Гость
Статьи
Мама дала пощёчину за …

Мама дала пощёчину за то, что я сказала правду.

У мамы есть мужик с которым они решили съехаться. Он меня раздражает урод и тупой, я ему что-нибудь колкости, а он отвечает какими-то тупыми детскими словами. Ведь себя вообще неадекватно и пытается …

Девочка Дана
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#151
Девочка Дана

Если бы так было она бы не посмела меня ударить. Моя мама будет жить в той квартире, а если я решу уехать, то просто разменяю эту квартиру на однокомнатные, ясно? Моя мама никак не останется одна на улице.

Как это мило с твоей стороны... А тебя не смущает, что ты вот выйдешь замуж, а мама-то будет жить одна? То есть ты будешь трахаться и стонать со своим мужем; с вероятностью 99,99% он будет иногда приходить домой пьяным, но ты, тем не менее, откроешь ему дверь... В ответ на твои колкости он будет отвечать тебе тем же, после чего скандалы станут вашим образом жизни... А твоя мама будет совсем одна - по твоей вине, потому что ты, избалованная эгоистка, решила, что вправе распоряжаться ее судьбой.

Подумай об этом.

Девочка Дана
#152

Согласна со словом противопоставлять, остальное верно, ахинея в род. падеже, и с глаголами проблем нет. Кстати, ГИА по русскому на сдала на 5. Ты считаешь обозвать 14-ти летнюю меня с её стороны было интеллигентно и тактично? У нас разные понятие об интеллигентности и тактичности, ой, разные..

Девочка Дана
#153
Юлия

Как это мило с твоей стороны... А тебя не смущает, что ты вот выйдешь замуж, а мама-то будет жить одна? То есть ты будешь трахаться и стонать со своим мужем; с вероятностью 99,99% он будет иногда приходить домой пьяным, но ты, тем не менее, откроешь ему дверь... В ответ на твои колкости он будет отвечать тебе тем же, после чего скандалы станут вашим образом жизни... А твоя мама будет совсем одна - по твоей вине, потому что ты, избалованная эгоистка, решила, что вправе распоряжаться ее судьбой.

Подумай об этом.

Кто разрешает ему приходить к нам пьяным, если знает, что мамы нет? Почему, он считает правильным учить меня чему-то? У него есть своя дочь, вот с ней пускает и тренирует свой отцовский инстинкт.

Анна Николаевна
#154

Автор, у вас завышенная самооценка, Вы что гордитесь своим умом? Не забывайте, гордость-грех и при таком подходе к вашим способностям, ваш мозг скоро отупеет, развивайте то, что вам дал Бог, а смотря на Ваши ответы видно, что не туда направляете свой ум. Наглости в Вас очень много, а самоконтроля почти нет. Что хотите, то и городите. А нужно учится компромиссам. Вы агрессивны и позволяете себе слишком много со старшими. Я вижу Ваш отец избаловал Вас, а Ваша мама пытается приструнить, Вы реагируете на это агрессией. Пощечину получили заслуженно, моя дочь за такое получила бы больше. Родственники балуют Вас как хотят, поэтому из Вас и вырастает себялюбивая и эгоистичная женщина. Маму изводите, как можете. И что за Вам интерес с кем она? Не ваше это дело, если им хорошо вместе не надо лезть. Извинитесь перед мамой. А Вам сколько лет 14 или все-таки 16?

Карина
#155

Я скажу про себя, пока ребенок был маленький - укладывала спать и звонила другу, перед тем как будить ребенка - друга провожала, у меня 2-комнатная квартира, теперь когда ребенок подрос (6 лет и больше) никаких приводов нет и быть не может, хожу сама к любовнику вечером и на выходных (безквартирных вообще не рассматриваю для отношений), ночую дома, меня все устраивает, ребенку говорю что пошла в спортзал заниматься))))), почему мать автора не может сделать также?

Девочка Дана
#156
Карина

Я скажу про себя, пока ребенок был маленький - укладывала спать и звонила другу, перед тем как будить ребенка - друга провожала, у меня 2-комнатная квартира, теперь когда ребенок подрос (6 лет и больше) никаких приводов нет и быть не может, хожу сама к любовнику вечером и на выходных (безквартирных вообще не рассматриваю для отношений), ночую дома, меня все устраивает, ребенку говорю что пошла в спортзал заниматься))))), почему мать автора не может сделать также?

Потому что её интересует в большей степени отношение с ним, чем со мной)

Девочка Дана
#157
Анна Николаевна

Автор, у вас завышенная самооценка, Вы что гордитесь своим умом? Не забывайте, гордость-грех и при таком подходе к вашим способностям, ваш мозг скоро отупеет, развивайте то, что вам дал Бог, а смотря на Ваши ответы видно, что не туда направляете свой ум. Наглости в Вас очень много, а самоконтроля почти нет. Что хотите, то и городите. А нужно учится компромиссам. Вы агрессивны и позволяете себе слишком много со старшими. Я вижу Ваш отец избаловал Вас, а Ваша мама пытается приструнить, Вы реагируете на это агрессией. Пощечину получили заслуженно, моя дочь за такое получила бы больше. Родственники балуют Вас как хотят, поэтому из Вас и вырастает себялюбивая и эгоистичная женщина. Маму изводите, как можете. И что за Вам интерес с кем она? Не ваше это дело, если им хорошо вместе не надо лезть. Извинитесь перед мамой. А Вам сколько лет 14 или все-таки 16?

Нет, вы неправильно поняли ситуацию, Анна Николаевна. Мне 16, поругалась с ней, когда было 14.

Юлия
#158
Девочка Дана

Согласна со словом противопоставлять, остальное верно, ахинея в род. падеже, и с глаголами проблем нет. Кстати, ГИА по русскому на сдала на 5. Ты считаешь обозвать 14-ти летнюю меня с её стороны было интеллигентно и тактично? У нас разные понятие об интеллигентности и тактичности, ой, разные..

У тебя есть проблемы с глаголами, конкретно с "тся" и "ться". Перечитай свои посты, если не найдешь ошибок, значит, проблем еще больше, чем я вижу. К тому же у тебя серьезнейшие проблемы с падежами: "противопостовлять что-то дальнейшей твоей ахиеи". В данном случае слово "ахинея" стоит в дательном падеже. Соответственно, окончание у него должно быть совсем другое, дочь очень глупой женщины и идеального папы. И да, понятия об интеллигентности и тактичности у нас действительно разные. Думаю, ты заслуживала гораздо более жесткого определения, чем "маленькая дрянь", так что супруга твоего отца - действительно интеллигентная женщина и высказалась максимально мягко. Мы не знаем, что предшествовало этому высказыванию, но, думаю, ты сознательно старалась вывести ее из себя. Признайся, так и было, верно? И ты как-то умалчиваешь о реакции твоего отца на слова беззубой жены - он ее остановил или промолчал?

Юлия
#159

Кстати, я что-то запуталась - тебе 14 или 16 лет?

гость
#160
рапунцель

гость Хочет мужика,пускай к нему идет жить. А не собирает бездомных.

Мы с мамой тоже вдвоем жили. Мать прожила с отцом 25 лет,с руганью и скандалами.Потом купила себе жилье в другом городе и мы уехали.Мне тогда было 12 лет.Где то в мои 14,а ей было 52 года,она спросила меня,как бы я посмотрела на то,если бы с нами жил мужчина.

Причем мы жили в части дома.Весьма небольшой. 2 проходные комнатки,между которыми и двери то не было,занавесочки висели+кухня=32кв.м. Удобства во дворе.

Ну я ей и сказала что не желаю видеть чужого мужика,который будет ходить при мне в трусах и яйца чесать.

Не знаю,к чему она спросила.Вроде ни с кем не встречалась,никого не водила и всю жизнь причитала,что все мужики-козлы и ей нафиг такого счастья не надо.я надеюсь вы не вышли замуж живете с мамой и скрашиваете ей старость? иначе -несправедливо.

Нет,я вышла замуж. Мне было 20 лет. Мама на тот момент года 3 болела,рак.Через 4 месяца после свадьбы-умерла.

Юлия
#161
Девочка Дана

Кто разрешает ему приходить к нам пьяным, если знает, что мамы нет? Почему, он считает правильным учить меня чему-то? У него есть своя дочь, вот с ней пускает и тренирует свой отцовский инстинкт.

Опять же, мы не знаем, чему он пытался тебя учить: может, просто объяснял, что хамить взрослым, которые не сделали тебе ничего плохого, нехорошо? Ну так он прав. Я не думаю, что у него вообще возникло бы желание общаться с юной хамкой, если бы он не полюбил твою мать. Но он полюбил, и пытается теперь наладить отношения с тобой ради любимой женщины. Ты хамишь - он пытается погасить конфликт и отшутиться. Он ведет себя как взрослый разумный человек, ты - как обнаглевшая невоспитанная эгоистка.

Но насчет того, чтобы не приходить пьяным в отсутствие твоей матери - да, ты права. Только сказать маме об этом нужно вежливо и с пониманием маминой нелегкой ситуации. Ты умеешь быть вежливой и доброжелательной? Постарайся - это в ваших обоюдных с мамой интересах. Если что, посмотри, как ведет себя жена твоего отца и поучись у нее манерам. Поверь, это очень и очень пригодится тебе в жизни. Ведь и папа твой выбрал беззубую жену, а не такую умную тебя...

гость 160
#162

Мне уже 35.Сын растет. И я до сих пор считаю,что права.Хочешь устраивать свою личную жизнь?Пожалуйста.Но не в ущерб ребенку.Ищи такой вариант,который устроил бы всех.

И ежу понятно,что спокойной жизни в семье автора не будет.Ситуация будет только накаляться,отношения портиться.И неизвестно,к чему это все приведет.

Юлия
#163
гость 160

Мне уже 35.Сын растет. И я до сих пор считаю,что права.Хочешь устраивать свою личную жизнь?Пожалуйста.Но не в ущерб ребенку.Ищи такой вариант,который устроил бы всех.

И ежу понятно,что спокойной жизни в семье автора не будет.Ситуация будет только накаляться,отношения портиться.И неизвестно,к чему это все приведет.

Причем по вине дочери, заметьте - именно она идет на накаление и обострение ситуации.

Девочка Дана
#164
Юлия

У тебя есть проблемы с глаголами, конкретно с "тся" и "ться". Перечитай свои посты, если не найдешь ошибок, значит, проблем еще больше, чем я вижу. К тому же у тебя серьезнейшие проблемы с падежами: "противопостовлять что-то дальнейшей твоей ахиеи". В данном случае слово "ахинея" стоит в дательном падеже. Соответственно, окончание у него должно быть совсем другое, дочь очень глупой женщины и идеального папы. И да, понятия об интеллигентности и тактичности у нас действительно разные. Думаю, ты заслуживала гораздо более жесткого определения, чем "маленькая дрянь", так что супруга твоего отца - действительно интеллигентная женщина и высказалась максимально мягко. Мы не знаем, что предшествовало этому высказыванию, но, думаю, ты сознательно старалась вывести ее из себя. Признайся, так и было, верно? И ты как-то умалчиваешь о реакции твоего отца на слова беззубой жены - он ее остановил или промолчал?

Лень просматривать посты, честно. Я же не такая трудолюбивая как ты) Но думаю мне хватит двух лет, чтобы подтянуть русский. Моего учителя русский же устраивает, ты то что волнуешся? И экзамены мне сдать он не помешал, ок да?Пытается наладить отношение со мной??? Ахахахаха, припереться домой пьяным, прекрасно. Или пытаться шантажировать меня тем, что я привожу домой друзей, когда мамы нет и ведь постоянно к какой-то ерунде лезет. Я его игнорирую. это он что-то пытается до меня докапаться, вот и получает своё, потом ещё ходит обиженный, как ребёнок, мне смешно) Жена моего отца? Более бесхарактерного существа ещё не встречала. Я не пыталсь её выводить, просто сказала, что думаю насчёт её отношений с отцом. Папа не слышал, его не было рядом. Но когда мы ругаемся, он не встревает. Мне 16 сейчас, впервые встретилась с ней когда мне было 14. И что ты пытаешся меня задеть этим, что он выбрал не меня? какая глупость, в борьбе все средства хороши?. ты мне чем-то напоминаешь маму)

Юлия
#165

Ну, если твоего учителя все устраивает, это, конечно, главное :) Если ты уверена, что именно он будет проверять твои тесты по ЕГЭ и выставлять баллы, так и вообще все замечательно :)

Мне на твое будущее, как ты догадываешься, в общем-то, сама понимаешь. Просто нужно было немного скорректировать картину мира, которая сложилась в твоем воображении.

То, что друг твоей мамы приходит домой пьяным в ее отсутствие - это плохо, и ты об этом должна поговорить с мамой. Но поговорить вежливо и доброжелательно, не оскорбляя ее и не провоцируя на рукоприкладство. А ты именно провоцируешь и даже бравируешь этим на форуме. Не самый удачный способ добиться своего, уж ты мне поверь.

А зачем ты говорила жене своего отца, что ты думаешь об их отношениях - она интересовалась твоим мнением? Уверена, что нет. Так что ты действительно пыталась вывести ее из себя, и интеллигентная женщина в очень мягкой форме определила твою сущность. Ты путаешь интеллигентность с беззубостью - это очень характерно для хамов. Твой папа не вмешивается, когда вы с его женой ругаетесь? Ну так будь уверена, жить ты у них не будешь никогда - твой папа не враг себе. Я не пытаюсь задеть тебя - просто объясняю, что только твоя мама будет терпеть тебя со всеми твоими неприятными качествами. Идеальный папочка выбрал свою беззубую жену и не позволит тебе развалить их семью. Зато ты делаешь все, чтобы твоя мать осталась одинокой и несчастной - грех тебе. Включай мозги - скоро ты отдалишься от мамы потому, что у тебя появится личная жизнь. Зачем тебе нужно, чтобы мама была одинокой и никому не нужной? Зачем ты ссоришь ее с мужчиной? Решай реальные проблемы вроде визитов пьяного сожителя в ее отсутствие, но не требуй, чтобы она отказалась от личной жизни совсем.

Девочка Дана
#166

ну ГИА же на 5 написала, не учитель проверял.

то что я пишу это на форуме самое идеально, имя Дана не самое редкое, я же не подругам разбалтываю, правильно. дальше уже не хочу комментировать, надаело.

Лина
#167

Фу, что все набросились на девочку, советуют работать пойти. Это на словах все так просто, а на деле, почему девочка должна себе ломать жизнь из-за какого-то неудачника без квартиры и гормонов мамаши. Какую она работу найдет после школы? Полы мыть? Курьер? Пусть учится, получает высшее образование... Маму я такую не понимаю. У меня свекрови 46, женщина в полном расцвете сил, но никогда не приводила мужиков на ночь, если дома дочь. Ездит с ними отдыхать, либо на выходные в пансионаты, в крайнем случае остается у мужчины до позднего вечера. А тут сегодня пьяный пришел, а завтра руки начал распускать. Держитесь, Автор!

Юлия
#168

[quote]ну ГИА же на 5 написала, не учитель проверял[/quote]

Офигеть... Не зря умные люди криком кричат, что эти тесты погубят остатки российского образования.

[quote]. то что я пишу это на форуме самое идеально, имя Дана не самое редкое, я же не подругам разбалтываю, правильно.[/quote]

Как это будет по-русски? В смысле, что сказать-то хотела?

[quote]надаело.[/quote]

5 за ГИА, говоришь? Ну-ну...

Девочка Дана
#169
Юлия

Офигеть... Не зря умные люди криком кричат, что эти тесты погубят остатки российского образования.

Как это будет по-русски? В смысле, что сказать-то хотела?

5 за ГИА, говоришь? Ну-ну...

Хочешь быть моим репетитором по русскому. а? Тренироваться будем на форумах.

Юлия
#170

Я другого хочу: чтобы ты попробовала встать на точку зрения своей матери и перестала считать себя центром вселенной, вокруг которого должны крутиться глупая мама, идеальный папа и беззубая папина жена. Оставь людей в покое и перестань отравлять им жизнь. Русским займись, в конце концов, если так много лишнего времени, что чужая личная жизнь покоя не дает.

рапунцель
#171
гость

рапунцельгость Хочет мужика,пускай к нему идет жить. А не собирает бездомных.

Мы с мамой тоже вдвоем жили. Мать прожила с отцом 25 лет,с руганью и скандалами.Потом купила себе жилье в другом городе и мы уехали.Мне тогда было 12 лет.Где то в мои 14,а ей было 52 года,она спросила меня,как бы я посмотрела на то,если бы с нами жил мужчина.

Причем мы жили в части дома.Весьма небольшой. 2 проходные комнатки,между которыми и двери то не было,занавесочки висели+кухня=32кв.м. Удобства во дворе.

Ну я ей и сказала что не желаю видеть чужого мужика,который будет ходить при мне в трусах и яйца чесать.

Не знаю,к чему она спросила.Вроде ни с кем не встречалась,никого не водила и всю жизнь причитала,что все мужики-козлы и ей нафиг такого счастья не надо.я надеюсь вы не вышли замуж живете с мамой и скрашиваете ей старость? иначе -несправедливо.

Нет,я вышла замуж. Мне было 20 лет. Мама на тот момент года 3 болела,рак.Через 4 месяца после свадьбы-умерла.

а вас никак не гложет, что прогнувшись под ваш подростковый эгоизм, мать таки не увидела кусочка счастья в личной жизни? я наоборот всегда хотела, что бы мама вышла замуж. классе в 3 к нам переехал ее мужчина, так я его наоборот заколебала своим обществом))) мне всегда нравилось с мужиками общаться))) они расстались по своим уже причинам.

гость
#172

Нет,не гложет. У нее была молодость,было время и были шансы на обустройство личной жизни. Счастливой,в том числе. Если она не смогла воспользоваться всем этим,в СВОЕ время,почему нужно напрягать меня,в МОЕ время?

Гость
#173

А у меня подруга вон до сих пор жалеет и что истерику устроила своей маме в 13 лет.. Мать с отцом развелась и вышла замуж во второй раз, отчим с ними жил, мать аборт сделала и так ей родить ребенка от него хотелось и отчиму тоже, подруга устроила истерику и что она из дома уйдет и если ребенок будет, мать пошла на аборт.. Говорит стыдно и по сей день мне, хотя уже свои семьи и дети есть

Юлия
#174
гость

Нет,не гложет. У нее была молодость,было время и были шансы на обустройство личной жизни. Счастливой,в том числе. Если она не смогла воспользоваться всем этим,в СВОЕ время,почему нужно напрягать меня,в МОЕ время?

Отсутствие совести - это инвалидность. Только страдают от этого дефекта окружающие, а не инвалид...

По ту сторону
#175
164. Девочка Дана

я привожу домой друзей, когда мамы нет

Автор, а какова вообще цель этой темы, если поверить в существование 16-летней девочки Даны? Вопросов у тебя нет, ответы ты сама знаешь лучше всех. Тебе не хватает острых ощущений с родителями и их партнерами, хочется подергать за ниточки еще и форумских теток?

А когда мама есть, не приводишь? Почему?

гость
#176

Юлия! Это не отсутствие совести.Это эгоизм.Да,я эгоистка.И меня это нисколько не печалит.

А по поводу совести-не вам судить.Есть она у меня,нет.Вы этого знать не можете,нечего такие выводы делать.

Вы там вещали про справедливость.Ну что ж.На нас,наши дети отыграются.Так что,мне,может все еще и воздастся,по заслугам. Поживем,увидим.

Юлия
#177
гость

Юлия! Это не отсутствие совести.Это эгоизм.Да,я эгоистка.И меня это нисколько не печалит.

А по поводу совести-не вам судить.Есть она у меня,нет.Вы этого знать не можете,нечего такие выводы делать.

.

Отчего же? Если вы, не краснея, заявляете, что руководствовались исключительно эгоизмом и вам ничуть не стыдно, что испортили жизнь вашей матери, смело можно ставить диагноз: да, у вас нет совести. Аминь.

Михаил
#178
По ту сторону

Автор, а какова вообще цель этой темы, если поверить в существование 16-летней девочки Даны? Вопросов у тебя нет, ответы ты сама знаешь лучше всех. Тебе не хватает острых ощущений с родителями и их партнерами, хочется подергать за ниточки еще и форумских теток?



А когда мама есть, не приводишь? Почему?

Да, написала тему, когда злая была, уже без них всё понятно, одно и тоже твердят. А почему бы и не подергать форумских теток? Видно же, что им делать нече. И когда мама есть привожу, просто при его рассказах, я устраиваю дома притон, а он бедненький не знает, кужа приткнуться.

гость
#179

Это не отсутствие совести.Это честность. Испортила жизнь матери?Чем?

Мало ей 25 лет семейной жизни?Она от отца бежала,роняя тапки.Бросила его,полупарализованного,после инсульта.Радовалась что избавилась от этой обузы,под названием "Мужик".Зарекалась что ей такого счастья больше не надо.

Меня родила в 38.Утешение,на старости лет.Вот и утешилась,довольно.

Я не 5 летнее было дитя,чтобы привести мужчину и сказать,вот,деточка,тебе папа. Она спросила мое мнение.Я ей ответила.Честно.Она приняла к сведению.Молодец.Считаю себя правой.

Вот если бы она ушла жить к мужчине и слова не сказала бы.А делить свое пространство и личную территорию с каким то дядей,выстраивать с ним отношения,слушать стоны! за стенкой-увольте.Не нужно меня в это впутывать.

гость
#180
Кристина

Как я вас понимаю автор..у меня мама тоже много раз приводила в дом мужиков. и НИ ОДИН мне не нравился!! и действительно, потом они раставались и мама обо всем жалела и вот что я поняла: как ты ни старайся помочь человеку, уберечь его, открыть глаза...НИчего не получиться!! Потому что она сама выбирает то что ей надо и за ошибки тоже потом платить будет...Так что мой совет, оставьте их в покое.

+1000

Юлия
#181
Михаил

По ту сторонуАвтор, а какова вообще цель этой темы, если поверить в существование 16-летней девочки Даны? Вопросов у тебя нет, ответы ты сама знаешь лучше всех. Тебе не хватает острых ощущений с родителями и их партнерами, хочется подергать за ниточки еще и форумских теток?



А когда мама есть, не приводишь? Почему?Да, написала тему, когда злая была, уже без них всё понятно, одно и тоже твердят. А почему бы и не подергать форумских теток? Видно же, что им делать нече. И когда мама есть привожу, просто при его рассказах, я устраиваю дома притон, а он бедненький не знает, кужа приткнуться.

Тупой безграмотный тролль... Миша, учи русскава языка!

Гость
#182
Девочка Дана

Я испытала разочарование, а довести её до слёз мне ничего не стоит. Например, перехать к папе)

Хаха, больно ты папе нужна! Пару раз его новая жена слезу пустит и отправится автор обратно к маме. Ночная кукушка дневную перекукует. Это я вам как новая жена говорю.

Оленка
#183

Неприятное впечатление создалось от постов автора, нагловатый подросток , возомнивший себя знатоком жизни. Если в 16 лет такое отношение к людям, что будет в 30? Страшно представить. Интересно, а кто всякие явно недешевые курсы для поступления в Мед оплачивает? явно не она сама. А сейчас это недешево. Отстаньте от мамы, заведите себе парня и переключитесь на свою личную жизнь. Я бы вообще на месте вашего псевдо отчима после ваших выкрутасов отвалила бы давно, а он молодец, пытается с такой набыченной мада наладить отношения и маму не бросает. Вообще мы не знаем что он за человек, ваше описание субъективно. может он офигительный двухметровый красавец, и мама от него без ума. Вот моя маман сидела после развода тупо, какой то сброд несерьезный водила, но мне в голову не приходило как то выразить презрение к ним или недовольство. Наоборот, мнетхотелось, чтобы мама была веселой и счастливой, а не нудной скучающей разведенкой, которая меня бы пилила постоянно.

Оленка
#184

к папаше вам лучше не лезть, вы там себя, видно проявили, если вас обозвали даже в шутку. приятную и милую девушку врядли обозвали бы как вас. а в мед. вам итди не советую, вы людей не любите, и не имеете к ним уважения. Зачем вы вообще туда собираетесь? за престижем или бабками? А потом в России удивляются, почему врачи такие гнусные, я бы фильтр при приеме поставила с кучей тестов на психологическую и моральную пригодность для меж. работников. учитесь уважать любых людей и понимать их.

Михаил
#185
Юлия

МихаилПо ту сторонуАвтор, а какова вообще цель этой темы, если поверить в существование 16-летней девочки Даны? Вопросов у тебя нет, ответы ты сама знаешь лучше всех. Тебе не хватает острых ощущений с родителями и их партнерами, хочется подергать за ниточки еще и форумских теток?



А когда мама есть, не приводишь? Почему?Да, написала тему, когда злая была, уже без них всё понятно, одно и тоже твердят. А почему бы и не подергать форумских теток? Видно же, что им делать нече. И когда мама есть привожу, просто при его рассказах, я устраиваю дома притон, а он бедненький не знает, кужа приткнуться.Тупой безграмотный тролль... Миша, учи русскава языка!

Ахаха, не забывай, что ты с таким упоением общалась с тупым и безграмтоным троллем, на три страница настрочила, три тома "Войны и Мира". Ты впредь не опускай себя, Юлия)

Юлия
#186
Михаил

ЮлияМихаилПо ту сторонуАвтор, а какова вообще цель этой темы, если поверить в существование 16-летней девочки Даны? Вопросов у тебя нет, ответы ты сама знаешь лучше всех. Тебе не хватает острых ощущений с родителями и их партнерами, хочется подергать за ниточки еще и форумских теток?



А когда мама есть, не приводишь? Почему?Да, написала тему, когда злая была, уже без них всё понятно, одно и тоже твердят. А почему бы и не подергать форумских теток? Видно же, что им делать нече. И когда мама есть привожу, просто при его рассказах, я устраиваю дома притон, а он бедненький не знает, кужа приткнуться.Тупой безграмотный тролль... Миша, учи русскава языка!Ахаха, не забывай, что ты с таким упоением общалась с тупым и безграмтоным троллем, на три страница настрочила, три тома "Войны и Мира". Ты впредь не опускай себя, Юлия)

Миша, ты "Войну и мир" хоть издалека-то видел? Иди уже, извращенец. Смотри гейскую порнушку и жди, когда начнутся занятия в твоем ПТУ... Там тебя ублаготворят, не нужно будет мечтать о брутальном отчиме.

Надя13 лет
#187

мама встречается с женатым у него двое сыновей маленьких,он меня очень бесит я не могу его терпеть,ненавижу, не знаю что мама в нем нашла , пьет постоянно, за хулиганство по пьяни в тюрьму сажают,а мама так как знакома с сульей вечно его забирает , а все думают что он за решеткой, все время сюсюкается с ним целует, а на меня внимание не обращает, я все время плачу ,просто постоянно , я не могу на ходиться с ним в доме, даже когдп он просто приезжает,он такой урод что мне ттошнит от него,у мня такие стрессы, меня просто всю калотит, я очень люблю маму, так как папа погиб, она единственный мне родной человек,ненавижу когда они закрываются в спальне,Ненавижу его,ПОМОГИТЕ ЧТО СКАЗАТЬ МАМЕ ЧЧТОБЫ ОНА ЕГО БРОСИЛА,я не могу терпеть я уже несколько раз пыталась покончить с собой,но мне ее жалко,что она будет делать без меня,ведь я все делаю по дому,Я ЕЁ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!

Надя13 лет
#188

Я очень сильно ее люблю

Адвокат
#189
Девочка Дана

У мамы есть мужик с которым они решили съехаться. Он меня раздражает урод и тупой, я ему что-нибудь колкости, а он отвечает какими-то тупыми детскими словами. Ведь себя вообще неадекватно и пытается меня замаслить какими-то тупыми штучками, скачал на диск шансон и говорит, что тут музыка молодёжная, послушай. Когда мама уехала, он пришёл домой пьяный и я его, конечно, не пустила, и мне же мне же влетело потом от мамы за это.Я ей так и сказала, что не собираюсь терпеть в доме пьяных мужиков, тем более, что этот идиот, мне даже не папа. Она потом, ну раз твой отец ушёл из семьи, значит не так сильно ты была ему нужна, а я ей в ответ сказала, что это она виновата во всем и что этот идиот не достоин отца, и мне не нравиться слушать стоны за стеной, она дала мне пощёчину. меня просто раздражает она. я не хочу с ней жить. а ещё с этим недоумком впридачу.

Не хочешь жить, в ООН обратись, но только если 14 есть. Скажешь что тебе плохо там жить, и ее родительских прав лишат.

Гость
#190

Пока она тебя кормит, терпи и не вякай. Не устраивает - иди на работу и живи отдельно. Я так сделала в 16 лет и вполне довольна. А пока ты на чужой шее сидишь, то будь добра слушаться того, кто тебя кормит.

ммм
#191
Violin

Да какой она ребенок! Она малолетняя грубиянка.

она грубиянка???а нормально что он бухой к НЕЙ в дом приперается??!!автор держитесь!

Maror
#192

Эх... Авторша не понимает своего счастья. Миллионы людей (в том числе и я) согласны, чтобы мама жила хоть с алкашом, хоть с дауном. Главное, чтоб она занималась своей жизнью и не лезла в нашу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: