Гость
Статьи
Кем вы мечтали стать в …

Кем вы мечтали стать в детстве?

Кем вы хотели стать в детстве? Осуществилась ли ваша мечта?

---
37 ответов
Последний — Перейти
#1

продавцом)

мия
#2

в раннем детстве - дрессировщицей собак в цирке. Попозже - в опереточном кардибалете хотела танцевать. В итоге стала врачом. ))

Без каблуков
#3

Женой. И двое детей. А больше ничего не помню.

#4

Я мечтала стать певицей. Учусь на экономиста)))

Гость
#5

ветеринаром - а стала не понятно кем(((

Гость
#6

мечтать не мечтала,но играла всё время в кондуктора и водителя автобуса и продавца.И теперь мне только эти две профессии светят кондуктор и продавец в магазине,надо было в директора играть,как моя двоюрная сестра,вот она директор и то не главный.

Гость
#7

мечтала иметь достаточное количество денег и не работать, что сейчас и происходит :)

Bimbo
#8

Мечтала продавать мороженое или на фабрике шоколада работать :)

Гость
#9

продавщицей мороженого. :)) мне его очень редко покупали, думала, вырасту и обожрусь. в вот не хочется.

Лара
#10

Следователем или частным детективом, все игры только об этом и были, лет до 14, наверное.... стала конструктором((((

#11
Гость

мечтала иметь достаточное количество денег и не работать, что сейчас и происходит :)

ох, сказочница)

Инкогнито
#12

Учительницей младших классов, стала инспектором отдела кадров

Гость
#13
Пипита

ох, сказочница)

никаких сказок, сплошная приятная реальность! Не миллионы, конечно, но жить достойно можно.

#14
Гость

никаких сказок, сплошная приятная реальность! Не миллионы, конечно, но жить достойно можно.

не верю, что ребенок может мечтать о возможности не работать. это не по- детски. об этом 16ти летние девочки мечтают, но не дети

#15
Пипита

не верю, что ребенок может мечтать о возможности не работать. это не по- детски. об этом 16ти летние девочки мечтают, но не дети

Просто ребенок мечтал быть пенсионером - ну, бывают и такие дети)

Гость
#16

Арфисткой.Но музыкального слуха нет.Вот чёрт)

#17

врачом,моделью,актрисой,выросла никакого отношения к этим професиям не имею))) хотя иногда во мне просыпается актриса)

Малу
#19

Конюхом, но стала архитектором)

Ваниль
#20

ветеринаром, а стала врачом

#21

ветеринаром, работала кинологом. сейчас частный предприниматель, с животными работа не связана, к сожалению (

Soho
#22

Моделью, надевала купальник и туфельки на каблуках и ходила по дому, Отчасти сбылась

унылая
#23

патологоанатомом

Гость
#24
Пипита

не верю, что ребенок может мечтать о возможности не работать. это не по- детски. об этом 16ти летние девочки мечтают, но не дети

в глубоком детстве я мечтала стать космонавтом, а в осознанном детстве, глядя, как мои родители убиваются на работах, стала мечтать о противоположном, но чтоб деньги всегда были. При большом желании и везении у меня это получилось.

Гость
#25
Гость

мечтала иметь достаточное количество денег и не работать, что сейчас и происходит :)

подруга-это ты чтоли?

#26

мечтала быть проводницей, ездить целыми днями на поезде.

Слава Богу, что моя мечта не сбылась.

Soho
#27
Soho

Моделью, надевала купальник и туфельки на каблуках и ходила по дому, Отчасти сбылась

Забыылаа, еще очень хотела вести погоду и быть журналистом, статьи пишу иногда по работе, а вот погоду вести до сих пор мечтаю!!!

Гость
#28

Музыкантом и врачом. Стала музыкантом.

Локи
#29

Врачом. Хирургом-офтальмологом ) А закончила иняз. Боялась. что в мед не поступлю. Хотя поступление в иняз получилось еще более трудным ))

#30

милиционером)) ну, практически сбылась, работа в УИС

Борец
#31

Всегда мечтал стать искусным дефлоратором.

Fanatka
#32

Я мечтала вести прогноз погоды, учусь на журналиста))

Леля
#33

Я помню,хотела выйти замуж за президента(тогда был Ельцин) :)))

Смекта
#34

учителем, все писала мелом по мебели дома, дневники, тетрадки проверяла, жуть как хотела, и еще воспитателем в дет. сад. и бегала с детишками нянчиться, иногда пускали в ясли, сама мелкая была))))))

потом после девятого класса хотела пойти в торговый, слава богу, мама отговорила.

нет все эти мечты не сбылись))))))))))

я экономит))))) терпеть не могла математику, а вот.......

#35

я хотела стать пожарником.))хахахаха

Евгенн
#36

Я в детстве хотел быть бандосом. А в 23 мне захотелось быть юниверсал зольдатеном. И до сих пор знобит от мечты; офигенно - череп заключен в титановую оболочку, оружия до чертовой матери, вариатор от ДеревоОбрабатывающегоСтанка прифигачен к шасси от Поршика.

Аа! И левый глаз еще от кота имплантирован, (для корректировки огня в темноте, (я даже спец с теткой с мед-фака гонял)). Офигенно Yse doljnj zdohnut !

Оля
#37

В детстве мечтала стать учителем, но увы передумала. Раньше была уверена, что моя работа будет только для души и зарплата мне будет не важна, т. к. думала что будет обеспеченный муж. А сейчас, в 13 лет уже понимаю, что муж может и зарабатывать ниже среднего, и я тоже должна зарабатывать достаточно денег для семьи. хотя, может и стану учителем...

Гость
#38

Уборщицей - моя мечта сбылась...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: