Гость
Статьи
Похудеть с 60-47

Похудеть с 60-47

Я маленького роста 156. Всегда весила примерно 45-46 кг. Но за последний год много чего изменилось... Я сильно похудела..., а потом поправилась, потому, что была действительно оооочень худая...все думали, что я заболела. Поставила цель поправиться-НО не смогла остановиться...( Нервы,стрессы,лень, депрессии.. Вообщем на данный момент мой вес составляет 60 кг. Я очень слабенькая и плохо пере нашу физ нагрузки.. Тяжело даже в слух читать реферат или рассказывать стихи, так как начинает тошнить... Безумно хочу похудеть любой ценой к выпускному(я в 11 классе), и вернуть свой прежний вес 45-47 кг...
Прошу советов и помощи.)
P.S. У меня времени-то совсем мало 3 месяца грубо говоря...(

Китнисс
29 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

я с 52 до 47 не могу похудеть уже года 2!) Слишком люблю мучное и сладенькое!

Лира
#2
вика

я с 52 до 47 не могу похудеть уже года 2!) Слишком люблю мучное и сладенькое!

Как я вас понимаю, тоже то скину, но потом опять конфетки-шоколадочки, и они по, опять приплыли, снова скидываю

Гостинья
#3
Китнисс

Я маленького роста 156. Всегда весила примерно 45-46 кг. Но за последний год много чего изменилось... Я сильно похудела..., а потом поправилась, потому, что была действительно оооочень худая...все думали, что я заболела. Поставила цель поправиться-НО не смогла остановиться...( Нервы,стрессы,лень, депрессии.. Вообщем на данный момент мой вес составляет 60 кг. Я очень слабенькая и плохо пере нашу физ нагрузки.. Тяжело даже в слух читать реферат или рассказывать стихи, так как начинает тошнить... Безумно хочу похудеть любой ценой к выпускному(я в 11 классе), и вернуть свой прежний вес 45-47 кг...
Прошу советов и помощи.)
P.S. У меня времени-то совсем мало 3 месяца грубо говоря...(

Спорт + сбалансированное питание. Массаж.
Кг 5-7 сбросите, не больше, но хоть тело подтянется. Голодать точно не вариант, Вам еще егэ сдавать. А вообще раньше надо было думать. Я сегодня уже читала тему, кто - то к лету на 20 кг хочет похудеть, смешно

Гость
#4
Лира

Как я вас понимаю, тоже то скину, но потом опять конфетки-шоколадочки, и они по, опять приплыли, снова скидываю

Живу так уже 10 лет, туда-сюда. В данный момент худею неделю, -1кг. Настроена решительно, через месяц лечу в Египет, хочу на фотках быть стройной

Гость
#5

Автор, у меня сейчас такой же рост и вес. А был 66. И тоже хотела поправиться с 40 кг. Угу, а остановиться не смогла. Теперь надо худеть, не есть мучного и жирного, крупы , овощи, вареное мясо, яйца- вот наш идеальный рацион. Срывов, конечно, не избежать, но важно после однодневного срыва вновь вернуться к диетическому питанию, а не продолжать жрать.

Гость
#6

"[quote="Гость"]Автор, у меня сейчас такой же рост и вес. А был 66. И тоже хотела поправиться с 40 кг. Угу, а остановиться не смогла. Теперь надо худеть, не есть мучного и жирного, крупы , овощи, вареное мясо, яйца- вот наш идеальный рацион. Срывов, конечно, не избежать, но важно после однодневного срыва вновь вернуться к диетическому питанию, а не продолжать жрать.[\/quote]\n
Угу, мясо. А ещё можно свежие могилы разрывать и кушать диетические трупы. )))\n
А срывов не избежать, вы правы. На то они и трупные яды. )))"

Гость
#7

"Господи хороший вес надо искать причины глубже, Вес это обжорство много ешь. А едим мы много так как что то реализуем в жизни. ККому то секса не хватае, Кто то жизни не реализуетсся как хочет, Эмоций не хватает. Живите полноценной жизнью не ешьте всякую хр ень. Пирожки Засолы. Питайтесь просто И все . Вес Это проблема для безтолковых, а вот любой ценой это перебор. Так как вы еще не понимаетте что своими полнениями и худениями Так можно сбить в организме все что он перестанет гармонично работать. Тогда вам будет не до веса уж поверте. Могу посоветовать. Есть учреждения в алтайском крае там занимаются лечбным голоданием там вы быстро сбросите лишний вес и если будете придерживаться питания то и сохнанитеего."

Гость
#8

"как же достала эта тема. жрать надо меньше . а все проблемы от лени и психики неуравновешенной"

Лия
#9

Попробуйте не есть после 6ти. Я 3 месяца назад родила, после родов стала весить 54 кг, месяц назад стала в тренажерный зал ходить , но все равно не могла сбросить вес, хоть и не ем жареное жирное, сладкое только по утрам, но грешила тем, что могла поесть часов в 8-9 вечера. Сейчас не ем после 6-7, 2 кг ушло ща неделю, нужно до 50ти похудеть, это мой идеальный вес

ingrid
#10

Стандартное правило - есть 5 раз в день небольшими порциями. И много двигаться, не сидеть дома, либо уж заниматься много уборками. Не обязательно ходить в тренажерный зал, там скорее мышцы просто укрепляются. Хотя, если вы пишите, что слабенькая, то может и стоит спортом заняться.

Китнисс
#11

Спасибо за ХОРОШИЕ советы)

гость
#12
Гость

Угу, мясо. А ещё можно свежие могилы разрывать и кушать диетические трупы. )))

А срывов не избежать, вы правы. На то они и трупные яды. )))

Ну ты можешь удовлетвориться бензопиреновой рыбкой из супермаркета или предпочитаешь фруктики, покрытые воском?

гость
#13

Автор, хотите похудеть ешьте больше мяса, а не гарнир, и бутерброды поменьше, и никаких макдональдсов

Гость
#14

Спасибо) фаст фуд вообще не ем никогда)

Просто ужасно люблю сладкое...(

Иногда, когда ем в день мало, то на след. день срываюсь и ем в 2 раза больше...(

Будто мой организм не хочет расставаться с "лишним".

Когда-то смогла похудеть сильно, а сецчааас...(

Гость
#15
Гость

Живу так уже 10 лет, туда-сюда. В данный момент худею неделю, -1кг. Настроена решительно, через месяц лечу в Египет, хочу на фотках быть стройной

Как худеете, если не секрет?

#17

Вот смотрю по темам- какое-то зверско-потребительское отношение к своим телам наблюдаю, даже у самых юных девушек(((

Если хотите стать ХОЗЯЙКОЙ своего тела- НАУЧИТЕСЬ. У кого? Да просто походите по спортзалам (эконом-класса, в "музеях" хорошие атлетки не очень-то могут спокойно тренироваться из-за липкого внимания восторженных кретинов и орущего попсового музона), найдите приятную в общении, средних или постарше лет- тетеньку-спортсменку с обалденной фигурой и пластикой дикой кошки(а не сопливую, тупорылую и угловатую штатную инструкторшу). Попросите и вас научить ТАК владеть своим телом. Пошлет лесом- найдите другую, пообщительнее и подружелюбнее. А вам все рецепт бессмертия и вечной молодости не слезая с дивана- подавай на блюде... Нету такого. НЕ-ТУ.

Хорошенькая
#18

Я с 62кг похудела за пол года до 51кг,хотя у меня рост 170,теперь наоборот хочу поправиться,вообщем я каждый день пила 2 кружки зеленого чая,максимум могла себе позволить 1 конфету в день,хлеб вообще не кушала.Ещё ела в больших колличествах лимон. Хотя это не советую,у меня теперь эрозии в желудке.После 6 желательно не кушать.Больше двигайтесь,жирное не кушайте.Удачи!

Гость
#19

попробуйте заказать Вибро массажный пояс для похудения

вот ссылка

http://vibro-belt.ru

доставка только по России

Kamilla
#20

u menya rost 172 kg rovno 59 hochu sbrosit' 5 kg , ya sladkoe ,hleb, jirnoe ne kuwayu no ne hudeyu posle 6 ne kuwat' ne poluchaetsya(((

игорь
#21

Смотрите тут. Тут все показано.

http://www.youtube.com/watch?v=WYSmc_LJZZo&list=UUOAttqU​rMO5zieiHxexD0Fw

#22
Китнисс

Я маленького роста 156. Всегда весила примерно 45-46 кг. Но за последний год много чего изменилось... Я сильно похудела..., а потом поправилась, потому, что была действительно оооочень худая...все думали, что я заболела. Поставила цель поправиться-НО не смогла остановиться...( Нервы,стрессы,лень, депрессии.. Вообщем на данный момент мой вес составляет 60 кг. Я очень слабенькая и плохо пере нашу физ нагрузки.. Тяжело даже в слух читать реферат или рассказывать стихи, так как начинает тошнить... Безумно хочу похудеть любой ценой к выпускному(я в 11 классе), и вернуть свой прежний вес 45-47 кг...Прошу советов и помощи.) P.S. У меня времени-то совсем мало 3 месяца грубо говоря...(

ДЕВЧЕНКИ, ПРЕДЛАГАЮ ХОРОШУЮ ПРОДУКЦИЮ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. СЕРТИФИКАЦИЯ КАЧЕСТВА ГЕРМАНИИ. ПОДХОДИТ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ПОЛНЕНТЬКИХ, НО И ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АППЕЛЬСИНОВОЙ ШКУРКИ - ЦИЛЮЛИТА. ПРИ ПОХУДЕНИИ ВАЖНО ПРОВЕСТИ ЧИСТКУ ОРГАНИЗМА, И НУЖНО ХУДЕТЬ МЕДЛЕННО, НО УВЕРЕННО, ЧТОБ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ. ТАК ЖЕ ЕСТЬ КЛАССНАЯ СЫРОВАТКА ДЛЯ КОЖИ, ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ НА НАТУРАЛЬНОЙ ОСНОВЕ. ПОДХОДИТ ДАЖЕ ПОДРОСТКАМ ПРИ УГРЕВОЙ СЫПИ. УБИРАЕТ ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА И ДРУГИЕ ДЕФЕКТЫ КОЖИ. ПИШИТЕ НА lipcare101188@ukr.net поделюсь более подробной информацией, видеопрезентациями. Скайп - mashutka101188

lola fox
#23
Китнисс

Я маленького роста 156. Всегда весила примерно 45-46 кг. Но за последний год много чего изменилось... Я сильно похудела..., а потом поправилась, потому, что была действительно оооочень худая...все думали, что я заболела. Поставила цель поправиться-НО не смогла остановиться...( Нервы,стрессы,лень, депрессии.. Вообщем на данный момент мой вес составляет 60 кг. Я очень слабенькая и плохо пере нашу физ нагрузки.. Тяжело даже в слух читать реферат или рассказывать стихи, так как начинает тошнить... Безумно хочу похудеть любой ценой к выпускному(я в 11 классе), и вернуть свой прежний вес 45-47 кг...Прошу советов и помощи.) P.S. У меня времени-то совсем мало 3 месяца грубо говоря...(

#24

О-хх, девочки, не ставьте себе временнЫх рамок, не ставьте. Даже опытные спортсменки при продуманной, но слишком быстрой сгонке веса- нарываются иногда на следующее: тупо и жестко нарушается месячный цикл. Временно, но с массой побочных расстройств. Вот нафига оно? Ради того, чтобы кучка горе-пикапперов рты поразевала и слюнкой истекла? Фигасе- цель и смысл жизни. При весе в 60 и тонкой кости(при широкой- не более -3,5-4 кг/мес) приемлемы максимум (-5 кг)/мес. А успеете, кстати. Если булками будете шевелить, а не химию трескать и об вибраторы всякие боками тереться)))

валя
#25

Лучше занятся танцами и похудеть как я тут: http://latino.su/ то здоровый способ похудения и как результат - отличная фигурка.

Гость
#26

За год похудела с 65 на 45, рост 161

Гость
#27
Гость

За год похудела с 65 на 45, рост 161

👍

Гость
#28

Ниже по ссылке попробуйте заказать "Ягоды для похудения" и напишите как результат может и я попробую

http://godji-berries.ru

Полина
#29

Хорошие таблетки для похудения Витаклин.Я похудела на 8 кг) Мне нравится в них то,что по вечерам я не хотела есть) Животик ни разу не болел за весь курс,все было хорошо)В бессейн ходила каждый день для тонуса)

#31

Диета Магги!!! Но там много яиц, если не переносить -не твоя, она строгая, но сытная и еще она дороговатая, обязательно почитай минусы про нее, но она правда действует и всего месяц!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: