила ей зверюшку с клеткой и всеми причиндалами!!!!!!!!!А сейчас не знаю ,думаю часы на стену(потому-что на руке у неё не носятся) и майку с надписью прикольной!!!!!!!!А всяких разных бездилушек у неё до фига ,и счастья ей особого они не предоставят!!!!!!!!!!