Гость
Статьи
Как заставить дочь …

Как заставить дочь перестать носить утягивающие майки?

Дочери 21, недавно приобрела две майки-топика для утягивания груди. У нее и так почти нулевой размер, а тут еще утяжка - ну парень парнем! Хорошо она хоть с детства дышит почему-то животом, а то наверное давно потеряла бы сознание в этой сбруе. Она еще и стрижется к тому же коротко, вчера ходили в магазин - так ней кто-то обратился " пацан, который час?" , и самое странное, что ей это видимо понравилось. Я дома попыталась поговорить с ней, на что она ответила, что все нормально и ей так удобно, разговор к сожалению был недолог, ибо как только я напомнила ей, что надо быть женственной, раз уж она девушкой родилась, как она взбесилась, резко закончила разговор и ушла к себе. Вот и что мне с ней делать?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

она у вас лисбиянка мамаша:)

Гость
#2

Даже если ***,это не повод уродовать себя

Гость
#3

Может, пол сменить хочет?

Гость
#4

а то мамаша, вы не догадываетесь почему дочь такая. *** тоже могут быть женственными. чтото в ущерб себе делать это бред. если хочет пол сменить, то тогда уже серьезно

Гость
#5

Купите ей мешок вместо майки, хоть дышать будет.

Гость
#6

не пугайте человека

может какой то парень обидел ее, теперь не хочет быть женственной и красивой, я думаю это пройдет

Гость
#7
Гость

не пугайте человека

может какой то парень обидел ее, теперь не хочет быть женственной и красивой, я думаю это пройдет

+ 10000

Гость
#8

6, 7 - святая простота

ваще разводка, конечно, какая-то топорная

Гость
#9

Она уже взрослая. Это ее жизнь и если ей доставляет такой образ радость, то не надо лишний раз создавать конфликтные ситуации.

Гость
#10

да не, не разводка. у меня одногруппница точь в точь как дочь автора. только не утягивающие майки носит, а спортивные лифчики. всю жизнь ***.

Мимо проходящий
#11

Вас так пугают андрогины? О_о

Спросите сначала, чего она хочет добиться этим. Может, ей как и мне просто нравится чувствовать себя двуполой. Так легче потеряться в толпе, завести разговор с новым человеком. Можно менять свой образ хоть десять раз в день.

З.Ы. Я не ***.

автор
#12

Всем добрый вечер.

Да нет, девушки ее не привлекают, так что вряд ли она ***. Я почему беспокоюсь об этом, потому что она на самом деле очень привлекательная, и вот так сознательно себя (с моей точки зрения) уродует. Я ее спросила, сказала, что так она собой чувствует. Больше мне из нее ничего вытянуть не удалось.

автор
#13

себя собой чувствует*

автор
#14

Это кошмар какой то. Вчера прихожу с работы , захожу в спальню, а там дочка делает какой то девице кунилингус, она быстро растерялась и увела свою подругу из дома, а я сижу и думаю, как начать с ней разговор и что ей говорить...

автор
#17

14, не смешно писать от моего лица.

Эльзебет
#18
Гость

не пугайте человека

может какой то парень обидел ее, теперь не хочет быть женственной и красивой, я думаю это пройдет

Я тоже так думаю. Может ее кто то домогался и она боится быть привлекательной? Может с психологом поработать? Сначала сама, автор, проконсультируйтесь, а потом с ней сходите, придумайте предлог, если откровенно поговорив она не согласиться

торвальд
#19

погуглите "гендерная дисфория"

Саша Т
#20

оставьте дочь в покое

взрослый человек, как хочет, так одевается

к слову, не люблю большую грудь, вымя

Психолог-консультант Оксана
#21

человеку 21 год, мама ей указывает какую майку носить, мамы вы всю жизнь ей указывали что надеть?

Ёжа
#22

Оставьте дочь в покое. Наверняка это временно, а года в 23-24 сама захочет носить женственные вещи. Кстати, а узкие вещи вовсе не как "сбруя" и вовсе не мешают дыханию, не так и мало девушек дышат животом, я тоже (это те, кто не заморачивается с утягиванием талии). А косметикой она тоже совсем не пользуется? Юбки совсем не носит, только штаны? Я лет в 18-20 тоже практически не вылезала из джинс, мне казалось - ноги кривые и худые, некрасиво, и так невысокая и худая, так куда еще и короткие юбки, совсем малолеткой буду выглядеть! А длинные юбки, казалось, это по-теткински. А потом к конце института и после него мне еще как понравилось носить платья! По колено и немного покороче, не совсем мини. И пусть у меня ноги некрасивые, пофиг, не жариться же летом в штанах, а в юбке легко и комфортно, к тому же еще красиво и женственно! К этому надо самой прийти с возрастом, а не так, чтобы родители навязывали детям.

автор
#23

22, она женственные вещи на дух не переносит. Недавно обнаружила, что она выложила из шкафа кучу вещей, которые ей не нравятся, они даже не особо женственные, но дочь сейчас тянет на мужские рубашки, брюки и джинсы. Летом в штанах ей не жарко: есть летние брюки + она хорошо жару переносит.

автор
#24

20, у нее до первого размера не дотягивает - и это ее радует, что меня настораживает!

Ежонок
#25
автор

20, у нее до первого размера не дотягивает - и это ее радует, что меня настораживает!

То есть лучше б она страдала и копила на силикон, парясь в пушапе? Вас бы это не насторожило?

У меня тоже грудь нулевка, и я тоже этому рада, хотя мой стиль женственный. Пушапы не ношу, утягивающие майки тоже, хотя могу и без лифчика ходить. Не ***.

Честно говоря читала пост ваш невнимательно и показалось что девочке лет 12. Но етить, ей 21. Вы не очумели ее доставать до сих пор? У нее наконец вырисовался свой стиль, к 21 году это вполне нормально.

Антон
#26

Скорее всего ваша дочь ***. Поговорите с ней об этом.

Chemist
#27

Транссексуальность. Однозначно. Говорю, потому что сам таким являюсь. Вы ничего не измените, смиритесь, оказывать давление будет только хуже. С десбиянками ничего общего это не имеет, ведь они, как и ***, любят себя именно такими, как есть, и вопреки стереотипам, не хотели бы стать мужчинами (женщинами).

Гость
#28
Chemist

Транссексуальность. Однозначно. Говорю, потому что сам таким являюсь. .

Ну-ну, разводка. Есть тут такой один озабоченный Чел Лов и под др.никами сам с собой переписывается.
Chemist, если ты настоящий, скинь фото или адрес на соц.страницу. Интересно посмотреть на настоящего. Только наверняка это тот з а д р о т темы строчит

Кирилл Панин
#29
автор

Дочери 21, недавно приобрела две майки-топика для утягивания груди. У нее и так почти нулевой размер, а тут еще утяжка - ну парень парнем! Хорошо она хоть с детства дышит почему-то животом, а то наверное давно потеряла бы сознание в этой сбруе. Она еще и стрижется к тому же коротко, вчера ходили в магазин - так ней кто-то обратился " пацан, который час?" , и самое странное, что ей это видимо понравилось. Я дома попыталась поговорить с ней, на что она ответила, что все нормально и ей так удобно, разговор к сожалению был недолог, ибо как только я напомнила ей, что надо быть женственной, раз уж она девушкой родилась, как она взбесилась, резко закончила разговор и ушла к себе. Вот и что мне с ней делать?

Мамаша не лезьте вы к ней!Если вы ***** и вы не купиле себе платья в 21 год иои вышли за человека которого не любите это не повад трогать девчонку.У нее может быть скрытая больезнь Гермафродитизм в какой
То там степени который проявляется в течении жизни.Да и вообще если вашей дочери нравится так одеватся не мешайте ей жить она ЖИВЕТ.Я лично люблю пацанок)))Она не обязанна быть обезяной с модного журнала с утиными губами и не обязанна рожать детей это бред.Главное в жизни прежде всего не дети а Жизнь

Ли
#30

По описаниям похоже на транссексуального парня (мужчина в теле женщины).
Не надо заставлять человека быть женственным, такие требования даже по отношению к цисгендерным девушкам неприемлемы, каждый сам решает как ему выглядеть. Только отношения испортите и потеряете остатки доверия, если оно ещё сохранилось.

Фредди мишутка
#31

Отстаньте от дочери не маленькая уже! Это её дело утягиватть или нет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: