Гость
Статьи
Шестнадцатилетний сын …

Шестнадцатилетний сын развел гарем

Сыну 16 лет. К сожалению, уже недевственник. Сейчас спит с тремя девочками по очереди. Я мягко говоря в шоке. Девочки, естественно, друг о друге не подозревают. Я говорю сыну, что это ненормально. …

Автор
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

меня удивляют наивные заявления "тааа он предозраняяется" ... он что в ОЗК трахаеться.., а банальный през извините меня ну разве что от совсем страшных вещей уберечь может и то не всегда... в остальном, вся кожа треться о чужого человека, слюни , рот ... а сейчас столько инфекций! и начать хватать их уже с 16 лет- это угробить свое здоровье!

#102
Ветренная осень

Это существо лазает по всем темам, оставляя свои гнилые комментарии, и всех кто не согласен обливает грязью. Просто брызжет слюной и злобой.

Так ты укажи темы, праповедная ты моя, пусть почитают и увидят кто кого засирать начал и за что. Эти дамочки прицепились ко мне за то, что я сказала что Йохансон в жизни на обычную доярку похожа и особого секса в ней нет. НЕ так ли? Так кто тут из-за личного несогласия начинает гнать на другого, я вас вообще изначально не трогала, вы мне вообще не сдались к чёрту)) Меня курицы всякие не волнуют. А вы ко мне в нескольких темах цепляетесь, Маньячки.

#103
Likaflame

Так ты укажи темы, праповедная ты моя, пусть почитают и увидят кто кого засирать начал и за что. Эти дамочки прицепились ко мне за то, что я сказала что Йохансон в жизни на обычную доярку похожа и особого секса в ней нет. НЕ так ли? Так кто тут из-за личного несогласия начинает гнать на другого, я вас вообще изначально не трогала, вы мне вообще не сдались к чёрту)) Меня курицы всякие не волнуют. А вы ко мне в нескольких темах цепляетесь, Маньячки.

Иди побрейся. Борода выросла уже.

#104
Ветренная осень

Иди побрейся. Борода выросла уже.

Ну видите?) Чего ты ко мне прицепилась, я уже от твоего внимания не знаю куда деваться) Бриться мне не надо, а вот тебе по горлу с удовольствием прошлась бы, сволочь надоедливая)

#105

Ветренная осень... назвалась бы просто: б л я дь,

Гость
#106
Ваша Анастасия Кузнецова

ГостьВообще это ничего не значит, также как и робкие в юности мальчики в более старшем возрасте с цепи срываются и начинают наверстывать упущенное бегая по бабам, причем даже будучи в браке, так и гулены по молодости могут стать супер-пупер примерными семьянинами, может быть и наоборот. Я в жизни видела различные варианты, вот на работе мужик в третьем браке, я так понимаю с молодости ранней зажигает, главное честный зараза и на всех женится)))Последней жены ему хватило ровно на четыре года, сын растет, уже и от нее ушел и не живет с ней, с другой уже какой-то.

А в институте училась вместе с двумя парнями, которые по девчонкам шастали лет с пятнадцати, они тут же принялись объекты отыскивать в институте, недавно встретила одного, примерный папаша и нагулялся видать так в молодости, что не тянет, сидит тихонечко дома и не рыпается, единственный и уже достаточно долгий брак.

вы сказали тоже самое что и я, остепеняются тогда когда наелись, это не о возраста зависит, кто-то может начать раньше, кто-то позже. Тот кто начал раньше, никогда не видел в женщине недоступную богиню, не испытывал трепета робости, того ярчайшего чувства любви, которого больше никогда не будет, обокрал себя с самого начала,сразу начал трахаться, шагнул на 5-10 лет вперед

А когда он типа познал радость первой любви позже, то это все исправит? Ага, как же.. Мы с будущим мужем были первыми друг у друга в 19 лет, но это не помешало ему потом впоследствии наверстать упущенное в молодости, через десять лет брака он завел любовницу

#107
Likaflame

Ну видите?) Чего ты ко мне прицепилась, я уже от твоего внимания не знаю куда деваться) Бриться мне не надо, а вот тебе по горлу с удовольствием прошлась бы, сволочь надоедливая)

Кстати, про вашу любимую доярочку. Читала как-то давно, её бывший муж в интервью спалил её, что её в постель не затащишь, что она там чаще ест, чем сексом занимается)))) Вот это секс-символы ваши))) Это сказал не Рейнольдс, а предыдущий, не помню как зовут, но эту фразу гениальную запомнила)) Очень сексуально ржать в постели)))

#108

Упс, это я "ветренной"...

Ваша Анастасия Кузнецова
#109
Гость

Ваша Анастасия КузнецоваГостьВообще это ничего не значит, также как и робкие в юности мальчики в более старшем возрасте с цепи срываются и начинают наверстывать упущенное бегая по бабам, причем даже будучи в браке, так и гулены по молодости могут стать супер-пупер примерными семьянинами, может быть и наоборот. Я в жизни видела различные варианты, вот на работе мужик в третьем браке, я так понимаю с молодости ранней зажигает, главное честный зараза и на всех женится)))Последней жены ему хватило ровно на четыре года, сын растет, уже и от нее ушел и не живет с ней, с другой уже какой-то.

А в институте училась вместе с двумя парнями, которые по девчонкам шастали лет с пятнадцати, они тут же принялись объекты отыскивать в институте, недавно встретила одного, примерный папаша и нагулялся видать так в молодости, что не тянет, сидит тихонечко дома и не рыпается, единственный и уже достаточно долгий брак.

вы сказали тоже самое что и я, остепеняются тогда когда наелись, это не о возраста зависит, кто-то может начать раньше, кто-то позже. Тот кто начал раньше, никогда не видел в женщине недоступную богиню, не испытывал трепета робости, того ярчайшего чувства любви, которого больше никогда не будет, обокрал себя с самого начала,сразу начал трахаться, шагнул на 5-10 лет впередА когда он типа познал радость первой любви позже, то это все исправит? Ага, как же.. Мы с будущим мужем были первыми друг у друга в 19 лет, но это не помешало ему потом впоследствии наверстать упущенное в молодости, через десять лет брака он завел любовницу

и такое бывает. что это меняет я уже написала, у него никогда не будет тех чувств .которые могли бы быть

Гость
#110

Автор а тебя жаба душит? Признайся. Поди у самой секса лет 10 уже нет. Еще бы, какой тут секс если надо за сыном во все глаза следить)

Ты присмотрись внимательнее, может твой муж шпилит одну из этих юных прелестниц, пока ты в замочную скважину подглядываешь за сыном?)

гость
#111
Maddera

Да ладно! Открыли Америку. Как будто это такое впервые, что парень в 16 лет с девушками спит. Давным давно это уже массовое явление и не знаю зачем так кудахтать, будто конец света пришел.

В Германии 13-летние подростки должны были принести на урок банан,чтобы учиться правильно одевать на него презерватив.Это правильно?

гость
#112

Оч правильно.Здесь аборт-это убийство ребёнка.А моя мама неск. делала и даже не задумывается об этом. а они здесь к психологам годами ходят после абортов

#113
гость

Оч правильно.Здесь аборт-это убийство ребёнка.А моя мама неск. делала и даже не задумывается об этом. а они здесь к психологам годами ходят после абортов

До определённого срока это действительно всего-лишь эмбрион. Ребёнком Это можно назвать тогда, когда практически все органы и системы уже сформированы. Но когда нечто в несколько недель или пару месяцев называют Ребёнком, это бред) Как у обожаемого мной Джорджа Карлина (тут мало кто его знает вообще наверно), это американский стэнд-ап комедист, так скажем, он уже умер, это нечто вроде нашего Задорного, смешанного с Доктором Хаусом в 10-й степени, это нечто, если вдруг тут пробежит умный человек - советую, это и умно и ржачно одновременно. Так вот у него на эту тему: Почему убийство эмбриона - аборт, а убийство циплёнка это амлет? Чем цыплята лучше людей? Они ведут войны между собой, устраивают геноциды и т.д.? Почему мы не устраиваем похороны каждый раз, когда случается выкидыш или аборт, если Это был человек. Почему эмбрионы не участвуют в переписи населения. И почему католики против геей и против абортов одновременно, ведь у *** уж точно не будет ни одного аборта.. Вот и найди хоть какую-то логику в религии.... Такого рода у него размышления, которые я разделяю, но это не очень весёлая тема у него, есть много других, про воспитание детей, политику и т.д. Там жёсткий сарказм и чёрный юмор, я это обожаю просто) Кому знание языка позволяет, лучше конечно смотреть в оригинале, на рутрекере есть его выступления) Гениальный и талантливый был человек. Ну это я так... кому будет интересно))

#114

цыплёнка, сорри)

#115

Те, кто меня тут уже во всю ненавидит - плиз проходите мимо, этот материал для мозговитых размышляющих людей с чувством юмора, как я уже сказала))

гость
#116
Likaflame

До определённого срока это действительно всего-лишь эмбрион. Ребёнком Это можно назвать тогда, когда практически все органы и системы уже сформированы. Но когда нечто в несколько недель или пару месяцев называют Ребёнком, это бред) Как у обожаемого мной Джорджа Карлина (тут мало кто его знает вообще наверно), это американский стэнд-ап комедист, так скажем, он уже умер, это нечто вроде нашего Задорного, смешанного с Доктором Хаусом в 10-й степени, это нечто, если вдруг тут пробежит умный человек - советую, это и умно и ржачно одновременно. Так вот у него на эту тему: Почему убийство эмбриона - аборт, а убийство циплёнка это амлет? Чем цыплята лучше людей? Они ведут войны между собой, устраивают геноциды и т.д.? Почему мы не устраиваем похороны каждый раз, когда случается выкидыш или аборт, если Это был человек. Почему эмбрионы не участвуют в переписи населения. И почему католики против геей и против абортов одновременно, ведь у *** уж точно не будет ни одного аборта.. Вот и найди хоть какую-то логику в религии.... Такого рода у него размышления, которые я разделяю, но это не очень весёлая тема у него, есть много других, про воспитание детей, политику и т.д. Там жёсткий сарказм и чёрный юмор, я это обожаю просто) Кому знание языка позволяет, лучше конечно смотреть в оригинале, на рутрекере есть его выступления) Гениальный и талантливый был человек. Ну это я так... кому будет интересно))

Не-е,я всё-таки за ребёнка.Ну сколько способов есть предохраняться,надо с головой всё делать.Что бывают исключения из правил-я не отрицаю.

#117
гость

Не-е,я всё-таки за ребёнка.Ну сколько способов есть предохраняться,надо с головой всё делать.Что бывают исключения из правил-я не отрицаю.

Причём тут одно к другому. Понятное дело, что лучше предохраняться, чем аборт. Но лучше уж аборт, чем рожать нежеланного ребёнка и тихо его потом ненавидеть и жалеть, что всю молодость провозился с памперсами, ну да речь не о том. Просто вот это излишняя "святость" что вы что вы, да это такой грех, это Человек!!! ну просто уже тошнит от такого. Конечно те, кто допускает у себя аж несколько абортов, ну это я не знаю кем надо быть, в плане не начать предохраняться хотя бы после первого. Но если ребёнок никак не вписывается в твою жизнь и женщина решает сделать аборт, не нужно делать из неё чудовище, это её выбор. П.С. Предвосхищая лишние вопросы: нет, сама я абортов не делала.

#118
гость

Не-е,я всё-таки за ребёнка.Ну сколько способов есть предохраняться,надо с головой всё делать.Что бывают исключения из правил-я не отрицаю.

Я некоторое время назад ради интереса в гугле набрала слово ненавижу и так в первых строках были варианты: хачей, мужа, ребёнка... 0_о Я про это, что состроят святость, а потом появляются столько популярные темы Ненавижу своего ребёнка, да и мужа.. Ну как так, это же ужасно. И думай тут, что лучше.

Гость
#119

mega facepalm. Бог накажет тебя сторицей. Чудовище.

гость
#120
Likaflame

Причём тут одно к другому. Понятное дело, что лучше предохраняться, чем аборт. Но лучше уж аборт, чем рожать нежеланного ребёнка и тихо его потом ненавидеть и жалеть, что всю молодость провозился с памперсами, ну да речь не о том. Просто вот это излишняя "святость" что вы что вы, да это такой грех, это Человек!!! ну просто уже тошнит от такого. Конечно те, кто допускает у себя аж несколько абортов, ну это я не знаю кем надо быть, в плане не начать предохраняться хотя бы после первого. Но если ребёнок никак не вписывается в твою жизнь и женщина решает сделать аборт, не нужно делать из неё чудовище, это её выбор. П.С. Предвосхищая лишние вопросы: нет, сама я абортов не делала.

Исключения бывают:изнасилование,партнёр погиб и т.д.,в остальном-это для меня убийство

#121
гость

Исключения бывают:изнасилование,партнёр погиб и т.д.,в остальном-это для меня убийство

Ну, мнения бывают разные. Я хоть и другого, но и ваше уважаю и спорить не буду конечно.

#122
Гость

mega facepalm. Бог накажет тебя сторицей. Чудовище.

Да ваще, хуже меня только Чикатило и Фрэдди Крюгер)))))))

гость
#123
Likaflame

Ну, мнения бывают разные. Я хоть и другого, но и ваше уважаю и спорить не буду конечно.

Спасибо ))

#124
Likaflame

Да ваще, хуже меня только Чикатило и Фрэдди Крюгер)))))))

В Бога я тоже как ни странно не верю) Так что эти слова пустой звук для меня. У того же Карлина и на эту тему есть шедевр (он атеист, очень рациональный человек, а вера в бога иррациональна ИМХО): Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живёт на небе и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту... И у невидимого мужика есть список из 10-ти вещей, которые он не хотел бы чтобы вы делали когда-либо! И если вы сделаете хоть одну из этих вещей, у него есть специальное место... полное огня, дыма, жара, страданий, боли... куда он отправит вас, чтобы вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали и плакали! На веки вечные, до скончания времён! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!!!!

Я не знаю, кто в этом может видеть смысл, для меня лично (никого не пытаюсь оскорбить, я не против верующих, но я не понимаю просто их, я рационал) это просто рычаг манипулирования людьми, во все времена. Тем не менее, что я не верующая, я летом Была в Киеве и посетила Киево-Печерскую Лавру, чисто из архитектурных соображений, мне эта тема интересна и как архит. объект я просто обожаю наш питерский Исаакиевский собор. Хотела посмотреть и их лавру. Там территория большая и на каждом шагу шикарнейшие иномарки, наверное купленные на пожертвования бедных украинцев... Так что о чём вы говорите. Сейчас это ещё и бизнес... Тем не менее я оценила, что там очень красиво, хотя Исаакий конечно лучше, он родной)

#125
Maddera

Какой бог? Может ты еще и деда Мороза веришь?

хех) Я даже как-то использовала фразу в разговоре с кем-то, что для меня Бог, это Дед Мороз для взрослых)))))

Гость
#126
Likaflame

В Бога я тоже как ни странно не верю) Так что эти слова пустой звук для меня. У того же Карлина и на эту тему есть шедевр (он атеист, очень рациональный человек, а вера в бога иррациональна ИМХО): Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живёт на небе и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту... И у невидимого мужика есть список из 10-ти вещей, которые он не хотел бы чтобы вы делали когда-либо! И если вы сделаете хоть одну из этих вещей, у него есть специальное место... полное огня, дыма, жара, страданий, боли... куда он отправит вас, чтобы вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали и плакали! На веки вечные, до скончания времён! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!!!!

Я не знаю, кто в этом может видеть смысл, для меня лично (никого не пытаюсь оскорбить, я не против верующих, но я не понимаю просто их, я рационал) это просто рычаг манипулирования людьми, во все времена. Тем не менее, что я не верующая, я летом Была в Киеве и посетила Киево-Печерскую Лавру, чисто из архитектурных соображений, мне эта тема интересна и как архит. объект я просто обожаю наш питерский Исаакиевский собор. Хотела посмотреть и их лавру. Там территория большая и на каждом шагу шикарнейшие иномарки, наверное купленные на пожертвования бедных украинцев... Так что о чём вы говорите. Сейчас это ещё и бизнес... Тем не менее я оценила, что там очень красиво, хотя Исаакий конечно лучше, он родной)

Maddera

Какой бог? Может ты еще и деда Мороза веришь?

*** пиши еще.

иди смотри свое аниме дальше. твой мозг и так полностью разжижен.

куры,разлетелись
#127

ну отсасывай ему сама

#128
Гость

LikaflameВ Бога я тоже как ни странно не верю) Так что эти слова пустой звук для меня. У того же Карлина и на эту тему есть шедевр (он атеист, очень рациональный человек, а вера в бога иррациональна ИМХО): Вы только вдумайтесь, религия смогла убедить людей, что есть невидимый мужик, который живёт на небе и наблюдает за тем, что вы делаете каждый день, каждую минуту... И у невидимого мужика есть список из 10-ти вещей, которые он не хотел бы чтобы вы делали когда-либо! И если вы сделаете хоть одну из этих вещей, у него есть специальное место... полное огня, дыма, жара, страданий, боли... куда он отправит вас, чтобы вы мучались! Горели! Задыхались! Кричали и плакали! На веки вечные, до скончания времён! НО ОН ЛЮБИТ ВАС!!!!

Я не знаю, кто в этом может видеть смысл, для меня лично (никого не пытаюсь оскорбить, я не против верующих, но я не понимаю просто их, я рационал) это просто рычаг манипулирования людьми, во все времена. Тем не менее, что я не верующая, я летом Была в Киеве и посетила Киево-Печерскую Лавру, чисто из архитектурных соображений, мне эта тема интересна и как архит. объект я просто обожаю наш питерский Исаакиевский собор. Хотела посмотреть и их лавру. Там территория большая и на каждом шагу шикарнейшие иномарки, наверное купленные на пожертвования бедных украинцев... Так что о чём вы говорите. Сейчас это ещё и бизнес... Тем не менее я оценила, что там очень красиво, хотя Исаакий конечно лучше, он родной)*** пиши еще.

иди смотри свое аниме дальше. твой мозг и так полностью разжижен.

ууу... ок, щас ещё мб что-то вспомню)))))))))

Maddera, сегодня ты тоже в почёте со мной за компанию))))))))) приятно всё это, да?)))))))

куры,разлетелись
#129
...

А после частенько здесь задаётся вопрос: "Где найти нстоящего мужчину" или "Почему я одна в свои 30ть" ну и т.д. А получается то... по Сеньке шапка ;)

Наслаждайтесь, любите, будьте здоровы и будьте любимы. Уважайте друг друга и тогда будет вам счастье )

как банально и приторно.брррр

куры,разлетелись
#130
Гость

Хех, а у меня знакомый *** который по девкам не бегал вообще никогда - знаю его с деттва. Все друзья и знакомые, однокурсники об этом тоже знали))) Никто его не оскорблял т.к. он очень хороший и сейчас уже успешный человек.

Теория вс Практика)))

а у меня знакомый ***,которого с самого детства знаю,бегал по девкам,и долго отрицал *** в себе.а теперь нет. дальше что?!

Дейенерис
#131

Никак. Этим муж должен заниматься, а он не видит ничего плохого.

Попробуйте найти положительные стороны. В конце концов, это не самое страшное, что могло произойти.

Гость
#132

У меня тоже сын. Сейчас ему 22 и у него есть постоянная девушка. (полгода -это уже длительные отношения для него). А до этого лет с 15-16 были сплошные "потрахушки". Я спокойно к этому относилась, хотя и не переставала уживляться, откуда СТОЛЬКО симпатичных внешне девочек, сосвем молоденьких, которые готовы лечь в постель уже через несколько встречь. А в случае моего сына (многие вещи она мне рассказывал), именно так и было.Не знаю точно, сколько у него партнёрш было за эти годы. Но я лично видела около 20 девушек. При этом, некоторые на протяжение нескольких лет приходили (хотя постоянно сын ни с кем не встчался). Да и приводил их не только в моём присутствии. Кстати, я ему дарила ящик презервативов (именно ящик, там около 200 штук было, разных). Со словами "Надеюсь у тебя хватит ума не заделать ребёнка и не собрать коллекцию венерических заболеваний. " К врачу его сама записывала пару раз, чтобы проверился. Хотя он и не хотел идти, я настояла. Один раз отчитался даже , что всё нормально у него. (после визита). Я, конечно, не слишком счастлива, что мой сын такой ловелас. Но это и не самый плохой вариант. Девушки его пока не беременели, абортом тоже не делали. Сын постепенно успокоился.

Татьяна
#133
Гость

при чем тут привитое уважение? он что по вашему каждую б л я дь должен уважатьть (а спит от именно с б ляд ьми...) если они сами себя не уважают то он тоже не обязан .

Просто пройдет время, к нему придет опыт и он выберит ту, которую без всяких "прививок" будет уважать изначально и как само собой разумеющаяся...

А потом вот они на форумах всякие вопросы глупые задают.... мдя....

Ваша Анастасия Кузнецова
#134
Likaflame

В Бога я тоже как ни странно не верю)

вы понимаете все слишком буквально. думаете верующие сами верят в дедушку на тучке? просит есть некие причнно-следственный связи, есть природы и её законы ,это облекли в простую притчевую форму, наделили "лицом" (тот самый дедушка на тучке), и со временем все это обросло обрядами. А суть там очень верная. И еще есть фраза "верую ,ибо абсурдно", или "по вере вашей дано вам будет" вникните в них хорошо, в них суть любой религии, любая религия, культ, философское течение -это прежде всего вера, абсурдная вера ,без доказательств, она первична, на ней строиться все остальное, есть такая штука как коллективное бессознателньое .эргегор, кастанедовское намерение- это в ту сторону.

Атеистов нет. атеизм -это обида на бога, настоящему не верующему все равно, он не называет себя атеистом и вообще не задумывается над этим вопросом.

#135

Все идем на концерт Андрея Ковалева 23-го апреля!!!)))

Инна
#136
Гость

при чем тут привитое уважение? он что по вашему каждую б л я дь должен уважатьть (а спит от именно с б ляд ьми...) если они сами себя не уважают то он тоже не обязан .

Просто пройдет время, к нему придет опыт и он выберит ту, которую без всяких "прививок" будет уважать изначально и как само собой разумеющаяся...

разделения на "лядей" и "тех кого надо уважать" существует часто только в голове мужчины - ибо ему так проще.. а проще ему так потому, что в самом себе он не может принять ту часть.. которая хочет животного секса.. ему нужно оправдание - что женщина лядь

те, кто так разделяет женщин.. при женах обязательно заводят любовниц, потому что с женой он не может делать все те радости, которые можно с лядью (психологический блок)

Гость
#137

л

Гость
#138

это я написала и я женщина (не старая кстати , 25 лет) .

И это разделение оно, не только у мужчин в голове.. вернее, я бы сказала, у них в голове свое разделение (по своим критериям) , но и в целом у всех людей есть такое деление... Тут бананльная логика- если данные девушки САМИ СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ , относятся к себе как к помойке, то почему их должен уважать кто то другой? Я не говорю, что надо беречь девственность до 50 лет, но извините меня бегать на потр аху шки к 16 ти летнему ... ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ? ЗАЧЕМ они бегают ? за удовольствием? сомнительно- т.к. опыта в таком возрасте и у них и у пацана очень мало... С перспективой семейных отношений? смешно- т.к .пацану всего 16 лет... Добавим сюда "бестрашие" по отношению к реальной возможности что то подхватить и в целом юный возраст не совместимый с бесконечными кувырками в постели...

Тогда зачем это все ? могу ответить (в подавляющем большинстве) это дико неуверенные в себе девицы,которые прикрывают свою закомплексованность и ущербность бравадой, показушной "взрослостью" и напускной ша лав итостью (и на фоне этого уже к свои 19-20 они истасканы как шелудивые псы) , по сути это банальный генетический мусор и брак - которые, повторюсь, сами себя не уважают, естественно к ним будут соответсвенно относиться и окружающии (вот хотя бы такие вот мальчики ,как описала автор...).

Инна
#139

это девушки с психологическими проблемами, возможно

возможно - просто любопытные

а вы уже навесили на них ярлык "генетический мусор"

если говорить об уважении к себе.. то верная жена, терпящая мужа-деспота, его психологические и даже физические издевательства, измены ("а куда же я пойду, а у нас же новорожденный") - такой же "мусор", как и ветреные ляди

это по вашей логике

чтобы девочка 15 лет себя уважала, она должна видеть изначально в своей семье это уважение к себе, к своей матери.. она лишена свободного выбора в таком возрасте.. что сделали из нее родители - то и есть

надо жалеть их, а не пользоваться и выкидывать в помойку, как вы тут советуете

Гость
#140
Инна

это девушки с психологическими проблемами, возможно

возможно - просто любопытные

а вы уже навесили на них ярлык "генетический мусор"

если говорить об уважении к себе.. то верная жена, терпящая мужа-деспота, его психологические и даже физические издевательства, измены ("а куда же я пойду, а у нас же новорожденный") - такой же "мусор", как и ветреные ляди

это по вашей логике

чтобы девочка 15 лет себя уважала, она должна видеть изначально в своей семье это уважение к себе, к своей матери.. она лишена свободного выбора в таком возрасте.. что сделали из нее родители - то и есть

надо жалеть их, а не пользоваться и выкидывать в помойку, как вы тут советуете

зачем их жалеть? что бы они потом наплодили себе подобных ?

Золотая
#141
Зая

Это лучше, чем когда 35-летний дядя за компом всю жизнь проводит и на женщин вообще не смотрит. Главное научить сына предохраняться!

Да это важно. Сейчас по ДНК-экспертизе отцовство устанавливается легко. Три девочки могут за год родить трёх деток, а это 50 % алиментов. Думаю, что в ближайшие 18 лет он с таким уровнем доходов будет не интересен никому...

#142

Главное чтоб не забеременели, а так. пусть гуляет. Но, конечно, про ответственность нельзя забывать. Это нехорошо то, что он делает.

Кто, я?
#143
Автор

Сыну 16 лет. К сожалению, уже недевственник. Сейчас спит с тремя девочками по очереди. Я мягко говоря в шоке. Девочки, естественно, друг о друге не подозревают. Я говорю сыну, что это ненормально. Объясняю, что ему надо учиться, а не по девчонкам бегать. Муж говорит, чтобы я отстала от сына. Просто сейчас такой период у него. Как быть?

Мамаша, самца вы вырастили, даже муж ваш завидует.

Что же делать - радуйтесь, что не ***, ибо перевоспитать в 16 ну очень сложно.

Главное, что бы с учебой дружил, ибо профессия "жиголо" у нас не в почете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: