Гость
Статьи
Летний школьный …

Летний школьный лагерь

Скажите пожалуйста , что брать с собой в школьный лагерь ? Девочке 12 лет отправила в школьный лагерь что бы не шлялась и не занималась абы-чем . Говорит скучно : Спать там нельзя , мелкие уходят спать а мы сидим в классе , ждём с 13-30 до 15-50 пока мелкие проснутся и учителя чай попьют. Что ей дать с собой кроме игр настольных и плеера?

:D
30 ответов
Последний — Перейти
не люблю зону
#1

ты так пишешь как будьто в зону ее отправила

или сдала в камеру хранения

Гость
#2

Планшет

Бесстыжик
#3

Ненавидела этот лагерь. Бродячка-она и есть бродячка. Отправьте в нормальный лагерь. А это просто сбагривание.

Мадам Грицацуева
#4

Точно бродячка. По себе помню. Но моя дочь с удовольствием ходила в такой лагерь. Каждый день конкурсы, КВН, игры на свежем воздухе, экскурсии и все зависит от педагогов. Если они кучкуются и пьют кофе . а дети сами по себе, то , действительно, скучно, особенно когда дождь и детям приходиться сидеть по классам за холодными партами.

Гостья
#5

не знаю что у вас за лагеря, а в нашем школьном лагере есть вожатые, которые занимаются досугом детей.

:D
#6

Вот допустим сегодня в страшный дождь пошли в школу искуств . Ноги и сандали мокрые , температура. Обещали мы и игры привезём , будем развлекать . Классный руководитель у них воспитатель и целый день им нудит учёба учёба и учёба. Даже парты не сдвинули. Как в школе сидят только без уроков.

Лисёна
#7

Предложите дочке продвинуть среди ребят какое-нибудь общее хобби. Например, можно с девчонками сообразить кружок бисероплетения. Пусть все понемногу приносят: бисер, леску или нитки, пособия всякие. Досуг с пользой. В своё время у нас добрая половина класса (из девчонок) в этом возрасте фенечки плели, у племяшки та же ситуация была. Может и вашей дочке понравится.

Ну или что-то подобное в этом духе придумать.

#8

поиграть в банбинтон,

поиграть с волейбольным мячиком

:D
#9

вы издеваетесь ?в кабинете с партами?

Евгенн
#10

Че опять вам скучно то?!!! Я в 12 лет был в лагере, под Ейском, такой, колхозный скажем лагерек. И тоже у нас были часы когда сам на сам, и уж мы точно не скучали, при том шо я был в четверке типа хулиганов отряда, и нас частенько вообще оставляли и не брали на пляж. И чеб мы скучали?!!!!!!!!!! Это лучшие годы жизни. Блин, да чтобы сверстникам самим себя не организовать?!!!!!!!

Мусяка
#11
Евгенн

Че опять вам скучно то?!!! Я в 12 лет был в лагере, под Ейском, такой, колхозный скажем лагерек. И тоже у нас были часы когда сам на сам, и уж мы точно не скучали, при том шо я был в четверке типа хулиганов отряда, и нас частенько вообще оставляли и не брали на пляж. И чеб мы скучали?!!!!!!!!!! Это лучшие годы жизни. Блин, да чтобы сверстникам самим себя не организовать?!!!!!!!

Вы вообще понимаете о чем речь?! Или только "блин" и знаете? Речь идет о городском школьном лагере! При чем здесь Ейск? Читайте теск внимательно!

Евгенн
#12

Так ведь не написано что школьный.

Да, в дневных лагерях одна развлекуха - футбол. И карты еще

Мусяка
#13
Евгенн

Так ведь не написано что школьный.

Да, в дневных лагерях одна развлекуха - футбол. И карты еще

Евгенн

Так ведь не написано что школьный.

Да, в дневных лагерях одна развлекуха - футбол. И карты еще

Все написано, только читатьнадо внимательно. Одно дело лагерь на выезде и совсем в соседней школе, когда утром ребенка отвели, а вечером забрали

Евгенн
#14

Где написано?!!! Вот палите сами внимательно:

Скажите пожалуйста , что брать с собой в школьный лагерь ? Девочке 12 лет отправила в школьный лагерь что бы не шлялась и не занималась абы-чем . Говорит скучно : Спать там нельзя , мелкие уходят спать а мы сидим в классе , ждём с 13-30 до 15-50 пока мелкие проснутся и учителя чай попьют. Что ей дать с собой кроме игр настольных и плеера?

Дык я шо ж телепат чтоб догадываться. Вот

Мусяка
#15

Ну не знаю, как в других школьных лагерях , а в нашей школе экскурсии постоянно, посещение театров, какие-то конкурсы и т.д. План вывешивается на неделю. Все довольны сюдя по разговором с родителями детей. Но я свою отправила в загородный лагерь.

А если конкретно про лагерь автора послания, то почему бы не подойти к руководству лагеря и не узнать, чем будут дети заниматься. Или лучше вот так тему отрыть и слушать пустые разговоры?

:D
#16
Евгенн

Где написано?!!! Вот палите сами внимательно:



Скажите пожалуйста , что брать с собой в школьный лагерь ? Девочке 12 лет отправила в школьный лагерь что бы не шлялась и не занималась абы-чем . Говорит скучно : Спать там нельзя , мелкие уходят спать а мы сидим в классе , ждём с 13-30 до 15-50 пока мелкие проснутся и учителя чай попьют. Что ей дать с собой кроме игр настольных и плеера?



Дык я шо ж телепат чтоб догадываться. Вот

На первой же строчке написано!!!!!!!

Антонина Ивановна
#17

Не знаю, у тоже отправляла дочь, больше ни за что не поедет, очень не понравилось..В этом году ездила в данскемп лагерь. И я вам скажу, это небо и земля. Там такая насыщенная программа, что скучать некогда будет. Более того, за ними там следят тщательно, в отличие от школьных.

Мила
#18

Антонина Ивановна, я согласна с вами, школьные-это ужас. Мы фанаты лагеря Нанокемп. Очень достойное место! Никаких претензий у меня не возникло за 5 лет.

Катя
#19

Мы тоже Нанокемп любим, там скучать не дадут никогда. сын опять в следующем году едет в первую смену!

Ольга
#20

Дочка ездила в Данскемп, осталась довольна, кучу друзей приобрела. Я как мать просто счастлива. У них там очень насыщенная программа.

Лина
#21

Поддерживаю, Ольга, мы тоже были в Данскемпе! Вы в какой смене были? В этом году были?

Ольга
#22

Мы были в 3 смене, а вы? У нас очень добрая вожатая Юля была, просто чудо! Спасибо ей огромное!

#23

Как пройдет смена в пришкольном лагере, зависит от педагога, который его ведет. Моя в прошлом году ходила с удовольствием, а в этом уже на второй день отказалась. Говорит, "училка" кричит, как резанная, за каждый шаг не в ту сторону. Отправила в "Созвездие", в школе и посоветовали. Понравилось, вернулась довольная жизнью и с планами на осенние каникулы.

#24

Я свою принципиально в лагерь от школы не отправляю, учебный год закончился - до свидания до следующего. Едет к бабушкам-дедушкам по очереди, в Данскемп на одну или две смены, а в августе обязательно всей семьей на неделю едем дикарями на море.

#25

Уже, правда, не актуальный вопрос, завтра уже 1 сентября, но все-таки выскажусь. Я считаю, что школы детям достаточно в учебное время, и в классе они свое отсиживают. А летом им нужен полноценный и разнообразный отдых. У нас парень, но тоже предпочитает отдыхать в танцевальном Данскемпе, еще любит в походы ходить, только чтобы все вместе. В Планетарии в этом году несколько раз были, в Волгоград с экскурсией ездил. В общем, вне школы дети должны отдыхать, такое мое мнение.

лера
#26

что мне взять в школьный лагерь?помогите!!!!

Гость
#27
лера

что мне взять в школьный лагерь?помогите!!!!

ВОДКУ!

Павел Володин
#29
Alisa88

поиграть в банбинтон,
поиграть с волейбольным мячиком

Гость

ВОДКУ!

Костя
#30

Я считаю, что в лагерях каждую неделю(в конце недели) должны обьявлятся конкурса(по всем параметрам и талантам, что бы не было там, конкурс только для актеров, а любители скретча в сторонке, как я кстати стал фанатиком скретча в етом году!) и не хочу, чтобы конкурсы делали для одних ТАЛАНТЛИВЫХ АКТЕРОВ И ТАНЦОРОВ И ПОЕТОВ, ЛЮБИТЕЛИ СКРЕТЧА ТОЖЕ ХОТЯТ В КОНКУРСЕ УЧАСТВОВАТЬ ПО СКРЕТЧУ, А ДИРЕКТОРАМ ШКОЛЬНЫХ ЛАГЕРЕЙ ПЛЕВАТЬ БЫЛО, ЧТО В ДРУГИХ ШКОЛАХ ЧЕТЫРЕ УРОКА ИНФОРМАТИКИ ПО СКРЕТЧУ, А У НАС ТОЛЬКО ОДИН В НЕДЕЛЮ, А В ЛАГЕРЕ БЛИН ТОЛЬКО ВЫПЕНДРЕЖ, ТИПО СМОТРИТЕ, Я АКТЕРКА, Я ТАНЦОВЩИЦА, А ТЫ ГА*НО, ПОТОМУ ЧТО СКРЕТ ДЕ**МО! ПО ИХ МНЕНИЮ

Светлана
#30

Везёт, есть школьный лагерь. У нас с 2029 ничего для школьников. 0. У нас доход на 4х менее 25тр. Нет пособий. Всегда, и 100-200 лет назад школьные каникулы ориентировались на занятость родителей. В городе школьники вместе с родителями зимой отдыхали с 20.12 до 06.01. Весной полная пасхальная неделя вместе с родителями дома.
Летом каникулы для городских детей только с 02.07 до 01.08, вместе с родителями.
Только в деревенских церковно-приходской школах школьники уходили из школы с апреля и работали до осени, в школу до октября не ходили.
Сейчас госдумовцы при принятии законом ориентируются на своих собственных детей, которым в обще не обязательно ходить в школу т. К. Место в вип-чиновьичьей династии только их детям гарантировано... В результате сейчас простым родителям ( мамам) приходится оставлять на каникулах детей дома одних , т. К. у многих бабушки после 50 лет умерли из за плохой экологии и стрессов . Нескоординированные с отпуском мам каникулы школьников. низкие доходы родителей приводят к тому, что молодежь не желает рожать детей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема